Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: подсветка дверей с логотипом

  1. Участник Начинающий Астравод AFAGON на верном пути
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Русь матушка! Город Москва.
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    Да там сама машина, касаемо электрики, очень интересный экземпляр! Простите за предположение, тогда!

    Ну ничего - у меня было такое, что перестала подсветка багажника гореть, так сама себя вылечила... Примерно через день сама себя вылечила! До сих пор горит!))) Так что сейчас после работы ещё раз посмотрю...))) Авось намерию что!)))

  2. Местный Опытный Астравод Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Папа_римски есть чем гордиться Аватар для Папа_римски
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    345
    Спасибо
    12 / 1
    Парни, при подключении к минусу и плюсу в двери, как место подпараллеливания изолировали? насколько сильно там все заливает внутри во время дождя? опасаюсь, как бы не коротнуло, обернул широкой водостойкой лентой пока

  3. Местный Опытный Астравод artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник artsk капитан-полковник Аватар для artsk
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    405
    Спасибо
    5 / 64
    Папа_римски
    Просто изолировал изолентой.
    Там провод на ребре двери подвешен, не похоже чтоб там вода держалась.
    Если герметично там все делать то герметиком надо заливать или термоусадкой, но думаю нет смысла в этом.
    Перегорит эта китайская фигня через год.
    КосмоАстра ксенона нет.2008г. 1,6 XER Изитронег.

  4. Новичок Новичок glyzexxx на верном пути
    Регистрация
    12.10.2016
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Часа два искал вчера эту косу проводов идущих на концевик и серый провод там в частности)
    Звонил друзьям, говорил что я тупой и пусть объяснят что такое концевик — в итоге два человека решило что в моем опеле вообще нет концевика. Написали бы просто, что смотка проводов, которая идёт к замку — так понятнее бы было.
    Смутило сильнее всего меня то, что провод у меня был нифига не серый, а голубоватый. Всё боялся его резать, потом всё же решился)
    Первый проектор установил часов за 6 наверно, второй за час, когда всё понял.
    Пока устанавливал проектор в первую дверь — у проектора в процессе монтажа два раза отрывался проводок в месте хреновой китайской пайки (в разных местах). Приходилось всё снимать и идти подпаивать.
    Ещё и разъем стеклоподъёмника случайно на массу авто замкнул — ну там просто предохранитель перегорел.
    Усложнялось всё тем, что на улице -15, а в моем неотапливаемом гараже всего одна небольшая электрическая батарея

    В общем знал бы что так долго провожусь — не брался бы. Купил бы внешний проектор, от батареек который и всё

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)