Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 256

Тема: Opel Astra vs Chevrolet Lacetti

  1. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Мне у Лачетти акции нравятся - типа обвес wtcc предлагают в подарок, или что-то типа того....... НО ТОЛЬКО НА АВТО с 1.4 !
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  2. Лачетти неплохая машино, но Астра обоснованно дороже и лучше.
    Адекватно.

  3. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от alexvasil12
    Лачетти неплохая машино, но Астра обоснованно дороже и лучше.
    Причем лучше намного больше, чем обоснованно дороже
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии BOT звездочёт BOT звездочёт BOT звездочёт BOT звездочёт
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону-RUS
    Сообщений
    1,641
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Mex@niK
    Лачетти хорошая машинка, но даже при выборе в сторону большего мотора я бы предпочел Астру с 1.4 чем лачу с 1.8...... Лача прошлый век ИМХО, но по надежности очень неплохая.... Ну и все в ней кречит что она собрат Акцента!! Корея не рулит!!
    Вот я так и сделал, пока не жалею!

  5. Местный Астравод Hornisse на верном пути Аватар для Hornisse
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    194
    Спасибо
    0 / 0
    Лачетти косвенно стала причиной того, что я сейчас жду Астру. Машину брать не собирался, но Лачетти брал товарищ. Я мотался с ним за компанию. В Люберах, в Гензере зашел в секцию Опеля... от нечего делать. Увидел GTC-шку... И понял- вот такую красавицу я очень даже хочу... а по внешности все конкуренты, ну... :P
    С Лачетти можно, наверное, сравнивать по надежности, хотя тоже раз на раз не приходится(к примеру на пассате 02года за первую 1000км летели тормоза и два датчика каких-то). И с запчастями там проблемки. Штатная музыка- никакая. Шумка напоминает мицубисю знакомых- ощущение что щас гравий доберется до твоих филей... Но нету ощущения машины. Этакое "транспортное средство". Хорошее, добротное. А->Б Нормальная, добротная машинка. Но желания ее купить... увольте!
    Кстати, Лачетти 1.4 по паспорту разгоняется как 1.6 Астра... Вот дождусь свою ненаглядную... посмотрим! Заодно и о надежности можно будет посудить!
    Натуральная косметика cosmetics4u.ru - мои друзья. Пробовал, делюсь хорошим.
    Cosmически-подземная (Metro) Astrочка'08 1.6 МТ, IDS+ OPERA40+ адаптивки.

  6. Местный Астравод Lord_Gene на верном пути Аватар для Lord_Gene
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Serj
    Ради подкрепления своих слов загляни на лачетти-клуб - они астру не обсирают Астра там одна из немногих машин на которую у них негатива нет.
    Абсолютно с вами согласен. Я с Лачи-клуба пришел. Там на редкость были объективные сравнения. Особенно с ФФ2 и Астрой.

    Теперь по существу. Как 2-х летний владелец Лачи. Выложу все про нее. А уж про Астру тут весь форум :P

    Начну с плюсов (перед Астрой): Цена в первую очередь. Самая дорогая модель 550 т.р самая дешевая 350 т.р.
    Дальше богатая базовая комплектация. К примеру магнитола в базовой комлектации есть уже (Магнитола Blaupunkt). Зато кондера нету.
    Про салон зря вы так критикуете. Велюровый салон не так уж и плохо. Шумка, кстати, неплохая, но не отличная. Двигателя в салоне на холостых вообще не слышно. На трассе только после 3000 об/мин звук двигателя слышен в салоне. Но не нервирует и магнитолу не заглушает Двигло 1.6 л 109 л.с. вполне хватает для города. Автомат работает неплохо, иногда тупит немного правда. На механике не ездил, так что ничего сказать про механику не могу. Салон очень просторный для своего класса.

    Теперь минусы: Невозможность заказывать доп опции. т.е. комлектации закрепленные. Это и ее плюс и минус тоже большой.
    нет системы Brake Assistant (нигде о ней не говорится), а также системы электронного распределения тормозных усилий, магнитола только CD. MP3 так и не поставили ни в какую комплектацию. Даже на Авео новой уже MP3 стоит. Нет подогрева сидений ни в какой комплектации (А зимой знаете ли холодно на верюр садиться).
    Нет бортового компьютера. Хотя поставить можно, но штатного нет.
    Двигатель очень чувствительный к качеству топлива и до 2000 об/мин тянет ОЧЕНЬ плохо. Зато на высоких оборотах справляется со своей работой на все 100%. Основная болезнь двигателя выпускные клапана. Мне меняли на 15 тыс. пробега по гарантии. Вторая болезнь машины это рулевая рейка. Шумит и стучит (не сильно, при движении не заметно, но все равно это бесит). Лечится смазыванием и заменой
    А вот теперь то, что касается кузова. Покраска действительно слабая. Сколов очень много, любая ветка может до грунта поцарапать ЛКП. По этой же причине, если не сделать после покупки антигравийку порогов, то отпескоструит до металла (собственный пример) в месте сопряжения порога и переднего крыла (У Астры этой проблемы нет, судя по конструкции)
    Такие слабые к царапанью и стекла. Про боковые я молчу. их лучше чистыми открывать . А вот царапины на лобовом стекле меня от души удивили.
    Теперь про дорожный просвет. Я уже тут писал, но повторюсь, просвет у Лачи 16 см., а с защитой 13 см. Также на уровне 13 см находятся узлы крепления тяг передней подвески. Они хоть и защищены, но ловят всяку бяку на дороге исправно
    Сама подвеска довольно крепкая. Хотя пробить ее несложно.
    Сама по себе машина очень хорошая. Но если выбирать между ней и Астрой, то я бы выбрал Астру (По сути так и получилось)
    Если денег на Астру не хватает, что Лача хороший выбор (ФФ2 получше будет, если его не ждать). Но если есть средства берите Астру или ФФ2 (кому что нравится). Сравнения их тут есть
    Opel Antara 2.2D МТ Белая
    Opel Astra Sedan cosmo 1.6MT Ultra Blue - продана

  7. Местный Опытный Астравод Олег О на верном пути
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0 / 0
    Lord_Gene

    Катался на лачче, пока ждал Астру. За свои деньги - очень хороший авто ( у меня был х/б ), ФФ2 устарел морально, особенно своими сидушками... А стекла и т.д. - машинку мыть надо, проблем не будет. Резина на лачче - полное говно (штатная), поставил 205/50 R16 машинка ожила, рулиться лучше ФФ2, но не Ауди ТТ... Как рабочая лошадка - вполне, тем более корни Опелевские, за 70 тыс. пробега проблем не возникло. Седан и сарай брать лаччети не советую, чисто дачный вариант. Магнитола - с управлением на руле, это плюс... Остальное строго, но качественно. Один минус - не Астра, не радовала...
    Но КИА Сиид хуже 100%, хотя владельцы хвалят, как владельцы АЗЛК 2141...
    Успехов.
    Jedem das Seine ( QUIQUE SUUM )
    GTC Cosmo (Был и радовал...) куплю Astra J - только GTC...

  8. Местный Опытный Астравод MagnyCours на верном пути Аватар для MagnyCours
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    248
    Спасибо
    0 / 0
    информация к размышлению http://www.drive.ru/chevrolet/news/2...iy_oborot.html

    2•PAVEL•, Dark_Lord
    Ребята, вы явно купили себе самые крутые тачки во вселенной. Теперь можете "издеваться" над убогими машинами соседей по потоку. По крайней мере несколько секунд, пока вас не обгонит... (вставьте марку и модель сами). Представляете, в этот момент на форуме Ауди или Вольво точно также обсуждают ваши стильные и спортивные афто. Чё, уже не так весело?
    Be cool...

  9. Местный Опытный Астравод Чур на верном пути Аватар для Чур
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    285
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от MagnyCours
    информация к размышлению http://www.drive.ru/chevrolet/news/2...iy_oborot.html
    И в чём информация?
    Берите Лачетти, слава Богу! А то уже и так форум переполнен.
    Astra H 5d 1.6 MTA Peacock с Ульянки

  10. Местный Опытный Астравод Олег О на верном пути
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0 / 0
    MagnyCours
    Да хорошь щёки дуть, Шумахер...
    Лаччети нет с двумя калитками, нормальная машина. На хорошей резине хорошо держит дорогу. По продажам вообще чемпион, народ свой выбор обосновал... А шахид-тюниг с тонировкой под кродиловую кожу с синими писалками, кусками цветного пластика - чморили и чморить будут. Для этого и есть колхоз-хачь-тюниг. У меня много знакомых катается на Лаччети - только положительные эмоции, особо у владельцов сараев.
    Успехов владелец самого продаваемого (импрт.) афто. 8)
    ( хотя ВАЗиков ещё больше покупают, вот это реально жаль )
    Jedem das Seine ( QUIQUE SUUM )
    GTC Cosmo (Был и радовал...) куплю Astra J - только GTC...

  11. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Олег О
    А шахид-тюниг с тонировкой под кродиловую кожу с синими писалками, кусками цветного пластика - чморили и чморить будут
    +1!

  12. Местный Заслуженный Астравод Ринат на верном пути Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    857
    Спасибо
    0 / 0
    присматривал машину для родителей.тоже кстати сарайчик .за такие деньги лучшего не найти.это точно 8)
    1.8 MT Caravan Cosmo Ultra Blue 050 продал.Volkswagen Tiguan trak-style 2.0 TDI 6AT 070. Mazda2 1.5AT Sport Golden red 222

  13. Местный Опытный Астравод MagnyCours на верном пути Аватар для MagnyCours
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    248
    Спасибо
    0 / 0
    Чур, Олег О
    кто вам сказал, что у меня Лачетти? посмотрите на мою дату регистрации в форуме и выдыхайте, ребята. я Астру-то продал уже почти 9 месяцев как... 8) просто мне лично противно читать сообщения типа:
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    Цитата Сообщение от •PAVEL•
    У друга хачбек Лачетти 1.4МТ у меня Astra GTC 1.8 MT сегодня думаю поиздеваться над ним с места в пол
    Ну зачем же так издеваться над убогой Лечетти!

    кстати в постах •PAVEL•, Dark_Lord не было ничего про:
    А шахид-тюниг с тонировкой под кродиловую кожу с синими писалками, кусками цветного пластика - чморили и чморить будут. Для этого и есть колхоз-хачь-тюниг.
    Да и вообще, не врубаюсь, откуда столько понтов у владельцев авто гольф-класса с 1,6; 1.8 и эфемерным 1,4Т?
    Еще раз
    Представляете, в этот момент на форуме Ауди или Вольво точно также обсуждают ваши стильные и спортивные афто. Чё, уже не так весело?


    P.s. хочу подчеркнуть, что считаю Астру действительно одним из лучших автомобилей в своем классе. так что цели обосрать ваши транспортные средства не преследую, к тому же у меня несколько друзей на Астрах ездят. просто решил помочь некоторым астроклубовцам обрести все-таки связь с реальностью... даже если бы тут все однозначно пришли к выводу о том, что Астра лучше Лачетти, то не надо обливать её грязью. это как минимум некрасиво. за сим откланиваюсь. peace.
    Be cool...

  14. Местный Опытный Астравод Олег О на верном пути
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0 / 0
    MagnyCours
    Как у Вас всё плохо... Убогой, выдыхать, понтов... Астра лично у меня - машинка основная, очень радует, есть ещё второе авто, но не на каждый день.
    Всегда пропускаю коллег по движению в пробках и т.д. Уважаю девушек за рулем (нравяться они мне) , чего и Вам советую, есть в этом какой-то прикол.
    По машине можно понять кто зарулём, я именно про это, обратите внимание, чем более синих писалок и др.хлама на авто - ёлочки такие, тем сколько каки от такого водилы (факт) .
    Двигатель 1,4Т - уже реальность, см.ссылку: http://www.drive.ru/volkswagen/news/...y_sirokko.html
    Как появиться 100% куплю, очень радует как задумка.
    Советую посмотреть ещё: http://www.volkswagen.de/vwcms_publi...cirocco_teaser
    И ещё: http://www.autonews.ru/automarket_ne.../09/29/1162584
    Надеюсь чуть просветил, у Опеля уже есть 1,6Т
    Сейчас купил-бы именно 1,6Т, но тогда их не было.
    Сам Всем зад показывает - не этично...
    На что махнул - хвались.
    Успехов ворчун ! 8)
    Jedem das Seine ( QUIQUE SUUM )
    GTC Cosmo (Был и радовал...) куплю Astra J - только GTC...

  15. Местный Опытный Астравод MagnyCours на верном пути Аватар для MagnyCours
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    248
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Олег О
    MagnyCours
    Как у Вас всё плохо... Убогой, выдыхать, понтов... Астра лично у меня - машинка основная, очень радует, есть ещё второе авто, но не на каждый день.
    Да нет, не жалуюсь. Цитируйте внимательнее, про убогость не я говорил.

    Цитата Сообщение от Олег О
    MagnyCours
    Всегда пропускаю коллег по движению в пробках и т.д. Уважаю девушек за рулем (нравяться они мне) , чего и Вам советую, есть в этом какой-то прикол.
    По машине можно понять кто зарулём, я именно про это, обратите внимание, чем более синих писалок и др.хлама на авто - ёлочки такие, тем сколько каки от такого водилы (факт) .
    Поверьте, за рулем веду себя не менее культурно, чем вы. Просто повторю, изначально непонятно, прием тут Астра/Лачетти и синие писалки...

    Цитата Сообщение от Олег О
    MagnyCours
    Двигатель 1,4Т - уже реальность, см.ссылку: http://www.drive.ru/volkswagen/news/...y_sirokko.html
    Как появиться 100% куплю, очень радует как задумка.
    Советую посмотреть ещё: http://www.volkswagen.de/vwcms_publi...cirocco_teaser
    И ещё: http://www.autonews.ru/automarket_ne.../09/29/1162584
    Надеюсь чуть просветил, у Опеля уже есть 1,6Т
    Сейчас купил-бы именно 1,6Т, но тогда их не было.
    Про 1,4Т на Фау-Вау я знаю. ИМХО имеет смысл вам подпись подредактировать, а то может сложиться впечатление, что речь идет об опелевском моторе.

    Цитата Сообщение от Олег О
    MagnyCours
    Сам Всем зад показывает - не этично...
    Это известный литературный персонаж. А неэтично в данном контексте пишется слитно


    Цитата Сообщение от Олег О
    MagnyCours
    На что махнул - хвались.
    Успехов ворчун ! 8)
    Не люблю хвалиться. Но думаю, что вам бы понравилось. 8)
    За пожелания спасибо, вам того же.

    P.S. Теперь, похоже, все всё поняли. Peace (мир) Ok?
    Be cool...

  16. Местный Опытный Астравод Олег О на верном пути
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0 / 0
    MagnyCours
    Думаю и надеюсь что и Опель поведеться на 1,4Т - уж очень идея хорошая. Спасибо что обратил внимание на (не), сам прохлопал, буду внимательней. Сам задумался о смене второго авто, но не радуют машинки в салонах, б/у в 99,9% убитые...
    Лаччети - нормальная машинка, очень достойный выбор дачника ( я про сарай), коллега по работе - рыбак, показал как прикольно надувается двойной матрасик при сложенных задних сидушках, багажник 5,5 баллов.
    Хвались - нет в этом плохого, пусть коллеги порадуются за коллегу. 8)
    Успехов.
    Jedem das Seine ( QUIQUE SUUM )
    GTC Cosmo (Был и радовал...) куплю Astra J - только GTC...

  17. Местный Заслуженный Астравод papas на верном пути Аватар для papas
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    МОСКВА СЗАО
    Сообщений
    761
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Олег О
    Лаччети - нормальная машинка, очень достойный выбор дачника
    Низковат
    ОПИЛь astra 1.6 /5D/cosmo/METRO/ Штирлиц сел в раскорячку,раскорячка дёрнуась и поехала.

  18. Участник Астравод admin29 на верном пути
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Opel Astra vs Chevrolet Lacetti

    Цитата Сообщение от MiG-77
    Подскажите что лучше из этих машин у кого то был лацетти?
    Не могу определиться никак: вроде шевроле подешевле можно даже взять с движком 1,8 , но больше склоняюсь к Опелю......все таки на 60-80 тыс Опель дороже (1,6 Enjoy)
    Как по подвеске и по надежности???
    В основе лачетти - астра G. Конечно астра H лучше, если она особенно родной сборки, но с учетом того что эти два автомобиля у нас клепают, причем астру, пока "на коленке", с помощью гаечного ключа, но по цене привозной, разница несколько невелируется.

  19. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от MagnyCours
    2•PAVEL•, Dark_Lord
    Ребята, вы явно купили себе самые крутые тачки во вселенной
    А я и сейчас после года астравладения уверен, что в данном классе (премиум-люкс не в счет) у астры конкурентов просто нет! Поэтому для себя решил что она и есть самая крутая тачка во вселенной в данном классе (по цене-качеству-дизайну-наворотам). Могу поспорить и обосновать. Но имхо смысла нет.
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  20. Местный Опытный Астравод Олег О на верном пути
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0 / 0
    papas
    Только из-за защиты картера, она там крепиться очень своеобразно - за буксировочные проушины. Ещё надо сетку в нижнюю часть переднего бампера - там очень большие дыры... 8)
    Хотя сейчас ( у моих знакомых ) хорошие дороги к дачам...

    Сарай у Лаччети просто с огромным багажником, по моему не сильно плюхается на брюхо при загрузке. Остальные корейцы с 5-ю пасж. скребут задними брызговиками.
    Jedem das Seine ( QUIQUE SUUM )
    GTC Cosmo (Был и радовал...) куплю Astra J - только GTC...

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии XER-MOTOR=) на верном пути
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    1,998
    Спасибо
    5 / 0
    Глупо сравнивать чевролет и астру ... астра технологичнее и более качественно сделан салон ... хотя и астра и шевроле ГОВНО .. только пробы разные ) ....


    у нас такси ланосы гоняют .... меньше года и уже мертвяки ) ... ездил во многих ... тока вот Эпика понравилась .. но всё равно Маджентис лучше ) ..... шевролет это уже не тот шевролет что был раньше ) ..

  22. Местный Заслуженный флудер stormtrooper на верном пути
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    из леса вестимо..
    Сообщений
    9,131
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от XER-MOTOR=)
    шевролет это уже не тот шевролет что был раньше ) ..
    это не шевроле..это дэу
    vRS///

    "Bibe semen meum"

  23. Местный Астравод Lord_Gene на верном пути Аватар для Lord_Gene
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Олег О
    ...Резина на лачче - полное говно (штатная), поставил 205/50 R16 машинка ожила...
    Ну я бы так не сказал. Штатная резина вполне достойна. Не немецкая конечно, но рулится неплохо.
    Opel Antara 2.2D МТ Белая
    Opel Astra Sedan cosmo 1.6MT Ultra Blue - продана

  24. Местный Опытный Астравод petrov720 на верном пути Аватар для petrov720
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0 / 0
    Ну все блин, накинулись на Лачетти , нормальная машина за свои деньги! Все в сравнении познается, я почти 2 года до Астры на ней ездил, а до Лачетти год на Шеви Ниве (и про нее ни чего плохого сказать не могу). Так вот когда я с Нивы на Лачу сел у меня 2 недели ейфория была, потом привык. Ясен пень до немцев ей далеко, когда на Астру сел (2 недели назад) почувствовал разницу, причем не малую. И все равно о Шевралях у меня хорошие воспоминания Акцент можно сравнить с Приорой (хотя я бы не стал), а Лача уже лучше будет.
    Несколько минусов Лачетти:
    1. Маленький дорожный просвет (с защитой около 130мм)
    2. Простоватый интерьер (не забываем что это еще Дэу Нубира)
    3. Штатная резина слижком низкопрофиьная и вообще Ханкок Оптимо, сделаный в Китае, далеко не лучший вариант (я пробил 2 колеса, а в продаже такой резины нет )
    4. Расход топлива летом 12.5л., зимой до 15 (это особенность двигателя)
    5. Маловат багажник (у меня был хетч)
    Плюсы тоже есть:
    1. Интересный экстерьер ИХМО
    2. Просторный салон, особенно сзади (не меньше чем в Вектре Б)
    3. За эти деньги не один одноклассник столько опций не имеет
    4. Низкие цены на запчасти/кузовное железо/норма-часы
    5. Не проседает до пола при полной загрузке

    Хорошая машинка, НО астра все равно лучше. Стоит учитывать и продажную стоимость, Астра меньше потеряет в цене. Опель это уже следующая ступень, это не только видишь, но и осязаешь в салоне, комфортнее существенно.
    Вот такие они у меня были:
    ШНива

    Лача
    KIA Sportage 2.0i A/T

  25. Местный Астравод Lord_Gene на верном пути Аватар для Lord_Gene
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от petrov720
    ... нормальная машина за свои деньги! Все в сравнении познается, я почти 2 года до Астры на ней ездил...
    Абсолютно согласен. После ВАЗа Лача вообще прелесть. И с плюсами и минусами тоже согласен.
    Opel Antara 2.2D МТ Белая
    Opel Astra Sedan cosmo 1.6MT Ultra Blue - продана

  26. Местный Опытный Астравод Олег О на верном пути
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    0 / 0
    Lord_Gene
    Вот в том и проблемма, если после ВАЗика - то резина рулиться
    В фары с наступлением осени лучше поставить Би-ксенон, очень достойно начинают светить.
    В сравнении с YOKOHAMA AVS 102, штатная очень сильно хуже. Хотя как ездить. 8)
    Jedem das Seine ( QUIQUE SUUM )
    GTC Cosmo (Был и радовал...) куплю Astra J - только GTC...

  27. Местный Опытный Астравод petrov720 на верном пути Аватар для petrov720
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Олег О
    В фары с наступлением осени лучше поставить Би-ксенон, очень достойно начинают светить.
    Это да, штатный свет там не очень (особенно после ШНивы), не помогают даже ПТФ. Немного помогла замена ламп на Osram CoolBlue. На опеле ближний/дальний на порядок лучше. И вообще на Астре когда дальний включаешь, ближний не гаснет. На Лачети мне этого не хватало.
    А вообще Астра не на столько дороже, на сколько лучше. (наконец сформулировал )
    KIA Sportage 2.0i A/T

  28. Местный Астравод Lord_Gene на верном пути Аватар для Lord_Gene
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    На Лаче седане тоже ближний не гаснет при включении дальняка
    Opel Antara 2.2D МТ Белая
    Opel Astra Sedan cosmo 1.6MT Ultra Blue - продана

  29. Местный Опытный Астравод petrov720 на верном пути Аватар для petrov720
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    348
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Lord_Gene
    На Лаче седане тоже ближний не гаснет при включении дальняка
    Почему корейцы хетч обделили? Так ведь реально лучше, когда все горит.
    KIA Sportage 2.0i A/T

  30. Местный Астравод Lord_Gene на верном пути Аватар для Lord_Gene
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Самара
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Спасибо
    0 / 0
    Фиг знает почему.
    У хетча лампа же на ближний и дальний одна с двумя нитями. Вроде так. А Лачи седана как у Астры ближний и дальний две лампы.
    Кстати у Форда Фиесты таже фигня что и у Лачи хетча. Хотя на наших тазиках серии "Самара" лампа ближний-дальний одна, но ближний не гаснет.
    Opel Antara 2.2D МТ Белая
    Opel Astra Sedan cosmo 1.6MT Ultra Blue - продана

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)