Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63

Тема: Испания

  1. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    Уф...Отдохнул таки я в Испании... Цены - мое почтение , Англия нервно курит, как они там ваще живут...Народец - ваще атас.
    Судя по всему - не понравилось
    Ну, оно и к лучшему, нам больше достанется
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Отдохнул в городке Росес, что в 50км от Франции. Сняли домег - он был прекрасен, погода чудесна, песчаные пляжи, прозрачная водичка в море.

    Что убило наповал сразу - это цены. Я почему то решил, что Испания это не богатая, а посему не дорогая страна. Как же я ошибался. Приехав и расположившись мы метнулись в ближайший супермаркет за продуктами. Глядя на цены мне все время хотелось снять и протереть очки. Жратва вдвое дороже английских цен. Мы с женой решили, что попали в элитный супермаркет и поехали в Lidl, чтобыл рядом. Тем более, что Lidl есть и в Англии и Германии и считается очень бюджетным супермаркетом. И снова глаза полезли на лоб, ибо те же продукты ( не похожие, а абсолютно те же ) стоили на 30-50% дороже, чем в Англии.

    Бензин стоит столько же, как и в Англии - 1.50 евро.

    Место абсолютно курортное и все там заточено на туризм, но при этом практически никто не говорит по английски. Правда, как я заметил, у французов проблем с общением не было. Походу местные говорят хотя бы по французски. Но я не знаю ни испанского ни французского и это реально было проблемой.

    60% машин - с французскими номерами, остальное - немцы, голландцы и бельгийцы. Местных процентов 20...Може поэтому там английский нах не нужен никому.

    Ну да ладно, незнание языка это моя проблема и я старался свести разговор к минимуму тупо тыкая пальцем в товар или же произносил написанное ими же название ( мороженого к примеру ). Но и это становилось проблемой - большинство начинало что-то настойчиво мне втолковывать и объяснять. Блин !!!!! Ты ж видишь, что я не говорю по испански - к чему весь этот текст??!! Эта тупизна реально раздражала. Хотя были и вменяемые , которые понимали и не грузили текстом. К ним мы и ходили.

    Я никогда в жизни не мог подумать , что бургер ( без булочки ) может стоить 10евро. А морожко (1 шарик ) - 3 евро.

    Макдональдсов , Царь Котлеты и прочих не было в принципе.

    Заказать пиццу на дом - такой услуги нет .

    На пляжах есть колонка, чтоп омыть пятки от песка, но нет места переодецца. Туалет - большая редкость.

    Захотев взять напрокат самокаты Segway ( ну или как-то так ) мы подошли к киоску и протянули денюшку девушке там работющей, на что она всучила нам свою рекламку с ценами , закрыла киоск и ушла, показав, что будет к четырем...
    То же произошло и в суши-баре - нас выставили заявив, что несмотря на то, что дверь открыта они не работают - приходите завтра.

    Я ездил в испанию на машине - водилы они просто никакие, но при этом наглые. При разрешенных 90 едет 70, но на кольце выскакивает перед машиной заставляя ее тормозить...В чем смысл???? Так же популярен обгон с подрезанием с последующим туплением впереди.
    При большом количестве бесплатных парковочных мест они запросто оставляют машины на зебрах, кольцевых развязках, да и просто посреди дороги. И им насрать , что остальные не могут проехать. Паркуются плотно , но крайне не умело, задевая соседние машины, хотя места валом. На парковке супермаркета видел 2 аварии - припаркованная машина выезжала из своего места задом не глядя - итог в обоих случаях сильно мятая дверь проезжавшей машины.
    Предназначение поворотников им не известно. Передо мной полицейская машина включила правый поворотник и повернула...налево. Остальные граждане просто моргают ими в разные стороны, так что угадать маневр может только победитель Битвы Экстрасенсов.

    Заходя по пандусу с детской коляской в супермаркет в дверях встретились с выходящими гражданами. Не знаю как где,но в англии меня бы 110% пропустили зайти, но это не Англия - господа один за другим ломились на выход протискиваясь мимо коляски,но дать мне зайти даже в голову никому не пришло.

    Бухло дешевое - затарились по самое немогу.

    Чо еще вспомню - продолжу.
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  3. Новичок Начинающий Астравод Zonke на верном пути Аватар для Zonke
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    по моему опыту, на английском они разговаривают неохотно, но разговаривают) что непонятно - можно на пальцах объяснить

  4. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    aleksejs
    Ты про какую-то другую страну рассказываешь
    Ну сиеста, да, святое...многие туристы бесятся. Но испанцы так живут, это их традиция, если это принять и подстроиться все становится приятнее. А остальное - дико мне. Может там в Розесе аномальная зона?
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    __sonya__

    я там почувствовал дыхание родины. Абсурда масса. Правда и позитивных моментов тоже много.
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  6. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    __sonya__

    я там почувствовал дыхание родины. Абсурда масса. Правда и позитивных моментов тоже много.
    Да?
    Точно в другой стране был
    Ну, не пошло, бывает
    Я даже знаю почему...
    Мой тебе совет, не ездий в Португалию, в таком случае, если вдруг думал об этом...испортишь отдых
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  7. абырвалГ Бакалавр АСТРАномии Aleks pop Астранафт Аватар для Aleks pop
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,083
    Спасибо
    38 / 10
     *848** 178
    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    Ты про какую-то другую страну рассказываешь
    Вот что туманный альбион с людьми делает

    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    как они там ваще живут.
    Стесняюсь спросить, aleksejs, ты когда последний раз в Россию захаживал?

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Аквапарк в Росес был подстать всему остальному. Купив билетег мы радостно устремились внутрь, а там....большой киоск с надписью Information был наглухо закрыт. Ну да ладно. Пошли сложить вещи в шкафчик, а там за ключик цена - 8 евро. Причем получить какие-то разьяснения невозможно в принципе. Деваха выдававшая ключи была походу глухой, ибо таких же ошарашенных людей там было десятки. Попытка заплатить карточкой провалилась. На территории аквапарка только наличный расчет - это не первый аквапарк в моей жизни, но такой жэсти я еще не встречал. Ходить там с наличкой то еще удовольствие. Дальше больше. Сказать , что вода была холодной - не сказать ничего. Вода в море была гораздо теплее. И даже водопроводная вода , которой мы наполняли детский бассейн во дворе была намного теплей. Вобщем купацца расхотелось и я залег на шезлонг. Тут же материализовавшийся товарищ на прекрасном английском попросил у меня 2.50 евро за щасте полежать. Но это уже не удивляло.

    Из положительных моментов - правила безопастности там игнорируются напрочь. Никаких ограничений - кто хочет катается где хочет и как хочет.

    Курят абсолютно везде. Даже плывя на надувном круге в речке. К слову , курят там абсолютно без ограничений во всех общесьвенных местах.

    и в заключении я выяснил, что из 8 евро отданных за ключик, 5 возвращают. Но чтобы их получить я ждал деваху минут 15.

    Вы можете сказать, что я придираюсь и мог все выяснить заранее, но на их буклетах о ценах не было ни слова. Более того - удивление и недовольство я видел на многих лицах.
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  9. Местный Магистр АСТРАномии Rokot звездун Аватар для Rokot
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,214
    Спасибо
    3 / 1

    Посоветуйте отель в Барселоне

    Интересует недорогой отель в Барсе или ее пригороде. У кого есть позитивный опыт?
    Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.

  10. Местный Магистр АСТРАномии tutukata Астранафт Аватар для tutukata
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4,841
    Спасибо
    182 / 6
    Цитата Сообщение от Rokot Посмотреть сообщение
    Интересует недорогой отель в Барсе или ее пригороде. У кого есть позитивный опыт?
    понятие недорогой - растяжимое.

    мы жили в ибисе санта колома (окраина города), парковка закрытая за доп.плату, метро - 10-15 мин пешком, в целом все очень понравилось за свои деньги.

    http://www.ibis.com/ru/hotel-6410-ib...ma/index.shtml
    Astra H Caravan z16xer

    на автомобиле:

    подробнее об этом в Уголке Тутукаты

    "Купил логан на всякий случай, пусть будет" (С) octavia-club

  11. абырвалГ Бакалавр АСТРАномии Aleks pop Астранафт Аватар для Aleks pop
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,083
    Спасибо
    38 / 10
     *848** 178
    Друзья! В Пинеда де Мар может кто отдыхал, посоветуйте контору проката авто.

  12. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от Aleks pop Посмотреть сообщение
    Пинеда де Мар
    Тихо, скушно, хороший пляж, приятный поселочек
    Цитата Сообщение от Aleks pop Посмотреть сообщение
    посоветуйте контору проката авто.
    тебе прямо в Пинеде надо? Там вроде только местные мелкие. У Solmar офис в аэропорту Жироны самый близкий. Вроде раньше они и к отелю подгоняли, но за очень отдельные деньги. Проще самому доехать забрать.
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  13. абырвалГ Бакалавр АСТРАномии Aleks pop Астранафт Аватар для Aleks pop
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,083
    Спасибо
    38 / 10
     *848** 178
    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    Тихо, скушно
    ночевать самое то
    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    Там вроде только местные мелкие
    во, это хорошо
    Международные права кончились у меня, а с этими можно так договориться.

  14. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Цитата Сообщение от Aleks pop Посмотреть сообщение
    а с этими можно так договориться.
    в любом случае, Калейя в пешей(реально) доступности, там прокат точно есть и не один
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  15. абырвалГ Бакалавр АСТРАномии Aleks pop Астранафт Аватар для Aleks pop
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,083
    Спасибо
    38 / 10
     *848** 178
    вельми понеже

  16. BANNED Начинающий Астравод regнулся на верном пути
    Регистрация
    19.10.2014
    Адрес
    уа
    Сообщений
    46
    Спасибо
    3 / 0


    Добавлено спустя 15 минут:

    Последний раз редактировалось regнулся; 19.10.2014 в 13:24.

  17. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    regнулся
    злыдень
    В Каталонии так тепло еще, да?
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  18. BANNED Начинающий Астравод regнулся на верном пути
    Регистрация
    19.10.2014
    Адрес
    уа
    Сообщений
    46
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    злыдень
    В Каталонии так тепло еще, да?
    Цитата Сообщение от __sonya__ Посмотреть сообщение
    злыдень
    это не я!!..
    Дочка там ещё в июле была))..

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    И снова я побывал в Испании . На этот раз мы поехали чуть дальше от французской границы, чем прошлый раз, в городок Бланес и поняли, что Испания это страна контрастов.

    Бланес это многокилометровый пляж со всеми необходимыми постройками и бесплатной парковкой. Точнее парковка была кагбэ платная, но автоматы принимающие денюшку были наглухо заколочены. Вокруг слышна русская речь, кругом баннеры "Недвижимость" "Русское меню" и "Мы говорим по рюски" (что характерно, я еще ни разу не видел плакатов у ресторанов типа "wir sprechen deutsch" или "english menu"). Везде абсолютная чистота, ни тебе летающих пакетов, ни тебе плавающих бутылок...На дорогах самые крутые тачки были с российскими номерами

    Открытием в этот раз стала детская непосредственность местного населения. Несколько раз мужички у пляжа весьма подробно разглядывали мой автомобиль, настока подробно, что даже я подойдя к машине и открыв ее не остановил их от дальнейшего созерцания внутренностей Хундая с правым рулем, прилипая лбом ко всем окнам по очереди. Прохожие трогали бантики моей дочурки и восторженно что-то говорили. Ну и т.д. Жена, к примеру, такому вниманию была рада, а я человек дикий... поэтому любимую футболку с надписью USSR я одевал лишь пару раз

    Про езду я уже писал. Добавлю лишь то, что даже боюсь себе представить нарушение ПДД за которое можно получить если не штраф, то хотя бы предупреждение. Анархия полнейшая.

    Как и прошлый раз мы сняли домик. И получили урок. Для нас ключевыми моментами именно в этом доме были - 1 км от моря, WiFi, hot tub. Хозяева в объяве весьма оптимистично указали, чтоони speak english. Все это склонило нас к выбору. На деле же.... Приехав по адресу я понял, что по немецки я говорю и понимаю гораздо лучше, чем хозяин по английски, не смотря на то, что свою учительницу немецкого языка в последний раз я видел лет 20 назад. Ну да ладно, нам с ними не жить. Дети , увидев во дворе Hot Tub, немедленно в него занырнули и тут же выскочили - оказалось , что джакузи с подогревом воды, а именно это и есть Hot Tub, само воду не греет. Воду греет исключительно небесное светило. Мы опечалились слегка, но это было не все. Старшенький включив все свои приборы для полноценной работы которых необходим интернет выпал в осадок - WiFi действительно есть, а вот интернета нет. Т.е. он вроде бы иногда был, но у меня в телефоне, в руоминге интернет был гораздо лучше. Ну и море в километре от дома это если на карте прочертить прямую линию от дома до ближайшей кромки воды. Правда этот момент я глянул в Гугле и был готов. Но так нагло врать в объяве это конечно перебор.

    Много думал о сиесте. С одной стороны я понимаю, что работать в поле под палящими лучами солнца невозможно. С другой стороны, если ты сидишь в магазе с кондишкой, то что тебе мешает работать днем??? Ведь даже двум кранам в английских раковинах есть объяснение. Сиеста почему??????

    С учетом заметно упавшего евро Испания превратилась из дорогой страны пару лет назад в сравнительно доступную сегодня. Правда вход в аквапарк на семью их четырех — 107 евро, но не пожалели, все было на уровне, за исключением типичных испанских приколов (спасибо, что хоть там сиесты нет).

    В Латвии и Литве ты не устроишься в сферу обслуживания в туристических местах, если не говоришь по русски и английски. А вот в Испании редкий продавец мороженного мог что-либо сказать не по испански, да и вообще понять, хотя отдыхающих явно больше, чем местных жителей. Бесит.
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  20. Чеширская Гигант мысли __sonya__ Астранафт Аватар для __sonya__
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43,666
    Спасибо
    115 / 9
     *748** 197
    Ежики плакали, кололись, но...
    Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...

  21. Участник Астравод Muamar скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Самара-Нск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    2 / 0
    И мы в очередной раз посетили Испанию. Не согласен с предыдущим отзывом что стало доступнее, наоборот, год от года дорожает. Небольшой фотоотчет тут http://www.cluborlando.ru/forum/showthread.php?t=4473

  22. BANNED Новичок Mestoval на верном пути
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Отличный фотоотчет . А чему удивляться, все вокруг дорожает . Но все равно хочется ездить за новыми впечатлениями . Куда в следующий раз?

  23. Участник Астравод Muamar скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Самара-Нск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Mestoval Посмотреть сообщение
    Отличный фотоотчет . А чему удивляться, все вокруг дорожает . Но все равно хочется ездить за новыми впечатлениями . Куда в следующий раз?
    В семье планируется пополнение, поэтому следующий раз будет наверное не так скоро. Возможно еще посетим Испанию. Для пляжного отдыха хочется опробывать Пеньисколу, там неплохие отели на первой линии. Но с детьми из Барселоны туда неудобно добираться, далеко и нет организованного трансфера. Можно и в Тоссу съездить еще разок, приятное место.
    А так есть интерес к Португалии, Франции, Хорватии т.е. к местам где можно совместить пляжный отдых и экскурсионку.

  24. Новичок Новичок ivanvasssin22 на верном пути
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже с другом в сентябре посетил некоторые достопримечательности Испании в качестве туриста. Самым интересным был парк в Мадриде "Каса де Кампо", некоторых животных мы видели впервые. Ездили еще в Барселону и на Майорку.

  25. BANNED Новичок Halif Астранафт
    Регистрация
    27.10.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Я мечтаю летом поехать отдохнуть.

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Вот уже в третий раз мы семьей на авто едем отдыхать в Испанию. И каждый раз эта страна и этот народ не перестают удивлять.
    Начало чудес было еще до поездки, када агенство по недвижимости выслало мне имейл, где нпасано - ждем вас с 14.00 до 18.00 чтоб выдать вам ключи. Отвечаю мол буду в 15.00. Окай, отвечают мне они.
    Ровно в 15.00 я приехал в агенство и увидел, что оно закрыто, а телефоны отключены. На стекле написано - работаем с 16.00 до 18.00.
    Жду час, захожу и сую в нос их же имейл, на что слышу - да, это писала я, но я просто ошиблась, мы работаем с 16.00. Но вы же подтвердили мой приезд в 15.00, говорю я и тыкаю им их же имейл! Тетя пожимает плечами, мол чо теперь делать...вот ключи, идите и отдыхайте, успокаивайте нервы. Извинений не было. И где б я не был - обслуживание примерно такое же.

    Общепит работает строго ограниченное кол-во часов, причем они раскиданы частями, типа 3 часа с утра и 5 вечером. Причем у всех по разному. Если ресторан открыт и на улице выставлено меню это совсем не значит, что вы можете там поесть.
    Заходим, садимся за столик, просим меню. В ответ - Ноу меню. И тишина. Оказалось, что можно бухать, а повар придет позже, но когда - неизвестно.
    В аквапарке в заведении под вывеской Pizzeria не делают пицц, хотя кругом все обвешано рекламой их пицц.
    Hot dog and chips в меню на английском языке это хот дог и ... чипсы!
    Hamburger and bravas это просто котлета с картошкой, хотя от первого слова ожидал чуть другого, а второго не знал вовсе (повторяю, это меню по английски!)

    Цены космические, чувствую себя вдвое беднее, чем обычно
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  27. Местный Магистр АСТРАномии Влад_34 Астранафт Аватар для Влад_34
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2,896
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    52 / 3
    aleksejs
    Для разнообразия съездил бы уж на Адриатику, если только песчаные пляжи не самое главное. В Словению, допустим, тот же Порторож подходит вроде для семейного отдыха. Да и Италия рядом, для экскурсионного развития, когда от моря устаешь. Менталитет словенцев уж точно, не в пример испанцам, бесить не будет.
    H-ка седан 2008 г.в., продана на восьмом 15-ти тыс. межсервисном интервале,
    Z16XER, масло LM Molygen NG 5W-40, свечи NGK ZFR5FIX-11P (4620), Camshaft Phasing родные, соленоиды 55 567 050
    F17, масло GM(красное), 2 литра + MoS2

    J-ка ST 2013 г.в., актуальный пробег 148k
    A14NET, 5W(либо 10W)-40 + модификатор
    M32, масло конвейерное + MoS2, 30k Red Line MT-85 75W85 GL4, 2.5 литра + MoS2, 120k ZIC GFT 75W85 GL4, 2.7 литра + MoS2

  28. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    Извинений не было. И где б я не был - обслуживание примерно такое же.
    и нахрен такой отдых? рядом португалия
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Виктор Васильевич на машине реально только в Испанию, остальное слишком далеко. На машине потому, что дешево. Да и дом на три спальни с бассейном в десяти минутах ходьбы от пляжа и ресторанов стоил 360 нвро за неделю. В целом всё хорошо, но вот эти ньюансы непостижимы, хоть и стараюсь вникнуть в испанский быт.
    Последний раз редактировалось aleksejs; 31.05.2017 в 15:56.
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  30. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    Да и дом на три спальни с бассейном в десяти минутах ходьбы от пляжа и ресторанов стоил 360 нвро за неделю. В целом всё хорошо, но вот эти ньюансы
    при таких условиях можно всё простить и наслаждаться отдыхом, желаю только позитивного настроя
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы