Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Новое лицо в Отделе по работе с клиентами.

  1. Новое лицо в Отделе по работе с клиентами.

    Уважаемые Астраводы,

    С удовольствием представляю Вам свою коллегу, менеджера отдела по работе с клиентами ГК "Км/ч" Алёнку Рыжикову.
    Отныне все вопросы, с которыми обращались ко мне и Кирилл Сергеевичу, можете также задавать Алёне.

    Для обеспечения оперативного реагирования просьба указывать ваши контакты и предоставлять более конкретные данные (номер заказ-наряда, гос. номер а/м, ФИО владельца...).
    Сообщения, без вышеуказанных данных, будем считать, как не требующие оперативной помощи.
    В сообщениях с просьбой указать информацию по стоимости, наличию и пр. убедительная просьба указывать номер контактного тел., для предоставления информации в полном объеме сотрудником, компетентным в данном вопросе.

    С уважением Евгения.
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  2. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Евгения Клиентская
    Алёнку Рыжикову.
    Отныне все вопросы, с которыми обращались ко мне и Кирилл Сергеевичу, можете также задавать Алёне
    Вас, помнится, спрашивали...эээ...о вашем фото...в...эээ...специфическом южно-морском исполнении
    Ну это, конечно, однозначно в целях обладания знанием, с кем имеешь честь общаться

    Цитата Сообщение от Евгения Клиентская
    Сообщения, без вышеуказанных данных, будем считать, как не требующие оперативной помощи
    Ну не сразу, конечно, можно и чуть попозже

  3. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

  4. Уважаемый Банкир!

    В связи с отсутствием Кирилла Сергеевича,мне к сожалению доступна не вся информация по предыдущим обращениям.
    Сообщите Ваш контакт для дальнейшего взаимодействия.

    С уважением Евгения.
    Руководитель отдела по работе с клиентами
    ГК "Км/ч".
    _________________
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  5. Уважаемые, Astraводы!

    Меня зовут Алёнка Рыжикова – менеджер отдела по работе с клиентами ГК «КМ/Ч».
    Вы можете обращаться ко мне напрямую по тел. тел.8-800-333-33-33 (доб.6681) и, конечно же, все ваши сообщения на форуме и ЛС также не останутся без внимания.
    НО
    В случае отсутствия конкретики, сообщения будут рассматриваются как вымышленные.8)
    Поэтому прошу предоставлять полную информацию, контакты (ФИО владельца а/м, гос.номер, номер заказ- наряда…)
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  6. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Алёнка Рыжикова
    сообщения будут рассматриваются как вымышленные
    :P

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии балбес на верном пути Аватар для балбес
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sport
    Цитата Сообщение от Алёнка Рыжикова
    сообщения будут рассматриваются как вымышленные
    :P

  8. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    фига себе им еще заказ наряд подавай
    я их не храню...
    кстати, а почему при впроведении ТО5 на моем автомобиле не проверили тормозные колодки на износ, в результате чего мне через 5 000 км пришлось опять ехать в сервис (АЮГ), чтобы их поменять???
    кто компенсирует мне потраченное рабочее время???А?
    номер заказ наряда не знаю, гос номер А990ЕХ177, владелец Вахрамеев Андрей Сергеевич

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

    Цитата Сообщение от Банкир
    кстати да, я при ТО3 тоже обращался с такой проблемой, даже Кирилл Сергеевич мою машину смотрел, но проблему не вылечили, хотя и заявили, что что-то там даже разбирали, и ничего не было заказано...
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  9. Уважаемые, Астраводы!
    Если кто-то по каким-то причинам не желает сообщать свои данные на форуме, пишите, плиз, в личку.
    Но без конкретных данных (можно на выбор: ФИО владельца а/м, гос.номер, номер заказ- наряда…)
    очень трудно работать с претензией,
    заказ-наряд помнить не обязательно – это просто одна из видов информации.


    С уважением,

    Добавлено спустя 3 часа 11 минут 19 секунд:

    Уважаемый, dsm_gtc!
    На сколько мне известно, Вы приезжали в наш сервис 14.07.07 но на прохождение ТО-3, а не на ТО-5 (с пробегом 43850км). Проверка тормозных колодок на износ, при ТО, производиться в обязательном порядке! На тот момент необходимости в замене колодок не было. Износ тормозных колодок зависит от индивидуальной манеры езды владельца а/м.

    С уважением,
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  10. Уважаемый, Банкир!
    Приносим Вам свои извинения, что вовремя не связались с вами.
    Вам действительно был заказан сим модуль, заказ-наряд №MZS70901427 и он уже находиться на нашем складе (закреплён за вами). Поэтому мы ждём Вас любое удобное для Вас время.
    С уважением,
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  11. Участник Астравод ulyss на верном пути Аватар для ulyss
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    игрок ФК ОПЕЛЬ
    Сообщений
    90
    Спасибо
    0 / 0
    ух ты!!!Алёнку с ресепшн перевели в Отдел по работе с клиентами!здорово,поздравляю с повышением!!!вы главное Лауру никуда не перемещайте!!!
    еще не время Августу броситься в астры

  12. Участник Астравод Банкир на верном пути Аватар для Банкир
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Алёнка Рыжикова
    Уважаемый, Банкир!
    Приносим Вам свои извинения, что вовремя не связались с вами.
    Вам действительно был заказан сим модуль, заказ-наряд №MZS70901427 и он уже находиться на нашем складе (закреплён за вами). Поэтому мы ждём Вас любое удобное для Вас время.
    С уважением,
    _________________
    OPEL ZAFIRA 1.8MTA 19.12.06

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)