Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 485

Тема: FAVORIT MOTORS на Семеновской

  1. Участник Астравод Atlant на верном пути Аватар для Atlant
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. 4595р по работам. 6035р по ЗЧ. Это уже со скидкой.
    Спасибо большое, запишусь к вам! И еще уточнить хочу, тормозная жидкость меняется ли в ТО-2 по регламенту? И если да, то какой объем ее необходимо купить для замены?

    Сейчас 1.6Т White Cosmo+AFL+AGR+FlexFloor
    Ездил на Ситро С4, а до этого на ФФ2

  2. Цитата Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, запишусь к вам! И еще уточнить хочу, тормозная жидкость меняется ли в ТО-2 по регламенту? И если да, то какой объем ее необходимо купить для замены?
    меняем. Купите 0,5л. Хватит. Если что добавим (без платно) .

  3. Участник Астравод Atlant на верном пути Аватар для Atlant
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    меняем. Купите 0,5л. Хватит. Если что добавим (без платно) .
    Спасибо большое! Скоро ждите.

    Сейчас 1.6Т White Cosmo+AFL+AGR+FlexFloor
    Ездил на Ситро С4, а до этого на ФФ2

  4. Местный Опытный Астравод Винни-вата на верном пути Аватар для Винни-вата
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    489
    Спасибо
    0 / 0
    FMGMdir2
    Привет,был у Вас сегодня,всем доволен!!! Без суеты и проволочек,грамотно и всё по делу.Впредь теперь только к Вам и всем буду советовать Ваш сервис.....ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
    С голой девушкой трудно спорить!!!!!

  5. Цитата Сообщение от Винни-вата Посмотреть сообщение
    FMGMdir2
    Привет,был у Вас сегодня,всем доволен!!! Без суеты и проволочек,грамотно и всё по делу.Впредь теперь только к Вам и всем буду советовать Ваш сервис.....ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
    Приятно, спасибо за отзыв.

  6. FMGMdir2

    Андрей, добрый день.

    Интересует вопрос, скоро стану обладателем Astra ST 1.4 на автомате. Скажите пожалуйста, в вашем центре производят установку предпусковых подогревателей Webasto, и если да, то какие расценки. А если нет, то возможно отрекомендуете где можно поставить, чтобы не было проблем с гарантией.

  7. Цитата Сообщение от slaiter Посмотреть сообщение
    FMGMdir2

    Андрей, добрый день.

    Интересует вопрос, скоро стану обладателем Astra ST 1.4 на автомате. Скажите пожалуйста, в вашем центре производят установку предпусковых подогревателей Webasto, и если да, то какие расценки. А если нет, то возможно отрекомендуете где можно поставить, чтобы не было проблем с гарантией.
    Давайте чтобы, не писать долго я вам все во очию расскажу. Я сегодня завтра работаю. Позвоните мне по телефону 786-25-25 доб 9443. И я все расскажу. На моем личном транспорте вебасто установлено, так что я на этом собаку съел.

  8. Предлагаем вам продлить беззаботное владение автомобилем Opel на целый год.

    С 21 января 2013 года для новых автомобилей Opel со сроком заводской гарантии 3 года мы предлагаем программу “Opel 3 Плюс 1”: ремонт определенных узлов автомобиля в период 4-ого года эксплуатации вашего Opel!

    более подробно сюда

  9. Участник Начинающий Астравод Zatoichi на верном пути Аватар для Zatoichi
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2 / 0
    Добрый день! Был у Вас на ТО-2 и остался очень доволен. Хочу установить видеорегистратор и радар-детектор в штатную электрику (надоела вермишель из проводов в прикуриватель) и при этом не слететь с гарантии.
    Возможно ли это сделать у Вас? Какова цена вопроса?Astra H Sedan 1.8M

  10. Цитата Сообщение от Zatoichi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Был у Вас на ТО-2 и остался очень доволен. Хочу установить видеорегистратор и радар-детектор в штатную электрику (надоела вермишель из проводов в прикуриватель) и при этом не слететь с гарантии.
    Возможно ли это сделать у Вас? Какова цена вопроса?Astra H Sedan 1.8M
    Спасибо за отзыв. Да это все возможно. Запитку делаем от зажигания. То есть при включенном зажигании устройства получают питание. Стоимость услуги со всеми расходными материалами 2000-3000р. Вам нужно только определится в каком месте вы их хотите расположить.
    Если решитесь вам нужен наш мастер по доп оборудованию Офросимов Дмитрий.

  11. Участник Начинающий Астравод Zatoichi на верном пути Аватар для Zatoichi
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Да это все возможно. Запитку делаем от зажигания. То есть при включенном зажигании устройства получают питание. Стоимость услуги со всеми расходными материалами 2000-3000р. Вам нужно только определится в каком месте вы их хотите расположить.
    Если решитесь вам нужен наш мастер по доп оборудованию Офросимов Дмитрий.
    Большое спасибо!А для членов клуба скидка 10% будет?

  12. Цитата Сообщение от Zatoichi Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!А для членов клуба скидка 10% будет?
    Конечно же.

  13. Местный Опытный Астравод Винни-вата на верном пути Аватар для Винни-вата
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    489
    Спасибо
    0 / 0
    Был сегодня,меняли трубки охоложденния АКПП по гарантии,трубки в наличие,предложили поменять при осмотре неделю назад,не было времени ,приехал сегодня,два часа и всё в ажуреОчень доволен!!!Большое спасибо !!!
    С голой девушкой трудно спорить!!!!!

  14. Цитата Сообщение от Винни-вата Посмотреть сообщение
    Был сегодня,меняли трубки охоложденния АКПП по гарантии,трубки в наличие,предложили поменять при осмотре неделю назад,не было времени ,приехал сегодня,два часа и всё в ажуреОчень доволен!!!Большое спасибо !!!
    Много трубок в последнее время меняем. Спасибо за отзыв. Не ломайтесь

  15. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    Много трубок в последнее время меняем.
    здравствуйте!
    что-то ваши слова расходятся со словами менеджеров.
    мои были заказаны 23.02.2013, позавчера мне сообщили, что трубок НЕТ ВООБЩЕ.
    как узнать истину?
    готов предоставить всю информацию по автомашине в личку или другим способом.
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  16. дочь цветов и солнца Гигант мысли Необратимость отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Необратимость
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    11,766
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    директор ТЦ Степанов Андрей. 786-25-25 доб. 9204
    здравствуйте ещё раз, это я вам сейчас звонил по поводу трубок, спасибо за ответ)
    только девочки в call-центре сказали, что внутренний у Вас другой, не назвав его, а просто переключив)))
    не для тебя моя мизантропия регрессировала.

  17. Цитата Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
    здравствуйте ещё раз, это я вам сейчас звонил по поводу трубок, спасибо за ответ)
    только девочки в call-центре сказали, что внутренний у Вас другой, не назвав его, а просто переключив)))
    Все правильно сказали. Это я напутал. 9443 у меня

  18. Местный Астравод Lelis на верном пути Аватар для Lelis
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    219
    Спасибо
    1 / 6
    Андрей, добрый день! Очень удивлена тем, что сам директор ТЦ сидит в открытую на форуме, это невероятная клиентоориентированность)))
    Я планирую делать ТО 1 на Астру GTC, по стоимости меня уже соориентировали, подскажите, суммируется ли у вас скидка за первое обращение (мне сказали, что это 10%) со скидкой по карте Астра Клуба?
    Пускают ли у вас в ремзону?
    Сколько в среднем по времени занимает такое ТО?
    Заранее большое спасибо!
    Corsa D 1.2 aka "Тыква" - осталась в Major Новая Рига =((((
    Astra J GTC aka "Снежок" - ждет меня в гараже =)))

  19. Цитата Сообщение от Lelis Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день! Очень удивлена тем, что сам директор ТЦ сидит в открытую на форуме, это невероятная клиентоориентированность)))
    Я планирую делать ТО 1 на Астру GTC, по стоимости меня уже соориентировали, подскажите, суммируется ли у вас скидка за первое обращение (мне сказали, что это 10%) со скидкой по карте Астра Клуба?
    Пускают ли у вас в ремзону?
    Сколько в среднем по времени занимает такое ТО?
    Заранее большое спасибо!
    Скидки не суммируются, в ремзону пускаем. По времени, ТО-1, занимает примерно часа 2.

  20. Участник Начинающий Астравод dmitriak на верном пути
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Королёв
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
     *028** 190
    Добрый день!

    Собираюсь пройти у вас ТО-4.
    Скажите, пожалуйста, обязательно ли покупать запчасти у вас или можно привезти свои и вы установите их?
    Тот же самый вопрос про технические жидкости.
    Машина 2010 года, гарантии уже нет.
    Была - Megane Classic Privelege 1,6 '02
    Стала - Opel Astra J Cosmo 1,6AT '10

  21. Цитата Сообщение от dmitriak Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Собираюсь пройти у вас ТО-4.
    Скажите, пожалуйста, обязательно ли покупать запчасти у вас или можно привезти свои и вы установите их?
    Тот же самый вопрос про технические жидкости.
    Машина 2010 года, гарантии уже нет.
    можно и со своими расходниками.

  22. I am DeadPool Астравод TomaTko на верном пути Аватар для TomaTko
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    34
    Сообщений
    163
    Спасибо
    2 / 4
     Н930ТС 190
    Вчера был у вас на ТО-2, остался очень доволен. Теперь ездить буду к вам)

  23. Участник Начинающий Астравод Zatoichi на верном пути Аватар для Zatoichi
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Zatoichi Посмотреть сообщение
    Добрый день! Был у Вас на ТО-2 и остался очень доволен. Хочу установить видеорегистратор и радар-детектор в штатную электрику (надоела вермишель из проводов в прикуриватель) и при этом не слететь с гарантии.
    Возможно ли это сделать у Вас? Какова цена вопроса?Astra H Sedan 1.8M
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Да это все возможно. Запитку делаем от зажигания. То есть при включенном зажигании устройства получают питание. Стоимость услуги со всеми расходными материалами 2000-3000р. Вам нужно только определится в каком месте вы их хотите расположить.
    Если решитесь вам нужен наш мастер по доп оборудованию Офросимов Дмитрий.
    Андрей день добрый! Хотел записаться на работу по подключению своих девайсов, пообщался с менеджером по допам, который озвучил стоимость работ в 5000р. От Вас и от менеджера по приемке авто слышал цифру 3000руб. На какую цифру ориентироваться? Спасибо!

  24. Цитата Сообщение от Zatoichi Посмотреть сообщение
    Андрей день добрый! Хотел записаться на работу по подключению своих девайсов, пообщался с менеджером по допам, который озвучил стоимость работ в 5000р. От Вас и от менеджера по приемке авто слышал цифру 3000руб. На какую цифру ориентироваться? Спасибо!
    Мое слово последнее. я же все таки директор

  25. Участник Астравод pristav2 на верном пути
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 1
    Андрей, добрый день.
    Появилась возможность приобрести комплект NAVI 600 для Opel Astra J 2012 (сейчас установлен СD400). Подскажите можно у вас все это установить? и, если можно, сорентируйте по стоимости в личку

  26. Участник Начинающий Астравод Zatoichi на верном пути Аватар для Zatoichi
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от FMGMdir2 Посмотреть сообщение
    Мое слово последнее. я же все таки директор
    Я Вас понял, большое спасибо!С вами приятно иметь дело!

  27. Как и обещал сообщаю.

    Астры с мотором 1.4 турбо с проблемой вибрация на холостом ходу при включенном драйве. Вроде как завод дал нам решение данной проблемы. Делается перепрограммирование блока управления. У кого есть такие проблемы, прошу, записывайтесь. Будем пробовать.

  28. Добрый день. Проходил у Вас то1 все понравилось. Сколько будет стоить у Вас то 2 без замены фильтра салона. Фильтр салона сам поменял.

  29. Новичок Начинающий Астравод Ivan84 на верном пути Аватар для Ivan84
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Щелково-Рязань
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 1
    день добрый, интересует замена масла, фильтров(маслянный, салонный, возд), двигатель 1.6Т(180) пробег 8000, цены расходн. и на работы, заранее спасибо!
    Opel Astra J Hatch5-dr 1.6Т AT Cosmo

  30. Цитата Сообщение от andrey 197 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Проходил у Вас то1 все понравилось. Сколько будет стоить у Вас то 2 без замены фильтра салона. Фильтр салона сам поменял.
    в зависимости от двигателя цена на то-2 без фильтра 8800-9900р

    Цитата Сообщение от Ivan84 Посмотреть сообщение
    день добрый, интересует замена масла, фильтров(маслянный, салонный, возд), двигатель 1.6Т(180) пробег 8000, цены расходн. и на работы, заранее спасибо!
    в районе 5000р с расходными материалами.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)