Страница 4 из 104 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 3102

Тема: Прошивка БК, чип тюнинг EDS Motorsport (г. Владимир)

  1. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Azamatka

    У вы нет.
    После заливки изю нужно обучить и адаптировать (нужен подъёмник).
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  2. Местный Опытный Астравод anton_racing на верном пути Аватар для anton_racing
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    283
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер
    2-если срабатывала сигнализации на дисплее при включении зажигания будут показаны убегающие человечки (сигнализирует что сигналка срабатывала во время вашего отсутствия),
    Это где такое?В инструкции не видел...

  3. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    anton_racing

    Видел на VECTRE C 2004года.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  4. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    Дилер
    То что ты снизил цены ращитываю как издевательство.

    у Кирила 350рублей ЗА ВСЁ!!! ВООБЩЕ ЗА ВСЁ.
    работает с темже tech2 и датчики ставит и по ремонту опелей там полноценная мастерская пусть и не официальная но со специалистами уровня выше чем у многих диллеров.

    а то что ты тут понаписал про 1000рублей за нажание 5-6 кнопок... это я даже незнаю как назвать.

    Админ. Забань барыгу! ненужны нам такие услуги!
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  5. Местный Опытный Астравод Yarus на верном пути Аватар для Yarus
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    с того берега моря
    Сообщений
    462
    Спасибо
    30 / 0
    SLeSar
    +10
    Дилер
    сколько уже можно говорить? хватит толкать туфту
    1.8 (140), МТ, 5d, Cosmo, Peacock
    *078**177

  6. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    SLeSar

    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....asc&&start=450

    Как уже написал тут Завсклад секретных з..., в субботу прошил БК у Кирилла. Из особенностей - активировал индикацию непристёгнутого ремня. Правда работала она только там - стоило отъехать, работать перестало.
    Ещё, почему-то. Не показывается средний расход: только сколько осталось (range) и моментальный. Видимо, особенности моего зверя.
    Также Кирилл сказал, что ещё можно активировать сделать пакет напоминаний(?): неработающие лампочек, индикация уровня омывайки и охлаждайки. Но для этого нужно ставить датчики для этих жидкостей. Стоит это примерно 2500р за материалы и 2000р за работу.
    В остальном же всё быстро и замечательно. Кстати, оказывается, что для всего (типа включения "скандинавского света"), кроме собственно прошивки БК нужен security code.

  7. Местный Заслуженный флудер YAN.S на верном пути
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    0 / 0
    Я так и не понял прочитав все. кто то съездил к Дилер и прошился? Что то ни одного отзыва. Или не ездили? просто интересно.

  8. Местный Заслуженный Астравод ДимаСАД на верном пути Аватар для ДимаСАД
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Москва Солнцево
    Сообщений
    523
    Спасибо
    0 / 0
    какой смысл ехать к Дилер, если можно у Кирилла прошить за 350.Сегодня так и сделал.Очень доволен.
    Astra GTC 1.8 MT Cosmo. Павлин. 18" катки.


  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Proksima на верном пути
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва, Бибирево - Жулебино
    Сообщений
    1,080
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от YAN.S
    Я так и не понял прочитав все. кто то съездил к Дилер и прошился
    Привет, Ян.
    Ну почему же никто, я ездил
    В воскресенье, там где мне было удобно
    Ну да 500 рублей отдал, но меня это не парит.
    Мне не пришлось куда-то ехать далеко, для меня это важнее.
    Мне нужно было включить датчик в бачок омывайки.
    Дилер мне включил + предлагал бесплатно включить Скандинавский свет, но мне это не нужно, так как сам всегда включаю, как завожу машину , поэтому отказался.
    + облазил ТЕКом мне весь БК, на предмет включения других функций и убирания ошибок, но у меня оказалось, что все включено. (Видимо ранее друзья из Дженсера постарались)
    Так что, видимо я первый был
    Алексей
    ASTRA H 1.8 ХЕ 125 лс
    Cosmo АТ 5door - *095** 177
    Колесные диски и не только для Опеля

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Vitenysh на верном пути Аватар для Vitenysh
    Регистрация
    08.05.2006
    Адрес
    Москва-Шереметьево
    Сообщений
    1,265
    Спасибо
    0 / 0
    О! у дилера уже референция.
    ЙА СПЯЩЕЕ ТИГРОООО

    энджоюсь зафирой-В в синей упаковке

    гудбай астра-Н. 6 лет были в удовольствие...

  11. Местный Астравод DimCity на верном пути
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Москва, Тольятти
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    А мне кажется, развод какой-то. Особенно мысль, что если кто-то может, и я могу! да за такие деньги уважаемый Дилер должен ещё какой-нибудь подарок давать в придачу ))
    Не надо быть жадным. Вот простой вопрос, чем ваше предложение отличаетсяот предложения Кирила за 350 рублей? Вот я с точки зрения конкурентных преимуществ спрашиваю. Вы что-то другое делаете?
    Opel Astra GTC, чёрный, 1.8, Cosmo, ксенон, 17 диски. Зима - 16-е
    *163**163
    Сестра теперь ездит

  12. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер
    SLeSar

    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....asc&&start=450

    Как уже написал тут Завсклад секретных з..., в субботу прошил БК у Кирилла. Из особенностей - активировал индикацию непристёгнутого ремня. Правда работала она только там - стоило отъехать, работать перестало.
    Ещё, почему-то. Не показывается средний расход: только сколько осталось (range) и моментальный. Видимо, особенности моего зверя.
    Также Кирилл сказал, что ещё можно активировать сделать пакет напоминаний(?): неработающие лампочек, индикация уровня омывайки и охлаждайки. Но для этого нужно ставить датчики для этих жидкостей. Стоит это примерно 2500р за материалы и 2000р за работу.
    В остальном же всё быстро и замечательно. Кстати, оказывается, что для всего (типа включения "скандинавского света"), кроме собственно прошивки БК нужен security code.
    И что ты собственно хотел этим сказать?
    если ты клониш к денгам озвученным так это совсем другое дело....
    установка датчика и стоимость датчика это не пару кнопок на TECH2 нажать...

    так что аргумент не принят в связи с вашей невнимательностью ...
    сумму вы увидели а за что она выставлена разглядывать не стали...
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  13. Местный Заслуженный флудер YAN.S на верном пути
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    5,786
    Спасибо
    0 / 0
    Proksima
    Алексей, спасибо за ответ. Тода и я поеду.

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

    DimCity
    Цитата Сообщение от DimCity
    Не надо быть жадным. Вот простой вопрос, чем ваше предложение отличаетсяот предложения Кирила за 350 рублей? Вот я с точки зрения конкурентных преимуществ спрашиваю. Вы что-то другое делаете?
    Близость передвижения по столице. можно и к Кирилу, но далековато.

  14. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!


    Товарищи прошивальщики, было замечено, что на автомобилях 2007 года выпуска при прошивке БК (дисплей BID панельный информационный дисплей, номер детали 13275085, кодовый индекс 7), при прописывании индекса 8, отказывался прошиваться.
    При прописывании другого индекса (4) все заработало, но остаточный пробег по БК завис при пустом баке с надписью
    !!!Range!!! Refuel , даже при заливке топлива в бак это продолжалось два дня.
    В результате исправления неисправности выяснилось, что дисплей BID с номером 13275085 является новой модификацией, и его нет ни в одной программе GM (не по запчастям, не в TIS2000),
    После обновления программы TECH2 до версии 83, БК стал прошиваться, как и надо (8 индексом). Было установлено, что новая версия программного обеспечения TECH2 корректно прошивает БК и другие системы новых автомобилей!

    Уважаемые владельцы новых авто, обращайте внимание на то, каким индексом шьют ваш БК, если по умолчанию стоит 7, то при активации БК должен быть индекс 8. Если вам шьют вместо 8 индексом 4, то БК однозначно правильно работать не будет (цифра должна быть на возрастание).

    Я думаю, что в ближайшее время все дисплеи модельно обновятся и такая проблема будет не только с дисплеями BID.
    Поинтересуйтесь, какая версия ПО для TECH2 стоит у прошивальщика (последняя – 83), смотреться на первой странице внизу при включении TECH-а.

    Тратьте деньги разумно!!!

  15. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    Дилер
    Боян...
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  16. Участник Начинающий Астравод ДимаСПб на верном пути Аватар для ДимаСПб
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 0
    И чего вы все на парня накинулись? Он хоть и назвался Дилером, в отличии от большинства ОД пытается разобраться в вопросе, изучает неизвесные пока, или недокументированные ещё возможности и особенности тека и электроники машины. Думающий ремонтник в наше время большая редкость. Я вот очень хочу поставить систему контроля давления в шинах, но в Питере пока не найти тех кто это может сделать, а Дилер может и разобрался что к чему. А что дорого. ну так он предложил, вы отказались. За это вроде денег ещё не берут. Каждый в праве просить за свою работу сколько захочет. У меня например есть минимальная сумма без которой я и с дивана не встану, ну лень мне работать за маленькие деньги, наверное поэтому и езжу на опеле, а не на мерсе.
    Big-Astra-sedan-KingSize-OPCline

  17. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    После высвечивании надписи !!!Range!!! Refuel (на панельном информационном дисплее BID), при нажатии на левую круглую кнопку руля
    или кнопку BC на магнитоле 1-2 раза Refuel должен измениться на остаточный путь пробега, (например 16 км).
    В процессе работы двигателя путь пробега должен уменьшаться до 0 км после чего машина должна заглохнуть и перестать заводиться. (срабатывает защита бензонасоса).

    Если этого всего не происходит то БК прошит не правильно и не может достоверно выдавать информацию.


    Информация по прошивке.

    При заливке новой прошивки в TECH2, обновляется не только рабочая программа сканера, но и ПО для прошивки БК и других блоков, так как в момент Активации БК в дисплей отправляется новая версия программы (если конечно ПО новое 83 версии).Короче говоря TECH2 пишет текущую версию программы дисплея и если она старая предлагает прошить новую.

    А что значит новая? Это более точные показания БК по расходу топлива.
    Отсутствие глюков? Да.

    Скоро (октябрь-ноябрь) WIN автомобилей поменяется на 2008 год (десятая цифра) и если у Кирилла не будет нового ПО для сканера он не сможет работать с новыми авто.

  18. Местный Заслуженный Астравод Сергей К. на верном пути Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Самара (частенько Москва)
    Возраст
    46
    Сообщений
    914
    Спасибо
    1 / 0
    Дилер
    Такой вопрос: если как ты писал меняется версия ПО у дисплея, то все прошитые БК у тебя идут с тремя строчками в режиме ожидания?

    Есть ли опыт прошивки машин 2005/2006 года, чтобы получалось 3 строки?

    Уж очень хочется такую форму отображения информации...
    Помогаю одноклубникам - www.orwo.ru (скидки и бесплатные консультации)

    www.Astra-H.ru - читать всем, кому лень искать на форуме

  19. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Сергей К.

    Понимаю www.ASTRA-H.ru Да?

    Новые машины - 3 строки, старые 2. Как я писал в личку (Azamatka)
    попробую на днях, напишу о результате ОК.


    Кстати: инфа по скандинавскому свету готова, скоро наберу и вышлю тебе.

  20. Местный Заслуженный Астравод Сергей К. на верном пути Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Самара (частенько Москва)
    Возраст
    46
    Сообщений
    914
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер
    Сергей К.

    Понимаю www.ASTRA-H.ru Да?

    Новые машины - 3 строки, старые 2. Как я писал в личку (Azamatka)
    попробую на днях, напишу о результате ОК.


    Кстати: инфа по скандинавскому свету готова, скоро наберу и вышлю тебе.
    Ага - astra-h.ru.

    Жаль если на старых 3 строчки сделать не получится (хотя по опыту сам к этому и склоняюсь). Отпишись о результате, если не трудно.
    Помогаю одноклубникам - www.orwo.ru (скидки и бесплатные консультации)

    www.Astra-H.ru - читать всем, кому лень искать на форуме

  21. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Дневное рабочее освещение

    Расшифровка пункта:

    Первая цифра

    1. Зажигание включено
    2. Двигатель запущен

    Вторая цифра

    1. Первое положение переключателя (все выключено)
    2. Второе положение переключателя (габаритные огни)
    3. Третье положение переключателя (габаритные огни, ближний свет)


    Отключено:

    1. Зажигание включено
    1.1.Все выключено
    1.2.Габаритные огни
    1.3.Габаритные огни, ближний свет

    2. Двигатель запущен
    2.1.Все выключено
    2.2.Габаритные огни
    2.3.Габаритные огни, ближний свет


    Версия 1

    1.1.Габаритные огни (яркость дисплея не регулируется, яркость панели приборов и кнопок регулируется, лампочка габаритных огней на панели приборов светится)
    1.2.Габаритные огни
    1.3.Габаритные огни, ближний свет

    2.1.Габаритные огни, ближний свет (яркость дисплея не регулируется, яркость панели приборов и кнопок регулируется, лампочка габаритных огней на панели приборов светится)
    2.2.Габаритные огни
    2.3.Габаритные огни, ближний свет

    Версия 2

    1.1.Габаритные огни, ближний свет (яркость дисплея не регулируется, яркость панели приборов и кнопок регулируется, лампочка габаритных огней на панели приборов светится)
    1.2.Габаритные огни, ближний свет
    1.3.Габаритные огни, ближний свет

    2.1.Габаритные огни, ближний свет (яркость дисплея не регулируется, яркость панели приборов и кнопок регулируется, лампочка габаритных огней на панели приборов светится)
    2.2.Габаритные огни, ближний свет
    2.3.Габаритные огни, ближний свет

    Версия 3

    1.1.Все выключено / ближний свет (при отпускании ручника яркость свечения панели приборов и кнопок переходит в регулируемый режим, лампочка габаритных огней на панели приборов не светится)
    1.2.Габаритные огни
    1.3.Габаритные огни, ближний свет

    2.1.Все выключено / ближний свет (при отпускании ручника яркость свечения панели приборов и кнопок переходит в регулируемый режим, лампочка габаритных огней на панели приборов не светится)
    2.2.Габаритные огни
    2.3.Габаритные огни, ближний свет

    / при отпускании ручника пункты 1.1., 2.1. меняются на ближний свет

    Версия 4

    1.1.Ближний свет (яркость дисплея не регулируется, яркость панели приборов и кнопок регулируется, лампочка габаритных огней на панели приборов светится)
    1.2.Габаритные огни, ближний свет
    1.3.Габаритные огни, ближний свет

    2.1.Ближний свет (яркость дисплея не регулируется, яркость панели приборов и кнопок регулируется, лампочка габаритных огней на панели приборов светится)
    2.2.Габаритные огни, ближний свет
    2.3.Габаритные огни, ближний свет

    Версия 5

    1.1.Все выключено (яркость дисплея не регулируется, яркость панели приборов и кнопок не регулируется)
    1.2.Габаритные огни
    1.3.Габаритные огни, ближний свет

    2.1.Все выключено / ближний свет (яркость дисплея не регулируется, яркость панели приборов и кнопок не регулируется, лампочка габаритных огней на панели приборов не светится)
    2.2.Габаритные огни
    2.3.Габаритные огни, ближний свет

    / чтобы включить или выключить ближний свет, при заведенном двигателе нужно быстро включить и выключить ближний свет круглой рукояткой, автомобиль запомнит последнее положение режима свечения ближнего света


    Измерения проводились с новым программным обеспечением, опция включались корректным способом.

    Дальний свет включается только в положении 1.3., 2.3.

    Задние габаритные огни светится во всех режимах работы передних габаритных огней и ближнего света.


    Данная информация будет выложена на сайте www.astra-h.ru

  22. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    Дилер
    Если из двух строчек сможеш сделать 3 то я буду твоим клиентом и даже возму часть своих слов обратно.
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  23. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Сергей К.

    На данной стадии результаты таковы:

    старые дисплеи GID
    номер 13178570 (версия программы DIS XX.XX.2004г.)

    новые дисплеи GID
    номер 13265116 (версия программы DIS XX.XX.2006г.)

    и сломать его у меня не получилось, но есть ещё зацепки,
    прошивка ECU

    TECH пишет в DIS: 13178570
    Информация:TECH2 имеет ту же версию, что и ECU.

    Включаем воображение и думаем, а что бы это могло бы значить?
    Может надо прошить ECU?
    Ведь DIS и ECU должны довольно тесно общаться!

    Значит надо посмотреть версию прошивки ECU на старых и новых авто, я думаю, что будет намного яснее, что к чему.

    Да кстати как я и предполагал дисплеи GID тоже модельно обновились с 13178570 на 13265116 номер так, что возможно у некоторых электриков возникнут проблемы с прошивкой.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  24. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Гибкие интервалы техобслуживания

    В модели Astra-H, также как в моделях Vectra-C, Corsa-C и Meriva, применяется система контроля уровня моторного масла (Oil-Life-Monitoring, OLM). Функция контроля реализована через блок управления двигателем (ECM) и комбинированный прибор (IPC).

    В двигателях Z 17 DTL и Z 17 DTH эта функция имеется только с моделей 2005 года выпуска.

    ECOService-Flex:
    до 2 лет / 30 000 км, бензиновый двигатель (максимум до 35 000 км)

    до 2 лет / 50 000 км, дизельный двигатель

    Исключение ECOService 1:
    1 год / 30 000 км


    Сброс в начальное состояние интервала техобслуживания при ECOService-Flex и ECOService

    Указание: Чтобы избежать ошибок управления, при восстановлении начального состояния в модели Astra-H нужно дополнительно нажать педаль тормоза

    1.“Зажигание ВЫКЛ”.
    2.Нажать кнопку сброса (кнопку сброса суточного пробега в километрах), дисплей на щитке приборов показывает счетчик пройденного пути и счетчик суточного пробега.
    3.Нажать и удерживать кнопку сброса (кнопку сброса суточного пробега в километрах), примерно через 3 секунды появляется индикация интервалов техобслуживания (например, “InSP 15.000” или “InSP 0”).
    4.Удерживать нажатой кнопку сброса, дополнительно нажать педаль тормоза, обе удерживать.
    5.“Зажигание ВКЛ”. Удерживать нажатыми кнопку сброса и педаль тормоза, на дисплее показывается мигающая индикация “InSP - - -”. Далее обе удерживать до внезапного изменения индикации интервалов техобслуживания.
    6.Примерно через 10 секунд на дисплее показывается максимальный пробег (“InSP 35 000 км” для бензинового двигателя или “InSP 50 000 км” для дизельного двигателя при ECO Service-Flex) и (“InSP 30 000 км” при ECO Service 1). Интервал техобслуживания сброшен в начальное состояние.

  25. Участник Начинающий Астравод BigMaikl на верном пути Аватар для BigMaikl
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Дилер
    Э-э.... Сэр. У меня Зафира. Со слов людей, пытающихся поставить себе ксенон, есть утверждение, что в отличии от Астры, в Зафире ТЕКОМ фиг прошьешь ксенон. У Вас это возможно? Просто те, кто ездил к Кириллу, говорят, что Астры уезжают с включенным ксеноном, а с Зафирами какая то трабла.
    ???
    Семейный автопарк
    Матиз, Зефирка 1,8 робот, велик с 6-ю скоростями и самокат с вариатором

  26. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    BigMaikl

    Проверю и напишу о результатах.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  27. Новичок Новичок robi-k на верном пути
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Szekesfehervar, Венгрия
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Дилер можешь скинуть мне подборку Security кодов (например в личку), а то без кода за активацию (перекодирование) Б/У GID дисплея заломили нешуточную цену (для Меривки, дисплей GID, тип KU, номер GM 13156842).
    Opel MERIVA 1,6 MT SilverGray.

  28. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    robi-k

    Таких кодов у меня нет (их не бывает, у каждой машины индивидуальный код) да и зачем, там 4-х значное число вариантов 9999 штук выбирай любой.
    Объясни поподробней, может я чего-то не догоняю?
    Для чего конкретно.
    А то может они тебя дурят.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  29. Новичок Новичок robi-k на верном пути
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Szekesfehervar, Венгрия
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Дилер проблема в том, что купленный мною Б/У GID дисплей не установлен на заводские установки, а для этого дисплея (или для машины, с которой он был снят) Security Code неизвестен.
    Для моей машинки (на которую установлен этот дисплей) код есть.
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic....10749&start=30
    Opel MERIVA 1,6 MT SilverGray.

  30. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    robi-k

    Сделай следующее, сбрось программирование магнитолы и дисплея при подключённом старом дисплее (соответственно TECH предложит тебе снять защиту, если не предложит значит защиту снимай сначала с магнитолы потом с дисплея).
    Далее подключаешь свой новый дисплей, программируешь магнитолу и дисплей, ставишь на защиту то и другое.

    Думаю поможет, так как мне кажется в этой связке главнее магнитола чем дисплей.
    И возможно данные по защите прописываются куда-то ещё в какой то блок, а если от туда будет всё выписано то может чего-то и выйдет.

Страница 4 из 104 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)