Добрый вечер!
Нахожусь в процессе выбора автосалона и дилера...
КМ/Ч ближе всего к дому
1.Подскажите пожалуйста, существует ли система скидок на приобретаемые автомобили, по принципу приобретения очередного автомобиля... Если конкретнее, то у нас в семье уже есть одно авто марки опель приобретенное у оф дилера... в этом году... Будет ли скидка, если будем приобретать у вас второе авто?
2.Вероятнее всего машина будет приобретаться из наличия...без заказа, но с возможным добавлением опций у дилера... Как регулярно пополняется ваша торговая площадка? (В том смысле, что может быть я подожду пока необходимая комплектация будет у вас...а не поеду, например в Дженсер)
3.Вероятнее всего автомобиль будет приобретаться в кредит... как долго придется ждать для беседы специалистов или у вас их теперь достаточное количество?
4. Будут ли продолжены специальные акции по Зафирам...последняя вроде бы завершилась 10 сентября...или не завершилась?
Большое спасибо за возможность прямого общения с Вами!