Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Автозапуск на штатную сигналку Астры Н?

  1. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0

    Автозапуск на штатную сигналку Астры Н?

    Добрый день!
    Подскажите, а можно ли как-то поставить автозапуск на штатную сигналку Астры Н? При условии, что коробка ручная.
    Не хочется просто с кучей брелков ходить, а в холодную машину садиться задолбало
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  2. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    40
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Я не уверен.
    Надо же как-то обходить программную нейтраль на мкпп. Поставить как акпп, но если вдруг забудешь выключить скорость? У нас один так 14 машин покоцал чужих.
    Можно конечно поставить какую-нибудь gsm сигналку и управлять ею штатной, а заводить по телефону. Но тут лучше к установщикам. У них опыта больше.

  3. Новичок Начинающий Астравод Conmon на верном пути
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    29
    Спасибо
    2 / 5
     у360** 36
    СТОЯНОЧНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ, каталожный номер 17 34 014, работает, взаимодействуя с БК авто, как работает конкретно, не знаю. Вряд ли получится запустить из окна. Не буду врать не знаю. Вариант дорогой.
    Дешевле вариант такой, можно носить один ключ (если есть айфон), Более бюджетный вариант поставить недорогую сигналку, но с брелком.
    Изображения

  4. Спортсмен)) Астравод Razi на верном пути Аватар для Razi
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
     У050ЕМ 190
    Цитата Сообщение от Conmon Посмотреть сообщение
    СТОЯНОЧНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ, каталожный номер 17 34 014, работает, взаимодействуя с БК авто, как работает конкретно, не знаю. Вряд ли получится запустить из окна. Не буду врать не знаю. Вариант дорогой.
    Дешевле вариант такой, можно носить один ключ (если есть айфон), Более бюджетный вариант поставить недорогую сигналку, но с брелком.
    Что там про айфон? Очень интересно узнать)

  5. Местный Опытный Астравод Eugeniy_016 на верном пути Аватар для Eugeniy_016
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    490
    Спасибо
    2 / 0
    Есть сигналки, которые управляются с телефона. Пандора например из последних моделей http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/5000/

    Opel Astra H 1.8, МКПП, Cosmo + ESP + чип-тюнинг АДАКТ - продана
    Теперь Mazda 6 2.0 Active AT у меня
    Opel Corsa D у жены

  6. Местный Астравод leonyd на верном пути Аватар для leonyd
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
     *88*** 199
    Цитата Сообщение от Eugeniy_016 Посмотреть сообщение
    Есть сигналки, которые управляются с телефона. Пандора например из последних моделей http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/5000/
    Хорошая штука....но сделана у нас в России и россияне же ее в первую очередь крякнут для любопытства ради

  7. Спортсмен)) Астравод Razi на верном пути Аватар для Razi
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0 / 0
     У050ЕМ 190
    Цитата Сообщение от Eugeniy_016 Посмотреть сообщение
    Есть сигналки, которые управляются с телефона. Пандора например из последних моделей http://www.alarmtrade.ru/catalog/Pandora/DXL/5000/
    Сколько стоит такая прелесть и где ее купить?)

  8. Местный Опытный Астравод Eugeniy_016 на верном пути Аватар для Eugeniy_016
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    490
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Razi Посмотреть сообщение
    Сколько стоит такая прелесть и где ее купить?)

    На сайте по ссылкам глянь где оф. представители есть по Москве, там и ставь или по клубу поищи кто где ставил, цены не подскажу, т.к. себе ставил DXL 3300, так же есть куча интернет-магазинов у кого можно их купить, если не у оф. представителя ставить.
    На том же сайте есть 4 модели с GSM модулем http://shop.alarmtrade.ru/shop/CID_28.html?v [36]=104&
    тут список контор, где ее ставят http://www.alarmtrade.ru/mag/

    Цитата Сообщение от leonyd Посмотреть сообщение
    Хорошая штука....но сделана у нас в России и россияне же ее в первую очередь крякнут для любопытства ради
    "россиянам" проще открыть машину с Шерханом и ими подобным, которые повсеместно устанавливаются нашими ОД при продаже в салоне, к тому же поставленные на скорую руку без каких либо заморочек, а в дальнейшем есть куча способов ее открыть не прибегая к относительно дорогим приспособам, тогда как Пандору пока никто еще не открыл за время ее существования.

    Opel Astra H 1.8, МКПП, Cosmo + ESP + чип-тюнинг АДАКТ - продана
    Теперь Mazda 6 2.0 Active AT у меня
    Opel Corsa D у жены

  9. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Я понял... Всем спасибо за отписку...
    Нашел брайтбокс - это не сигналка, но что-то наподобие Volvo On Call. Ну я так понял, что-то наподобие, как в посте Conmon. Управляется с телефона, втыкается в CAN, вроде как в диагностический разъем.
    Буду по нему выяснять. Работает на айфоне, андроидных мобилках.
    А стояночный обогреватель - эт пипец как дорого выльется, QiuckHeat, это блок управления вроде менять, проводку дополнительную тянуть...

    Единственная засада, конечно, с МКПП. Я все время на передачу ставлю, правда, на заднюю.
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  10. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    40
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Ты знаешь. Работаю в сети автосалонов и техцентров. Был во всех и видел работу установщиков.
    А некоторые из них работают в свои выходные в крупных установочных центрах(они 2 через 2 отдыхают).
    Так я тебе скажу, что ставят ничуть не хуже именитых центров установки. Сам отдавал машину в выходные в один из крупнейших центров Москвы.
    Для себя сделал вот какой вывод. Разницы никакой. Кто бы что не говорил.
    1. Такой же поток, как и везде. Ни шагу влево или вправо.
    2. Устанавливают по тем же схемам установки производителя, что и официалы.
    3. Сирена легко доступна сверху.
    4. Светодиод воткнут между панелями, а у нас высверливают под них отверстие.
    5. Отсутствие дилерского оборудования для активации всех функций, у офицалов всё есть.
    У нас на выбор предлагают и старлайны, и шерханы, и спутниковые, и карфоны.
    Ставят то, с чем не надо потом мучиться ремонтом. Как думаешь, почему с пандорой не работают?
    Я себе тоже пандору хотел с GSM, но после общения с установщиками и представителями старлайна передумал. Взял А94 GSM.
    Да мне не всё сделали, что я хотел, но сам потом доделаю.

    У ТС два варианта.
    1. Можно было бы узнать, может ли старлайн работать в слейв режиме, чтобы управлять ей с ключа, а управлять автозапуском с мобильного.
    Но в этом случае теряется смысл диалоговой защиты.

    2. Управлять сигналкой с мобильника. Через приложения для андроида или ифона. Но если телефон сядет, то будешь отключать сигналку аварийно, через код.
    Я так и поступил.


    Цитата Сообщение от Verden Посмотреть сообщение
    Я понял... Всем спасибо за отписку...
    Нашел брайтбокс - это не сигналка, но что-то наподобие Volvo On Call. Ну я так понял, что-то наподобие, как в посте Conmon. Управляется с телефона, втыкается в CAN, вроде как в диагностический разъем.
    Буду по нему выяснять. Работает на айфоне, андроидных мобилках.
    А стояночный обогреватель - эт пипец как дорого выльется, QiuckHeat, это блок управления вроде менять, проводку дополнительную тянуть...

    Единственная засада, конечно, с МКПП. Я все время на передачу ставлю, правда, на заднюю.
    А что тебе даст брайтбокс? Он же машину не заведёт по кан. И иммобилайзер не отключит.
    Особенно меня пугает описание:
    Для автодилера такое дополнительное оборудование позволит:
    Регулярно получать информацию о списке клиентов, которых можно пригласить на ТО за счет получения информации с одометра автомобиля;
    Получить дополнительный бизнес по установке современного, модного дополнительного оборудования

    Для страховых компаний bright box предоставит информацию о стиле езды, времени использования автомобиля, что позволит страховым компаниям делать более диверсифицированные страховые продукты.

  11. Местный Заслуженный Астравод Verden на верном пути
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    491
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    А что тебе даст брайтбокс? Он же машину не заведёт по кан. И иммобилайзер не отключит.
    Гм, а мне там чел попарил мозг, что заведет, мол, это "прогрев салона автомобиля". Я ему спецом сказал - нету квикхита, автономной электропечки, нету.
    Буду уточнять.
    Последнее - типа черного ящика - меня не напрягает после установки регистратора с GPS...
    Astra Caravan 2011 1.8 MT Enjoy с допами
    Танк ГАЗ 3110

  12. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    40
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    В нкоторых машинах с помощью заводилок можно отключать иммобилайзер и завести её.
    Но не в астре. Хотя..........

  13. Новичок Новичок Driver555 на верном пути Аватар для Driver555
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    При ручной коробки используется резервация, при которой вы ставите машину на сигнализацию с заведенным мотором и потом она глушится одновременно с закрытием центрального замка, тем самым
    страхуя вас от постановки на передачу и потом ее заведение на ней, единственный минус если вам надо в машигу и вы ее открывали то нужно опять делать резервацию, в противном случаи машина
    не будет заводиться. Стоит на Астре с коробкой изитроник и особо не парит этот алгоритм работы. По поводу секретности и защиты авто, то во многих сервисах не ставят блокировки, или же ставят по стандарту
    в местах многим известных. Все преимущество сигнализаций это в использовании радиореле блокировки двигателя и как минимум установка НР реле блокировок.

  14. Новичок Новичок scrat на верном пути
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    ну что придумал кто нибудь?? автозапуск без сигналки??!!
    Покупка, продажа, обмен квартир в Балаково. Ипотека, материнский капитал, Риэлтор в Балаково Рузанов Александр.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)