Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 168

Тема: Меняестся что либо в комплектациях Астры Н с 2013 года?

  1. Меняестся что либо в комплектациях Астры Н с 2013 года?

    Добрый день! Меняесться что либо в комплектациях Астры Н с 2013 года?

  2. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Оказывается, что меняется
    БК урезанный, показывает только время в пути и т.д. Данных о расходе топлива, о его количестве и оставшемся пути теперь нет даже в максимальной комплектации Cosmo (я даже не проверял наличие этих данных в БК при покупке, т.к. был полностью уверен в их присутствии). Так же у меня нет датчиков омывайки и охлаждающей жидкости, нет теперь и регулировки дифферента сиденья водителя.
    На регулировку сиденья - не обращаю внимания, я и так смог под себя подстроить. Нет датчиков - тоже не беда. А вот как в авто за 687 т.р. нет даже нормального БК - вот это не укладывается у меня в голове.
    Теперь вот с БК пока проблема, в сервисе оф.диллера не смогли мне сразу прошить БК даже за деньги.

  3. Дисплей борт компа остался такой же? производства какого машина? что такое дифферент?

    Отпиши сюда чем закончатся истории с БК

  4. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Дисплей GID, как положено. 2013 г.в. по VIN. Дифферент - морской термин. Может и не правильно его здесь применил, но не знаю как ещё описать. Может так: наклон всего сиденья (спинки и седушки) вперёд-назад.
    Ещё и очешник не повесили
    По БК отпишу.

  5. Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Дисплей GID, как положено. 2013 г.в. по VIN. Дифферент - морской термин. Может и не правильно его здесь применил, но не знаю как ещё описать. Может так: наклон всего сиденья (спинки и седушки) вперёд-назад.
    Ещё и очешник не повесили
    По БК отпишу.
    ну про дифферент понял, про борт комп интересно, еще посмотри че и как, то что есп давно нету это понятно, я все думаю что брать, у меня вариантов несколько на разный бюджет: Полоседан АКПП - в районе 600 без скидок средняя компл., Астра Н 1.8 акпп хэтч космо - 750 без скидок, Октавия 1.8 акпп - 900 без скидок

  6. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    По-моему, без вариантов шкоду надо брать, если бюджет позволяет. Там уж наверно с БК такой лажи не встречается.
    Не ожидал конечно от опель такой подставы. Как в машине под 700 т.р. можно вырезать БК? Что за экономия? Если с перепрошивкой не получится, буду продавать.

  7. Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    По-моему, без вариантов шкоду надо брать, если бюджет позволяет. Там уж наверно с БК такой лажи не встречается.
    Не ожидал конечно от опель такой подставы. Как в машине под 700 т.р. можно вырезать БК? Что за экономия? Если с перепрошивкой не получится, буду продавать.
    да, попробуйте у местных спецов прошить, ну октавия за 900 мне кажется дороговата, мотор по надежности тоже там вопросный..
    Вообще конечно интересно, че они там с БК намудрили.. Хоть Короллу покупай.. блин.

  8. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Все получилось с БК
    Дилер помог активировать БК и ещё несколько полезностей. По времени заняло все это не более 15 минут. Спасибо ему за это огромное.
    Теперь могу назвать свой авто полноценным

  9. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Заказал себе караван. Должен прийти в мае июне. Спасибо за информацию про БК, диллер обещал все вплоть до контроля уровней. Обращу на это особое внимание если нет просто не буду брать авто.
    Цена без скидки 799 900 р.
    Авто 762 900 (756 900) Подорожание на 6000 р по сравнению с 2012 г. (Включили задние электростеклоподъемники)
    Пакет космо + 12 000 (20000) Подешевел на 8000 р по сравнению с 2012 г (Задние стеклоподъемники перекочевали из пакета в основную комплектацию космо. Пакет курильщика отсутствует априори.)
    Ксенон 15 000 тут изменений нет.
    Дополнительно ничего выбрать нельзя.
    Что касается цвета, то тут: Белый, Красный, Черный, Синий, Светлый металик.

  10. почему заказал машину а не взял из наличия? интересно будет ли скидка?

  11. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    В наличии (космо+)+(ксенон)+(цвет) не было. Поэтому пришлось заказывать. Да и свою машину тока в апреле продаю, а связываться с "трейд-ином" не хочется.
    Скидка, я надеюсь, будет (по крайней мере ОФ сказал что она есть всегда, просто разные условия ну и +-).


    Без скидки брать Опель за 800 т.р. совсем нет желания. Тут уже очень много
    конкурентов в данной ценовой категории.

  12. Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    В наличии (космо+)+(ксенон)+(цвет) не было. Поэтому пришлось заказывать. Да и свою машину тока в апреле продаю, а связываться с "трейд-ином" не хочется.
    Скидка, я надеюсь, будет (по крайней мере ОФ сказал что она есть всегда, просто разные условия ну и +-).


    Без скидки брать Опель за 800 т.р. совсем нет желания. Тут уже очень много
    конкурентов в данной ценовой категории.
    ну вот и я того же мнения..

  13. Участник Астравод Lexus84 на верном пути Аватар для Lexus84
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    1 / 0
    Внёс предоплату. Комплектация Энжой плюс пакет Энжой. 637 900-скидка 80 т.р. БК надо проверить теперь. Любой официал интересно сможет это устранить и сколько обошлось? И что там сейчас со штатной сигнализацией? Что она умеет в этой комлектации?

  14. Цитата Сообщение от Lexus84 Посмотреть сообщение
    Внёс предоплату. Комплектация Энжой плюс пакет Энжой. 637 900-скидка 80 т.р. БК надо проверить теперь. Любой официал интересно сможет это устранить и сколько обошлось? И что там сейчас со штатной сигнализацией? Что она умеет в этой комлектации?
    нормальный комп, показывает он и пробег и остаток и средний расход и моментальный и таймер есть и всякие предупреждения показывает. Очечника нет, правда и ткань на сиденья\х гавно, а так ничего

  15. Участник Начинающий Астравод fix47 на верном пути Аватар для fix47
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Lexus84 Посмотреть сообщение
    Внёс предоплату. Комплектация Энжой плюс пакет Энжой. 637 900-скидка 80 т.р. БК надо проверить теперь. Любой официал интересно сможет это устранить и сколько обошлось? И что там сейчас со штатной сигнализацией? Что она умеет в этой комлектации?
    машинку в питере брал? в каком салоне ? мне в атлант м балтике. энжой плюс 12 года а 595 р. со всеми скидками обошлась. дисплей трехстрочный обрезаный. до этого астра 2008 г. была. там БК полноценный был , даже о севшей батарейке в ключе сигнализировал не говоря о всем остальном.

  16. Участник Астравод Lexus84 на верном пути Аватар для Lexus84
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от fix47 Посмотреть сообщение
    машинку в питере брал? в каком салоне ? мне в атлант м балтике. энжой плюс 12 года а 595 р. со всеми скидками обошлась. дисплей трехстрочный обрезаный. до этого астра 2008 г. была. там БК полноценный был , даже о севшей батарейке в ключе сигнализировал не говоря о всем остальном.
    В Автомире-Брянск. У тебя универсал с пакетом эжой( с климатом)?
    Последний раз редактировалось Lexus84; 14.02.2013 в 20:41.

  17. Участник Начинающий Астравод fix47 на верном пути Аватар для fix47
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    46
    Спасибо
    2 / 0
    у меня хэчбек с климатом и круизом( в преведущей астре это тоже было) в новой добавилось датчик дождя и света. задние электростеклоподьемники.структурные диски.ну движек помощнее 1.6

  18. Участник Астравод Lexus84 на верном пути Аватар для Lexus84
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    1 / 0
    16.02 забрал за 627900р. С БК всё впорядке, всё показывает и со всеми датчиками.Комлектация Энжой плюс пакет Энжой. Универсал.
    Opel Astra Family Caravan 1.8МТ Enjoy+Enjoy Серебро

  19. Местный Астравод ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт ~Gost~ Астранафт Аватар для ~Gost~
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    242
    Спасибо
    3 / 3
    Чья сборка?

  20. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    я до конца так и не понял ..что с БК ?
    если он по умолчанию опять с завода ..то думаю прошить его можно и будет всё показывать ...
    но интересная вещь ... с каждым разом что то урезают ..что то убирают ...так же в 2009 году изчез средний подголовник ..но появились широкие рейсталинговые зеркала ..название модели на седане стали шлёпать на саму крышку багажника ..а объём двигателя обозначающий цыферками вобще исчез.. ...
    но за то появился датчик дождя в комплектации энджой
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  21. Участник Астравод Lexus84 на верном пути Аватар для Lexus84
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ~Gost~ Посмотреть сообщение
    Чья сборка?
    Первоначальная Бохум, досборка в Калининграде. А чья она ещё сейчас может быть?
    Opel Astra Family Caravan 1.8МТ Enjoy+Enjoy Серебро

  22. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от Lexus84 Посмотреть сообщение
    Первоначальная Бохум, досборка в Калининграде. А чья она ещё сейчас может быть?
    питер может быть
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  23. Участник Астравод Lexus84 на верном пути Аватар для Lexus84
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Оказывается, что меняется
    БК урезанный, показывает только время в пути и т.д. Данных о расходе топлива, о его количестве и оставшемся пути теперь нет даже в максимальной комплектации Cosmo (я даже не проверял наличие этих данных в БК при покупке, т.к. был полностью уверен в их присутствии). Так же у меня нет датчиков омывайки и охлаждающей жидкости, нет теперь и регулировки дифферента сиденья водителя.
    На регулировку сиденья - не обращаю внимания, я и так смог под себя подстроить. Нет датчиков - тоже не беда. А вот как в авто за 687 т.р. нет даже нормального БК - вот это не укладывается у меня в голове.
    Теперь вот с БК пока проблема, в сервисе оф.диллера не смогли мне сразу прошить БК даже за деньги.
    У меня всё это есть в Энжой-всё работает.

    Цитата Сообщение от SoinoV.N Посмотреть сообщение
    питер может быть
    Помоему Н там сейчас не собирают. У нас в Автомире только Калининград.
    Opel Astra Family Caravan 1.8МТ Enjoy+Enjoy Серебро

  24. Участник Астравод DexSN на верном пути
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Владимирская обл., г. Ковров
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Спасибо
    4 / 5
    Цитата Сообщение от Lexus84 Посмотреть сообщение
    У меня всё это есть в Энжой-всё работает.
    Хорошо, если так.
    Мне значит просто не повезло.
    Хотя как тут может везти или не везти, если отдаешь за машинку в заявленном максимуме почти 700 т.р. Что это за максимум?
    Ну да ладно. Машинкой все равно доволен как слон. БК прошил, а датчики не особо и нужны. Но в следующий раз к опелю буду относиться осторожней. Какие то у них заморочки с комплектациями.

  25. Местный Гигант мысли SoinoV.N Астранафт Аватар для SoinoV.N
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Горки-9
    Сообщений
    36,581
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    98 / 555
     *астра *к*
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    в следующий раз к опелю буду относиться осторожней. Какие то у них заморочки с комплектациями.
    да нет никаких заморочек ...просто нужно всё чётко знать что надо и как это выглядит
    [img]http://s19.**********/8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif[/img]

  26. Участник Начинающий Астравод Winston N. Rumfoord на верном пути Аватар для Winston N. Rumfoord
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Оказывается, что меняется
    БК урезанный, показывает только время в пути и т.д.
    Данных о расходе топлива, о его количестве и оставшемся пути теперь нет даже в максимальной комплектации Cosmo
    У меня Astra Family (H) SW (Caravan): 1,8 л, АКПП, комплектация Cosmo, куплен в январе 2013 г.
    Показывает
    - Пройденный путь
    - Средняя скорость
    - Расход топлива
    - Средний расход топлива на 100 км
    - Сколько еще можно проехать на оставшемся бензине (оставшемся пути)
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    Так же у меня нет датчиков омывайки
    У меня есть (пишет на дисплее, когда пора доливать)
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    и охлаждающей жидкости,
    Не знаю. Пока ничего не писало
    Цитата Сообщение от DexSN Посмотреть сообщение
    нет теперь и регулировки дифферента сиденья водителя.
    Есть регулировки
    - вперед-назад
    - вверх-вниз
    - угол спинки
    - поясничного упора
    Последний раз редактировалось Winston N. Rumfoord; 21.03.2013 в 16:53. Причина: уточнение
    Opel Astra Family Station Wagon (Caravan): 1.8 л (140 л.с.), АКПП4, Cosmo, 2012 г.в., куплена в январе 2013 г.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    Winston N. Rumfoord
    а ESP есть?

  28. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    максим177
    с чего бы ему появиться? нет ESP

  29. Участник Начинающий Астравод Winston N. Rumfoord на верном пути Аватар для Winston N. Rumfoord
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    Winston N. Rumfoord
    а ESP есть?
    Нет, ESP нету - удешевляют для России, как я понимаю...
    Opel Astra Family Station Wagon (Caravan): 1.8 л (140 л.с.), АКПП4, Cosmo, 2012 г.в., куплена в январе 2013 г.

  30. Новичок Новичок Glord на верном пути
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Я брал свою H-ку в апреле 2012, седан, БК нормальный, комплектация Cosmo, датчики уровней все есть. Недавно прошил скандинавский свет, теперь вообще красота. Кстати мне сказали при покупке, что H-ка седаны в 2013 не будет выпускаться, 2012 г последний по выпуску. Все машины которые сейчас продаются, скорее всего сделаны в 2012. Кстати заметил отличие от 2008 - другие боковые зеркала, стали больше и удобнее.
    Про сидение - оно идет с поясничным упором при заказе одного из доп пакетов. Без допов идет без упора. Да и центральный подлокотник вставили в пакет курильщика.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)