Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72

Тема: Греция

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0

    аренда авто в Греции, Родос

    в сентябре летим в Грецию. вопрос такой, на каком сайте лучше всего забронировать автомобиль? кто где бронировал когда либо?
    еще выяснилось что машина выходит дешевле если забирать в аэропорту, в связи с этим вопрос. я буду брать машину через 2 дня после прилета, смогу ли я с аэропорта забрать тачку?
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    больше не актуально. на месте возьму
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  3. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    На месте будет намного дороже. Брал в марте в Афинах, Форд Фиеста неделя 106 евро
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  4. Кафе Бардак Гигант мысли Tem4es Астранафт Аватар для Tem4es
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    АлтушкА и Юбилейный
    Возраст
    37
    Сообщений
    11,926
    Спасибо
    36 / 0
     *888** 197
    Брал в том году в сентябре,недалеко от отеля,сузуки сплэш,с автоматом и кондеем,2 дня 80 евро,про аэропорт не слышал,сказать ничего не могу
    [IMG]http://s19.**********/087222a52dd135704bf121b0fceae2e2.gif[/IMG]

    Консультации по трудовым спорам тут

  5. Местный Опытный Астравод Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Аватар для Miron
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0
    на Родосе прокат авто чуть ли не через 100 метров (это для справки). Брал у принимающей стороны (т.е. у туроператора, подогнали прямо к отелю, там же и отдавал), брал на день (объехали весь остров не спеша, выходя фоткаться и смотреть прекрасы)
    Если память не изменяет, то стоимость 100 евро за 3 дня, заплатил 40 за день (Ниссан Ноут). При этом в страховку входило все (кроме бензина), даже прокол колеса На заметку: у многих пунктов проката (которые там местные) в страховку не вписаны стекла, фары, колеса и т.д.
    Стоимость проката зависит от марки авто.
    Astra H, Enjoy 1.6, MTA (изитроник), седан, прослужил верой и правдой 98 000 км (5 лет). Продано.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    Да в том то и дело что на месте ничуть не дороже. Я уже узнал все.

    J & D в фалираки нашел

    Добавлено спустя 33 минуты:

    VVP
    а через какую фирму заказывал?
    Последний раз редактировалось Дмитрий Александрович; 05.06.2013 в 14:36.
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  7. Местный Заслуженный Астравод Bukinist на верном пути Аватар для Bukinist
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва Новое Гиреево
    Сообщений
    543
    Спасибо
    0 / 2
     М076РУ 190
    В сентябре 12-го года бронировал Сузуки Сплэш на автомате с кондеем за 446 евро за 14-ть дней. Забирал в аэропорту Эраклиона на Крите. А на месте брал в аэропорту Аликанте в Испании, вышло в 2-а раза дороже чем через интернет((
    Astra J 1.6 T Cosmo + AFL + Elektroruchnik + Navipilot




  8. Местный Опытный Астравод Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Аватар для Miron
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати, забыл добавить, на Родосе, в Фалираки, во многих отелях есть служба проката авто Но реально разницы в стоимости проката через инет и на месте мы не увидели...может в Афинах и есть разница, но на Родосе она если и есть, то минимальная.
    Astra H, Enjoy 1.6, MTA (изитроник), седан, прослужил верой и правдой 98 000 км (5 лет). Продано.

  9. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
    VVP
    а через какую фирму заказывал?
    Да просто набрал в интернете - "аренда авто в Греции", куча сайтов вылезла, всегда бронирую машины через интернет, предоплата по моему процентов 10. Но я брал в марте, а это не сезон, сейчас наверное дороже
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Дмитрий Александрович на верном пути Аватар для Дмитрий Александрович
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,239
    Спасибо
    5 / 0
    Miron
    +1 я и говорю что реально не вижу разницы в цене между брони в инете и на месте на Родосе.
    VVP
    да эти сайты все я и видел, вот только доверия мало к некоторым, думал проверенный найти
    Cтрахование в 2х самых лучших компаниях РФ !!! все вопросы по тел. 89217425164 , Спб и Лен. Обл.

  11. Местный Заслуженный флудер Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Аватар для Олька
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    из твоей фантазии
    Сообщений
    7,990
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело что на месте ничуть не дороже. Я уже узнал все.

    J & D в фалираки нашел
    Именно у них мы и брали тачку Никаких проблем не возникло. Когда сдавали, они даже не осматривали тачку. Просто спросили - заправили ли мы машину

  12. Денис Владимирович Опытный Астравод Hummer звездун Аватар для Hummer
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва (Останкино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Спасибо
    9 / 3
     С544РР 77
    Я одного не пойму, а почему из отписавшихся, никто не ездит в Грецию на машине...?
    дорога всего три дня занимает, а удовольствия и плюсов от путешествия на машине значительно больше, чем тупо лететь на самолёте.

    Все на автомобиле, GTC 1.4T 2013г.

  13. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Я одного не пойму, а почему из отписавшихся, никто не ездит в Грецию на машине...?
    дорога всего три дня занимает, а удовольствия и плюсов от путешествия на машине значительно больше, чем тупо лететь на самолёте.
    по той же причине почему не ездят в Анталию и т.п. Варны))

  14. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Не всем езда на машине - плюс
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  15. Денис Владимирович Опытный Астравод Hummer звездун Аватар для Hummer
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва (Останкино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Спасибо
    9 / 3
     С544РР 77
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Не всем езда на машине - плюс
    А в чём минус..?

    Все на автомобиле, GTC 1.4T 2013г.

  16. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    А в чём минус..?
    Вопрос не по адресу.
    Хотя, в основном противники авто говорят - долго ехать, долго границу проходить, где поесть, где попить...
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  17. Денис Владимирович Опытный Астравод Hummer звездун Аватар для Hummer
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва (Останкино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Спасибо
    9 / 3
     С544РР 77
    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    Вопрос не по адресу.
    Хотя, в основном противники авто говорят - долго ехать, долго границу проходить, где поесть, где попить...
    Хотелось бы конечно, услышать ответ, непосредственно от противников автотуризма...
    ну а проходить границу и ехать по разным городам, это часть развлечений и это уж точно лучше, чем сидеть в аэропорту с чемоданами в ожидании регистрации.
    про попить и поесть, думаю отвечать не нужно, после фразы ехать по разным городам.... это то как раз тоже, часть отдыха, каждый раз питаться в разных странах и регионах, пробовать кухни разных стран....и.т.д.

    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    по той же причине почему не ездят в Анталию и т.п. Варны))
    А по конкретнее... я реально не понимаю.

    Все на автомобиле, GTC 1.4T 2013г.

  18. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    не ездят в Анталию
    в июне там лицезрел мерс с Волгограда в нашем отеле)

    Цитата Сообщение от Tramp Max Посмотреть сообщение
    где попить...
    Макс, ты имел ввиду: - ТАГИЛ!!! ?

    www . astraclub . ru

  19. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    И Тагил тоже.
    Автомобиль это самостоятельность, а многие хотят/привыкли быть в стаде. Стадом на кормежку, стадом на пляж/экскурсии/в аэропорт.
    Это вам не придти в агентство с котлетой - хочу что все было и красиво, ткнув пальцем в карту в район какого нибудь синего пятна на ней. Добрый гид все за тебя решает, красота!
    Все люди разные, с разными вкусами и желаниями.

    Добавлено спустя 21 минуту:

    Продолжение вот тут, что б не копипастить
    http://miss-tramell.livejournal.com/596046.html
    Последний раз редактировалось Tramp Max; 09.08.2014 в 14:14.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  20. Денис Владимирович Опытный Астравод Hummer звездун Аватар для Hummer
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва (Останкино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Спасибо
    9 / 3
     С544РР 77
    Цитата Сообщение от Супермодератор Посмотреть сообщение
    в июне там лицезрел мерс с Волгограда в нашем отеле)
    Не надо так далеко ходить.... я два года назад на Хаммере в Турцию ездил.

    Вопрос, то в том, почему европейцы ездят на море самостоятельно, на машинах, а наши предпочитают ездить через посредников.....?

    Что это врождённая лень или что-то ещё..?

    Все на автомобиле, GTC 1.4T 2013г.

  21. Местный Астравод AlexeyVRN на верном пути
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    37
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 1
    Короткие отпуска. Не у всех есть возможность отдыхать месяц, а из 2 недель тратить время на дорогу на авто не рационально! Сам бы махнул куда-угодно на тачке, да таких отпусков не дают((((

  22. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    одного не пойму, а почему из отписавшихся, никто не ездит в Грецию на машине...?
    А смысл?
    Затраты на бензин, амортизация машины, отдых/гостиницы, и так далее... Выйдет примерно тоже самое, что и на самолете... Удобство есть, но связываться со страховкой, и штрафами, границами - не очень хочется...
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  23. Денис Владимирович Опытный Астравод Hummer звездун Аватар для Hummer
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва (Останкино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Спасибо
    9 / 3
     С544РР 77
    Цитата Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
    А смысл?
    Если одному ехать, то да... разница небольшая, а если ехать с семьёй, то чем больше человек, тем выгодней будет поездка на автомобиле.

    что бы было понятно, доехать до той же Греции, на бензин нужно денег 15 тыс. руб. делим на 4 человека в машине, получается 3 тыс. 750 руб.
    теперь посмотри сколько стоит один билет в Грецию.
    разница очевидна.
    Штрафы можно не получать, если не нарушать... я например езжу без штрафов.
    На границе в общей сложности потерял 3 часа, но зато я точно проеду, а в аэропорту можно вообще зависнуть, например по причине задержки рейса...или очередного банкротство тур оператора.

    Все на автомобиле, GTC 1.4T 2013г.

  24. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    Hummer
    С сегодняшними событиями, в следующем году похоже и будут ездить все на авто...
    А так не хочу быть скрягой, но не все катаются по 5 человек, обычно двое и плюс ребенок...
    Ехать не близко, дня 2-3 как минимум, еще снимать на ночь номер в мотеле\отеле + поесть. Что тоже затраты...
    Ну и не забывайте про амортизацию машины, это еще половина билета... И вторая половина за паром...))) Плюс все тоже самое обратно... Итого из 14 дней отпуска неделя в дороге и неделя на море.

    Все хорошо, но для тех кто любит автотуризм, а если просто отдохнуть после трудового полугодия, то проще по старинке от тур оператора. ну или как вариант на машине, когда вариантов других нет...
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  25. Денис Владимирович Опытный Астравод Hummer звездун Аватар для Hummer
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва (Останкино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Спасибо
    9 / 3
     С544РР 77
    Цитата Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
    Hummer
    С сегодняшними событиями, в следующем году похоже и будут ездить все на авто...
    А так не хочу быть скрягой, но не все катаются по 5 человек, обычно двое и плюс ребенок...
    Ехать не близко, дня 2-3 как минимум, еще снимать на ночь номер в мотеле\отеле + поесть. Что тоже затраты...
    Ну и не забывайте про амортизацию машины, это еще половина билета... И вторая половина за паром...))) Плюс все тоже самое обратно... Итого из 14 дней отпуска неделя в дороге и неделя на море.

    Все хорошо, но для тех кто любит автотуризм, а если просто отдохнуть после трудового полугодия, то проще по старинке от тур оператора. ну или как вариант на машине, когда вариантов других нет...
    Коротко, паром не обязательно, можно ехать на материковую часть.
    второе, еда по дороге не считается, ибо это просто обычный день в который всё равно нужно будет, что то есть.... где бы вы не находились, хоть дома, хоть в дороге.
    паромы кстати в Греции дешёвые, например паром на Закинтос на троих с машиной стоит 48 Евро.

    Ну а то, что получается дешевле, даже из расчёта на троих, повторятся не буду..... я это не на пустом месте говорю, всё давно уже просчитано.

    Все на автомобиле, GTC 1.4T 2013г.

  26. Местный Магистр АСТРАномии Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев? Falkon Брежнев?
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    3,287
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Коротко, паром не обязательно, можно ехать на материковую часть.
    Можно съездить на Байкал и на этом успокоится...)) А так Родос вроде остров, Крит тоже...
    На счет парома, то когда был на Родосе, то в тот же Мармарис, паром около 25-30 евро с человека, хотя сайт есть, можно стоимость на нем посмотреть...
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    второе, еда по дороге не считается, ибо это просто обычный день в который всё равно нужно будет, что то есть.... где бы вы не находились, хоть дома, хоть в дороге.
    Вот тут точно нет... Ибо если самолетом из Москвы, то в самолете покормят, лететь 3,5 часа, вечером в отеле ужин. То есть как минимум 2-3 дня за еду можно не переживать... Если отдых "дикий", то тут совсем другая история... Да и совсем забыл, проезжая пусть и по Европе, в паре городов, что бы посмотреть на местные достопримечательности, нужно опять таки время, а следовательно дорого к морю затянется... А все таки хочется на море побывать. Можно и не останавливаться, но тогда смысл этой поездки?
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    Ну а то, что получается дешевле, даже из расчёта на троих, повторятся не буду..... я это не на пустом месте говорю, всё давно уже просчитано.
    Я же уже говорил, что если нравится автотуризм, то можно и на машине путешествовать... Уж в Крым и Сочи много кто ездит и многим нравиться именно на машине...
    Я тоже когда первый раз был за границей, побоялся взять машину, а потом вроде освоился. Но по мне экономия в 10-20 тысяч, не такая что бы рисковать и ехать на машине, от автобусных туров иногда начинаешь уставать...

    Поэтому спорить можно вечно, для вас это активный отдых, езда на машине, лично для меня скорее пассивный, от машины тоже хочется отдохнуть...
    Имею Мнение Хрен Оспоришь...

  27. Денис Владимирович Опытный Астравод Hummer звездун Аватар для Hummer
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва (Останкино)
    Возраст
    52
    Сообщений
    471
    Спасибо
    9 / 3
     С544РР 77
    Цитата Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
    Можно съездить на Байкал и на этом успокоится...)) А так Родос вроде остров, Крит тоже...
    На счет парома, то когда был на Родосе, то в тот же Мармарис, паром около 25-30 евро с человека, хотя сайт есть, можно стоимость на нем посмотреть...

    Вот тут точно нет... Ибо если самолетом из Москвы, то в самолете покормят, лететь 3,5 часа, вечером в отеле ужин. То есть как минимум 2-3 дня за еду можно не переживать... Если отдых "дикий", то тут совсем другая история... Да и совсем забыл, проезжая пусть и по Европе, в паре городов, что бы посмотреть на местные достопримечательности, нужно опять таки время, а следовательно дорого к морю затянется... А все таки хочется на море побывать. Можно и не останавливаться, но тогда смысл этой поездки?

    Я же уже говорил, что если нравится автотуризм, то можно и на машине путешествовать... Уж в Крым и Сочи много кто ездит и многим нравиться именно на машине...
    Я тоже когда первый раз был за границей, побоялся взять машину, а потом вроде освоился. Но по мне экономия в 10-20 тысяч, не такая что бы рисковать и ехать на машине, от автобусных туров иногда начинаешь уставать...

    Поэтому спорить можно вечно, для вас это активный отдых, езда на машине, лично для меня скорее пассивный, от машины тоже хочется отдохнуть...
    Вы не поняли, человеку нужно есть еду регулярно, если бы вы в то время когда едете на машине, например находились бы дома, вы бы тоже ели..... или вы дома питаетесь бесплатно...?
    Что касается Родоса, то на мой взгляд там вообще делать нечего...считай та же Турция только в профиль.
    Греческие острова самые лучшие это Санторини, Закинтос и Кефалония. А все эти Косы и Радосы фуфел для наивных Российских туристов... Их туда пачками отправляют, не потому что там хорошо отдыхать, а потому что это выгодно Тур фирмам.
    Путешествуя самостоятельно, я выбираю сам, где мне отдыхать, приехал, если не понравилось, взял и уехал в другое место.... Я свободен, а не привязан к путёвке... которая куплена как "кот в мешке" (в слепую, по картинкам Тур фирмы)

    Все на автомобиле, GTC 1.4T 2013г.

  28. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Hummer
    Ты пытаешся перетянуть в наш лагерь новых адептов? Трудно это. Лень и частототсутствие лишнего времени длают свое дело.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от Hummer Посмотреть сообщение
    \
    Что касается Родоса, то на мой взгляд там вообще делать нечего...считай та же Турция только в профиль.....
    . А все эти Косы и Радосы фуфел для наивных Российских туристов...
    Дружище,позволь с тобой не согласиться,в июле был на Родосе,осталось кучу впечатлений,на днях выберу время,и хочу сделать отчетик по Родосу,банальная нехватка времени и лень делают свое дело,но может кому пригодится.

  30. Модератор Заслуженный Астравод fitter_stoke отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для fitter_stoke
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    860
    Спасибо
    74 / 69
    Цитата Сообщение от John Digidon Посмотреть сообщение
    ...хочу сделать отчетик по Родосу...может кому пригодится.
    Ваше направление мысли мне нравится Ожидаем!
    Astra H 1.8 AT Silver Lightning - 4 года, 14 дней
    Kia Cee'd II (JD) 1.6 AT Space Blue



    Поддержать благотворительный проект "Нужна помощь"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)