Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Кольцевыке гонки...

  1. Новичок Новичок Vetal на верном пути Аватар для Vetal
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0

    Кольцевыке гонки...

    Привет Астроводы!
    Давно появилось желание попробовать покататься по гоночному кольцу! Кто знает, как это можно организовать и где?
    Было бы здорово собраться участниками клуба и попробовать свои силы, тем более все уже задумались менять зимнюю резину.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии CHISToff на верном пути Аватар для CHISToff
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, Фили
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,595
    Спасибо
    0 / 0
     о818ев 199
    Я пока ещё не меняю резину,т.к. по ночам ещё холодно может быть.Гололёд не исключен.
    Ну а вообще кольцевые гонки по кругу не интересно (имхо),по гоночному кольцу это интересно,но боюсь что дорого. Трассы есть в основном в подмосковье и в основном для внедорожников или на грунте.Асфальт большая редкость.
    in vino sanitas, in aqua veritas

  3. Новичок Новичок Vetal на верном пути Аватар для Vetal
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    http://community.livejournal.com/mia...8C%D1%81%D1%8F

    пока что только в Мячково нашёл, но там на покатушку 20-ти минут надо отдать 3 000 рублей, на мой взгляд часто не поездишь((( а ездить пару раз в месяц полку "0"

    Ещё же есть Тушино и Ходынка, надо узнавать...вообще есть желающие???

  4. Banditka Магистр АСТРАномии Galusic на верном пути Аватар для Galusic
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Цветочная поляна
    Сообщений
    3,352
    Спасибо
    4 / 0
    желающие всегда найдутся... нужно подробная инфа)))

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии CHISToff на верном пути Аватар для CHISToff
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, Фили
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,595
    Спасибо
    0 / 0
     о818ев 199
    Ну я тож почитал,посмотрел
    ПРОЕКТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА АВТОДРОМОВ В РОССИИ И СНГ:

    1. В Тольятти ( Сосновка). Стадия - проектирование.
    2. В Санкт-Петербурге (Стадион). Стадия – конкурс на проект.
    3. В Беларуссии под Минском ( село Щзерище). Стадия - проектирование.
    4. В Крыму в районе Западного обхода Краснодара ( Сакский район ). Формула 1. В проекте, Тильке. Стадия - проектирование.
    5. В Казахстане ( рядом с аэропортом Астаны ). Формула 1. Проект заказан Герману Тильке.
    6. В Ульяновске. Первая очередь автодрома – Картодром готов и эксплуатируется. Вторая очередь – кольцевая трасса заказана Герману Тильке.
    7. В Красноярске ( кольцевая гоночная трасса «Красное кольцо» и прямая для дрэг-рейсинга ). Собственный проект. Строительство завершено, начата эксплуатация.
    8. В Хабаровске ( в районе поворота с ул. Воронежской на п. Березовка ). Стадия – проектирование.
    9. Под Волоколамском. Московская область ( на 85-м километре Новорижского шоссе). Инициатор проекта: Банк «Визави». Проект представленный Германом Тильке, проходит этап получения разрешительной документации.
    10. Под Москвой в Купавне ( Автодром ФСО). Начаты работы по укладке асфальта. Центр контраварийной подготовки предусмотрен. Проект разработан Германом Тильке.
    11. пос. Верхнеднепровский трасса «Смоленское кольцо». Проект разработан Германом Тильке. Центр контраварийной подготовки предусмотрен. Строительные работы ведутся полным ходом.
    12. Нижненовгородский проект. Запланировано строительство Автодрома, включающего в себя кольцевую трассу, трассы для дрэг-рейсинга, ралли-кросса и картинга.
    Центр контраварийной подготовки предусмотрен.
    13. Татарстан. Высокая гора ( под Казанью ). Проект Германа Тильке. Положен первый слой асфальта. Планируемое открытие – лето 2008 года.
    Инфа от сюда . Так что на данном этапе только в Мячково
    на настоящий момент в России имеется только одна трасса на 150 автогонщиков, представляющих более чем 20 команд, выступающих в 10 классах автомобилей
    in vino sanitas, in aqua veritas

  6. Местный Астравод xobot на верном пути Аватар для xobot
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0 / 0
    Вроде 18 апреля будет в Мячково первый заезд. По ценам сейчас уточнаю, пока говорят 2500 за 2 10-минутнвх заезда (хронометраз включен), плюс страховка рублей 500 плюс шлем в прокат (если своего нет). Если переобуться успею то сам поеду.
    P.S. Много заездов сразу не берите на стоке - я катался через один заезд 4 раза - под конец перегрелись тормоза и повело диски.
    2.0T черный пес на овощной диете

  7. Новичок Новичок Vetal на верном пути Аватар для Vetal
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    УРА!!! Я сменил эти грёбанные липучки на нормальную резину))) теперь можно ездить))) 18 апреля я буду занят скорее всего (др у друга)...и я тут в разделе ралли-спринт прочёл, что можно где-то в Мытищах покатушки устроить. Но единственное, что какой там скоростной режим мне не ясно, просто гонять первая вторая не очень интересно, хотя если вариантов не появится то можно и там покататься))) вот хочу узнать по поводу картодрома в Андреевке(рядом с Зеленоградом), правда слышал что туда перестали пускать, кароче ещё отпишу по этому поводу.

    Цитата Сообщение от xobot
    Вроде 18 апреля будет в Мячково первый заезд. По ценам сейчас уточнаю, пока говорят 2500 за 2 10-минутнвх заезда (хронометраз включен), плюс страховка рублей 500 плюс шлем в прокат (если своего нет). Если переобуться успею то сам поеду.
    P.S. Много заездов сразу не берите на стоке - я катался через один заезд 4 раза - под конец перегрелись тормоза и повело диски.
    В Мячково можно покататься только, если ты участник клуба : "Покататься на своем автомобиле можно только в дни, отведенные под клубные мероприятия признанных нами автоклубов - Max Power Cars и Мельниковой. Пожалуйста, регистрируйтесь у соответствующих организаторов. Сотрудники автодрома не производят запись на данные мероприятия."
    Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.
    Astra GTC 3D 1.8MT Sport Black *768**199

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии CHISToff на верном пути Аватар для CHISToff
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Москва, ЗАО, Фили
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,595
    Спасибо
    0 / 0
     о818ев 199
    Нет я конечно хотел бы прокатиться,но именно прокатиться,а не угробить себе бибику.
    in vino sanitas, in aqua veritas

  9. Местный Астравод xobot на верном пути Аватар для xobot
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    215
    Спасибо
    0 / 0
    Vetal
    То что занимаются этим не сотрудники автодрома я знаю - уже пару раз там катался. Один раз просто приехал утром, отстоял очередь на запись и купил пару заездов. Членом клуба-организатора быть для этого не обязательно. Во второй раз со знакомым хондаводом приехал к ним на встречу, проплатил определенные заезды и на автодроме уже только страховку оформил и поехал кататься. Больше инфы тут: http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?t=27362
    CHISToff
    Ну ты сам определяешь как ты хочешь кататься. Ясен пень на треке ты валишь на все деньги и на грани своих возможностей. За 2 раза которые я там был , видел как чего-то случилось в движке у пары поршей и одной STI, увозили на эвакуаторе, посему гражданскому авто лучше бы между заездами дать остыть. Да и несмотря на то что это не гонка как таковая (т.е. если кто-то быстрее тебя едет - ты должен его пропустить), разбить машину там все равно можно (при мне Skyline угробили).
    2.0T черный пес на овощной диете

  10. Местный Заслуженный Астравод migelio на верном пути Аватар для migelio
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    523
    Спасибо
    0 / 0
    я за!!!! Едим!!! назначаем Vetal ответственного за это мероприятие 8)
    OPC ёмана

  11. Новичок Новичок Vetal на верном пути Аватар для Vetal
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    А что организовывать? Все желающие приезжают и регистрируются...и я говорю же, что 18 апреля скорее всего буду занят((( А вообще действительно я только за, последнее лаве слить на гонки))) Без работы уже 3 месяца, грёбанный кризис (извиняюсь за эмоции)
    Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.
    Astra GTC 3D 1.8MT Sport Black *768**199

  12. Местный Астравод Showtime на верном пути
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0 / 0
    ГОСПОДА, НЕ СОЗДАВАЙТЕ ЛИШНИХ ВЕТОК, КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ ВПОЛНЕ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ В ВЕТКЕ РАЛЛИ СПРИНТА[/b]
    ЧёрноАстра 1.6 МКПП, Enjoy, 2008, *513*199

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)