Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 145

Тема: Запуск двигателя со штатного ключа. (Fortin)

  1. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5

    Запуск двигателя со штатного ключа. (Fortin)

    Наткнулся в интернете на такую штуку как обходчик штатного иммобилайзера для астр. Интересная вещица которая дает возможность без лишних телодвижений (таких как использования второго ключа) установить автозапуск со штатного ключа. Минус - небольшой радиус действия этого ключа. Но при желании этот автозапуск реализуется установкой GSM модуля. Вообщем на все про все с установкой получается в районе 20 рублей. Вот прям то, что я искал. Пост сделан не ради рекламы а ради того чтобы кто нибудь успел до зимы эту штуку установить и нам всем рассказать .

    http://www.youtube.com/watch?v=2LXwf...layer_embedded
    Astra 1.4 Turbo AT Carbon Flash Cosmo

  2. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Известная тема, в процессе. Тока мне озвучили 11-12 рублей с установкой.
    Последний раз редактировалось Slava787; 30.04.2013 в 13:59.

  3. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    Цитата Сообщение от Slava787 Посмотреть сообщение
    Известная тема, в процессе. Тока мне озвучили 11-12 рублей.
    20 рублей с учетом GSM модуля
    Astra 1.4 Turbo AT Carbon Flash Cosmo

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии istukalov Астранафт istukalov Астранафт istukalov Астранафт Аватар для istukalov
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,998
    Спасибо
    34 / 14
    Насколько я знаю, она J не поддерживает напрямую.
    Тоже интересовался 3-4 месяца назад, не хотел завязываться на обходчик иммобилайзера.
    Opel Astra J, 1.4T, 6МКП, Cosmo, Misty Lake, AFL+, 119000 км

  5. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    Цитата Сообщение от istukalov Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, она J не поддерживает напрямую.
    Тоже интересовался 3-4 месяца назад, не хотел завязываться на обходчик иммобилайзера.
    что значит напрямую?
    Astra 1.4 Turbo AT Carbon Flash Cosmo

  6. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Всё работает и всё поддерживается. Являюсь владельцем опеля, а так же сотрудником данной фирмы. Будут вопросы, задавайте. Скажу сразу, с приобретением помочь не смогу, т.к. в розницу не продаём. Вся продукция сертефицированна и была доработана для нашего рынка. Так же для установки нужен программатор. С учётом абсолютно адекватной цены с установкой и необходимых знаний и инструкций, рекомендую обратиться к установщикам.

  7. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    Цитата Сообщение от NilS Посмотреть сообщение
    Всё работает и всё поддерживается. Являюсь владельцем опеля, а так же сотрудником данной фирмы. Будут вопросы, задавайте. Скажу сразу, с приобретением помочь не смогу, т.к. в розницу не продаём. Вся продукция сертефицированна и была доработана для нашего рынка. Так же для установки нужен программатор. С учётом абсолютно адекватной цены с установкой и необходимых знаний и инструкций, рекомендую обратиться к установщикам.
    сам то поставил?
    Astra 1.4 Turbo AT Carbon Flash Cosmo

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Malay Астранафт Аватар для Malay
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    SMR
    Сообщений
    1,830
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    33 / 58
    Т.е., любой желающий влезет в машину, найдёт провод канала жсм, подаст на него массу, как сделал чувак в ролике, и уедет. И на хрена тогда имобилайзер?!!
    O ' pelastra J

  9. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Сам катаюсь с клоном, т.к. когда всё делал в прошлом сентябре решения ещё не было для нашего рынка.
    По поводу нашёл жсм подал на провод:
    В отличии от обычного обходчика, где на замке висит петля-антенна, этот можно убрать так, что замучаешься искать провод. Всё зависит от установщика. Ну а в целом, кто то надеется на штатный иммобилайзер?

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Malay Астранафт Аватар для Malay
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    SMR
    Сообщений
    1,830
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    33 / 58
    NilS, а обходчик с петлёй убрать нельзя? Точно также можно запихать фиг найдёшь, и подключать его при автозапуске через реле. А на что ещё надеяться кроме штатного иммо? Его ведь ещё сковырнуть нужно прежде чем уехать.
    O ' pelastra J

  11. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    С петлёй не уберёш, потому что она будет на замке.Найти по проводу коробочку проблем нет. Антенна не может быть 5 метров. Индукция.
    Защитой занимается дополнительный иммо в связке с замком капота.Пионеры иномарки не дёргают, а профи штатный иммо ну ни как не остановит.

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Malay Астранафт Аватар для Malay
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    SMR
    Сообщений
    1,830
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    33 / 58
    NilS, да ясен пень, но у меня петлевой обходчик почти в багажнике стоит, и ничего, исправно отрабатывает, заведено через штатный пучок, со сменой цвета, и двумя легко размыкаемыми сочленениями.
    Было настроение, заморочился, тоже думал не будет работать.
    O ' pelastra J

  13. Местный Опытный Астравод raresh на верном пути
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    452
    Спасибо
    25 / 5
    Вы че разогнали?! Хоть про один угнанный опель астра слышали? Единичные случаи! Разговаривал с мусорами они твердят что опеля вообще не интересны для воров!
    Astra 1.4 Turbo AT Carbon Flash Cosmo

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Malay Астранафт Аватар для Malay
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    SMR
    Сообщений
    1,830
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    33 / 58
    raresh, это только пока, к сожалению, насчёт шеви круз поинтересуйтесь.
    O ' pelastra J

  15. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от NilS Посмотреть сообщение
    профи штатный иммо ну ни как не остановит.
    Можно подумать их остановит дополнительный. Максимум задержит на пару лишних минут
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  16. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Могу предоставить свой авто.Посмотрим, на сколько задержит мой иммо. Думаю навсегда )

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Malay Астранафт Аватар для Malay
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    SMR
    Сообщений
    1,830
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    33 / 58
    NilS, откуда такая уверенность?
    O ' pelastra J

  18. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Вот такие проводочки нам нужны


  19. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Malay Посмотреть сообщение
    NilS, откуда такая уверенность?
    НУ сам установщик много лет (не сигнализаций, а противоугонных комплексов), себе делал всё сам, если залезть под торпеду либо в капот, или поснимать даже панели внутри, не увидите ни одного лишнего провода или косы. Так же знаю устройство автомобилей, принцип работы жизненно важных цепей, где их блокировать, и как их блокировать, что бы ни одна диагностика не показала, что не работает. Не много упорства, смекалки и времени и готов поспорить на что угодно с любимой поговоркой большинства людей "Захотят угнать угонят". НЕ УГОНЯТ!!! Единственный способ - это эвакуатор. Если только заглушат GSM и я об этом не узнаю. Но и на этот случай есть последний луч надежды - Маяк. Который тоже ни кто и ни когда не найдёт, и не сможет обесточить. Так что оставляю свою машину где угодно и даже ни грамма не переживаю.
    При всём при этом стоит автозапуск, замка зажигания нет (вместо него кнопка старт-стоп) и ключ с сбой я не ношу. Только метка. Но даже если её украдут, машина ни куда всё равно не поедет, т.к. требуется идентификация по отпечатку пальца.
    Кажется такие мутки ))) но когда я ухожу от машины, я нажимаю всего одну кнопку на метке и всё закрывается. А когда подхожу, машина сама открывается, я сел нажал тормоз и кнопку старт. После этого приложил палец и поехали.
    Вот такой самопиар получился )

  20. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    NilS
    Овчинка выделки не стоит Система интересна тока в плане попой сесть на тепло зимой и на холод летом. И чтоб по GSM каналу. И без чипа в машине. Не больше! А угонят )))))))) есть КАСКО, пока даже без амортизации!
    Последний раз редактировалось Slava787; 09.05.2013 в 02:21.

  21. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    А у вас хоть раз угоняли машину? Думаю нет. Более чем уверен, мнение изменится. Но это уже не по теме.

  22. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    Тоже не то теме. Не угоняли. Разбивал новую в тотал (я невиновен). Меняли по КАСКО на новую, без проблемм. К тому же OPEL, не та машина, которую сильно угоняют под заказ

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Malay Астранафт Аватар для Malay
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    SMR
    Сообщений
    1,830
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    33 / 58
    NilS, понял, спасибо. Не стал заморачиваться хитрыми блокировками, пока. В Самаре ттт поспокойней чем в первопрестольной с угонами, пока ограничился жпс трекером с возможностью дистанционной блокировки по жсм и радиоканалу с автономным питанием. Особо не прятал, просто запихал поглубже, чтобы быстро не отключили, если что.
    O ' pelastra J

  24. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Да, опеля не угоняют. ПОКА! (Так же было в далёком 2007 с цивиками и мазда 3)

    Malay
    ЖПС трекер это совсем не плохо. Я 4 месяца ездил только с ним, пока руки не дошли. Активировал в нём датчик движения и положил его в задний кармашек под розеткой ))) Ну хоть как то узнать, что началась движуха.
    Кстати, в Самаре есть пара ребят профи своего дела. На тематических форумах Lacky и Romanesha. Если чего можно обращаться к ним. Ручаюсь за каждого.

  25. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    NilS

    Ну вот ПОКА! и подождем И займитесь ценовой политикой!!! В Канаде модуль стоит $116 в розницу!!! Я понимаю, доставка, но не 2500 руб. же за 1 штуку
    Последний раз редактировалось Slava787; 09.05.2013 в 23:39.

  26. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Нуууу.. iphone так же в америке стоит 749$ а не 35000р. как в России. За что 11 тыщ?? Он чем то отличается?? НЕТ!
    А мы например делали у нас GM полгода!!! Выезды, тестовые установки, разбор, сбор, целыми днями около одной машины.... После этого руссификация инструкций, исправления под европейский рынок, растаможка товара, сертификация, ЗП сотрудников Российского представительства, ну и в конце концов бизнес. Всё это не превышает даже половины стоимости оборудования. И всё равно дорого?!. Ну купите ключ в два раза дороже, страховая заломит цену сразу, а если не сообщите, то когда она выяснит,что был третий ключ, вообще откажет в выплате.
    Главное, что это не iphone! Если притащить блок оттуда, то он просто не будет работать. Т.к. северо-американский рынок и европейский, две огромные разницы! а инструкций на Россию в канаде нет. И мы не занимаем позицию как например INTRO. 150% прибыли на пустом месте. Мы адаптируем реально продукт. Так что ценовая политика была просчитана ещё год назад!

  27. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    NilS
    Вы очень много трындите не о чем!!!

    Все уже доехало с ebay и amazon.

  28. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Уже поставили?
    И за одно аргументируете почему ни о чём?

  29. _____________ Бакалавр АСТРАномии Slava787 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    34 / 21
    извените, но это уже за деюжку

  30. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    За денюжку ваши аргументы почему я трындю ни о чём?
    Или вы позвоните нам, потому что блок у вас не заработает? ) Вот только мы вам даже за денюжку помогать не будем. А судя по тому, что фото сделано 8 мая, вы его ещё не ставили. Успехов! И не сочтите за труд выложить видео, как у вас всё получилось. И тогда я сниму перед вами шляпу.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)