Страница 59 из 60 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,770 из 1797

Тема: Чиптюнинг Adact Performance Center

  1. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    senior82 Вы конечно можете установить катализатор и прошить версию Е4, без катализатора от запаха не избавиться никак.



    Внимание Москвичам, АКЦИЯ !!!
    В течении ноября месяца, наш официальный партнёр Дмитрий Мережин ahiles будет бесплатно производить стендовые замеры каждого прошивающегося у него автомобиля.
    Условия простые:
    1) Чистый автомобиль
    2) НЕшипованная резина

    По всем вопросам касающимся акции обращайтесь к Дмитрию Телефон: +7(909)907-75-75
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  2. Новичок Новичок senior82 на верном пути
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    А на е2 можно ездить с катализатором???или ему ближайшее время тыс через 10-20 хана придет???

  3. Участник Астравод Danyock на верном пути
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    6 / 0
    Подскажите знатоки, может ли движок работать жестче (шумнее) после прошивки? Как буд-то зажигание слишком раннее... Или может это шестерни такие звуки дают? Ошибок нет. Думаю на сток откатить для проверки.

  4. Участник Начинающий Астравод EEHA на верном пути Аватар для EEHA
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    39
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от senior82 Посмотреть сообщение
    Единственный минус заметил что воняет как от тазика ( не дымит) !!!!!
    В смысле воняет? Сильно?

    Добавлено спустя 29 минут:

    Цитата Сообщение от senior82 Посмотреть сообщение
    А на е2 можно ездить с катализатором???или ему ближайшее время тыс через 10-20 хана придет???
    Каков твой пробег? Зачем тебе е2 если пробег автомобиля менее 100 - 120 тыщ.? При исправном незабитом катализаторе шьют е4, собсно, на то он, (е4) был придуман и внедрен в массы. Получить максимум динамики без МЕХАНИЧЕСКОГО вторжения в узлы и агрегаты автомобиля, посредством доработки программного обеспечения ЭБУ. Я шился в 12-ом году у Парохода с пробегом около 30-ти тыщ. Сергей зашил е4, т.к. катализатор на этом пробеге рабочий, выполняет свою функцию на отлично и ПОКА не мешает машине ездить. Сейчас на спидометре 100. Съездил за 150 км. к Пароходу, попили кофе, потрындели "за жисть", прешили меня на е2, т.к. пришла пора прощаться с катом. Завтра буду выбивать.

    Серёга, привет!
    Последний раз редактировалось EEHA; 20.11.2015 в 20:22.
    Астра Н седан Z16XER,
    Астра J хетчбек А16XER
    Обе ADACTом шиты
    Астру G продали

    Сказали спасибо:



  5. Участник Начинающий Астравод EEHA на верном пути Аватар для EEHA
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    39
    Спасибо
    1 / 0
    Выбил, сколхозил пламегаситель из куска трубы и металлических сеток для мытья посуды . Если кому интересно, звук почти не изменился, лишних лошадей не нашел, при наборе скорости присутствуют некие рывки, надеюсь пройдет. Состояние катализатора было удовлетворительным, обращенная к коллектору поверхность выгорела на 2-3 мм вглубь. Диаметр выгорания 6-7 см. Почти все соты просвечивались, можно было отложить это дело на будущий год. Зато теперь спокоен.
    Астра Н седан Z16XER,
    Астра J хетчбек А16XER
    Обе ADACTом шиты
    Астру G продали

  6. Новичок Новичок L@im обладает удивительной аурой L@im обладает удивительной аурой L@im обладает удивительной аурой Аватар для L@im
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 1
    Всем привет! Astra GTC A1.8XER (2012г.в.) хочу прошить. Кто нибудь из нск прошивал себе такой же мотор. Поделитесь впечатлением плз)

    Позвонил партнеру APC ADACT с ником Ander в Новосибирске, он сказал, что клубную скидку даст, а вот если не устроит прошивка деньги не вернет!??!

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Zhora Астранафт Аватар для Zhora
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,570
    Спасибо
    20 / 2
    Цитата Сообщение от L@im Посмотреть сообщение
    а вот если не устроит прошивка деньги не вернет!??!
    Обязан вернуть. И деньги, и сток.
    Нет у меня теперь Опеля.
    Renault Latitude DC 2.5 V6 АКП6 черный
    Еще Renault Logan Prestige1.6

    Сказали спасибо:



  8. Новичок Новичок L@im обладает удивительной аурой L@im обладает удивительной аурой L@im обладает удивительной аурой Аватар для L@im
    Регистрация
    28.08.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 1
    Согласен, что обязан вернуть. Вот и вопрос к представителям ADACT на нашем форуме?! Дайте комментарий!

  9. Местный Астравод Александр АД на верном пути
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    МО г. Лобня
    Возраст
    42
    Сообщений
    126
    Спасибо
    2 / 9
    Прошился вчера Адактом, у Ильнара из chip-doktor, быстро все сделал, спасибо - в подарок активировал КБ и передние туманки! Совсем по иному машина поехала, никаких тормозов до 2000 оборотов, раньше даже при трогании в подъем (когда в горку в пробке стоишь), приходилось на ручник ставить, разгонять двигло и потом уже ехать, так как при нажатии на педаль секунды 2-3 машина почти не реагировала, сейчас этого нет, быстрая реакция на нажатие педали. Более лучшая динамика разгона, даже на 6 передаче, ранее я ей пользовался когда по шоссе едешь и не надо никого обгонять (только для поддержания низких оборотов и небольшого разгона), а при необходимости обогнать фуру переключался на 5-у, обгонял и снова на 6-у - теперь переключаться не нужно, машина прёт! Очень доволен, рекомендую!
    Караванчик 2007 г. 1.3CDTI, прошивка ADAСT, зеркало с Автозатемнением, подлокотник и поясничный упор, вибро-шумо изоляция дверей и багажника

    Сказали спасибо:



  10. Участник Астравод Danyock на верном пути
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    6 / 0
    Всем привет, как узнать, когда новое обновление выходит по прошивке?

  11. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    489
    Спасибо
    31 / 31
    Цитата Сообщение от Danyock Посмотреть сообщение
    Всем привет, как узнать, когда новое обновление выходит по прошивке?
    Что не устраивает в старой?

    Ты уверен, что в новой прошивке не будет новых косяков?

  12. Участник Астравод Danyock на верном пути
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    6 / 0
    По "плаванию" оборотов при прогреве: я пробовал две разные прошивки от adact (какие именно не знаю), так вот на первой обороты достаточно сильно гуляли, на второй "раскачка" намного меньше.
    Так же, не понятна ситуация с оборотами, которые зависают при сбросе газа и мееедленно ползут вниз, не понятно зачем так?
    Самое основное, что не устраивает - это то, что двигатель с чипом работает ощутимо жестче (шумнее) и вибрация от двигла идет сильнее чем на стоке, неужели никто этого не чувствует?
    Откатил на сток, работа двигателя мягче и тише, обороты не зависают при сбросе и при прогреве вообще не плавают...

    Чувствую, придется и EDS попробовать, но сомнения...

  13. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    489
    Спасибо
    31 / 31
    Прошился!

    Ставьте в настроках 1080р

    https://youtu.be/nPFugrShiXc

  14. Местный Астравод Aleksei_42 звездун Аватар для Aleksei_42
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Спасибо
    9 / 0
    Danyock, У кого из партнеров Адакта http://adact2.ru/region/ прошивались? По Вашему описанию у меня сомнения в подлинности прошивок.
    Ремонт, обслуживание автомобилей OPEL. Диагностика и ремонт электронных систем автомобилей. Чип-тюнинг АДАКТ. г. Кемерово тел.8-905-915-97-9О
    ул.Ю. Двужильного, 4а. 33-44-01

  15. Местный Астравод nikkynine действительно приятно общаться nikkynine действительно приятно общаться nikkynine действительно приятно общаться nikkynine действительно приятно общаться nikkynine действительно приятно общаться
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    148
    Спасибо
    15 / 12
    Цитата Сообщение от Danyock Посмотреть сообщение
    По "плаванию" оборотов при прогреве: я пробовал две разные прошивки от adact (какие именно не знаю), так вот на первой обороты достаточно сильно гуляли, на второй "раскачка" намного меньше.
    Так же, не понятна ситуация с оборотами, которые зависают при сбросе газа и мееедленно ползут вниз, не понятно зачем так?
    Самое основное, что не устраивает - это то, что двигатель с чипом работает ощутимо жестче (шумнее) и вибрация от двигла идет сильнее чем на стоке, неужели никто этого не чувствует?
    Откатил на сток, работа двигателя мягче и тише, обороты не зависают при сбросе и при прогреве вообще не плавают...

    Чувствую, придется и EDS попробовать, но сомнения...
    У меня адакт мод 4, уже где-то месяцев 5, и я вообще понятия не имею, о чем вы написали.
    И про плавание оборотов, кто-то писал, что это на холодную - я в минус 20 заводил машину, грел пару минут и ехал. Нет проблем.
    Надеюсь, что со временем ничего и не изменится)

  16. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    В честь Дня защитника с 20 по 25 февраля
    На всех клубах будет акция , а именно , доп скидка 10% от клубной цены при предъявлении удостоверения офицера РА или удостоверения служащего по контракту РА
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  17. Местный Астравод maks.d на верном пути Аватар для maks.d
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 3
    Пошивался почти два года назад,щас искал на офф.сайте может какое обновление вышло,дак вот решил проверить на подлинность прошивку,но мой код уже недействует.Вопрос почему?Раньше пробивался,сертификат скачен.
    Астра J 1.4Т МТ

  18. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    на 1.4 турбо, какие результаты от прошивки? Графики делал кто? или хоть описание собственного попамера.
    astra gtc жжолтый))

  19. Местный Астравод maks.d на верном пути Аватар для maks.d
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 3
    График я тут выкладывал где то,но только после прошивки.До не делал.Машина конечно бодрее едет заметно,но вот затуп при нажатии газ в пол никуда не делся,как был так и остался.Щас бы адактом не стал шиться полюбэ.
    Астра J 1.4Т МТ

  20. ------------ Начинающий Астравод PrivatePerson на верном пути Аватар для PrivatePerson
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    32
    Спасибо
    2 / 9
    Цитата Сообщение от Danyock Посмотреть сообщение
    По "плаванию" оборотов при прогреве: я пробовал две разные прошивки от adact (какие именно не знаю), так вот на первой обороты достаточно сильно гуляли, на второй "раскачка" намного меньше.
    Так же, не понятна ситуация с оборотами, которые зависают при сбросе газа и мееедленно ползут вниз, не понятно зачем так?
    Самое основное, что не устраивает - это то, что двигатель с чипом работает ощутимо жестче (шумнее) и вибрация от двигла идет сильнее чем на стоке, неужели никто этого не чувствует?
    Откатил на сток, работа двигателя мягче и тише, обороты не зависают при сбросе и при прогреве вообще не плавают...
    Та же фигня, 1 в 1, постараюсь на днях на сток вернуться чтобы проверить ещё раз ощущения.

  21. Местный Астравод maks.d на верном пути Аватар для maks.d
    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 3
    Обороты специально зависают,чтоб скорость при переключении не терять когда топиш.
    Астра J 1.4Т МТ

  22. Участник Астравод evgenyi d2s на верном пути
    Регистрация
    13.09.2015
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    54
    Спасибо
    9 / 6
    Astra H 2008г пробег 106000 Z18XER АКПП, хочется побольше динамики, на расход по барабану. Ну и не в ущерб движку и коробке. Каким модом лучше прошить?

  23. Участник Астравод Max_K нерушимая репутация Max_K нерушимая репутация Max_K нерушимая репутация Max_K нерушимая репутация Max_K нерушимая репутация Max_K нерушимая репутация Max_K нерушимая репутация Max_K нерушимая репутация Max_K нерушимая репутация Max_K нерушимая репутация Max_K нерушимая репутация
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Ростовская обл. Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    2 / 11
    Отключил программно EGR у партнера АРС АДАКТ в Ростове-на-дону, работа выполнена отлично, спасибо мастеру Игорю. Сертификат АДАКТ выдали с указанием в нем версией прошивки и кодом проверки. Может кому пригодится - вот его координаты в Ростове (не реклама) АвтоСервис Chip-Tuning161 ул. Еременко 68а.
    Astra 1,3 CDTI, 2009 г.в., 6МКПП M-20, без СФ, CD70 Navi, отшит EGR

    Сказали спасибо:



  24. Новичок Новичок Al"bertus на верном пути
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста официальных представителей АДАКТа в г. Казань

  25. Участник Начинающий Астравод nodexgostr на верном пути
    Регистрация
    12.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    7 / 0
    ценник на прошивку 7к в мск это правда?

  26. Новичок Новичок B@ltun Астранафт B@ltun Астранафт B@ltun Астранафт
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    18
    Спасибо
    1 / 0
     О107КМ 199
    Цитата Сообщение от nodexgostr Посмотреть сообщение
    ценник на прошивку 7к в мск это правда?
    Да.
    OAH 2007 Z18XER AT

  27. Участник Астравод waleko на верном пути Аватар для waleko
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Al"bertus Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста официальных представителей АДАКТа в г. Казань
    На первой странице или здесь нажать на надпись "Контакты наших специалистов ".
    Диагностика. Чип-тюнинг. Программное отключение катализаторов и СФ.
    +7 921 925 35 16. С 8-00 до 22-00 ч. Валерий.

  28. Новичок Новичок Al"bertus на верном пути
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Хочу прошить своего Орла - Opel Astra H Z16XER 115 л.с. / МКПП / 2012 г.в. / седан ... много читал о чип-тюнинге... чем больше читаю отзывов о том или другом - всё больше сомнений... живу в Казани. Пробовал уже прошиваться прошивкой от Cartuner - Alfa Power 2015 - но прошивка не встала на машину - при тестовых заездах машина не поехала так, как должна была ((( мастер сказал что скорее всего есть какие то проблемы с движком - возможно форсунки, свечи, бензин, ремень ГРМ и т.д., хотя машина обслуживалась по регламенту, всё ТО вовремя, проблем не было...- Мастер также сказал, что очень много Астр прошито этой прошивкой, но ни у кого таких проблем не было ((( после этого заезжал к официалам (по знакомству) и проходил полную электронную диагностику вдижка - проблем на уровне датчиков выявлено не было, все показатели в пределах нормы... Сейчас решил попробовать поставить прошивку какого нибудь другого автора - Лаборатория скорости, Адакт или Паулюс и посмотреть как машина поведет себя на другой прошивке. Хочу поспрашивать кто чем шился и кто что скажет по тому, какая прошивка лучше встает на Астру H. Выбираю сейчас между Адакт и Лаборатория скорости (Lab of Speed) , но наткнулся и на Паулюс. Уважаемые астраводы, помогите с выбором и если можно с приведением доводов или опыта использования. Хотелось бы получить следующее: отзывчивую педаль газа, приёмистость на низах, отсутствие разницы по тяге с кондиционером и без него, на трассе чтоб полегче на обгон машинка шла. На расход бензина всё равно.
    Последний раз редактировалось Al"bertus; 11.05.2016 в 13:57.

  29. Astra H SW Z18XER Опытный Астравод Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт Lolliking Астранафт
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    489
    Спасибо
    31 / 31
    Цитата Сообщение от Al"bertus Посмотреть сообщение
    Выбираю сейчас между Адакт и Лаборатория скорости (Lab of Speed) , но наткнулся и на Паулюс.
    Сам всё перепробуй. Там у всех есть бесплатный возврат в течении двух недель.

  30. Новичок Новичок Al"bertus на верном пути
    Регистрация
    26.04.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    У Лаборатории скорости к сожалению возврата нет, я уже с ними разговаривал... не практикуют манибэк. А по поводу прошивок от Паулюса почему то мало информации. Не нашёл списка официальных представителей по городам - в частности в Казани. Именно поэтому хочу узнать у кого какой опыт в прошивках

Страница 59 из 60 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы