Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 57

Тема: Starline A94 GSM

  1. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    40
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0

    Starline A94 GSM

    Добрый день.
    Поставили мне STARLINE A94 CAN GSM.
    Вроде работает пока. Но есть несколько вопросов.
    1. Она не управляет штатной сигнализацией. Двойное запирание дверей не происходит. А значит не работают датчики движения.
    2. Не поднимает сама стёкла при постановке. (если на штатном ключе держать долго закрытие, то окна закрываются).
    3. Не открывает багажник.

    Вроде многие писали, что всё это у них делается.
    Последний раз редактировалось Е.В.Гений; 17.12.2012 в 17:17.

  2. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    40
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    Вот.
    Последний раз редактировалось Е.В.Гений; 17.12.2012 в 17:16.

  3. Новичок Новичок Driver555 на верном пути Аватар для Driver555
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. Какая машина у вас, какая прошивка на коробке сигнализации с обратной стороны написана версия. Вчера столкнулся с ситуацией сигналка А64 прошивка 1.05 при установке на Астру GTC делает опытки поднять стекла, чуть-чуть ими дергает вверх и на этом все заканчивается (пришлось отключить) , а может просто эта функция отключена. Заметил что на моей машине двойное запирание происходит только когда не делаю резервацию зажигания (Астра Н коробка изик),а если просто закрываю то мертвая блокировка есть.

  4. Местный Опытный Астравод Eugeniy_016 на верном пути Аватар для Eugeniy_016
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    490
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Driver555 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Какая машина у вас, какая прошивка на коробке сигнализации с обратной стороны написана версия. Вчера столкнулся с ситуацией сигналка А64 прошивка 1.05 при установке на Астру GTC делает опытки поднять стекла, чуть-чуть ими дергает вверх и на этом все заканчивается (пришлось отключить) , а может просто эта функция отключена. Заметил что на моей машине двойное запирание происходит только когда не делаю резервацию зажигания (Астра Н коробка изик),а если просто закрываю то мертвая блокировка есть.
    Как мне объяснял установщик сигналки на мою машину, в Опелях в целях безопасности невозможно намертво заблокировать двери при работающем двигателе, типа в случае аварии чтоб снаружи могли открыть, отсюда и не возможность автоподнятия стекол при постановке в режиме резервирования зажигания. При обычной постановке и мертвая блокировка ставится и стекла закрываются. С багажником тоже так же, при резервировании зажигания не открыть, видимо в КАН шине нет нужного сигнала в это время.

    Opel Astra H 1.8, МКПП, Cosmo + ESP + чип-тюнинг АДАКТ - продана
    Теперь Mazda 6 2.0 Active AT у меня
    Opel Corsa D у жены

  5. Местный Заслуженный Астравод Е.В.Гений на верном пути Аватар для Е.В.Гений
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Выхино
    Возраст
    40
    Сообщений
    799
    Спасибо
    2 / 0
    У меня astra sedan h. Акпп. На коробочке написано Е8.
    Сегодня сидел и баловался с сигналкой штатным брелком.
    Если поставить на сигналку, а потом нажать на штатном брелке, то двойное запирание работает.
    При заводке машины с брелка второе запирание отключается.
    Чего-то я там нанажимал. Теперь окна закрываются.
    А чем отличается резервирование от обычного закрытия.
    Я на телефоне жму поставить на охрану и всё.

  6. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0
    Может не по теме, разве что у меня Астра J и установил тоже А94 (без GSM) работает все абсолютно) Может что то не так подключили?
    Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа. И. Бердяев.
    The only thing to do with good advice is pass it on. It is never any use to oneself. Oscar Wilde

  7. Новичок Новичок Driver555 на верном пути Аватар для Driver555
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Вариант не работает доводчик стекол, эта ситуация бала на Astre J GTC (3Д) , а не 5Д, и стекла немного дергаются вверх на пару мм и все. Управлене идет по кану и не подключить не возможно что-либо ))

  8. Участник Астравод DiggerRB на верном пути Аватар для DiggerRB
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    На Sport Tourer-е не открывается багажник 1-й кнопкой со стрлайновского брелока только 2->1 или кнопкой из салона. Также с лючком бензобака - только кнопкой из салона.
    Иногда глюки с открытием/закрытием дверей при поставке/снятии с охраны.
    Не понятный алгоритм открывания при удаленном запуске через раз то водительская дверь откроется, то все.
    Т.е. глюков хватает.
    Astra J ST A14NET 6МКПП Enjoy

  9. Местный Опытный Астравод dbe на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Алексин Тул.обл
    Сообщений
    382
    Спасибо
    16 / 7
    мужики старлайн а94 2can gsm + gps - работает, управляется с приложения андроид, с сайта и тд и тп.
    Баг после ночной стоянки - то не реагирует на брелок - не снимет с охраны - штатным открывается - и всё тип-топ.
    сегодня вылез другой баг - с автозапуска - заводится и через 10 сек глохнет. не видит машину. сейчас ещё один прикол вылез - сигналка отдельно, машина отдельно. брелок не управляет замками. штатный ключ открывает но авто орёт. пока не снимешь брелоком с охраны.

    Баг из за кода?
    какой код вводить на астру H hatch 2013 года - я по книжке вводил от хечбека....

    кстати подскажу - если авто не управляется со смартфона, не реагирует на звонки и смс - присылая что команда не выполнена - нужно при выключенном зажигании нажать 7 раз сервисную кнопку - и быстро включить зажигание - авто 7 раз пикнет моргая поворотами.... всё... Этого в книжке НЕТУ! звонил в техподдержку там девушка подсказала....

  10. Участник Начинающий Астравод Второй Обладатель Опель на верном пути
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dbe Посмотреть сообщение
    кстати подскажу - если авто не управляется со смартфона, не реагирует на звонки и смс - присылая что команда не выполнена - нужно при выключенном зажигании нажать 7 раз сервисную кнопку - и быстро включить зажигание - авто 7 раз пикнет моргая поворотами.... всё... Этого в книжке НЕТУ! звонил в техподдержку там девушка подсказала....
    Похоже на код для фаталити в Мортал комбат

  11. Местный Опытный Астравод dbe на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Алексин Тул.обл
    Сообщений
    382
    Спасибо
    16 / 7
    разобрался) код астры 4211 - всё заработало. для пущей работоспособности и стабильности (а так же новых фич) - типа выключения магнитолы при автозапуске - нужно перепрошить 2саn модуль с компа до версии 3.0. прошивка валяется на can.starline.ru

  12. Участник Начинающий Астравод Светоч на верном пути
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от DiggerRB Посмотреть сообщение
    На Sport Tourer-е не открывается багажник 1-й кнопкой со стрлайновского брелока только 2->1 или кнопкой из салона. Также с лючком бензобака - только кнопкой из салона.
    Иногда глюки с открытием/закрытием дверей при поставке/снятии с охраны.
    Не понятный алгоритм открывания при удаленном запуске через раз то водительская дверь откроется, то все.
    Т.е. глюков хватает.
    На старлайне то глюков всегдахватает(((

  13. Местный Опытный Астравод dbe на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Алексин Тул.обл
    Сообщений
    382
    Спасибо
    16 / 7
    обновляйтесь до 3.1 ) и правильно указывайте код авто (накрайняк подберёте). глюков нема) - хотя у меня код запрограммирован не соответствующий моему авто.! о как.

  14. разобрался) код астры 4211 - всё заработало. для пущей работоспособности и стабильности (а так же новых фич) - типа выключения магнитолы при автозапуске - нужно перепрошить 2саn модуль с компа до версии 3.0. прошивка валяется на can.starline.ru
    а можно сделать так, чтобы при а\з еще и никакие лампочки не загорались ?? прошит свет скандинавский, а\з - фары включаться будут.

    Z16XER Enjoy

  15. Местный Опытный Астравод dbe на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Алексин Тул.обл
    Сообщений
    382
    Спасибо
    16 / 7
    выключите их ручками))) крутилку резко вправо и влево)
    или перешейте другой вариант скандинавского.
    да, на 3.1 лучше всё таки работает на OAH5d 4236 код....
    появился двойной лок дверей ещё там чё то не разбирался- некогда..
    да, поворотники по другому мыргают.\
    а для того чтоб не мигали лампочки - при аз - выключите функцию 6) и радость..

  16. Новичок Новичок Gariking на верном пути
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    а баг когда на АСТРЕ "J" в темное время суток не работал автозапуск (при включенном автосвете) старлайновцы поправили? т.е. днем работал, а когда темно не работал. Техподдержка еще прошлой зимой обещала все исправить, но не смогла. как сейчас никто не подскажет??

  17. Местный Опытный Астравод dbe на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Алексин Тул.обл
    Сообщений
    382
    Спасибо
    16 / 7
    прошейте 2 саn

  18. Новичок Новичок Gariking на верном пути
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от dbe Посмотреть сообщение
    прошейте 2 саn
    перепрошивали дважды, последний раз совсем недавно. единственное решение не включать автосвет перед тем как планируете запускать двигатель со Стaрлайна автоматически. Увы... так ничего и не поправили

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Воевода скоро станет знаменитостью Воевода скоро станет знаменитостью Аватар для Воевода
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,495
    Спасибо
    14 / 10
    GarikingПрошить 3 вариант http://www.astra-h.ru/s_light.html автосвета, тогда при он будет включаться при опускании ручника.

    Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу.

  20. Местный Астравод t-gra на верном пути Аватар для t-gra
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    87
    Спасибо
    3 / 5
    авто Astra H Caravan 2013
    если ставить A94GSM как лучше сделать, чтоб глюков не было -Slave или нет? ключ обычный невыкидной
    1. может проще всю охрану на старлайн повесить? закрывать-открывать двери, ставить на а/з и тп- все с пульта..
    2. если ставить Слейв, то просто добавится открытие-закрытие с родного ключа и все? дополнительно к брелку
    Последний раз редактировалось t-gra; 11.12.2014 в 12:01.

  21. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от t-gra Посмотреть сообщение
    авто Astra H Caravan 2013
    если ставить A94GSM как лучше сделать, чтоб глюков не было -Slave или нет? ключ обычный невыкидной
    1. может проще всю охрану на старлайн повесить? закрывать-открывать двери, ставить на а/з и тп- все с пульта..
    2. если ставить Слейв, то просто добавится открытие-закрытие с родного ключа и все? дополнительно к брелку
    Добрый день. Старлайн поддерживает на Астре Н управление штаткой, тк что , чтобы избежать различных моментов , отдайте охрану Старлайну, а шт. ключом только заводите автомобиль.

  22. Новичок Новичок Gariking на верном пути
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    а вы случайно не слышали о недавнем угоне в Питере новой Опель АСТРЫ с сигннализацией Старлайн с GSM (точную модель не припомню). там вроде при установке сигнализации в автосервисе подготовились к последующему угону. Т.е. перевыпустили новую СИМ-ку и с ее помощью угнали автомобиль. Вы не подскажете в чем там соль? и Как от этого можно защититься?

  23. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Gariking Посмотреть сообщение
    а вы случайно не слышали о недавнем угоне в Питере новой Опель АСТРЫ с сигннализацией Старлайн с GSM (точную модель не припомню). там вроде при установке сигнализации в автосервисе подготовились к последующему угону. Т.е. перевыпустили новую СИМ-ку и с ее помощью угнали автомобиль. Вы не подскажете в чем там соль? и Как от этого можно защититься?
    Про данный угон не слышал , т.к. к электронному взлому отношение не имеет. Другой вопрос о чем именно идет речь , о автозапусе?.. Сигнализация- электронное устройство оповещающие о несанкционированном доступе к автомобилю, ни одного слова о защите от угона. Каждый преследует свои цели. Кто то считает , что ОПЕЛЬ не угоняют и достаточно реализации своих хотелок, кто то более продуктивно подходит к своему автомобилю. Хотите решить две задачи( с учетом , что это опель), ставьте любую сигнализацию по своим желаниям, естественно с диалоговой авторизацией и доп. иммобилайзер с замком капота, все таки для защиты.При таком подходе , даже если кто то решится , в 99% случаях бросят. Тем более Вы приводите пример о подготовленном автомобиле. Большинство угонов происходят по халатности владельца. Кто ему мешал затребовать смены кодов доступа ( если мастер промолчал), и кто заставил его разрешить полное снятие с охраны с телефона. При правильных системах , часто владельцы автомобилей , не желая читать инструкции и не переводя системы охраны в сервисный режим, отдают брелки /метки не весть кому, а потом ....

  24. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Здравствуйте. Сигнализация Старлайн А94 саn. После установки плохо работала звуковая сирена. При похолодании звука почти нет, появляется только при нагревании сирены. Менял. Уже три штуки поменял. Ситуация не менятся. Установщик заменил блок управления сигнализацией. После замены проблема не исчезла, плюсом появились две новых. периодически после постановки на охрану аварийка продолжает моргать. Т.е. нужно снова открывать с брелка машину, вручную отключать аварийку и заново постановка на охрану. При этом не всегда стали срабатывать замки. Подскажите, в чем может быть проблема? Как быть? Все остальное работает.

  25. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Проблема с сиреной , мне кажется в её расположении , если она стоит рупором вверх , то может скапливаться влага/конденсат , замерзающий при низких температурах. По остальным "плюсам ", либо некорректно выставлен код автомобиля в can , либо слетели его настройки ( если раньше всё работало корректно), надо проверять can-модуль, при этом его обновить до последней версии.

  26. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Проблема с сиреной , мне кажется в её расположении , если она стоит рупором вверх , то может скапливаться влага/конденсат , замерзающий при низких температурах. По остальным "плюсам ", либо некорректно выставлен код автомобиля в can , либо слетели его настройки ( если раньше всё работало корректно), надо проверять can-модуль, при этом его обновить до последней версии.
    "Рупор" установлен раструбом вниз. Все три так были установлены((( Спасибо, поеду к установщикам в выходные.

  27. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    У меня с салона вроде работало, но аварийка оставалась пару раз. Интересно, что если авто оставить на аварийке, то после постановки на охрану она отключалась. Поехал к знакомому установщику переделать установку сигнашки (дилер ее просто хомутами подвесил, капот не подключал , криво все). Перешили кан с 2,7 на 3,2. Теперь не всегда закрывается и не всегда открывается, аварийка остается моргать, но бывает сама включается при постановке. Заменили кан-модуль. Ничего не поменялось. Сменили код авто-бестолку. Сейчас собираюсь откатить кан на старую версию.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  28. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    У меня с салона вроде работало, но аварийка оставалась пару раз. Интересно, что если авто оставить на аварийке, то после постановки на охрану она отключалась. Поехал к знакомому установщику переделать установку сигнашки (дилер ее просто хомутами подвесил, капот не подключал , криво все). Перешили кан с 2,7 на 3,2. Теперь не всегда закрывается и не всегда открывается, аварийка остается моргать, но бывает сама включается при постановке. Заменили кан-модуль. Ничего не поменялось. Сменили код авто-бестолку. Сейчас собираюсь откатить кан на старую версию.
    Вы меня расстраиваете))) Симптомы очнь схожи. Только мне никто не может объянсить, почему у меня сигналака "мерзнет"))) Реально, когда машина холодная, сирену почти не слышно. Что за напасть?!
    вот видосик нарыл.
    https://yadi.sk/i/TznJUbN7eL2DG Уровень громкости на максимум. ПОсле того, как нагревается салон и подкапотное пространство - звук увеличивается. Летом такой проблемы нет со звуком.
    Последний раз редактировалось Spiker0777; 29.01.2015 в 21:33.

  29. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Spiker0777
    Я бы пробовал померить напряжение на сирену на холоде и на теплую. Как вариант подцепил бы помощнее через реле и забыл бы.
    А вот что делать с глюками, я не знаю.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  30. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Spiker0777
    Я бы пробовал померить напряжение на сирену на холоде и на теплую. Как вариант подцепил бы помощнее через реле и забыл бы.
    А вот что делать с глюками, я не знаю.
    Нашел собратьев по несчастью! На форуме старлайна таких было минимум трое плюс я. Поменяли прошивку товарищам - пишут, что стала стабильно громко работать! Жду теперь когда выложат на сайт новую версию прошивки!
    не реклама, может кто тоже столкнется http://support.starline.ru/topic/560...activate=true#

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)