Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 485

Тема: FAVORIT MOTORS на Семеновской

  1. В данной теме вы можете задать любой, интересующий вас вопрос. по сервисному обслуживанию. На вопрос я обязательно отвечу. Меня зовут Андрей. Я директор ТЦ на Семеновской. Традиции обслуживания мы сохраняем и по прежнему предоставляем форумчанам скидку:
    10% на работы и 5% на зч.


    директор ТЦ Степанов Андрей.
    786-25-25 доб. 9204
    г. Москва. Большая Семёновская 42/2 стр 4.

    Заезжать к нам удобней через улицу Семёновский Вал.
    Информация для владельцев навигаторов. Если в навигатор внести адрес: Семёновский Вал д.4, то навигатор приведёт Вас в наш ТЦ.

    Господа, сразу предупрежу. не всегда есть возможность ответить вам оперативно. По этому, если у вас есть срочный вопрос, то вы всегда можете мне позвонить по телефону. Я всегда доступен для общения. Работаю с 9.00 до 19.00 с вторника по субботу включительно.

  2. Участник Астравод Shift1980 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    4 / 1
    Добрый день.Андрей,подскажите пожалуйста машины выпуска 2013 года (opel astra j cosmo 1.6 автомат) идут с обновленным ПО на коробку передач?я жду машину 2013 года выпуска,заказывал в favorit motors на семеновской.

  3. Цитата Сообщение от Shift1980 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Андрей,подскажите пожалуйста машины выпуска 2013 года (opel astra j cosmo 1.6 автомат) идут с обновленным ПО на коробку передач?я жду машину 2013 года выпуска,заказывал в favorit motors на семеновской.
    Должны)))
    По факту может быть по разному. Тут смотреть нужно, подключив MDI (диагностическое оборудование).

  4. Участник Астравод Shift1980 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    4 / 1
    слово - должны и кол-во улыбок после него радует конечно ))знали бы ещё это производители ,что они должны)). это возможно будет сделать перед получением авто,допустим в момент осмотра его перед покупкой или до получения ПТС?

  5. Цитата Сообщение от Shift1980 Посмотреть сообщение
    слово - должны и кол-во улыбок после него радует конечно ))знали бы ещё это производители ,что они должны)). это возможно будет сделать перед получением авто,допустим в момент осмотра его перед покупкой или до получения ПТС?
    Возможно то все. Вопрос для чего? Мы же пока не знаем есть ли какой либо дефект на а/м. Не все автомобили со старыми ПО имеют вибрацию.

  6. Участник Астравод Shift1980 на верном пути
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    Возможно то все. Вопрос для чего? Мы же пока не знаем есть ли какой либо дефект на а/м. Не все автомобили со старыми ПО имеют вибрацию.
    решать вопросы по мере их поступления спасибо за ответ,буду надеяться на лучшее.

  7. Цитата Сообщение от Shift1980 Посмотреть сообщение
    решать вопросы по мере их поступления спасибо за ответ,буду надеяться на лучшее.
    Все будет хорошо, не сомневайтесь. А если что то поможем

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    Андрей , а кузовным на семёновской тоже вы заведуете?
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  9. Цитата Сообщение от Absavian Посмотреть сообщение
    Андрей , а кузовным на семёновской тоже вы заведуете?
    Нет не я. Но мой хороший товарищ. Если что то нужно помочь говорите, подключу его.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    Нет не я. Но мой хороший товарищ. Если что то нужно помочь говорите, подключу его.
    сейчас в личку напишу)
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  11. Местный Астравод Mikser на верном пути
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    6 / 1
    Андрей, прошивка на 1,4 ТАТ 2011 гв появилась новая? вибрация коробки замучала(((
    Astra J 1.4Т АТ Cosmo+Premium

  12. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Был у вас недавно на ТО-4, все как и раньше замечательно. Спасибо, что вышли в форум, а то после ухода вашего предшественника возникла пауза
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  13. Цитата Сообщение от Mikser Посмотреть сообщение
    Андрей, прошивка на 1,4 ТАТ 2011 гв появилась новая? вибрация коробки замучала(((
    Нет пока вопрос открытый. У меня Тесть ездиет с той же проблемой, так что сам руку на пульсе держу. Как будет информация сообщу на форуме.

    Добавлено спустя 52 минуты:

    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Был у вас недавно на ТО-4, все как и раньше замечательно. Спасибо, что вышли в форум, а то после ухода вашего предшественника возникла пауза
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось FMGMdir2; 25.01.2013 в 12:36.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Absavian на верном пути Аватар для Absavian
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва-Балашиха
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    3 / 2
    Выражаю Андрею благодарность за отзывчивость и помощь не по его прямым обязанностям .
    астра J 1,6Т АТ космо+премиум , зафира B OPC на жире я на драйве

  15. Андрей добрый вечер. Подскажите стоимость ТО-4 для j-и (1.6 АТ) и в каких пределах она может варьироваться? Сколько по времени делается?

  16. Цитата Сообщение от batista Посмотреть сообщение
    Андрей добрый вечер. Подскажите стоимость ТО-4 для j-и (1.6 АТ) и в каких пределах она может варьироваться? Сколько по времени делается?
    По времени часика три. По стоимости 16200 если 1,6 турбо и 15400 если не турбо.

  17. Спасибо.

  18. Местный Астравод Mikser на верном пути
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Спасибо
    6 / 1
    Андрей, сегодня заехал в техцентр на Семеновской по проблеме текущих гидротрубок акпп и отключающегося обогрева сиденья водителя. инженер по гарантии сказал что нужно предварительно записаться на диагностику, что я и сделал. записали аж на 11 февраля на 10 утра. Подскажите пожалуйста, неужто в техцентре такой аншлаг? может есть время пораньше посетить сервис? я на этой неделе в отпуске, мне бы было удобнее посетить вас. тем более полагаю диагностика течи трубок и подогрева сидений не такое долгое мероприятие. заранее спасибо за ответ)
    Astra J 1.4Т АТ Cosmo+Premium

  19. Цитата Сообщение от Mikser Посмотреть сообщение
    Андрей, сегодня заехал в техцентр на Семеновской по проблеме текущих гидротрубок акпп и отключающегося обогрева сиденья водителя. инженер по гарантии сказал что нужно предварительно записаться на диагностику, что я и сделал. записали аж на 11 февраля на 10 утра. Подскажите пожалуйста, неужто в техцентре такой аншлаг? может есть время пораньше посетить сервис? я на этой неделе в отпуске, мне бы было удобнее посетить вас. тем более полагаю диагностика течи трубок и подогрева сидений не такое долгое мероприятие. заранее спасибо за ответ)
    Приезжайте в Автоквартал на Коптевскую. Готовы Вас принять сегодня или завтра.
    Последний раз редактировалось FMGMdir; 31.01.2013 в 11:01.

  20. Местный Опытный Астравод IgorSad звездун
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), г. Юбилейный МО
    Сообщений
    407
    Спасибо
    0 / 0
     е991мс 190
    FMGMdir
    Доброе утро! Андрей, подскажите пожалуйста, с комплектациями зафиры турер все устаканилось?
    У меня была в конце ноября заказана зафира турер, неделю назад выяснилось, что машина уже на конвейере, но на ней нет половины заказаных опций (афл, навигация, камера, диодные фонари и т.д). На данный момент машина перезаказана по my13.5. Естественно дороже.
    Не подскажете, второй-то раз косяков не должно быть? Или не факт))
    Последний раз редактировалось IgorSad; 31.01.2013 в 10:48.
    camry...

  21. Здравствуйте, Игорь.
    Дума, что с этим вопросом Вал лучше обратится к начальнику отдела продаж Дмитрию Амелину (786-25-25 доб 9272)
    С уважением,
    Юров Алексей
    Сервис менеджер Коптево GM
    FAVORIT MOTORS
    786-25-25
    Коптевская 69А.

    Запись на ТО и диагностику через личную почту. У нас открылся пункт государственного технического осмотра!
    КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ И ПО НАПРАВЛЕНИЯМ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ: ИНГОССТРАХ; МАКС; ВСК; РОСГОССТРАХ; РЕСО; УРАЛСИБ; СОГЛАСИЕ; МСК; ПАРИТЕТ; ЦЮРИХ.
    Короткая запись, сжатые сроки ремонта, высокое качество!

  22. Цитата Сообщение от Mikser Посмотреть сообщение
    Андрей, сегодня заехал в техцентр на Семеновской по проблеме текущих гидротрубок акпп и отключающегося обогрева сиденья водителя. инженер по гарантии сказал что нужно предварительно записаться на диагностику, что я и сделал. записали аж на 11 февраля на 10 утра. Подскажите пожалуйста, неужто в техцентре такой аншлаг? может есть время пораньше посетить сервис? я на этой неделе в отпуске, мне бы было удобнее посетить вас. тем более полагаю диагностика течи трубок и подогрева сидений не такое долгое мероприятие. заранее спасибо за ответ)
    Есть два места на понедельник. Отказались люди могу предложить. Если заинтересовало, звоните мне я сегодня на работе. Или сбросьте инфу в личку. С вами свяжутся.

    Цитата Сообщение от IgorSad Посмотреть сообщение
    FMGMdir
    Доброе утро! Андрей, подскажите пожалуйста, с комплектациями зафиры турер все устаканилось?
    У меня была в конце ноября заказана зафира турер, неделю назад выяснилось, что машина уже на конвейере, но на ней нет половины заказаных опций (афл, навигация, камера, диодные фонари и т.д). На данный момент машина перезаказана по my13.5. Естественно дороже.
    Не подскажете, второй-то раз косяков не должно быть? Или не факт))

    Я директор ТЦ мне сложно вам ответить на данный вопрос. Вам на этот вопрос сможет ответь начальник отдела продаж Опель Дмитрий Амелин. Доб. 9272.

  23. Скоро (примерно к концу февраля) появится возможность продлить гарантию на опель до 4 лет. Как только у меня появится подробная информация я обязательно вам сообщу. Следите за темой.

  24. Местный Астравод Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Аватар для Ranisha
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    МО, г.Железнодорожный
    Возраст
    44
    Сообщений
    203
    Спасибо
    3 / 1
     *461** 190
    Добрый день, Андрей.
    Скажите... за сколько у вас запись на ТО?
    Километраж подходит к отметке в 30 тыс..
    Продала мою космическую Astra.
    Сейчас Toyota RAV4

  25. Цитата Сообщение от Ranisha Посмотреть сообщение
    Добрый день, Андрей.
    Скажите... за сколько у вас запись на ТО?
    Километраж подходит к отметке в 30 тыс..
    день-два. Только на субботу лучше за ранее.

  26. Участник Астравод Atlant на верном пути Аватар для Atlant
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте, Андрей.
    Подходит срок проходить ТО-2 (машине будет 2 года). Подскажите, пожалуйста, что входит в работы по регламенту и какова стоимость? И если можно, то укажите отдельно приблизительно стоимость работ, а то часть запчастей у меня уже есть, думаю докупить недостающие и приехать к вам.

    Сейчас 1.6Т White Cosmo+AFL+AGR+FlexFloor
    Ездил на Ситро С4, а до этого на ФФ2

  27. Цитата Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей.
    Подходит срок проходить ТО-2 (машине будет 2 года). Подскажите, пожалуйста, что входит в работы по регламенту и какова стоимость? И если можно, то укажите отдельно приблизительно стоимость работ, а то часть запчастей у меня уже есть, думаю докупить недостающие и приехать к вам.
    Доброе утро. 4595р по работам. 6035р по ЗЧ. Это уже со скидкой.

  28. Местный Опытный Астравод Винни-вата на верном пути Аватар для Винни-вата
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    489
    Спасибо
    0 / 0
    FMGMdir2
    Добрый день,хотелось бы проконсультироваться по гарантийному ремонту .1.4труба АТ 2011г.31000 пробег, Полька.Гудел(трещал) компрессор кондея,теперь муфта крутится постоянно,кондиционер не работает,система герметична.Долго будет решаться вопрос о его замене?И ещё не сколько нюансов;Течёт сальник коленвала задний,либо поддон,между АКПП и ДВС заметная течь(висят капли масла),трубки охолаждения АКПП- запотевание,заметная течь О.Ж. в районе помпы.Записан к Вам на 4ое марта в 9-00 к мастеру Евгений. Зарание спасибо за содействие!!!
    С голой девушкой трудно спорить!!!!!

  29. Цитата Сообщение от Винни-вата Посмотреть сообщение
    FMGMdir2
    Добрый день,хотелось бы проконсультироваться по гарантийному ремонту .1.4труба АТ 2011г.31000 пробег, Полька.Гудел(трещал) компрессор кондея,теперь муфта крутится постоянно,кондиционер не работает,система герметична.Долго будет решаться вопрос о его замене?И ещё не сколько нюансов;Течёт сальник коленвала задний,либо поддон,между АКПП и ДВС заметная течь(висят капли масла),трубки охолаждения АКПП- запотевание,заметная течь О.Ж. в районе помпы.Записан к Вам на 4ое марта в 9-00 к мастеру Евгений. Зарание спасибо за содействие!!!
    Приедете посмотрим.

  30. Местный Опытный Астравод Винни-вата на верном пути Аватар для Винни-вата
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    489
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    Приедете посмотрим.
    СпасибоНаслышан о Вас только хорошее.
    С голой девушкой трудно спорить!!!!!

Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)