Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,030 из 3102

Тема: Прошивка БК, чип тюнинг EDS Motorsport (г. Владимир)

  1. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от Lawyer-72 Посмотреть сообщение
    Олег сориентируй по цене, пожалуйста. 1. Бескатовая версия 2. Обновления блоков.
    1.50евро (при условии что прошивался у меня). 2.От 1000 до 3000руб.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  2. Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    1.50евро (при условии что прошивался у меня). 2.От 1000 до 3000руб.
    Олег, давай блоки обновим, а по прошивке пообщаемся на месте. Что для этого нужно?

  3. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от Lawyer-72 Посмотреть сообщение
    Олег, давай блоки обновим, а по прошивке пообщаемся на месте. Что для этого нужно?
    Сотик в личку кидай.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  4. Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Сотик в личку кидай.
    Кинул

  5. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от Lawyer-72 Посмотреть сообщение
    Кинул
    Вчера прошил одного клиента на EDS 155л.с. Z18XER у него был Адакт бескатализаторный так он говорит лучше едит на EDS и это только прошивка под стоковое железо, что же будет когда на бескат прошьётся. Ну пусть откатает, надеюсь сам отпишется где-нибудь через неделю. Он говорил на Адакте ватно тянет (тухлинький разгон и про какую то передачу что практически не используется на Адакте).
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  6. Новичок Новичок Teamon на верном пути
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую,
    Интересует 2. Контроль перегоревших ламп (в основных фарах, центральный стоп сигнал и разряд батарейки в ключе, на дисплеях BID, GID, CID) на OAH

    Он шьется на любых блоках? Интересует именно эта позиция так как датчиков омывайки и ОЖ нету...
    Пытался через opcom включить не вышло, пишет invalid...
    Когда возможно прошить? Если возможно?

  7. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от Teamon Посмотреть сообщение
    Приветствую,
    Интересует 2. Контроль перегоревших ламп (в основных фарах, центральный стоп сигнал и разряд батарейки в ключе, на дисплеях BID, GID, CID) на OAH

    Он шьется на любых блоках? Интересует именно эта позиция так как датчиков омывайки и ОЖ нету...
    Пытался через opcom включить не вышло, пишет invalid...
    Когда возможно прошить? Если возможно?
    Привет. Цена 1000руб. вне зависимости результата, если устраивает то попробуем. При наличии кар пасс.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  8. Новичок Новичок Teamon на верном пути
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Привет. Цена 1000руб. вне зависимости результата, если устраивает то попробуем. При наличии кар пасс.
    ???
    Я правильно понял формулировку?
    Вне зависимости от того получится или нет ли у вас оказать эту услугу я должен буду заплатить 1000р?(карпас есть само собо)

  9. Местный Опытный Астравод astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    234
    Спасибо
    16 / 8
    Приветствую, интересуют некоторые вопросы (машина астра н гтц):

    1. Контроль перегоревших ламп (в основных фарах, центральный стоп сигнал и разряд батарейки в ключе, на дисплеях BID, GID, CID);
    если стоят диоды в габаритах, после прошивки будет реагировать как перегоревшая?
    2. Контроль жидкостей (шьётся не на всех машинах, надо пробовать до покупки датчиков и прочего, дисплеи BID, GID, CID);
    посмотреть возможно ли активация?
    3. Мигающие стоп сигналы при экстренном торможении (включается на автомобилях производства до 2007г., на остальных идёт с завода)
    машина 2007 года, но не уверен что есть эта функция.
    4. Система контроля потери давления в шинах DDS (только для автомобилей с ESP): прошивка + установка кнопочной панели +500 руб.
    Машина с есп, нужны ли какие то датчики дополнительно?
    5. Сделать отключаемой ESP.
    каким образом она отключается посредством кнопки или из БК?

    ну и соответственно цена вопроса?!

  10. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от Teamon Посмотреть сообщение
    ???
    Я правильно понял формулировку?
    Вне зависимости от того получится или нет ли у вас оказать эту услугу я должен буду заплатить 1000р?(карпас есть само собо)
    Минимальная сумма для моего выезда 1000руб. После опкомов всякого нагляделся и холостые выезды мне не кчему мне работать нужно. Опком = лотерея получится не получится. Да и на некоторых авто GM залочили эту опцию.

    Цитата Сообщение от astrahzx18er Посмотреть сообщение
    Приветствую, интересуют некоторые вопросы (машина астра н гтц):

    1. Контроль перегоревших ламп (в основных фарах, центральный стоп сигнал и разряд батарейки в ключе, на дисплеях BID, GID, CID);
    если стоят диоды в габаритах, после прошивки будет реагировать как перегоревшая?
    2. Контроль жидкостей (шьётся не на всех машинах, надо пробовать до покупки датчиков и прочего, дисплеи BID, GID, CID);
    посмотреть возможно ли активация?
    3. Мигающие стоп сигналы при экстренном торможении (включается на автомобилях производства до 2007г., на остальных идёт с завода)
    машина 2007 года, но не уверен что есть эта функция.
    4. Система контроля потери давления в шинах DDS (только для автомобилей с ESP): прошивка + установка кнопочной панели +500 руб.
    Машина с есп, нужны ли какие то датчики дополнительно?
    5. Сделать отключаемой ESP.
    каким образом она отключается посредством кнопки или из БК?

    ну и соответственно цена вопроса?!
    Привет. Могу прошить, сотик в личку.
    1.Только информирует о том горит или нет.
    2.Да можно при встречи MDI-ем.
    3.Уже с завода.
    4.Нет только кнопка сброса/обучения.
    5.Штатна работающая кнопка спорт.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  11. Новичок Новичок Teamon на верном пути
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Минимальная сумма для моего выезда 1000руб. После опкомов всякого нагляделся и холостые выезды мне не кчему мне работать нужно. Опком = лотерея получится не получится. Да и на некоторых авто GM залочили эту опцию.
    Ну собственно я об этом и спросил изначально...
    1. Эта фича шьется на всех блоках или нет?
    Если не на всех... все понятно буду искать инфу по версии DIS, и поддерживает моя версия или нет.
    2. GM залочили эту опцию, ну так они её залочили чем? Tech'eм или MDI. Что мешает разлочить?
    Тем более у вас есть другое предложение по обновлению прошивки блоков до актуальных, можно же попробовать обновить/ или задаунгрейдить прошивку блока до версии в которой эта функция работала?
    3. Я как бы не гордый сам могу подъехать, если вдруг у вас будут планы на поездку в Мск по другому поводу или заказу...

    PS: магнитолу по правильному можно из системы удалить, при условии её физического отсутствия?
    Car pass есть
    Последний раз редактировалось Teamon; 22.04.2016 в 14:30.

  12. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от Teamon Посмотреть сообщение
    Ну собственно я об этом и спросил изначально...
    1. Эта фича шьется на всех блоках или нет?
    Если не на всех... все понятно буду искать инфу по версии DIS, и поддерживает моя версия или нет.
    2. GM залочили эту опцию, ну так они её залочили чем? Tech'eм или MDI. Что мешает разлочить?
    Тем более у вас есть другое предложение по обновлению прошивки блоков до актуальных, можно же попробовать обновить/ или задаунгрейдить прошивку блока до версии в которой эта функция работала?
    3. Я как бы не гордый сам могу подъехать, если вдруг у вас будут планы на поездку в Мск по другому поводу или заказу...
    1.Контроль ламп шьются на всех дисплеях кроме TID по моему там было написано.
    2.Как они залочили и почему лучше поинтересоваться в GM я не в курсе, нет не Тесн видимо в прошивке блока.
    3.Я не работаю бесплатно увы (только по выезду, моё минимальное время стоит 1000руб.), современная Россия современные ценности.

    Если неудобно или что то не устраивает, можете обратится в любой сервис где есть Tech2 или MDI, но и они врятли будут делать это бесплатно, но возможно и дешевле с малой долей вероятности.
    С уважением как то так, прошу понять.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  13. Местный Опытный Астравод astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    234
    Спасибо
    16 / 8
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Минимальная сумма для моего выезда 1000руб. После опкомов всякого нагляделся и холостые выезды мне не кчему мне работать нужно. Опком = лотерея получится не получится. Да и на некоторых авто GM залочили эту опцию.



    Привет. Могу прошить, сотик в личку.
    1.Только информирует о том горит или нет.
    2.Да можно при встречи MDI-ем.
    3.Уже с завода.
    4.Нет только кнопка сброса/обучения.
    5.Штатна работающая кнопка спорт.
    спасибо за оперативный ответ, есть еще вопросы
    1. то есть с диоными габаритами проблем не будет?
    4. можно расшифровать что конкретно это значит?

    забыл добавить, что еще нужно отображение на бк, остатка бензина и моментальный расход

  14. Новичок Новичок Teamon на верном пути
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Про бесплатную работу сосбсно речи и не было.
    Речь шла про услугу и её оплату по факту предоставления, ну или хотябы гарантии её предоставления.
    Предложен вариант не тратящий ваше время в пустую, нет так нет.

    Если у вас дома сломался кран и вы вызвали сантехника, вы ему простите тоже платите если он не смог вам его починить?
    Вопрос риторический.
    Ваша позиция понятна, никаких претензий удачи в бизнесе.

  15. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от astrahzx18er Посмотреть сообщение
    спасибо за оперативный ответ, есть еще вопросы
    1. то есть с диоными габаритами проблем не будет?
    4. можно расшифровать что конкретно это значит?

    забыл добавить, что еще нужно отображение на бк, остатка бензина и моментальный расход
    1.Это только индикация, если будет потухать или моргать то будет информировать.
    4.Кнопка должна работать, а не неработающая установленная кустарно.

    Это БК.

    Цитата Сообщение от Teamon Посмотреть сообщение
    Про бесплатную работу сосбсно речи и не было.
    Речь шла про услугу и её оплату по факту предоставления, ну или хотябы гарантии её предоставления.
    Предложен вариант не тратящий ваше время в пустую, нет так нет.

    Если у вас дома сломался кран и вы вызвали сантехника, вы ему простите тоже платите если он не смог вам его починить?
    Вопрос риторический.
    Ваша позиция понятна, никаких претензий удачи в бизнесе.
    Спасибо за понимание. Каждая минута на счету, ситуация с сантехником не понятна (вы за тех обслуживание платите каждый месяц даже если нечего не ломается), если он нечего не починил/починил и услуга не входит в доп. услуги за деньги, то он нечего не взял так как уже и так уплачено за работу в графе тех обслуживание. Если сантехник со стороны то платите минимальную сумму выезда (я так понимаю).

    Мои услуги для вас так сказать диагностика как в сервисе (вы за неё всегда платите прежде чем вам назначат ремонт). Но в моём случае ремонт бесплатен выходит так как по сути это и есть диагностика (те же самые операции). Извините за дотошность.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  16. Местный Опытный Астравод astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш astrahzx18er большой ковш
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    234
    Спасибо
    16 / 8
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    1.Это только индикация, если будет потухать или моргать то будет информировать.
    4.Кнопка должна работать, а не неработающая установленная кустарно.

    Это БК.



    Спасибо за понимание. Каждая минута на счету, ситуация с сантехником не понятна (вы за тех обслуживание платите каждый месяц даже если нечего не ломается), если он нечего не починил/починил и услуга не входит в доп. услуги за деньги, то он нечего не взял так как уже и так уплачено за работу в графе тех обслуживание. Если сантехник со стороны то платите минимальную сумму выезда (я так понимаю).

    Мои услуги для вас так сказать диагностика как в сервисе (вы за неё всегда платите прежде чем вам назначат ремонт). Но в моём случае ремонт бесплатен выходит так как по сути это и есть диагностика (те же самые операции). Извините за дотошность.
    про кнопку так и не понял, как то сложно вы объясняете(,
    сколько это все в общей сложности будет стоить? 1000 р или косарь это только сам факт встречи с вами, а за все позиции платить отдельно?

  17. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от astrahzx18er Посмотреть сообщение
    кнопка работает, сколько это все в общей сложности будет стоить? 1000 р или косарь это только сам факт встречи с вами, а за все позиции платить отдельно?
    Цена 1000руб. за все позиции.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  18. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Привет. Если кому нужно то могу: 5. Адаптация коробки автомат Astra J (уходят рывки АКПП при переключении передач, передачи переключаются мягко) - 1000 руб.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  19. Участник Астравод Micky Finn на верном пути Аватар для Micky Finn
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - СВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    1 / 3
     *963** 77
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Привет. Если кому нужно то могу: 5. Адаптация коробки автомат Astra J (уходят рывки АКПП при переключении передач, передачи переключаются мягко) - 1000 руб.
    Это не просто её откат к заводскому состоянию? Со временем опять будет по-своему переключаться...
    astra j 1.6T AT '12

  20. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от Micky Finn Посмотреть сообщение
    Это не просто её откат к заводскому состоянию? Со временем опять будет по-своему переключаться...
    Привет. Нет это не сброс адаптации, но со временем тысяч через 15 будет опять плохо переключать, думаю из-за того что фрикционы стираются.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  21. Новичок Новичок sergsmmile на верном пути Аватар для sergsmmile
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 2
    Подскажите, необходимо:
    1. Калибровка заслонок распределения воздуха на климат контроле, обновление программы управления (по возможности) – 500р.
    2. Контроль перегоревших ламп (в основных фарах, центральный стоп сигнал и разряд батарейки в ключе, на дисплеях BID, GID, CID) - 500р.
    4. Блокировка дверей после начала движения.
    Город - Нижний Новгород, машина ASTRA H, сколько будет стоить всё вместе, возможно ли прошиться в Нижнем у вас или кого-нибудь ?

  22. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от sergsmmile Посмотреть сообщение
    Подскажите, необходимо:
    1. Калибровка заслонок распределения воздуха на климат контроле, обновление программы управления (по возможности) – 500р.
    2. Контроль перегоревших ламп (в основных фарах, центральный стоп сигнал и разряд батарейки в ключе, на дисплеях BID, GID, CID) - 500р.
    4. Блокировка дверей после начала движения.
    Город - Нижний Новгород, машина ASTRA H, сколько будет стоить всё вместе, возможно ли прошиться в Нижнем у вас или кого-нибудь ?
    Привет. Ближайшее место это город Владимир. Цена 1000руб. за всевозможные опции. Запирание дверей не делается.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

    Сказали спасибо:



  23. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Привет. Есть жилающие на Astra J обновить карты на штатной навигации?
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  24. Новичок Новичок sergsmmile на верном пути Аватар для sergsmmile
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Привет. Ближайшее место это город Владимир. Цена 1000руб. за всевозможные опции. Запирание дверей не делается.
    Тогда можно телефончик? Буду проездом в Москву - заеду.

  25. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от sergsmmile Посмотреть сообщение
    Тогда можно телефончик? Буду проездом в Москву - заеду.
    Это занимает много времени и я сам периодически бываю в Москве (раз в неделю). Поэтому в виде заезда пока не предлагаю, пока на поток не поставлено.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  26. Новичок Новичок sergsmmile на верном пути Аватар для sergsmmile
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Это занимает много времени и я сам периодически бываю в Москве (раз в неделю). Поэтому в виде заезда пока не предлагаю, пока на поток не поставлено.
    Откуда ж я узнаю когда вы в Москве бываете?

  27. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от sergsmmile Посмотреть сообщение
    Откуда ж я узнаю когда вы в Москве бываете?
    Во Владимир заезжайте. Телефон в подписи или на первой странице.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

    Сказали спасибо:



  28. Участник Начинающий Астравод motor11 матерый звездун motor11 матерый звездун
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте. Хочу обновить все прошивки автомобиля. Астра Н универсал.,двиг1. 8 ,2010г.автомат, комплектация Cosmo.
    Сделать отключаемой ESP.

  29. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    25 / 49
    Цитата Сообщение от motor11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу обновить все прошивки автомобиля. Астра Н универсал.,двиг1. 8 ,2010г.автомат, комплектация Cosmo.
    Сделать отключаемой ESP.
    Полагаю уже созвонились и записались на субботу?
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  30. Участник Начинающий Астравод Michaelll на верном пути
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 5
    А есть графики,замеры мощности?Читал тему не нашёл,где убедиться что это реально работает а не просто перераспределение мощности по оборотам?

Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)