Страница 135 из 186 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,050 из 5556

Тема: Z13DTH - egr

  1. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190

    Z13DTH - egr

    Мож он просто забыл?
    Пароход и Кутун тут это озвучивали.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    Поясню
    Если Егр отключается на 1.3 заранее , пока он живой , то после отключения достаточно снять разъем , но в идеале конечно вытащить кривой свисток из впускного коллектора , обрезать его, заварить и установить на место
    Тем самым убрав сильное сужение в коллекторе
    Только после этой процедуры авто немного уже приобретает динамики без всякого программного увеличения мощности
    Отмечено несколькими владельцами которым мы именно так сделали

  3. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    Если Егр отключается на 1.3 заранее , пока он живой , то после отключения достаточно снять разъем ,
    вот и я про что..я даже разьём не снял, так всё и оставил... сомнения были конечно, но я слазил через полгода и глянул, там всё чисто, легкий черноватый налетец и всё... я успокоился...

    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    в идеале конечно вытащить кривой свисток из впускного коллектора , обрезать его, заварить и установить на место
    я его пассатижиками сплщил , правда не до конца.. но площадь прохода увеличилась...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  4. Местный Заслуженный Астравод кнова на верном пути
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    769
    Спасибо
    12 / 0
    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    Поясню...
    Отмечено несколькими владельцами которым мы именно так сделали
    Достаточно прочистить сужение коллектора механически (или Винсом) от грязи.
    Z13cdti(dtj) без сажевого 2007гв. На 180тКм заменил цепь.

  5. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от кнова Посмотреть сообщение
    Достаточно прочистить сужение коллектора механически (или Винсом) от грязи.
    а если грязи нет? а если владелец не слабомыслящий лентяй который руками ничего делать не умеет(это про винсссс)? который верит в чудеса за 200 рублей?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  6. Местный Заслуженный Астравод кнова на верном пути
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    769
    Спасибо
    12 / 0
    Если грязи нет, то сплющивание или доставание рассекателя ничего уже не улучшит. ИМХО.

    ЗЫ. Потек был короткий-тонкий шланг от термостата (по причине заклинившей пробки расш.бачка) , что б к нему подлездть пришлось доставать впускной патрубок к коллектору. Посмотрел внутрь, согласен, Винс полностью его (год назад применял) не очистил. Но и наивно бы было думать, что очистит на 100%... Отверткой сошкреб нагар, что бы рассмотреть его : состоит из масла, сажи и каких-то в мизерном количестве мелких твердых частиц наподобие песчинок.
    Вопрос: откуда там песок оказался? У всех так? Воздушный фильтр пропускает?
    Z13cdti(dtj) без сажевого 2007гв. На 180тКм заменил цепь.

  7. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от кнова Посмотреть сообщение
    Если грязи нет, то сплющивание или доставание рассекателя ничего уже не улучшит. ИМХО.
    вообще то рассекатель стоит прямо в потоке воздуха и закрывает дыру процентов на 30, убирая или сплющивая его мы увеличиваем световой проём для подачи воздуха в коллектор.... убирая полностью достигается 100%-ая дыра, сплющивая ессно меньше в процентном отношении...
    Цитата Сообщение от кнова Посмотреть сообщение
    согласен, Винс полностью его (год назад применял) не очистил
    вот не сомневался ниразу но беда не в том что он не всё отчистил а вот
    Цитата Сообщение от кнова Посмотреть сообщение
    масла, сажи и каких-то в мизерном количестве мелких твердых частиц наподобие песчинок.
    а в том что всё вышеперчисленное летит, давай угадаем куда, с трёх раз... это жесть полная, бедные цилиндры с кольцами... да и катализатору с турбиной это не понравится... убирая из одного места, всё дерьмо летит дальше и последствия могут быть не сравнимы с ценой целой коробки коробки винса... хоть и новый год но чудеса только в детстве бывают... нельзя за 200 рублей заменить операцию по чистке стоимостью в рубля 3-4.

    если у кого то рак то надеятся на аспирин по 100 рублей, глупо...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  8. Местный Заслуженный Астравод кнова на верном пути
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    769
    Спасибо
    12 / 0
    Это все понятно..., механическая чистка - лучший вариант!, (никто же не спорит) но если есть уверенность что разберешь и соберешь ничего несломав..., и наличие условий и времени. Но чистить то надо... ,и ездить тоже.

    А37, асфальтоподобную пасту рассматривал на наличие микропесчинок (хотя их невидно, но ощущаются на ощупь, если растворить гуталин в растворителе)? или нет?
    Z13cdti(dtj) без сажевого 2007гв. На 180тКм заменил цепь.

  9. Местный Заслуженный Астравод кнова на верном пути
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    769
    Спасибо
    12 / 0
    Похоже, что "песок" есть у всех, судя по 4 фотке на первой странице ветки.

    Навсякий случай заменил воздушныйфильтр на более качественный (ИМХО) -Кнехт(мадеинАустрия)! он точнее и плотнее стал, чем те, что ставил ранее (Манн, Уфи, Пурфлюкс).
    Z13cdti(dtj) без сажевого 2007гв. На 180тКм заменил цепь.

  10. Местный Опытный Астравод Pon на верном пути
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    342
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    погоди ещё на техосмотре ботаник умный попадётся. весь мозг вынесет.. а тут всё чинно-блинно...

    .
    Ты в какой стране живёшь? Талон ТО даётся в придачу к полису ОСАГО! если ты всё-таки решил сэкономить 500-600 руб и поехал на ТО сам, то на на ТО тебя примут как царя тупо проверят тормоза, свет, поцелуют в задницу и будут умолять приехать к ним ещё.

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    впринципе любой полицай докопается.. "изменение конструкции авто".. штрафстоянка сразу и потом таааакой гемор...

    .
    полицаю там нех делать, это раз, проверить тех состояние может только полицай технадзора это два, а их на каждую область осталось человек по 20 (раздели на кол-во районов области), да и то они заняты в гаёвне и вылазиют на спец операции типа "ксенон", Так что вероятность встречи с ним равно нулю.

    Зы и не штрафстоянка, а сутки на устранение.
    Последний раз редактировалось Pon; 06.01.2014 в 18:57.
    ASTRA H CARAVAN 1.3 DTH 2009 без ЕГРа

  11. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Pon Посмотреть сообщение
    Ты в какой стране живёшь? Талон ТО даётся в придачу к полису ОСАГО! если ты всё-таки решил сэкономить 500-600 руб и поехал на ТО сам, то на на ТО тебя примут как царя тупо проверят тормоза, свет, поцелуют в задницу и будут умолять приехать к ним ещё.
    ты тааакойй умныый... прикинь, я ниразу ТО не проходил... а знаю про него по расказам от прохожих.. сам то понял что мне рассказал? мож у вас в см. обль. и так а у нас щас проверяют по полной, и дымность и пр. прелести, борьба с корупцией, на ТО камеры кругом понасатавили и они бздят по страшномы, даже подходить боятся...
    Цитата Сообщение от Pon Посмотреть сообщение
    полицаю там нех делать, это раз, проверить тех состояние может только полицай технадзора это два, а их на каждую область осталось человек по 20 (раздели на кол-во районов области), да и то они заняты в гаёвне и вылазиют на спец операции типа "ксенон", Так что вероятность встречи с ним равно нулю
    полицаи разные бывают, вот заксишся с кем нибудь обозлённым, тогда впомнишь и обшманают как милого а потом иди и судись с ними, тока свидетелей не забудь подкупить..
    я не говорю что эти ситуёвины постоянно, но всякое может быть, я поносился по стране и в курсе что и как может пойти и чем/где закончится...

    Цитата Сообщение от кнова Посмотреть сообщение
    Похоже, что "песок" есть у всех, судя по 4 фотке на первой странице ветки.
    это не песок, это продукты горения соляры, сажа одним словом и возд.фильтр ничего не изменит...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  12. Местный Опытный Астравод Pon на верном пути
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    342
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    ты тааакойй умныый... прикинь, я ниразу ТО не проходил... а знаю про него по расказам от прохожих.. сам то понял что мне рассказал? мож у вас в см. обль. и так а у нас щас проверяют по полной, и дымность и пр. прелести, борьба с корупцией, на ТО камеры кругом понасатавили и они бздят по страшномы, даже подходить боятся...
    полицаи разные бывают, вот заксишся с кем нибудь обозлённым, тогда впомнишь и обшманают как милого а потом иди и судись с ними, тока свидетелей не забудь подкупить..
    я не говорю что эти ситуёвины постоянно, но всякое может быть, я поносился по стране и в курсе что и как может пойти и чем/где закончится...


    это не песок, это продукты горения соляры, сажа одним словом и возд.фильтр ничего не изменит...
    я по чуркистанам не езжу тем более один. а в центре так нагло не разводят.
    А я вот ТО ни разу не покупал. И ТОшники остались без работы и ни к кому не придираются. А камеры, что камеры, они стоят давно и ТО проходят тонированные в ноль тазы и всякие родваны. Если все покупается и продается, то не прошедшие ТО больше к ним не приедут, там и так пустота и уныние.
    ASTRA H CARAVAN 1.3 DTH 2009 без ЕГРа

  13. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Дело не в стране,в которой жывьошь.
    Я могу мотор 1,9/150 л.с+35 чип+ даун+прямотоки впенчить себе и закрыть всё декоративной крышкой.
    А могу и не закрывать...и платить налог как якобы 1,3/90 л.с.
    Им насрать на твой мотор и раньше было,лишь бы нумер совпадал с техпаспом. А сейчас и подавно насрать.
    Тех параметры по техрегламенту не зырят. Могут ЦОЦАШ проверить и всё.

  14. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Rirz Посмотреть сообщение
    Тех параметры по техрегламенту не зырят.
    но могут же? на ТехОс могут тебя "зарезать"? могут... и будут правы а то что несмотрят, это в частности...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  15. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Андрюх. А что они имеют проверить?
    Кроме выхлопа-ничего. Им не указанно.
    Откройте капот...закройте капот. Мотор не-чистый(раньше гаишники глумились),иди мой и вэлком через неделю.

  16. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Олега , да я и не говорю что проверют.. но закон подлости есть всегда, вот попадётся клоун у кого жену поимели пока он машины осматривал да ещё с похмелья и пи-пец... как говоришь начнёт глумится.. всё может быть и по-мне лучше перстраховаться, чем недобдеть
    у меня дымность проверяли, тока-тока уложился а то чую докопался бы пополной.. иди исправляй.. а это к серёге сеавту ехать сток вливать, потом к этому клоуну, потом опять к серёге всё в зад вертать... мы сами трудности делаем а потом их преодолеваем... Вот глянет и скажет что что то не хватает, иди и исправляй... шансов мало попастся но можно же влететь, не в том месте не в то время... сам знаешь...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  17. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Ну в принципе,в смешное время живём. Сегодня одно,завтра другое. Выдумщиков расея богата
    Их в охотном ряду-рать(они говорят:нас-рать!!!)

  18. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Я лично уже привык к тому что если нет надобности ненадо куда то лезть и что то усовершенствовать, типа удалить, ежели оно не мешает, пущай висит.. всё пошло от моих скитаний по рассеи.. есть замечательная страна татария, там как театр абсурда, докапывались до всего, что лампочки в габаритах горят по разному, что на тенте разница в высоте букфф и цыффр не пропрциональная и прочий бред.. и нчё не скажешь, тебя в отдел в казань а машину с грузом на штрфстоянку а потом иди и пишижалобы худайбердыевым местным, что мол не правомерно.. а груз уже растаивает в кузове.. потому и стараюсь поменьше колхозить.. туманок нет, ксенона нет, тонировка заводская... всё штатно.. инстинкт выработался как у собаки павлова...

    правда потом научился и по другому с ними стал разговаривать, целая психологическая война... зато два раза права по месяцу из татарии шли
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  19. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Татария-это легендарная для шоферов-бродяг вотчина.
    Ею молодых пугают:"бабайка"

  20. Местный Опытный Астравод Pon на верном пути
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Смоленская обл.
    Сообщений
    342
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    . есть замечательная страна татария, там как театр абсурда,
    золотые слова.
    там закон РФ не действует. Если у тебя регион не 16/116 будут доказывать что и колёса зелёные должны быть. Пока не заплатишь не поедешь нех в нац республиках делать.
    ASTRA H CARAVAN 1.3 DTH 2009 без ЕГРа

  21. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Pon Посмотреть сообщение
    там закон РФ не действует. Если у тебя регион не 16/116 будут доказывать что и колёса зелёные должны быть.
    что интересно, ездили в обьезд с нижнего на киров, потом на пермь -уфа и т.д. ..... по дороге много 16 региона едет.. спрашивали мол чё тут едете, говорят нуегонакуй, луше стороной, наши гаишники лютуют.. сами себя обьезжают.. во времена были...

    олни там знаков в 40 наставили через всю татарию...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии ikg5r Астранафт Аватар для ikg5r
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    1,181
    Спасибо
    81 / 10
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    олни там знаков в 40 наставили через всю татарию...
    40 это на объездных вокруг городов. На междугородних у них постоянно 80-60 попадаются и сплошная по прямой дороге, которую километров на двадцать вперёд видно.
    Кстати Набережные Челны интересный город, у них не районы, а комплексы, цифрами обозначаются 32/03. И направо не надо поворачивать на перекрёстках.
    Astra H Caravan 1.3CDTI, 2010

  23. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от ikg5r Посмотреть сообщение
    40 это на объездных вокруг городов.
    40 стояло после казани, ехал честно 40 , почти час проехал, перекрёстков нет, дорог вливающихся тоже.. не встеречных ни в догонку.. плюнл и поехал 60, подумал что такого не может быть и через пять минут меня тормозят у знака конец всем ограничениям.. это первый раз у меня права забрали, вернее я им сам оставил...

    Цитата Сообщение от ikg5r Посмотреть сообщение
    Набережные Челны интересный город, у
    я его только по прямой пересекал без остановок в уфу...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  24. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Цитата Сообщение от sun777 Посмотреть сообщение
    Если уж обидел Вас тем, что поделился информацией с одноклубниками, тут уж .
    Прошу прощения, был резок с горяча.
    Просто после Вашего описАния ситуации начали возникать предположения граничащие с обвинением в мошенничестве.
    Результаты нужно смотреть по выполнении полного комплекса работа, в Вашем случае глушить ЕГР физически.
    Сейчас всё разъяснилось и надеюсь все понимают что разные авторы по разному обрабатывают софт.
    Ещё раз прошу прощения за резкость, допущенную в прошлом посту.
    Всех с праздниками

    Добавлено спустя 10 минут:

    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    ежели вы не против я вам по оппонирую... я не считаю что мне "повезло". Устройство клапана сделано так что он не может сам посебе открыться, он открывается против хода газов, пружина нужна чтоб вернуть его в закр.положение.
    В принципе Вы правы, а в частности тарелки клапана не у всех идеальны, лучше глухой прокладки только заварить по описанному Алексеем Кутун алгоритму.
    И.. Вы можете не поверить, но диагносты тоже спорят друг с другом на эти темы. Так вот опытом и делимся.
    Последний раз редактировалось napoxoq; 07.01.2014 в 16:18.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  25. Местный Астравод dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация Аватар для dengrig
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    113
    Спасибо
    11 / 2
    Цитата Сообщение от ikg5r Посмотреть сообщение
    40 это на объездных вокруг городов. На междугородних у них постоянно 80-60 попадаются и сплошная по прямой дороге, которую километров на двадцать вперёд видно.
    Кстати Набережные Челны интересный город, у них не районы, а комплексы, цифрами обозначаются 32/03. И направо не надо поворачивать на перекрёстках.
    У нас в городе налево нельзя на перекрестках, только направо или прямо если надо то на разворот. ))
    И камеры стоят наверно метров через 500. )))
    У адреса домов есть как по улицам так и по комплексам. Но все местные знают только по комплексам, а прописка по улице.
    Opel Astra H универсал 1.3 CDTI , двигатель Z13DTH, 2009 год.

  26. Участник Астравод Andrey099 на верном пути
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dengrig Посмотреть сообщение
    У нас в городе налево нельзя на перекрестках, только направо или прямо если надо то на разворот. ))
    это знаками указано?

  27. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    но диагносты тоже спорят друг с другом на эти темы.
    значитца я не одинок и моя точку зрения имеет место быть... но ежели клапан изначально держит то более ему ничего не будет, так он там и приварится сам...
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    граничащие с обвинением в мошенничестве.
    постоянные обитатели ветки никого никогда не обвиняют не разобравшись, ну разве что одно слово которое имеет эффект "красной тряпки" ... это слово КАЛИТА...

    На этой ветке есть ваши клиенты, которых вы починили?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии ikg5r Астранафт Аватар для ikg5r
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    1,181
    Спасибо
    81 / 10
    Цитата Сообщение от dengrig Посмотреть сообщение
    У нас в городе налево нельзя на перекрестках, только направо или прямо если надо то на разворот. ))
    Ну да, точно, налево, что то я не правильно написал. Ширина улиц конечно потрясает.

    Цитата Сообщение от Andrey099 Посмотреть сообщение
    это знаками указано?
    Ещё и разметкой обозначено.
    Astra H Caravan 1.3CDTI, 2010

  29. Местный Астравод dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация dengrig нерушимая репутация Аватар для dengrig
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    113
    Спасибо
    11 / 2
    Цитата Сообщение от Andrey099 Посмотреть сообщение
    это знаками указано?
    Это знаками указано и светофоры с стрелкой направо. Вообще такая система мне нравиться кажется более продуманной нет затора на перекрёстках

    Отправлено с моего CrystalQuadCore через Tapatalk
    Opel Astra H универсал 1.3 CDTI , двигатель Z13DTH, 2009 год.

  30. Участник Астравод Andrey099 на верном пути
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    dengrig более продуманное - круговое движение.

Страница 135 из 186 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)