Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 448

Тема: Ремонт и запчасти на Наши авто.

  1. Может кто подскажет, сколько сейчас стоит замена бокового кузовного стекла?
    А то сейчас делаем тюнинг и хотелось бы качественно и если получится бюджетно всю работу сделать.
    Вычитала здесь www.autoglass-market.ru , что ветрового или заднего стекла, а также бокового опускного стекла получается дороже. Кто в курсе какие там сейчас ценники на такие вещи?
    Женщина всегда права!!! Она не права только когда виновата.
    Но разве она виновата, что всегда права???

  2. BANNED Бакалавр АСТРАномии Dusty на верном пути
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,343
    Спасибо
    0 / 0
    Разброс цен по регионам достаточно большой...
    Тебя какой городишко интересует?

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Цитата Сообщение от Mitasa Посмотреть сообщение
    замена бокового кузовного стекла?
    Тебя интересует работа или стоимость стекла? Кстати, здравствуй. И из какого ты города?
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  4. Спасибо, меня интересовали вообще какие сейчас цены.
    Но смотрю, что и московские сейчас не сильно отличаются ни на замену стекла ни на ремонт стекла.
    Женщина всегда права!!! Она не права только когда виновата.
    Но разве она виновата, что всегда права???

  5. Новичок Новичок МГУПС на верном пути
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Привет уважаемые братья-форумчане! Я с соседнего форума myZafira.ru интересуюсь прохождением ТО в автограде да и Турер создан на одной платформе с Астрой J. Буду рад совету опытных ASTRAханцев тк это мое первое ТО у официалов.

    может поясните о мелких хитростях и уловках ожидаемые от мастеров...От себя скажу ,што купил только масл.фильтр МАНН, пробег на сегодня 11000км. В остальном авто только радует.

  6. Местный Астравод Kazantsev на верном пути
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Астрахань, 3-й ЮГВ
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    Проверяй чтоб уровни жидкостей норм были и закручено все норм,
    а то мне по бумагам в двиг. умудрились 4.5 литра залить(туда 4 ток надо лить), а фактически пришлось доливать.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    МГУПС
    Попросись в ремзону, должны пустить. И просто смотри за процессом.
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  8. Новичок Новичок МГУПС на верном пути
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо коллеги!

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Цитата Сообщение от МГУПС Посмотреть сообщение
    Спасибо коллеги!
    Не за что))) Обращайся, если что)))
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  10. Местный Заслуженный Астравод ALVizzz скоро станет знаменитостью Аватар для ALVizzz
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    37
    Сообщений
    786
    Спасибо
    0 / 0
    В ремзону не пустят, по крайней мере я пытался, на что получил довольно "вежливый" отказ...

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    А я там был, дважды. Никаких проблем.
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  12. Местный Заслуженный Астравод Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Mineral нерушимая репутация Аватар для Mineral
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Россия,Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 1
    А я так каждый раз туда захожу, если что-то делают.
    Была Astra GTC 1.4T MT SPORT.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Цитата Сообщение от Mineral Посмотреть сообщение
    А я так каждый раз туда захожу, если что-то делают.
    Вот о чем я и говорю.
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  14. Новичок Новичок МГУПС на верном пути
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Это мой первый визит к официалу т.к. предыдущие авто были неновыми, да и ремонтировался в гаражах у дяди Васи.
    Вообщем 01.03.14 в 12.00 загнал свою ласточку на мойку Автограда предварительно записавшись на ресепшене и предоставив сервисную книжку. Пробег составлял 11300км. мастер-приемщик по имени Сергей разрешил присутствовать тока в каске и халате. Зайдя в цех через 40-50 минут стал очевидцем проверки клемм АКБ моей ласточки и его напругу каким-то неизвестным мне прибором неразговорчивым мастером в очках. Долго маячить, а возможно нервировать этого дядю нестал, поднялся на 2-ой этаж в кафе где милая девушка азиатской внешности предложила услуги бара, на мою просьбу подогреть бутерброд с кофе она ответила што повар заболел(во блин,непруха), тогда я достал планшет и посмотрел фильмец по Wi-Fi. Через 2ч.45мин. мне был выставлен счет на 6600р. и это при том што масл.и воздушн.фильтра привез с собой, а вот салонный мне поменяли без моего согласия(хотел сам поменять штоб сэкономить),но скандалить и скулить нестал, спокойно оплатил и поехал. Перед отьездом спросил у Сергея про пробку слива на што он ответил "случаев слива либо вцытекания масла у нас еще небыло", поверил на слово. По личным ощущениям авто стало чуточку бодрее. Вот та вот, список произведенных работ и цен приводить небуду вы и сами знаете.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Ну вот, а ты переживал.
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  16. Участник Начинающий Астравод DronNX на верном пути Аватар для DronNX
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от МГУПС Посмотреть сообщение
    ...мне был выставлен счет на 6600р. и это при том што масл.и воздушн.фильтра привез с собой, а вот салонный мне поменяли без моего согласия(хотел сам поменять штоб сэкономить)...
    Где масло и фильтр брал?

  17. Новичок Новичок Aleksey_669 на верном пути
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
     Р669КТ 30

    Насос гидроусилителя

    Друзья, подскажите где можно найти насос гидроусилителя подешевле, а то новый аш 30 000р. стоит....заранее спасибо

  18. Местный Астравод Kazantsev на верном пути
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Астрахань, 3-й ЮГВ
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    Ну ты б хоть сказал что за АППАРАТ у тебя. А то можно сказать цена девайся от 2 до 40тыщ)))
    Уточни данные автомобиля

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Цитата Сообщение от Aleksey_669 Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите где можно найти насос гидроусилителя подешевле, а то новый аш 30 000р. стоит....заранее спасибо
    Глянь в разделе "Барахолка", может найдешь что-нибудь.
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  20. Новичок Новичок Aleksey_669 на верном пути
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
     Р669КТ 30
    Opel Astra H GTC 2007, 1.6AT, 116 л.с.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  22. Новичок Новичок МГУПС на верном пути
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    фильтры мне привезла жена с германии фирмы MANN. Теперь буду их ставить всегда.

  23. Новичок Новичок RomanMat на верном пути
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. На 8-ом месяце использования астры 1.4 АТ появился сверчок в нише, где установлен датчик движения. В автограде посоветовали проклеить. Кто то может поделиться опытом устранения данной болячки? И где в Астрахани можно нормально проклеить?

  24. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    RomanMat
    а сами они не хотят устранить скрип?
    Полистай, а вдруг найдёшь решение своей проблемы...
    http://astraclub.ru/threads/54865-У-...-том-и-говорит ))
    Цитата Сообщение от Kent85 Посмотреть сообщение
    Вообще я тут в инете вычитал, что GM не даёт гарантию на скрипы в обшивке и приборке!!! Но а если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, то СКРИП ОБШИВКИ не предусмотрен конструкцией автомобиля, а значит можно настаивать на его устранении по гарантии!!!

    www . astraclub . ru

  25. Новичок Новичок RomanMat на верном пути
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Сами клеить отказались, говорят что у них нет материала))).
    За ссылку спасибо.

  26. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от RomanMat Посмотреть сообщение
    нет материала)))
    привези им его сам)

    www . astraclub . ru

  27. Новичок Новичок Nick_Sharp на верном пути
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. Подскажите, а есть ли у Автограда такой вид обслуживания, как "протяжка" - не знаю как точно называется, ну это когда на новой машине через несколько первых тысяч км пробега закручивают разболтавшиеся резьбовые соединения кузова, подвески и т.п.?

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Евгений 30 действительно приятно общаться Аватар для Евгений 30
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,333
    Спасибо
    1 / 1
     х995ен 30
    Ты езжай туда и скажи, что вот такая беда приключилась. Насколько я понимаю, тебе должны по гарантии это сделать. Но могу и ошибаться.
    Седан, enjoy, z16xer. Ласточка!!!
    Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит грибы — истина!

  29. Местный Заслуженный Астравод ALVizzz скоро станет знаменитостью Аватар для ALVizzz
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    37
    Сообщений
    786
    Спасибо
    0 / 0
    По их прайсу при прохождении ТО, есть такой пункт как протяжка узлов ходовой части. А с гарантией в принципе проблем Автоград не создает, после праздников поеду третий раз устранять заводские грехи))))) Главное при прохождении ТО не допускать перепробег больше 500 км.

  30. Рассудительный псих Бакалавр АСТРАномии dpol71 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    2,250
    Спасибо
    83 / 5
    Привет. Я так понял у человека ничего не сломалось, а он хочет просто перестраховаться и подкрутить то, что могло открутиться на первых километрах пробега. Nick_Sharp
    Так? Если да, то за твои деньги они тебе подкрутят все, что увидят. Это, если поломки нет никакой. Но, если сказать, что стучит подвеска, трещит кузов и т.д. и попросить их, если ничего не найдут, то хотя бы проверить резьбовые соединения, то может и прокатит по гарантии.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)