Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 485

Тема: FAVORIT MOTORS на Семеновской

  1. Участник Астравод Adelka на верном пути Аватар для Adelka
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня была у Вас на ТО-2. Остались только приятные впечатления! Огромное спасибо Кичук Александру! Все четко и оперативно

  2. Местный Астравод anvior скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте!
    Подскажите стоимость замены резины, радиус 17
    Стоимость обкатки литых дисков, т.к. при предыдущей замене резины в шиномонтаже сказали, что диски гнутые
    Стоимость замены тормозных колодок
    Стоимость ТО-3 1,6 Турбо (180 л.с.)

    Спасибо

    Astra J, 1,6 Turbo, Cosmo+CBU пакет, Black Sapphire

  3. Цитата Сообщение от anvior Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите стоимость замены резины, радиус 17
    Стоимость обкатки литых дисков, т.к. при предыдущей замене резины в шиномонтаже сказали, что диски гнутые
    Стоимость замены тормозных колодок
    Стоимость ТО-3 1,6 Турбо (180 л.с.)

    Спасибо

    шиномонтаж 3900
    прокат дисков не производим.
    Замена передних тормозных колодок 5800 зч 1900 раб
    ТО-3 7400р

    Все цены озвучены по прайсу без учета скидок клубникам.

  4. Местный Астравод Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Аватар для Юрий GTC
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    шиномонтаж 3900
    прокат дисков не производим.
    Замена передних тормозных колодок 5800 зч 1900 раб
    ТО-3 7400р

    Все цены озвучены по прайсу без учета скидок клубникам.
    Мне озвучили цену на замену колодок 5 000 колодки и 5 000 работа! Поэтому долго не думая купил колодки и поменял в ближайшем сервисе! За 1900 приехал бы к Вам!А так 1 и 2 ТО проходил у Вас,всем доволен!
    OPEL ASTRA GTC 1.4 Т АТ
    Я на http://www.drive2.ru/users/yuriygtc/

  5. Цитата Сообщение от Юрий GTC Посмотреть сообщение
    Мне озвучили цену на замену колодок 5 000 колодки и 5 000 работа! Поэтому долго не думая купил колодки и поменял в ближайшем сервисе! За 1900 приехал бы к Вам!А так 1 и 2 то проходил у Вас,всем доволен!
    Я так понимаю вас по телефону консультировали. Не скажите в какой день и во сколько примерно звонили. Хочу звонок послушать.

  6. Местный Астравод anvior скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    шиномонтаж 3900
    прокат дисков не производим.
    Замена передних тормозных колодок 5800 зч 1900 раб
    ТО-3 7400р

    Все цены озвучены по прайсу без учета скидок клубникам.
    А задние поменять сколько стоит?

    Astra J, 1,6 Turbo, Cosmo+CBU пакет, Black Sapphire

  7. Цитата Сообщение от anvior Посмотреть сообщение
    А задние поменять сколько стоит?
    на 400р дешевле передних.

  8. Новичок Новичок Dmitry_vl2001 на верном пути
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. Подскажете перечень работ и стоимость ТО-0 на астру h седан 1.6 МКПП

  9. Местный Астравод Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Аватар для Юрий GTC
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вас по телефону консультировали. Не скажите в какой день и во сколько примерно звонили. Хочу звонок послушать.
    Это было около 2 месяцев назад. Поэтому уже не помню!Подскажите сколько стоит сделать сход-развал?
    OPEL ASTRA GTC 1.4 Т АТ
    Я на http://www.drive2.ru/users/yuriygtc/

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    FMGMdir2, добрый день!
    Меня зовут Алексей! В первую очередь, спасибо вам, за то что лично вы вышли на связь с нами.
    Владею Astra J с 28 февраля этого года. Пробег на данный момент 2700 км. Проблема - течь масла из трубок АКПП. При осмотре видно, что в районе завальцовки одной из трубок грязь, которую я заметил километров 500 назад но не придал значения. На прошлой неделе посмотрел еще раз - удивило следующее:
    1. Грязь не высохла, а должна была.
    2. Растер грязь пальцами - определенно, есть примесь масла.
    Записался к вам на диагностику и сегодня уже посетил вас тех.центр. Сотрудник Кирилл (к сожалению, фамилию не помню), очень удивился, что при таком небольшом пробеге дефект может быть. Без составления акта приемки Кирилл осмотрел подкапотное пространство автомобиля, и резюмировал - "трубки потеют". Я слабо себе представляю, как могут потеть трубки. Собственно тут несколько вариантов:
    1. Грязь попала на трубку из под колес (что маловероятно, поскольку в этом случае все подкапотное пространство должно быть в грязи, а такого нет).
    2. При определенных погодных условиях на трубках появился конденсат. Но тогда все трубки были бы в грязи, а не только район завальцовки.
    3. Не герметичное соединение трубки в районе завальцовки. Сейчас масло чуть чуть подтекает, но еще не капает.
    Собственно, Кирилл предложил подождать момента когда масло начнет капать из трубок. Так же, он сказал, что данный случай не является гарантийным, а вот когда начнет капать - то это гарантия. Насколько я понимаю (поправьте, если ошибаюсь), официально словосочетания "трубки потеют" нет, и гарантия Opel (GM) дается на герметичность трубок, которой в данном случае уже нет.
    В начале мая меня ждет вояж в Беларусь на этом автомобиле - туда и обратно более 2000 км. Если где-нибудь в дороге течь из трубок усилится, то сорвется весь отдых.
    Подскажите, могу ли я все же рассчитывать сейчас на замену трубок по гарантии, или придется ждать когда течь масла усилится?
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  11. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6
    Были в Favorit Motors в прошедшее воскресенье на ТО 1 (Астра J GTC), все очень понравилось, очень адекватный и приятный мастер-приемщик Роман, пустили в рем. зону как и обещали, все при нас сделали. Зона ожидания выше всяких похвал, уютно и большой плюс за массажное кресло (видимо, придется к вам просто так заезжать)))). Скоро приедем снова на замену одной детальки, надеемся, на такой же прием. Спасибо!
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

  12. Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    на 400р дешевле передних.
    Доброе утро. 5300р

    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    FMGMdir2, добрый день!
    Меня зовут Алексей! В первую очередь, спасибо вам, за то что лично вы вышли на связь с нами.
    Владею Astra J с 28 февраля этого года. Пробег на данный момент 2700 км. Проблема - течь масла из трубок АКПП. При осмотре видно, что в районе завальцовки одной из трубок грязь, которую я заметил километров 500 назад но не придал значения. На прошлой неделе посмотрел еще раз - удивило следующее:
    1. Грязь не высохла, а должна была.
    2. Растер грязь пальцами - определенно, есть примесь масла.
    Записался к вам на диагностику и сегодня уже посетил вас тех.центр. Сотрудник Кирилл (к сожалению, фамилию не помню), очень удивился, что при таком небольшом пробеге дефект может быть. Без составления акта приемки Кирилл осмотрел подкапотное пространство автомобиля, и резюмировал - "трубки потеют". Я слабо себе представляю, как могут потеть трубки. Собственно тут несколько вариантов:
    1. Грязь попала на трубку из под колес (что маловероятно, поскольку в этом случае все подкапотное пространство должно быть в грязи, а такого нет).
    2. При определенных погодных условиях на трубках появился конденсат. Но тогда все трубки были бы в грязи, а не только район завальцовки.
    3. Не герметичное соединение трубки в районе завальцовки. Сейчас масло чуть чуть подтекает, но еще не капает.
    Собственно, Кирилл предложил подождать момента когда масло начнет капать из трубок. Так же, он сказал, что данный случай не является гарантийным, а вот когда начнет капать - то это гарантия. Насколько я понимаю (поправьте, если ошибаюсь), официально словосочетания "трубки потеют" нет, и гарантия Opel (GM) дается на герметичность трубок, которой в данном случае уже нет.
    В начале мая меня ждет вояж в Беларусь на этом автомобиле - туда и обратно более 2000 км. Если где-нибудь в дороге течь из трубок усилится, то сорвется весь отдых.
    Подскажите, могу ли я все же рассчитывать сейчас на замену трубок по гарантии, или придется ждать когда течь масла усилится?
    В общем то Алексей тут ситуация двоякая. Течь у завода считается капле падение. То есть падение капель в районе течи масла. В данном случае по завольцовке. А запотевание, это когда масло вроде и выделяется наружу но при этом не капает.
    Вот в случае запотевания завод не дает добро на замену трубок.

    По опыту скажу, что еще не было случая когда течь этих трубок привели к чему либо плохому. Много через них не убегает. В вашем случае же не убегает вовсе. Так что узел контролировать нужно, и обратить на это внимание при первом ТО. Глядишь уже "дозреют" к тому времени.

  13. Местный Опытный Астравод Low3d Астранафт Low3d Астранафт Аватар для Low3d
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    380
    Спасибо
    12 / 21
    FMGMdir2 сколько будет стоить ТО-2 Astra J 1.6 MT атмосферник ?
    Opel Astra J 1.6(MT) Enjoy

  14. Цитата Сообщение от Low3d Посмотреть сообщение
    FMGMdir2 сколько будет стоить ТО-2 Astra J 1.6 MT атмосферник ?
    Добрый день. 11491р.

  15. Участник Астравод opp на верном пути Аватар для opp
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Астра j gtc 1,4t. ТО1 отдельно работа сколько будет стоить со скидкой по карте астра клуба?
    Если пробег еще меньше 15000км, следующее ТО ровно через 15000? Это засчитывается как первое?
    В ремзону пускаете?
    astra gtc j MY12 1,4t МКПП6

  16. Цитата Сообщение от opp Посмотреть сообщение
    Астра j gtc 1,4t. ТО1 отдельно работа сколько будет стоить со скидкой по карте астра клуба?
    Если пробег еще меньше 15000км, следующее ТО ровно через 15000? Это засчитывается как первое?
    В ремзону пускаете?
    3591р стоимость работ со скидкой
    да через 15000. Отчет от пробега при ТО.
    в ремзону пускаем

  17. Новичок Новичок Dmitry_vl2001 на верном пути
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    FMGMdir2
    И все же не могли бы Вы подсказать, перечень работ и стоимость ТО-0 на астру h седан 1.6 МКПП. И есть ли смысл его делать, важно Ваше мнение как профессионала. Спасибо

  18. Цитата Сообщение от Dmitry_vl2001 Посмотреть сообщение
    FMGMdir2
    И все же не могли бы Вы подсказать, перечень работ и стоимость ТО-0 на астру h седан 1.6 МКПП. И есть ли смысл его делать, важно Ваше мнение как профессионала. Спасибо
    Из перечня: замена масла в ДВС и визуальный осмотр снизу.
    Делать думаю что стоит. Что там залито с завода, мы не знаем. Да и кашу маслом не испортишь.

  19. Новичок Новичок Dmitry_vl2001 на верном пути
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    FMGMdir2 А цена с Вашими расходниками?

  20. Цитата Сообщение от Dmitry_vl2001 Посмотреть сообщение
    FMGMdir2 А цена с Вашими расходниками?
    В районе 5000р

  21. Новичок Начинающий Астравод Ivan84 на верном пути Аватар для Ivan84
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Щелково-Рязань
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 1
    FMGMdir2 День добрый интересует стоимость ТО-1 (J-1.6Т АТ) и хотелось бы проверить уровень масла в АКПП, сколько будет стоить?)
    Opel Astra J Hatch5-dr 1.6Т AT Cosmo

  22. Цитата Сообщение от Ivan84 Посмотреть сообщение
    FMGMdir2 День добрый интересует стоимость ТО-1 (J-1.6Т АТ) и хотелось бы проверить уровень масла в АКПП, сколько будет стоить?)
    7206р стоимость то-1. 760р-стоимость проверки уровня масла в акпп

  23. Местный Астравод Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Аватар для Ranisha
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    МО, г.Железнодорожный
    Возраст
    44
    Сообщений
    203
    Спасибо
    3 / 1
     *461** 190
    Андрей, добрый день!
    Пробила радиатор кондиционера.
    Сколько будет стоить (без детали) установка + заправка (мне нужна более-менее точная сумма)
    Слышала, что нормо-час на установку радиатора больше, чем нормо-час на ТО...
    Буду ждать ответа...
    Продала мою космическую Astra.
    Сейчас Toyota RAV4

  24. Цитата Сообщение от Ranisha Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день!
    Пробила радиатор кондиционера.
    Сколько будет стоить (без детали) установка + заправка (мне нужна более-менее точная сумма)
    Слышала, что нормо-час на установку радиатора больше, чем нормо-час на ТО...
    Буду ждать ответа...
    5130р это работа со скидкой + стоимость газа в районе 500-700р. Стоимость н/ч на все виды слесарных работ одинакова. Приезжайте пока с Африки циклон не пришел.

  25. Местный Астравод Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Ranisha нерушимая репутация Аватар для Ranisha
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    МО, г.Железнодорожный
    Возраст
    44
    Сообщений
    203
    Спасибо
    3 / 1
     *461** 190
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    5130р это работа со скидкой + стоимость газа в районе 500-700р. Стоимость н/ч на все виды слесарных работ одинакова. Приезжайте пока с Африки циклон не пришел.
    Спасибо. Ждите.. записана на воскресение.
    Продала мою космическую Astra.
    Сейчас Toyota RAV4

  26. Цитата Сообщение от Ranisha Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ждите.. записана на воскресение.
    ок

  27. Местный Заслуженный Астравод Андрей 1317 матерый звездун Андрей 1317 матерый звездун Аватар для Андрей 1317
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    заМКАДье Обираловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    705
    Спасибо
    13 / 28
    Вопрос.
    Сколько стоит работа по замене масла(все комплектующие мои)
    Астра Н 1.8 защитадв. стоит.

    И еще просрочил ТО по срокам (последнее 31.03.12) гарантия закончена? по км. все ровно.

    ASTRA CARAVAN, 1.8, MT, SILVER, COSMO
    Alpine CDE-178BT Mosconi Gladen One 120.2 DLS RM 6.2 LE DAXX

  28. Цитата Сообщение от Андрей 1317 Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    Сколько стоит работа по замене масла(все комплектующие мои)
    Астра Н 1.8 защитадв. стоит.

    И еще просрочил ТО по срокам (последнее 31.03.12) гарантия закончена? по км. все ровно.

    Если только по замене масла то 1026р работа защита С/У 300р

    Что касается гарантии. То могут быть проблемы если что то к примеру случится с ДВС. А так в целом пока ни чего страшного. Только вы не затягивайте и сделайте ТО.
    Просрочка это повод отказать для завода.

  29. Местный Астравод lion-like на верном пути
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    126
    Спасибо
    0 / 0
    Парни, а как можно отписаться от вашей sms-рассылки? Был у вас на ТО-1, теперь постоянно получаю sms от вас. Причем, я никакого согласия на это не давал.

  30. Участник Астравод Lesovik2000 на верном пути Аватар для Lesovik2000
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    5 / 2
    А сколько будет стоить ТО-4 (60т.км) на Astra H Caravan 1,8XER 140л.с.?
    И за сколько надо записываться, если в выходные делать ТО?

    ASTRA H CARAVAN 1.8 AT COSMO black

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)