Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 145

Тема: Запуск двигателя со штатного ключа. (Fortin)

  1. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Можете начинать процедуру возврата в америку.

  2. Местный Опытный Астравод G@r1K на верном пути Аватар для G@r1K
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Одинцово, Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    468
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от NilS Посмотреть сообщение
    вообще откажет в выплате.
    Только это незаконно будет со стороны страховой. Были в инете прецеденты.

    А касательно самой системы: в чем преимущество относительно сигналки с автозапуском? Только в отсутствии необходимости оставлять ключ в машине?
    Astra J 1.4T AT6 2012 Restyling Cosmo White + Cosmo plus
    drive2.ru
    Одинцово

  3. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Да не законно, но не в нашей стране бороться с законами. Просто все говорят КАСКО... КАСКО... Если бы хоть кто нибудь столкнулся с угоном и страховой, то на всегда запомнили бы этот гимор с беготнёй и документами. Для меня страховка только от аварий и повреждений.

    Ну изначально это и есть безключевой обходчик. Просто на этих машинах он может работать как самостоятельный блок запуска. Но главное не в этом, а в том, что он корректно запускает автомобиль. Все обычные запуски делаются путём АСС и IGN. После этого в мозгах остаются ошибки. И по окончанию запуска он выключает все потребители и машина засыпает. А сигналка всё равно нужна с автозапуском, она просто будет управлять этим блоком.

  4. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Цитата Сообщение от NilS Посмотреть сообщение
    За денюжку ваши аргументы почему я трындю ни о чём?
    Или вы позвоните нам, потому что блок у вас не заработает? ) Вот только мы вам даже за денюжку помогать не будем. А судя по тому, что фото сделано 8 мая, вы его ещё не ставили. Успехов! И не сочтите за труд выложить видео, как у вас всё получилось. И тогда я сниму перед вами шляпу.
    Собственно вот.
    Ни чипа, ни второго ключа, ни допсигналки в машине нет.
    Следующим номером в нашей обширной программе, прикрутить сюда GSM модуль. Чтоб запускалось не тока со штатного ключа, но и с телефона.



    Жду от Вас ответного видео со снятием шляпы.
    Последний раз редактировалось Slava787; 02.06.2013 в 15:26.

  5. Местный Астравод gradik на верном пути
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    18 регион
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0 / 1
    Slava787, вы как, для себя или работаете где-то по электрике? Молодцы, что все у вас получилось, я так понял что вы все купили в инете и воткнули, запрограммировав по инструкции которая шла в комлекте?

  6. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Покупается вот такая штука



    Берите, где дешевле! Ебай и амазон тоже подходят!!! Нашим барыгам можно не переплачивать!!! Тока, чтоб версия софта и железа была не ниже! Потом рекомендуется прикупить проводок

    http://avto-zapusk.ru/catalog/item221.html

    Именно V2!!! Тоже где дешевле найдете!!!

    Еще нужен программатор. Но это если Вы собираетесь ставить установку на поток.

    http://www.ebay.com/itm/400043521943...84.m1423.l2649

    Если тока для себя, то смысл тратится нет!!! В Питере можно обратится например к 075rus

  7. Местный Заслуженный Астравод Nogood на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    954
    Спасибо
    9 / 0
    скажите, есть те кто ставит Fortin на попеля под ключ в Москве? цена вопроса?
    Интересует только запуск с ключа, БЕЗ GSM.

    Astra GTC White 1.4T AT Sport - AFL+,USB,Обзор и освещение,19'пропеллеры,эл.ручник я на Д2

  8. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Еще вотакую штуку прикрутить, и ваще конфетка будет!!!



    Ну или 31 модуль, если GPS кому сильно надо!

  9. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Nogood
    Наши специалисты устанавливали на Опель запуск с Фортином со штатного ключа. Только запускать авто Вам будет лучше непосредственно перед поездкой (глушение будет по открытию двери или тормозу) и открывать дверь придется с личинки. Если есть желание пользоваться подобным алгоритмом, то напишите комплектацию (коробка автомат или механика) и год выпуска, можно в л/с.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  10. Местный Заслуженный Астравод sN.Alexis на верном пути
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    939
    Спасибо
    4 / 2
    Только запускать авто Вам будет лучше непосредственно перед поездкой (глушение будет по открытию двери или тормозу) и открывать дверь придется с личинки.
    а учитывая никакую дальность штатного брелока, вся эта затея становится очень сомнительной.
    спасибо за честные подробности.

  11. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    Только запускать авто Вам будет лучше непосредственно перед поездкой
    А какая разница, когда запускать? Ну поработает он и сам потом автоматом если не пришли заглохнет. У меня 7 минут выставлено.

    Цитата Сообщение от sN.Alexis Посмотреть сообщение
    а учитывая никакую дальность штатного брелока.
    Ну да, метров 20-30 не больше :-( Дальше нужен GSM

    Основное преимущество этой железки, отсутствие ключа в машине.
    Последний раз редактировалось Slava787; 07.06.2013 в 16:03.

  12. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Slava787
    Как понимаю, по мимо Фортина у Вас установлено еще какое то оборудование, если же делать только с использованием Фортина, то алгоритм я описал.
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии istukalov Астранафт istukalov Астранафт istukalov Астранафт Аватар для istukalov
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,996
    Спасибо
    34 / 14
    Slava787
    Цитата Сообщение от Slava787 Посмотреть сообщение
    Именно V2!!! Тоже где дешевле найдете!!!
    Только на сайте указано, что данный проводок для J 2012 года идет. Т.е. все что ниже, как я понял не пойдет...
    Opel Astra J, 1.4T, 6МКП, Cosmo, Misty Lake, AFL+, 119000 км

  14. - - - - - - - - - Опытный Астравод 075rus отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 075rus
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    436
    Спасибо
    10 / 1
    istukalov
    У меня на 10 годе все это стоит

  15. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Цитата Сообщение от ugоna.net Посмотреть сообщение
    Slava787
    Как понимаю, по мимо Фортина у Вас установлено еще какое то оборудование
    Нет, пока тока Фортин. Он же программатором настраивается. Хочешь 7, хочешь 15 минут, хочешь подогрев сидушек... м21 еще на подходе

  16. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Slava787
    Спасибо что поправили, как то вылетело из головы про данный пункт
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  17. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    Slava787, вы как, для себя или
    Для себя... и друзей...

  18. - - - - - - - - - Опытный Астравод 075rus отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 075rus
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    436
    Спасибо
    10 / 1
    NilS Я так понимаю сказать нечего больше?

  19. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Цитата Сообщение от 075rus Посмотреть сообщение
    NilS Я так понимаю сказать нечего больше?
    Да походу считал себя и контору сильно умными Устроили лохотрон с адаптацией и лоханулись Теперь сбежал... А Мы так хотели посмотреть на его шляпу...
    Последний раз редактировалось Slava787; 10.06.2013 в 21:28.

  20. Местный Астравод gradik на верном пути
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    18 регион
    Сообщений
    147
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Slava787 Посмотреть сообщение
    Для себя... и друзей...
    ...как то бы в друзья записаться к вам

  21. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Ну вот еще, даже с сертами Хотя какая разница



  22. Местный Заслуженный Астравод sN.Alexis на верном пути
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    939
    Спасибо
    4 / 2
    Slava787, 075rus, читал тему почти с самого начала. Действительно было интересно, кто кого. Болел за вас, ребятушки. Вот только не пинайте NilS, пожалуйста. Я не вступаюсь за него, но если бы не его реплики, думаю, вы бы так и не выложили свой вариант установки. В общем, все всё поняли и спасибо вам за опыт и инструкции. Думаю, это ещё не раз пригодится остальным.

  23. Новичок Новичок Edwardik на верном пути Аватар для Edwardik
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Slava787
    Скажите плиз я уже почти купил FORTIN EVO-ALL нужной версии и прошивки и к нему кабель THAR-GM1v2.Смогу ли я сам поставить согласно инструкции и тем самым получить автозапуск с ключа, а вот дополнительные плюшки типа атозакрытие дверей и поднятие стёкол надо ехать к Од или например к 075rus и у него это программировать программатором за доп. плату? и скока это может стоить?
    И кстати в таблице совместимости http://avto-zapusk.ru/catalog/vehicles221.html астра джей 2013 г не указана говорит ли это о том что на 2013 год этот провод не подходит? Спасибо!
    Последний раз редактировалось Edwardik; 11.06.2013 в 20:03.

  24. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Edwardik
    Программатор нужен полюбому. А скока, это не ко мне, а к тому у кого он есть Там и 10 год не указан... И ошибки распиновки в них были...

  25. Новичок Новичок Edwardik на верном пути Аватар для Edwardik
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    Slava787
    отредактировал первое сообщение посмотрите плиз

  26. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Slava787
    1. Видеобзор наших колег с РСТ модулями.
    2. Наша компания является эксклюзивным представителем на территории стран таможенного союза. Всё, что ввезено другим путём, считается контрафактом и преследуется по закону.
    3. Вы купили точно такую же железку, что поставляют и нам. Вот только по инструкции, которая идёт с ней, у вас ни чего бы не получилось. Ведь даже на официальном сайте отстутствуют какие либо инструкции. Для того, что бы прописать его на эту машину, мы потратили приличное время и
    силы. Я в том числе. Вы украли некую интеллектуальную собственность и радуетесь этому. ВЫ - ВОР.
    4. Шляпу снимать не передкем, т.к. вы ни сделали ни чего сами, а просто воспользовались нашей инструкцией.

    075rus
    1. Вы работаете у официального дилера, это облегчит поиск утечки.
    2. Питерские салоны и розницу снабжают наши представители Фортин Северо-Запад. Думаю они нам дадут информацию куда поставлялась наша продукция.
    3. Мы конечно не обеднеем от нескольких модулей привезённых контрабасом. Но на будущее все прошивки будут закрыты для европейского рынка. На европу будет идти специальная серия. Но для вас будущего с нашей продукцией думаю не будет. Вы сами выбрали свой путь.

    З.Ы. Вместо того, что бы спросить помощи, как у одноклубника люди начали строить из себя героев. Удалось своровать инструкцию, молодцы. Но перед ворами шляпу снимать как то не комильфо.

  27. Новичок Новичок Edwardik на верном пути Аватар для Edwardik
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    NilS
    А Вы не думали снизить цены? И тогда люди к вам потянутся. Или Ваша эксклюзивность равна Вашей жадности?
    Про эксклюзивность мне с пеной у рта доказывали продаваны фирменного магазина "Левис" торгующего венгерским пошивом по запредельным ценам, в 5 раз дороже оригинала. Это так: для примера.

  28. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Разница в цене с оригиналом 1685р. В эти деньги входит доставка, растаможка, сертфикация, техподдержка. Вы считаете это огромной переплатой?
    Вы можете не покупать блок за 5250р. А купить третий ключ за 8000р. + к нему обходчик,CAN модуль, модуль запуска и GSM пускалку. Т.к. со штатного ключа в такой связке не получится. Может стоит посчитать, что всё таки дороже?
    Для примера мы продаём оригинальную канадскую продукцию.

  29. Новичок Новичок Edwardik на верном пути Аватар для Edwardik
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 1
    NilS
    Покажите пожалуйста мне место где я всё могу купить с разницей в 50 долларов желательно рядом с моим домом? Я сам поставлю от Вас только программирование и я первый скажу что Вы самый лучший и принесу извинения за критику.

  30. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Вот если как одноклубнику, то наверно могу помочь. Дам контакты людей в питере, подъедете, купите, и думаю они вам помогут запрограммировать, благо там только подрулевик нужно скинуть. А дальше уж тогда сами ). Если реально нужно, то остальное в личку.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)