Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 501

Тема: Favorit Motors СЕВЕР

  1. Цитата Сообщение от Bumsi Посмотреть сообщение
    Ярослав, добрый день! Подскажите, сколько будет стоить теперь уже ТО4 у вас
    Добрый день.
    Стоимость ТО со скидкой 15514 руб.
    Из доп работ.-замена свечей,торм.ж.,батарейки в ключах,масло КПП.

  2. Местный Астравод Bumsi на верном пути
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Jaroslaw Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Стоимость ТО со скидкой 15514 руб.
    Из доп работ.-замена свечей,торм.ж.,батарейки в ключах,масло КПП.
    Доп. работы- имеется ввиду те, что отсутствуют при предыдущих 3-х ТО? а замена фильтров, она входит у вас в это ТО? и про замену масла кпп... у меня механика, значит оно у меня не заменяться, значит ТО будет дешевле? Можно ли приехать со своими запчастями?
    Astra H 1.6 Hatch на ручке, цвет - белый.

    Есть неоригинальный Opcom. Чем смогу- помогу.

  3. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Jaroslaw,можно Вас попросить выложить табличку с ценами на ТО(уже со скидкой) и со списком работ по этому ТО,было бы намного проще

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии MahiM на верном пути Аватар для MahiM
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,237
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Jaroslaw
    не узнали что там с моим бампером? номер в личку написал

  5. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197
    Цитата Сообщение от Gridin Посмотреть сообщение
    Прекрасно! Ибо имеет место вопрос!
    06.08 прошёл ТО-3 у вас, как всегда без нареканий, за исключением: в очередной раз вышел из строя поясничный упор, входящий в комплектацию, о чём было сказано Амелину В. Вроде как, с его слов, проблема передана гарантийщикам и ВСЁ!!! Ни ответа ни привета! Может проясните судьбу этого самого поясничного упора, а?
    Авто с номером м068ра197, Гридин С.А.
    А в ответ тишина!!!
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  6. Цитата Сообщение от Gridin Посмотреть сообщение
    А в ответ тишина!!!
    Добрый день. Ответа к сожалению от GM еще нет.Случай непростой-выход из строя неоднократный.
    А запрос мы отправили сразу.

  7. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197
    Цитата Сообщение от Jaroslaw Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ответа к сожалению от GM еще нет.Случай непростой-выход из строя неоднократный.
    А запрос мы отправили сразу.
    GM вообще стоило бы задуматься о качестве данного девайса, т.к. если взять только случаи с данного форума с неоднократным выходом из строя поясничного упора - уже будет одна большая претензия!!!
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  8. Согласен.
    Для этого и отправляются запросы. что бы была статистика неисправностей. На основании ее и вносятся изменения в узлы и агрегаты.

  9. Местный Астравод Bumsi на верном пути
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Jaroslaw Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Для этого и отправляются запросы. что бы была статистика неисправностей. На основании ее и вносятся изменения в узлы и агрегаты.
    Ярослав, ответьте, пожалуйста, и на вопросы выше
    Astra H 1.6 Hatch на ручке, цвет - белый.

    Есть неоригинальный Opcom. Чем смогу- помогу.

  10. ...можно просто Саша;) Опытный Астравод Alex LKMF на верном пути Аватар для Alex LKMF
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    (приМКАДыш:)
    Возраст
    39
    Сообщений
    409
    Спасибо
    3 / 1
     *417** 197
    Внесены неприятные корректировки в старый отзыв... http://astraclub.ru/threads/95968-Fa...=1#post6203999
    Впечатление о сервисе испортилось...
    -=-=-=-=-=-=-=-=-OPEL Astra J Fresco 1.6T AT Cosmo + Premium-=-=-=-=-=-=-=-=-

  11. Местный Астравод Lonag на верном пути
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    138
    Спасибо
    0 / 0
    Jaroslaw Ярослав, добрый день!
    Подходит срок прохождения ТО 3, напишите его стоимость (Astra ST 1.6, 115 л.с., автомат).
    При просмотре гарантийной книжки обнаружил, что отметка о прохождении ТО2 стоит только в разделе "обслуживание по антикоррозийной защите", а в разделе "подтверждение технического обслуживания" отметку поставить забыли! ТО2 проходил 12.04.2013 гос. номер с215св197
    Кроме того, в рекомендациях по ремонту не указали про необходимость замены одной детали (название не помню). Может у вас в компьютере остались записи на сей счет?
    Дополнительно вопрос - Утерян запасной ключ, сколько стоит его сделать?
    Последний раз редактировалось Lonag; 26.08.2013 в 17:50.

  12. Местный Астравод Bumsi на верном пути
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    182
    Спасибо
    0 / 0
    Прошёл ТО4. всё как всегда на высоте! подробности позже
    Astra H 1.6 Hatch на ручке, цвет - белый.

    Есть неоригинальный Opcom. Чем смогу- помогу.

  13. Цитата Сообщение от Alex LKMF Посмотреть сообщение
    Внесены неприятные корректировки в старый отзыв... http://astraclub.ru/threads/95968-Fa...=1#post6203999
    Впечатление о сервисе испортилось...
    Алекс, добрый день.
    На вашем автомобиле вышел из строя модуль зажигания. На момент диагностики не работал портал, для определения гарантийности автомобиля и сервисной книжки в тот момент у Вас не было. Мы заменили Вам модуль зажигания, планируя выставить счет GM. Но Ваш автомобиль по порталу оказался уже не гарантийный и Николай позвонил Вам, для согласования частичной оплаты модуля,т.к. есть и его вина в том, что не проверил вовремя автомобиль. К сожалению Вы отказались от оплаты и как я понимаю к нам больше ни ногой...

  14. ...можно просто Саша;) Опытный Астравод Alex LKMF на верном пути Аватар для Alex LKMF
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    (приМКАДыш:)
    Возраст
    39
    Сообщений
    409
    Спасибо
    3 / 1
     *417** 197
    Уважаемый Ярослав!
    Не хотелось здесь разводить демагогию и тем более с кем-то выяснять отношения или пытаться ссориться или как-то выставлять Вас и Ваш сервис в нехорошем свете... Но Ваш пост без внимания оставить я не могу и потрачу еще немного своего времени, чтобы другие форумчани может немного задумались, и чтобы хоть "немного" скорректировать ту картину, в которой Вы меня здесь пытаетесь выставить не в самом лучшем свете... Ведь это вовсе не флуд, а всего лишь описание Вашей работы

    Так вот! Лично к Вам, Ярослав, у меня никаких претензий нет. Вы, как связующее звено между нашим форумом и Вашим сервисом, работаете, как часы, и это очень похвально! Так держать!... И в принципе по самому ТО-3, проведенному в Вашем сервисе, у меня особо претензий нет: все вежливые, приветливые, все масла, свечи поменяли, сход-развал сделали, все, что надо, смазали (хотя и тут мне в последствии пришлось изрядно потрудится, оттирая белые брызги спрея с пластика в салоне около каждой двери... ну да ладно! У Вас же уборка салона в подарок была вроде как... оно заметно...), но вот уехал я от Вас, как выяснилось дальше, почему-то с подтекающей трубкой системы охлаждения (и не просто хомутик не подкручен или что-то лопнуло, а с дырочкой как от иглы... мистика, не правда ли?), хотя вся система охлаждения была в полном порядке и исправно работала уже около года с момента устранения всем здесь известных болячек по ней еще в гарантийный период. Мало того, что из-за этой "случайности" (а я в них не верю уже давно в нашей стране...) могло пострадать авто в целом, так в придачу у меня ни с того ни с сего выходит из строя модуль зажигания, который также исправно работал и, замечу, Вашими механиками снимался в цеху для замены свечей зажигания... я ни на что здесь не намекаю, но повторю: в случайности я не верю...
    Сервисная книжка, уважаемый Ярослав, как и свидетельство ТС на автомобиль, где указывается год выпуска и прочая информация, предъявлялись каждый из 4 раз (включая ТО), что я был у Вас в сервисе! Ибо без них Вы вроде как и Ваши заказ-наряды оформить не можете и машину принять... Ну да может я чего не знаю...
    И не нужен никакой портал, чтобы проверить, гарантийный автомобиль или нет... ведь, согласитесь, все на бумаге написано... уж тем более, если у Вас портал висит...
    По поводу выставления счета GM и прочих гарантийных заморочек - это, согласитесь, не моя забота или головная боль. Мне хватает своих задач на работе! Моя же забота (из-за которой я вынужден был три дня подряд выпрашивать отгулы на работе и думать о возможно сорванном отпуске) заключалась в том, чтобы приехать к Вам после ТО и предъявить претензию на качество выполнения работ, что и было мною сделано, а Вашим коллегой записано в Ваших документах несколькими скромными словами "неисправности появились после ТО"... Следовательно устранение вышеуказанных неполадок и было выполнено по гарантии на те самые работы по ТО, а не по гарантии на авто в целом - так это понял я, Ваш клиент, которому Ваш коллега Николай видимо не удосужился объяснить такую простую истину. Или может он думает, что он бы мне открыл Америку, раскрыв величайшую информацию о том, что гарантия на авто у меня кончилась?! Поверьте, за своим автомобилем я слежу и "ухаживаю", как надо! А за чьи-то "ошибки" (во что тоже с трудом верится после всех разговоров...) я расплачиваться не собираюсь, тем более, что авто я именно из рук Ваших мастеров получил в таком "не совсем исправном" состоянии...
    И что-то Вы совсем забыли упомянуть тот факт, откуда Ваши мастера в итоге сняли якобы новую деталь, чтобы меня "побыстрее уже отпустить"... А то наверное глаза уже мозолил всем третий день подряд к Вам мотаться... Да и практика у Вас видимо эта хорошо в сервисе отработана перебрасывать с машины на машину детали... Но об этом же Вы тоже не пишите...
    А про "частичную оплату" что-то Ваш коллега упомянул совсем не сразу, ошарашив сначала общей суммой и, как бы, ожидая моей реакции... как в рекламе прям: "А что, а вдруг?!" Так тоже, господа, дела не делаются... Да и тем более, что бумаги уже все оформлены Вами же...
    И, наконец, отвечая на Ваш пост целиком, почитайте закон о правах потребителя, уделив особое внимание разделам, посвященным таким понятиям, как навязанные услуги, оформление и подписание разных документов, обязательства сторон и т.д. Ведь я бы вполне мог при другом раскладе купить все детали сам на стороне, откровенно скажем без Ваших "накруток", и поменяли бы мне их не за такие золотые по стоимости нормо-часы...
    Или, Ярослав, Вы и вправду будете платить за бесплатную вторую пару носков, которую Вам подарили по акции на кассе, которую Вы успели пару раз поносить и за которую ровно через две недели Вас попросили расплатиться, позвонив по телефону и объяснив Вам это как ошибку?!? Что-то я очень сомневаюсь в этом... но не мне судить...

    А Николаю, при всем уважении и к нему, могу посоветовать только быть повнимательнее в будущем, если и вправду когда-нибудь поверю в его историю с висящими порталами...

    А вообще я видимо здесь один такой невезунчик, с которым произошел подобный инцидент... Но, замечу, другой бы даже не стал распинаться, выслушивать или читать все это...

    Так что удачи Вам, Ярослав, в Вашей нелегкой работе, в частности с такими "нехорошими" клиентами, как я...
    И да, отдавать свой автомобиль на запчасти больше я к Вам не приеду...
    Последний раз редактировалось Alex LKMF; 27.08.2013 в 23:12.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-OPEL Astra J Fresco 1.6T AT Cosmo + Premium-=-=-=-=-=-=-=-=-

  15. Спорить с Вами не буду . Оплатим модуль сами...
    Я стараюсь не ругаться с клиентами, даже если они не правы.
    Алекс, удачи на дорогах.

  16. Местный Астравод sssergio на верном пути Аватар для sssergio
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Спасибо
    1 / 0
    Добрый день, Ярослав! Подскажите пожалуйста:
    1. Стоимость ТО3 Astra 1.6, 115 л.с., автомат, со своими материалами. Проблем с печатью в сервисной книжке при наличии сертификатов не будет?
    2. Стоимость замены передних тормозных колодок, также со своим материалом.
    3. Стоимость мойки подкапотного пространства
    4. Где у Вас можно посмотреть что входит в ТО3, например есть проверка масла в акпп?

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии MahiM на верном пути Аватар для MahiM
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,237
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    записался на покраску 06.09, но могу только представить что машину отдам на 4-5 дней что с нее могут снять или поменять
    жесть, после таких постов что то я очкую "славик"

    Jaroslaw
    от Вас ответа вообще не дождешься
    писал Вам 2 вопроса, что за игнор

  18. По стоимости готовы проконсультировать по тел. Пришлите в личку пож...
    Извините много работы, поэтому не всегда вовремя отвечаю.
    Последний раз редактировалось Jaroslaw; 04.09.2013 в 18:10.

  19. Местный Астравод sssergio на верном пути Аватар для sssergio
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Jaroslaw Посмотреть сообщение
    По стоимости готовы проконсультировать по тел. Пришлите в личку пож...
    Извините много работы, поэтому не всегда вовремя отвечаю.
    Вопросы продублировал в личку, просьба ответить.

  20. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Прошел сегодня ТО3 на Коптевской, все четко, сделали скидку 15%, помыли и убрали авто бесплатно, обработали пространство ДВС какой-то антистатической химией (все блестит).
    Общая оценка 4 балла, т.к. есть к чему стремиться.
    Отдельное спасибо мастеру-приемщику Казакову Николаю.
    Цена ТО 3 получилась вполне себе - 5400 руб.

  21. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197
    Цитата Сообщение от Jaroslaw Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ответа к сожалению от GM еще нет.Случай непростой-выход из строя неоднократный.
    А запрос мы отправили сразу.
    День добрый, Ярослав! Какова судьба моего запроса? Уж больше месяца прошло..... Вы уж скажите, либо ДА, либо НЕТ, а то как-то не красиво получается - авто на гарантии, а делать по гарантии не хотят!
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  22. Местный Бакалавр АСТРАномии MahiM на верном пути Аватар для MahiM
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,237
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    сдал машину на покраску 06.09.13,
    красить 2 двери, крыло заднее и задний бампер, посмотрим что получится
    Jaroslaw приятно было познакомится
    а людям нужно отвечать если уж взялись за это дело)
    удачи в покраски

  23. Цитата Сообщение от Gridin Посмотреть сообщение
    День добрый, Ярослав! Какова судьба моего запроса? Уж больше месяца прошло..... Вы уж скажите, либо ДА, либо НЕТ, а то как-то не красиво получается - авто на гарантии, а делать по гарантии не хотят!
    Добрый день.
    Согласование на ремонт пришло.
    Мастер Виталий выйдет из отпуска и свяжется с Вами.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии MahiM на верном пути Аватар для MahiM
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,237
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    сегодня еду забирать свой опель, покрасили за 3 дня молодцы, посмотрим как хорошо)

  25. Новичок Новичок Gelen на верном пути
    Регистрация
    15.09.2013
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MahiM Посмотреть сообщение
    сегодня еду забирать свой опель, покрасили за 3 дня молодцы, посмотрим как хорошо)

    Как покрасили? Вы довольны?

  26. ...можно просто Саша;) Опытный Астравод Alex LKMF на верном пути Аватар для Alex LKMF
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    (приМКАДыш:)
    Возраст
    39
    Сообщений
    409
    Спасибо
    3 / 1
     *417** 197
    Цитата Сообщение от MahiM Посмотреть сообщение
    сегодня еду забирать свой опель, покрасили за 3 дня молодцы, посмотрим как хорошо)
    Да, как "покрасили"?... Машина не барахлит?)))
    -=-=-=-=-=-=-=-=-OPEL Astra J Fresco 1.6T AT Cosmo + Premium-=-=-=-=-=-=-=-=-

  27. Участник Начинающий Астравод link-man на верном пути
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите пожалуйста стоимость ТО-4 (60000) для Астры J 1,6Т? Что входит в обязательные работы?
    Opel Astra J 2011 (2012MY) 1,6T AT Cosmo+

  28. Цитата Сообщение от link-man Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста стоимость ТО-4 (60000) для Астры J 1,6Т? Что входит в обязательные работы?

    Доброе утро.Цена примерно 15365 руб. со скидкой участника форума
    Замена масла и масляного фильтра, батарейки ключа зажигания, тормозной жидкости, салонный фильтр, воздушный фильтр и свечи.

  29. Местный Опытный Астравод novachok на верном пути Аватар для novachok
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    317
    Спасибо
    0 / 0
    добрый день! в темах форума наткнулся что у Вас делают прошивку блока и активируют некоторые функции из пакета флекс райд! а полностью с "0" вы не делаете эту опцию, в смысле я покупаю рамку и кнопки а вы протягиваете провода и прошиваете блок! ? спасибо!

  30. Участник Астравод Victorych9 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 2
    Jaroslaw, день добрый. Записан к Вам на 27.09 на диагностику по горящему чеку (надоел он мне). Сегодня выскочило предупреждение о замене масла (не о ТО, а именно масло). ТО у меня первое сделано было через 1 год эксплуатации, по пробегу - около 9000 км. Сейчас пробег около 18000. ТО годовое должно быть в январе. Масло я буду менять сейчас. Вопрос: нужно ли будет менять масло на ТО в январе? Ваши сотрудники по телефону убеждали меня, что замена обязательна и сейчас, и в январе. Сейчас - потому что компьютер предписывает (соглашусь - дневной пробег 2 км до школы+2 км домой), на ТО - потому что ПОЛОЖЕНО, иначе из-за отказа от обязательных работ(замены масла со сроком эксплуатации 3 месяца и около 2000 км), даже при том, что я делаю у вас ТО 2, отметки о прохождении ТО 2 я не получу.
    Положительный опыт предыдущих обращений в Ваш техцентр по ТО 1 и паре гарантийных моментов предписывает обратиться к Вам, здравый смысл, подкрепленный математикой в моменте оплаты, призывает к принятию противоположного решения.
    Да, предложение Вашего мастера-приемщика пройти ТО 2 сейчас, для меня не подходит - сокращать на 3 месяца период обслуживание а/м я не хочу.
    Хотелось бы получить Ваши разъяснения по данной ситуации до 26 сентября.
    Неточность: ТО должен проходить в декабре, ошибся с датой. Но и на 2 месяца сокращать время не буду.
    Последний раз редактировалось Victorych9; 24.09.2013 в 13:10.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)