Показано с 1 по 11 из 11

Тема: антифриз

  1. Местный Заслуженный Астравод victor12 Астранафт
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    г.Омск САО
    Возраст
    66
    Сообщений
    756
    Спасибо
    4 / 0

    антифриз

    Подскажите пожалуйста 19 40 655 Антифриз "Longlife это антифриз или концентрат?
    Opel Astra J хечбек.автомат.1.6

  2. МЭстный Заслуженный Астравод o004me на верном пути Аватар для o004me
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    39
    Сообщений
    864
    Спасибо
    0 / 0
    это не концентрат
    Живу на 100% и Вселенная мне улыбается
    Astra GTC H 1,6 ХЕР на мешалке F17 с 2006 года


  3. Местный Заслуженный Астравод victor12 Астранафт
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    г.Омск САО
    Возраст
    66
    Сообщений
    756
    Спасибо
    4 / 0
    o004me Спасибо за ответ.Тему закрываем
    Opel Astra J хечбек.автомат.1.6

  4. Новичок Новичок Ваноастравод на верном пути
    Регистрация
    27.08.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. Кто нибудь заливал G12++ в свои опеля? Как он себя ведет? У самого астра 14 года, собрался антифриз менять. Озадачился вопросом

  5. Местный Заслуженный флудер Rover_61reg Астранафт Аватар для Rover_61reg
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Рост. обл.
    Сообщений
    7,185
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    897 / 110
    Цитата Сообщение от Ваноастравод Посмотреть сообщение
    G12++
    это ваговский допуск, лучше спрашивать по конкретной марке антифриза...
    Если у тебя мерседес, то жизнь удалась, если старый мерседес — то жизнь удалась уже давно

    J5d 1.6 MT5 enjoy+enjoy MY2013

  6. Новичок Новичок БМТНЖ на верном пути
    Регистрация
    02.04.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 3
    Цитата Сообщение от Ваноастравод Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто нибудь заливал G12++ в свои опеля? Как он себя ведет? У самого астра 14 года, собрался антифриз менять. Озадачился вопросом
    Я заливаю его в авто жены. Вроде все ок. Хотя до этого заливал и хватило всего на два года(

  7. Участник Начинающий Астравод Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev Nikolay Lebedev
    Регистрация
    09.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от БМТНЖ Посмотреть сообщение
    Я заливаю его в авто жены. Вроде все ок. Хотя до этого заливал и хватило всего на два года(
    Вообще по классификации G правильно выбирать охлаждайку для машин концерна Фольксваген, да и определяющим фактором является допуск, а ни что иное. Например знаю от своего приятеля, который в автохимии работал, что раньше на заводе опель в россии лили сoolstream , соотвественно производитель ручался за него, за его качество. Именно для вашего авто сoolstream premium подойдёт. Сам тоже его лью и проблем с охлаждением не знаю

  8. Новичок Новичок 71GK звездочёт 71GK звездочёт 71GK звездочёт 71GK звездочёт
    Регистрация
    23.11.2017
    Адрес
    Алушта
    Сообщений
    10
    Спасибо
    1 / 8
    Цитата Сообщение от Nikolay Lebedev Посмотреть сообщение
    по классификации G правильно выбирать охлаждайку для машин концерна Фольксваген
    Почему, кстати?

  9. Новичок Новичок VitalVitalievich на верном пути
    Регистрация
    05.08.2019
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток. Посоветуйте как быть с радитором у Opel Vivaro 14 года. Проблема в том, что он потёк, пробило после небольшого дтп. Какой антифриз залить?. Вопрос в том, есть ли смысл искать оригинальный или есть другие варианты? Может можно что-то доступнее и дешевле найти?

  10. Новичок Новичок Anatoliy41 на верном пути
    Регистрация
    09.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Искать оригинал, в принципе, не обязательно, но и экономить не надо - скупой платит дважды. Думаю, что лучше тебе будет взять coolstream premium. У него есть допуск от опеля, плюс преимум на импортных присадках. сам езжу на таком уже 4 года

  11. кабриолЁтчик Гигант мысли Эстонец Астранафт Аватар для Эстонец
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    19,754
    Спасибо
    708 / 627
     *994** 82
    Цитата Сообщение от Nikolay Lebedev Посмотреть сообщение
    Вообще по классификации G правильно выбирать охлаждайку для машин концерна Фольксваген, да и определяющим фактором является допуск, а ни что иное. Например знаю от своего приятеля, который в автохимии работал, что раньше на заводе опель в россии лили сoolstream , соотвественно производитель ручался за него, за его качество. Именно для вашего авто сoolstream premium подойдёт. Сам тоже его лью и проблем с охлаждением не знаю
    Цитата Сообщение от Anatoliy41 Посмотреть сообщение
    Искать оригинал, в принципе, не обязательно, но и экономить не надо - скупой платит дважды. Думаю, что лучше тебе будет взять coolstream premium. У него есть допуск от опеля, плюс преимум на импортных присадках. сам езжу на таком уже 4 года
    не первый раз встречаю про кулстрим.... и ещё от людей, которые зарегистрировались в один день.
    Семейка Твинтопов

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)