Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1736

Тема: Дилер - Автостиль Уфа

  1. Местный Опытный Астравод Gljus на верном пути Аватар для Gljus
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    467
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Provo
    все завтра....
    ПТС вышлют DHL после оплаты, а они в выхи не работают...
    так что, если за день не дойдет - только после праздников, во вторник...
    Мои поздравления!!! ну наконец то!!! ты не побил там случаем рекорд ждунства???
    ASTRA 1,6MTA Casablanka White а746ст



  2. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    отписался , семимесячные тож есть
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  3. Местный Опытный Астравод Айгуль на верном пути Аватар для Айгуль
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
    Provo
    это ты столько ждал? что в негра превратился?
    Astra 1.6, Enjoy Black

  4. Местный Заслуженный Астравод DUMDUM на верном пути Аватар для DUMDUM
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.УФА
    Сообщений
    959
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Provo
    ... бум воевать в одиночку...
    Руслан мы с тобой!
    как у тебя дела?
    За такой кидок с их стороны (заказывал машину считай два раза) требуй утешительный приз!

  5. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    30 апреля, 17-00 вечера
    Автостиль
    Нашел Менеджера,
    - ща выгоним, - грит, - мыть бум?
    - канешна бум.
    посадил к спецу по страхованию, ушел готовить машину к выгону (за витриной ремзоны стояла...)
    Оформили страховку. Выбрал полное КАСКО, без франшизы, оплатил 46'000 на месте. Получил бумажку на скидку 25'000 на машину. Т.е. КАСКО за 21 тыр. (ранее в Ингосстрахе же насчитали 37 тыр для 2 водителей старше 30 лет со стажем более 10 лет). Попытался вписать отца и брата - сказаличто нужны оригиналы их водительских удостоверений. Мол потом просто в офисе придете и впишете. без доплат всяких! Получил договор страхования, буклет о страховании -законы и ИГСовские условия, наклейку на стекло фирменную...

    выкатили в зал машинку, местами еще не высохла даже...
    осмотрел - все гладенько, царапин/сколов/вмятин не заметил никаких. Дверки открываюся/закрываются мягко, сиденьки как заказывал - сзади центральный кусок отдельно откидывается, у водителя регулировка поясничного упора есть. Моргалки моргают, руль, сиденья двигаются без заеданий, в салоне все на месте, чистенькое, бибика бвухтональная, кнопка вкл/выкл парктроника есть, занчок ESP при включении зажигания мыргает.
    Т.е. все путем вроде как, осталось н ходу посмотреть, но в шоуруме не покатаешься особо, а выгнали несколько машин, все забито...

    Оформили соглашение о расторжении предварительного договора, типа в связи с использованием GM Insurance. Новый договор с новой ценой, уменьшенной на 25 тыр., в VIN и т.п. напечатали.
    Задаю вопрос про обещанные допы. :x
    Убегает к начальству.
    Возвращается. - пойдемте, переговорите с директором.
    На второй этаж идем к шефу. Суровый товарисч долго разглядывает допсоглашение, морщит лоб: - чего вы хоите от нас?
    - обещали, - говорю - что скидку можно будет получить либо дополнительных опций или услуг в подарок. 8)
    Вызывает логиста, пепелит взглядом, узнав, что да так все и было, это не просто менеджер какой-то мозги клиенту парил. Реально с начальством согласовано было. Вызыват менеджера, еще раз подверждается все. Уходят куда-то вглубь кабинета.
    Минут 5 жду пока проходит краткий брифинг по вставлению чего-то логисту.
    Возвращается, сурово молчит, теребя телефонную трубку. Выдает - мы можем вам бесплатно поставить защиту на картер.
    - но это несколько отличается от заявленного при подписании допсоглашения! - возражаю
    - если прежний руководитель занимался разбазариванием казенных средств, я такого продолжать не намерен. на большее чем озвучено пойтить не могу. 8)
    - а как насчет добавить к этому коврики/брызговики??? По крайней мере то, что нужно для прохождения ТО - брызговики и набор автомобилиста всяко к машине должны быть ведь?!
    Оборачивается к менеджеру - скока это все будет?
    - защита 3 тыр., брызговики с установкой 2700, набор 1000 (или 1300 уже не помню), коврики 2000...
    - много, или защита или резинки...

    Вобщем, в итоге диспута о непричастности салона к задержкам производства, отсутствии каких-либо компенсаций дилерам со стороны GM, встречным претензиям об отсутсвии внимания к покупателю, кких либо уведомлений (что требовал договор, кстати...), сошлись на том, что поставят брызговики и дадут набор автомобилиста.
    Ушел от директора со словами "В очередной раз Автостиль подтвердил уже устоявшееся мнение о наплевательском отношении к клиентам". Выражения лица шефа конторы уже не видел....

    Дооформили договор, пока взял читать текст, менеджер опять куда-то срулил... Читаю раздел о гарантиях - абсолютно все то же, что и в прошом году написано. В памяти всплывают воспоминания о недавних криках восторга на форуме и в новостиях на сайтах дилеров об изменении гарнтийных условий - машины 2008 модельного года имеют полную гарантию все ДВА года. а не как раньше год и второй - ограниченно (без салона, подвески и т.п.).
    Дожидаюсьвозвращения манагера, задаю вопрос. Вижу удивленный взгляд - Ниче не слышали. Откуда такая инфа? ща попробую уточнить.
    Инет не открывается (пробовал кстати появившийя WiFi - в сеть входит, но инета нет...), ущел куда-то.
    Никто инче не знает, договр не менялся пока, если будут изменения - перезаключим...
    Спасибо Айрату Астраводу - нашел поверждене воспоминаниям, процитировал все как есть. А то я уж прям в сомнениях был, раз на ОпельРу не находят ниче...
    Напоследок отправили в кассу, там ждал появления кассира минут 5-10. Оплатил.
    Напоследок сказал менеджер: - Выдача в четверг, т.к. ПТС только вечером прибудет в Уфу, ГАЙцы не работают в праздник - в субботу только будут, потому можем только транзитные номера за 150 рэ. выдать.
    ну и фиг с ними...

    Добавлено спустя 28 минут 6 секунд:

    О! позвонили!

    "А мож завтра заберете?"
    "НЕ, у меня на седня планы были"
    "Ну ладно, тогда готовить будем"

    Поеду....
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  6. Местный Заслуженный Астравод Ринат на верном пути Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    857
    Спасибо
    0 / 0
    Provo
    Паздравлямс!!!Пусть радует тебя машинко!!!Это нада отметить
    1.8 MT Caravan Cosmo Ultra Blue 050 продал.Volkswagen Tiguan trak-style 2.0 TDI 6AT 070. Mazda2 1.5AT Sport Golden red 222

  7. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    с часу до пяти вечера оформлял выдачу...
    прикрутили брызговики - жесткий пластик, даж и не знаю. радоваться ли, лучше б резиновые....
    набор автомобилиста в багажник бросили в фирменой сумке с липуном...

    дополнить подарки бесплатной прошивкой БК не согласились - при ТО1 будет сделано типа...

    у и все, распрощались с автосалоном, сильно надеюсь что надолго....

    отъехав на 100 метров прикупил коврики резиновые в салон и корыто пластиковое в багажник - полторы тонны за все...

    Пока выбирали коврики встретил Астраводскую пару ) первым поздравленья получил и приглашение на обработку кузова
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  8. Местный Заслуженный Астравод DUMDUM на верном пути Аватар для DUMDUM
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.УФА
    Сообщений
    959
    Спасибо
    0 / 0
    Русланище, поздравляем! Как грится "ни гвоздя ни жезла", пусть тебя тока радует столь долгожданная астра!
    Ну и что мы имеем в итоге, господа Автостилевцы, а?
    Человек ждал астру с СЕНТЯБРЯ месяца, первый его договор по прошествию четырех месяцеф фактически анулировали и заставили ждать еще 3 месяца, компенсировав это брызговиками и сумкой автомобилиста! Круто! Сумка автомобилиста выдается каждому второму в подарок, а брызговики резиновые, а не пластиковые , стоят рублей 300 от силы. Молодцы!
    Или я что-то не понял. Снижение цены в договоре вызвано курсом доллара, или это дополнительная фича?

  9. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от DUMDUM
    Русланище, поздравляем! Как грится "ни гвоздя ни жезла", пусть тебя тока радует столь долгожданная астра!
    Ну и что мы имеем в итоге, господа Автостилевцы, а?
    Человек ждал астру с СЕНТЯБРЯ месяца, первый его договор по прошествию четырех месяцеф фактически анулировали и заставили ждать еще 3 месяца, компенсировав это брызговиками и сумкой автомобилиста! Круто! Сумка автомобилиста выдается каждому второму в подарок, а брызговики резиновые, а не пластиковые , стоят рублей 300 от силы. Молодцы!
    Или я что-то не понял. Снижение цены в договоре вызвано курсом доллара, или это дополнительная фича?
    в старом договоре срок поставки 5 мес. в новом всего 4
    снижение - чтобы скомпенсировать КАСКО льготное, цена авто осталась абсолютно неизменной с осени в рублях. ни о каких изменениях курса $ речи нет...
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  10. Местный Опытный Астравод SVZ на верном пути Аватар для SVZ
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Три шурупа
    Сообщений
    410
    Спасибо
    0 / 0
    АВТОСТИЛЬ!!! ГАВНО!!! УРОДЫ!!! ВЫ ПРОСТО СЦУКИ!!!!!
    Вот ваше отношение к нам - клиентам!!! Лично я буду поносить это заведение во всех средствах и везде напишу о вас отзыв... как о самом говнястом представителе GM... как была шараж мантаж контора такой и осталась... а вот с директором ихнем новым я б с удовольствием пообщался бы.... Как его звать то Provo???

    Добавлено спустя 1 час 16 минут 39 секунд:

    Денис, ничего личного... Да и я понял, что тебя на рабочем месте не было...
    Живите в счастье веря,
    Будьте друг к другу добрее,
    Живите так чтоб вас уважали, а не жалели,
    Избавьте себя от сомнения и страха
    И тех, кто вам жить мешает, посылайте на х*й

  11. Местный Опытный Астравод Денис Касимов на верном пути Аватар для Денис Касимов
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Авто Стиль
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 0
    Братья и сестры, Руслан. Горько и больно читать все это, но могу сказать одно: Я ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ, чтобы поменять мнение которое я и сам знаю про свой Автоцентр. Новый директор, его Рустем зовут, на самом деле ничего не мог сделать в плане подарков, т.к. поступило очень много указаний непосредственно от GM.
    Русланище, рад за тебя безмерно. Жаль что не смог присутствовать на выдаче (очень этого хотел), был в Анапе в командировке.
    ПАРДОН.
    Vectra C 4d/1.8/ Бежево-серый/
    Бортовой номер как обычно "009"

  12. Местный Опытный Астравод SVZ на верном пути Аватар для SVZ
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Три шурупа
    Сообщений
    410
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Денис Касимов
    Братья и сестры, Руслан. Горько и больно читать все это, но могу сказать одно: Я ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ,
    мы знаем и верим что все получится!
    Живите в счастье веря,
    Будьте друг к другу добрее,
    Живите так чтоб вас уважали, а не жалели,
    Избавьте себя от сомнения и страха
    И тех, кто вам жить мешает, посылайте на х*й

  13. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от Денис Касимов
    Братья и сестры, Руслан. Горько и больно читать все это, но могу сказать одно: Я ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ, чтобы поменять мнение которое я и сам знаю про свой Автоцентр. Новый директор, его Рустем зовут, на самом деле ничего не мог сделать в плане подарков, т.к. поступило очень много указаний непосредственно от GM.
    Русланище, рад за тебя безмерно. Жаль что не смог присутствовать на выдаче (очень этого хотел), был в Анапе в командировке.
    ПАРДОН.
    Сегодня рядом с кадиллаком чёрным на выдаче с гайцами чтоль разбирался? Озабоооченый такой был... Оч похож лицом на фоту в визитке
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  14. Местный Опытный Астравод Денис Касимов на верном пути Аватар для Денис Касимов
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Авто Стиль
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 0
    Ну да это я был. Оформляли ДТП. Мою служебную зацепил кто то и уехал, сцуко.
    Vectra C 4d/1.8/ Бежево-серый/
    Бортовой номер как обычно "009"

  15. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    Я чего там был то...

    При внимательном осмотре обнаружил, что салонный свет пассажира заднего левого горит/не горит, смотря как тронешь плафончик. Кароч какой-то неконтакт есть в выключателе, видимо.

    Заехал к дилеру поправить это дело, а то ведь задолбают прикалываться на работе, машинка за 600 тыр, а лампочка не горит сразу же.... ну и ваще - непорядок!

    приняли в 10-55, вижу что приписали время окончания 13-00, сказали - сделаем дефектовку сейчас. если можно поправим, если нет, то закажем детальку на замену и уведомим, когда приехать.

    Пошел на халявный инет. Почитал форумы и т.п.
    Дико неудобные стулья там оказывается Так прошло 2 часа. Смотрю - уже за час дня стрелки переваливают,а звонка - забирайте ласточку - всё нет!!! Подхожу с стойке сервиса, в ремзоне не видать моей машинки. "Как успехи?", спрашиваю. А вот принимал у вас товарисч - спрашивайте.
    Дождался, пока оформит очередного клиента на ремонт, спрашиваю опять про движение моей проблемы. Ищет в стопке бумаг на стойке мой заказ-наряд - "Вот, сделали вам чистку контактов, все нормально теперь! Пойдем те к машине..."

    Учитывая то, что плафончик просто выдергивается рукой из потолочного покрытия, из него вынимается шлейф питающий и все узел в руках, ковыряй - получается, что сделали все за полчасика и положили в долгий ящик. Контроля времени исполнения нет, клиента уведомить своевременно о прогрессе - не нужно никому. Все сделалликонечно. но так вто тянуть .... причем приемщик не поинтересовался даже планами моими на период работ - тут в салоне буду ждать или куда уеду - чтоб определиться со способом и временем оповещения......

    В результате торчания лишний час в ожидании профукал техосмотр - в понедельник до часу только кассы, до двух стенды... Придется во воторник проходить.....
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  16. Местный Опытный Астравод Денис Касимов на верном пути Аватар для Денис Касимов
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Авто Стиль
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 0
    Блин, проси в след. раз чтобы со мной соединили по внутреннему тел. Давай имена участников, буду конкретно по случаям работать.
    Vectra C 4d/1.8/ Бежево-серый/
    Бортовой номер как обычно "009"

  17. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    8) да чего-то не особо пока получается способствовать росту дисциплины ввереного Вам персонала...
    КМ/Ч поближе будет, в Сипуху еще доехать надо, а ту по пути на работу/с работы мимо еду, и там за мной менеджер ходит и улыбается, сегодняшний вот даже читает форум, в курсе событий
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  18. Цитата Сообщение от Provo
    8) да чего-то не особо пока получается способствовать росту дисциплины ввереного Вам персонала...
    КМ/Ч поближе будет, в Сипуху еще доехать надо, а ту по пути на работу/с работы мимо еду, и там за мной менеджер ходит и улыбается, сегодняшний вот даже читает форум, в курсе событий
    +1
    Тоже был удивлен)) Они знают не Дамира, а ДУМДУМа
    Astra H, черная, 1.8АТ COSMO - была
    Mazda 3 2.0AT
    Mazda CX-5 2.5

  19. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    10 мая 2008 года Автостиль выступил одним из организаторов "Фестиваля экстремальной техники", посвященного Дню Победы!

    Основным гвоздем программы были квадроциклы BRP, представленные основным организатором - салоном "Король Ветра".

    Эта канешна адреналин чистой воды , особенно по соотвествующей трассе

    Подробнее фотоотчет тут смотрите.

    Автостиль же представил Полноприводную технику из своего ассортимента:
    Шевроле Каптива (АКПП)
    Опель Антара (МКПП)
    Кадиллак SRX
    Кадиллак Escalade - америкосы ессно на автоматах


    Каптива приятно удивила весьма ровным ходом при достаточно шустром передвижении по полю.
    У Антары кто-то добрый уже до нас успел подпалить сцепление, в результате чего, вероятно, при движении что-то хрустело внутрях и тянула слабовато машинка.
    Кадиллаки - монстры Но себе такой не хочу. Да - большой цветной экран, камера заднего вида, кожаный салон... Но - мягкая подвеска и соответсвенно валкость, низкий для проходимца просвет - на перегибах трассы почти цепляли подножками, а когда один из тестеров рванул на Эскаладе от места тестдрайва к базе по проселку - неприличный для такого паровоза шум и тряска внутри...

    Общая картина - даже на достаточно небольших перегибах дороги машинки вывешивают колеса, автоматическое подключение второго моста при пробуксовке, по крайней мере при взгляде со стороны на карабкающихся по кочкам на трассе, кажется неоперативно происходит. Хотя надо отдать должное - засадить или заглушить машинку на трассе вроде не удалось никому. Во всяком случае при мне 8).

    Машинки для выезда на пикник в поле. Но уж не для оффроуда - это точно!

    Организация весьма неплоха была - в каждом авто чел с рацией, координация действий - не стоять, на базу/с базы народ забрать, кто на каком этапе - четко все При езде пояснялись специфика каждого участка трассы - вот тут колесо повесим, вот здесь на газ побольше... - а также ответы на вопросы типа скока подушек безопасности, какой просвет и все такое (кроме водителя на пассажирские места тож народ набивался. Так что интересующихся хватало )

    Денис Касимов наблюдался в Эскаладе

    Впечатление от мероприятия приятное - весьма все продумано, разнообразно...

    Успел покидать мячик и поскакать под музыку с народом из WorldClass
    Пострелял из арбалета с оптическим прицелом

    Было весело, жаль не дотумкал взять кепку какую-нить и перед поездкой на квадроцикле надеть спецовку, что в багажнике валялась

    В результате - высохшую грязь с одежки отклупыватьпришлось и физиономию и шею дома бепантеном мазать, чтоб не облезло Сегодня отсыпался чуть не до обеда
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  20. Местный Заслуженный Астравод DUMDUM на верном пути Аватар для DUMDUM
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    г.УФА
    Сообщений
    959
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Provo
    Впечатление от мероприятия приятное - весьма все продумано, разнообразно...
    Да Автостиль приятно удивил...Молодцы! Двигайтесь в том же духе, причом это реальная тема, отдых, пикник, развлечения, но тока главное действо, не забывайте, происходит в ваших шоу-румах и ремзонах...вот если и там вы начнете приятно удивлять,вам цены не будет.



    Цитата Сообщение от Provo
    Машинки для выезда на пикник в поле. Но уж не для оффроуда - это точно!
    абсолютно согласен, местами мне их было просто жалко, когда автомобиль проходит треть маршрута с вывешенным задним колесом, этот экстрим не для него.
    Опель Антара машинка схорошим дизайном и...слабым двигателем, для двухтонного аппарата 140 лошадей мало, причом и характеристика двигателя на низах явно не тяговитая, позорно трещал клапанами...может 3х литровый движок будет удачнее...


    6 литровоый монстр утробно рыча, переваливался в оврагах тоже с недоумением, на его тепловозной физиономии написано: ребята отпустите меня на шоссе и поближе к заправке если можно

  21. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    расход озвучен у тепловоза-паровоза - 32 литра на сотню
    все ж V8 6 литров как-никак
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

  22. Местный Опытный Астравод DJ на верном пути Аватар для DJ
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    301
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Provo
    расход озвучен у тепловоза-паровоза - 32 литра на сотню
    все ж V8 6 литров как-никак
    К такому надо прицеп, с заправочной станцией
    5D/1.6мт /enjoy /black/ е168ур

  23. Новичок Новичок Рустем на верном пути
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня съуздил в Автостиль. Предворительно записался на 9:00 утра сказали приезжайте оформим заявку на гарантийный ремонт. Приехал ровно в 9:00 утра, вышел приемщик по имени Андрей осмотрел авто записал. Спрашивает что у вас случилось какие притензий. Моя притензия к Астре в том, что при включений света и габаритных огней не работает сигнал и колесико регулировки уровня звука. Оформил Заказ-Наряд притензию записал и отвел на дефектовку этой проблемы 1:30, то есть мол авто будит готово только в 10:30 утра.Приемщик Андрей отогнал авто к площадвозле мойки и изчез. Стою жду когда же мою звездочку загонят на дефектовку, прошло пол часа(30минут). Андрей ходит оформляет других клиентов , авто стойт. после моего авто заехало еще машины 4, но их после мойки загнали в ремзону. Итог подхожу к приемщику Андрею и спрашиваю "Мол это же распрастроненная проблема?" Он отвечает " Да мол сталкиваемся с такой проблемой" Сим модуль надо заменить , но их нет на складе будим заказывать привезут через 2 недели". Я опять жду. Подхожу к приемщику и говоря "Почему авто не дефектуют (Время уже 9:45)", на что он мне отвечает "тут все понятно будим заказывать это модуль". И спрашивается на ..й я там ждал 45 минут. Как будто он один должен в это время быть на работе а клиенты. Плюс выходит это х..ов приемщик и говорит "Надо оформить документы на запчасть, но если вы так спешите мы вам позвоним и что-то собщим". Пришлось мне уехать мне между почим также открывать Сервисную станцию и обслуживать гарантийные авто и клиентов. Буду сегодня долбитьб этот Автостиль что бы выдали официальную букмажку отом что моя заявка принета и будет выполнина в надлежащий СРОК
    ASTRA 1.8 GTC Темно-Серый №`706`

  24. Местный Заслуженный Астравод zzea1 на верном пути Аватар для zzea1
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    579
    Спасибо
    0 / 0
    там вечно такая история.

    a 860 ae
    продал опеля

  25. Рустем ежай в км/ч
    Astra Caravan 1.6 MT Cosmo Black №316

  26. Новичок Новичок Рустем на верном пути
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    думаешь там будет лучше. Вопрос в том будит ли там гарантия. и поменяют ли они модуль по гарантий? а ты сам где обслуживаешся?
    ASTRA 1.8 GTC Темно-Серый №`706`

  27. Местный Опытный Астравод DJ на верном пути Аватар для DJ
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    301
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Рустем
    думаешь там будет лучше. Вопрос в том будит ли там гарантия. и поменяют ли они модуль по гарантий? а ты сам где обслуживаешся?
    Какая хер разница?! Хоть в Москву езжай, любой дилер опеля тебя обязан обслужить по гарантии .А куда тебе ездить ,сам решай....
    5D/1.6мт /enjoy /black/ е168ур

  28. Местный Заслуженный Астравод Радмир на верном пути Аватар для Радмир
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    543
    Спасибо
    0 / 0
    оказывается активация БК вроде как и платной стала везде в уфе.. а ведь была бесплатной при первом ТО.
    жена позвонила вот ценники:
    1 ТО 15000 4500 руб.
    радар детектор установить 2160руб. (ЗА ЧТО??????)
    активация бортового 500 руб.

  29. Местный Заслуженный Астравод Лана на верном пути Аватар для Лана
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    592
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Радмир
    активация бортового 500 руб.
    Как так мне они обещали бесплатно
    за 500 руб мне не надо...
    GTC/COSMO/BLAСK/№719

  30. Модератор Бакалавр АСТРАномии Provo на верном пути Аватар для Provo
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Уфа, из-за "Искры"
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,656
    Спасибо
    1 / 6
    Цитата Сообщение от Радмир
    оказывается активация БК вроде как и платной стала везде в уфе.. а ведь была бесплатной при первом ТО.
    жена позвонила вот ценники:
    1 ТО 15000 4500 руб.
    радар детектор установить 2160руб. (ЗА ЧТО??????)
    активация бортового 500 руб.
    Отписывался уже - мне при получении нового авто в Автостиле отказали в бесплатной активации БК, названа была цена 900 руб. или дождаться ТО1, тогда бесплатно и прошьем. В км/ч прошили независимо от всего за 500 руб.
    Неужто так радикально за пару недель все изменилось?
    Sportage QL FL 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019 | Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
    Sportage QL 2.0/MT6/AWD/Luxe - был... 06.2016-04.2019 | Mokka 1,8/МТ5/4x2/Cosmo - был... 05.2015-07.2018 | Mokka 1,4/МТ6/4x4/Enjoy - был... 04.2013-12.2015 | Astra H 1,8/МТ5/4x2/Enjoy - был... 09.2008-05.2015

Страница 8 из 58 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)