Традиционно в честь Дня города в Москве ежегодно проходит празднование, а завершается оно грандиозным фейерверком. Так будет ли салют 7 сентября 2014 года в Москве?
К сожалению, тысячи огней украсят небосвод только 6 сентября. Продолжительность этого красивейшего зрелища — 15-20 минут. А вот 7 сентября салюта уже не будет, но запланирован ряд мероприятий, среди которых — яркие выступление артистов и концерт знаменитого Петра Налича, а на протяжении всего дня будет проходить фестиваль документального кино.
Так что сегодня салют можно увидеть только в документальном кино
Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
Кто понял жизнь - тот не спешит!
OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...
Лучшая дорога та, что ведет домой...
Ex-Maxzelastra
Салют действительно был красивым.
Но, думаю, салют на День Победы, это "протокольный" салют, он и радость Победы, и реквием по тем кто не дожил до Победы. Он как метроном, отщелкивает залпы, заставляя задумываться в паузах.
Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
Кто понял жизнь - тот не спешит!
OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...
Лучшая дорога та, что ведет домой...
Ex-Maxzelastra
AlexTa Пороги на Аватара можно через админа привезти, нижнюю защиту от Ирмшер за полцены на клубе продают.Так или иначе 30-ка. Во дворе иногда с мылом пройти можно, по порогам 20-25 см шире. Прикидывал, решил в эти причиндалы не вкладываться. По спец предложению на теплые моря пожалуй, сгоняю по возможности .