Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 57 из 57

Тема: Starline A94 GSM

  1. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Астраводы, проблема пока так и не исчезла, точнее, после прошивки блока на послденюю версию, звук стал ровным, но вот остальные проблемы остались. Так вот, никто не знает в какой фирме можно произвести независимую экспертизу сигнализации?

  2. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Spiker0777
    У меня сначала тоже не всегда закрывалась(редко), аварийка оставалась моргать(часто) , подглючивала по - разному.
    С закрыванием разобрался и с аварийкой тоже. Надо в сигнашке включить управление штатной сигнализацией, а управление замками отключить. Отключить световые приборы полностью! Я так понял, что они начинают просто конфликтовать. При постановке-снятии старлайн моргает и штатка тоже моргает. Вот и конфликт. Тоже с замками. Они лишние...
    После такой конфигурации стало нормально работать. Можно всегда закрывать ключем, а открывать Брелком или наоборот. Раньше обязательно заглючила бы.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  3. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Spiker0777
    У меня сначала тоже не всегда закрывалась(редко), аварийка оставалась моргать(часто) , подглючивала по - разному.
    С закрыванием разобрался и с аварийкой тоже. Надо в сигнашке включить управление штатной сигнализацией, а управление замками отключить. Отключить световые приборы полностью! Я так понял, что они начинают просто конфликтовать. При постановке-снятии старлайн моргает и штатка тоже моргает. Вот и конфликт. Тоже с замками. Они лишние...
    После такой конфигурации стало нормально работать. Можно всегда закрывать ключем, а открывать Брелком или наоборот. Раньше обязательно заглючила бы.
    а поподробнее, как это сделать?

  4. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от Spiker0777 Посмотреть сообщение
    а поподробнее, как это сделать?
    Там два варианта. Либо по инструкции, там указано какие функции как включать.2 таблицы там есть. Либо едешь к установшикам, у них есть программа управления сигнализацией и в ней все включаешь как надо. они обновляют с ней версии.

    Последний способ правильнее. Первым способом будешь сидеть долбится в брелок...
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  5. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    Там два варианта. Либо по инструкции, там указано какие функции как включать.2 таблицы там есть. Либо едешь к установшикам, у них есть программа управления сигнализацией и в ней все включаешь как надо. они обновляют с ней версии.

    Последний способ правильнее. Первым способом будешь сидеть долбится в брелок...
    К установщикам не вариант - черти, а не установщики попались

  6. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от Spiker0777 Посмотреть сообщение
    черти, а не установщики попались
    А они что? одни только в наличии?
    Узнай где другие и езжай. Ставишь задачу, что надо и сиди смотри...
    На мой взгляд надо сделать минимальное общение по КАН шине сигнализации и автомобиля. Тогда все будет работать хорошо. Такой вариант возможен при подключении полностью по аналогу к машине. Если глюки не удастся изжить, то только это и остается. И я на такой вариант был готов. Предварительно договорился, что делать будем поэтапно и сначала отключим все от управления по КАН. Оставили только управление штаткой, а ОНА заработала!
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  7. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Блин вот читаю и радуюсь. тьфу тьфу тьфу, но у меня никаких глюков, закрывается нормально, аварийка не глючит, ну сирена работает тихо, но она всегда так работала вроде не напрягает машинка мне звонит если я сразу к ней подрываюсь всеравно, про мертвое запирание никгда даже и не загонялся, закрывается с брелка и окна и двери...я доволен, мож правда косяк именно в установке?! Я вот чета даже и побаиваюсь обращаться теперь с тихой сиреной ща напрошивают потом хлопот не оберешься..
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  8. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    так прошейте кан на версию 2.5, там нет никаких подобных глюков... либо 3.4 (недавно вот вышла), но мне не понравилась 3.4, вернулся обратно на 2.5. в настройках кана сразу поставьте галочки "комфорт" и "управление штатной охраной"... и не будет никаких проблем, ни с ЦЗ, ни с аварийкой и т.п... работает железно))) это можно сделать и самому дома, никуда не едя.. всё просто там)))

    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    А они что? одни только в наличии?
    Узнай где другие и езжай. Ставишь задачу, что надо и сиди смотри...
    На мой взгляд надо сделать минимальное общение по КАН шине сигнализации и автомобиля. Тогда все будет работать хорошо. Такой вариант возможен при подключении полностью по аналогу к машине. Если глюки не удастся изжить, то только это и остается. И я на такой вариант был готов. Предварительно договорился, что делать будем поэтапно и сначала отключим все от управления по КАН. Оставили только управление штаткой, а ОНА заработала!
    минимум по кан... не соглашусь, у меня всё по кану (кроме капота), никаких проблем ни с чем нет))
    Opel Astra H Z18XER, седан, МКПП, 2009 год.

    drive2.ru

  9. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    sp-elysium
    Мне вот пришлось откатываться до 2,7. Пробовать 3,4 боюсь, что заглючит. Сейчас рад тому что работает нормально...
    Авто 14-го года.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  10. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Цитата Сообщение от Алексан Посмотреть сообщение
    sp-elysium
    Мне вот пришлось откатываться до 2,7. Пробовать 3,4 боюсь, что заглючит. Сейчас рад тому что работает нормально...
    Авто 14-го года.
    Перепрошить можно и дома, я так понимаю? Нужно только блок найти?

  11. Читатель форума! Заслуженный флудер Алексан Астранафт Аватар для Алексан
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,728
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    380 / 79
     т962ме 55
    Цитата Сообщение от Spiker0777 Посмотреть сообщение
    Перепрошить можно и дома, я так понимаю?
    Вроде да. Я точно не знаю, но ребята-установщики эту сигнашку расхваливают именно за простоту настройки.
    z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!


    Была Астра Караван Метро 1,6МТ с 2010 по 2014 годы
    В ПРОДАЖЕ СИДЕНЬЯ-тынц

  12. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    Цитата Сообщение от Spiker0777 Посмотреть сообщение
    Перепрошить можно и дома, я так понимаю? Нужно только блок найти?
    находишь блок, отключаешь все разъемы, откручиваешь у блока 4 винтика, и вынимаешь CAN модуль) подключение к компу через мини юсб, и программку скачиваешь с сайта, и всё))
    Opel Astra H Z18XER, седан, МКПП, 2009 год.

    drive2.ru

  13. Местный Опытный Астравод Spiker0777 матерый звездун Spiker0777 матерый звездун Аватар для Spiker0777
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    37
    Сообщений
    362
    Спасибо
    11 / 13
    Цитата Сообщение от sp-elysium Посмотреть сообщение
    находишь блок, отключаешь все разъемы, откручиваешь у блока 4 винтика, и вынимаешь CAN модуль) подключение к компу через мини юсб, и программку скачиваешь с сайта, и всё))
    Хорошо бы его найти))) ПОнятия не имею, где он

  14. Местный Астравод sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее sp-elysium имеет блестящее будущее Аватар для sp-elysium
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    199
    Спасибо
    15 / 16
    Цитата Сообщение от Spiker0777 Посмотреть сообщение
    Хорошо бы его найти))) ПОнятия не имею, где он
    самый простой способ, начни снизу, залезь под руль и посмотри, что-нить да увидишь в любом случае)) вытащи мафон, там посмотри, за бардачком и т.п..)) можно увидеть)) конечно смотря как ставили, но всё равно заметишь отличие)
    Opel Astra H Z18XER, седан, МКПП, 2009 год.

    drive2.ru

  15. Местный Астравод МихаилХАМ на верном пути Аватар для МихаилХАМ
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    115
    Спасибо
    0 / 1
    Вот думаю тоже эту сигналку поставить с автозапуском.может кто подскажет рукастых установщиков,чтоб проблем не было?
    Заранее благодарю!

  16. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от МихаилХАМ Посмотреть сообщение
    Вот думаю тоже эту сигналку поставить с автозапуском.может кто подскажет рукастых установщиков,чтоб проблем не было?
    Заранее благодарю!
    Добрый день. Приезжайте в гости , всегда рады помочь с гарантией качества

  17. Местный Заслуженный Астравод ugоna.net на верном пути Аватар для ugоna.net
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    747
    Спасибо
    7 / 1
    Цитата Сообщение от МихаилХАМ Посмотреть сообщение
    Вот думаю тоже эту сигналку поставить с автозапуском.может кто подскажет рукастых установщиков,чтоб проблем не было?
    Заранее благодарю!
    Территориально в каком районе Мегаполиса вам удобней будет произвести установку?
    C уважением,
    Сергей Козлов.
    Федеральный сервис Ugona.net
    Россия, Москва,
    ул. Дубининская, 59
    (495) 725-04-66

  18. Местный Опытный Астравод dbe на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Алексин Тул.обл
    Сообщений
    382
    Спасибо
    16 / 7
    Дружно шьёмся на 3.7 - после 3.4 - сказка - я хотя бы оглядыватся перестал - закрыла замки или нет!
    Остался 1 глюк - срабатывает датчик наклона при завершении автозапуска - нужно шить основной блок. программатора естесс-но нема)))) но нас голыми руками не взять! обычный usb-TTL - заказал в поднебесной - ибо до нормальных установщиков далековато пилить - да и сам смогу "прошить"
    осталось понять какое ПО залить в "Main" плату...

  19. Новичок Новичок colins на верном пути Аватар для colins
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую! Устоновил сигналку starline a63 c обратной связью без автозапуска. После сработки(брелок был вне зоны действия) когда открывал машину ни по звуковым сигналам ни по световым ни каких намёков на срабатывание не было. На старой APS было видно и слышно,что сигналка срабатывала.Со старлайном это норма или что то не так? Когда брелок в зоне действия проблем нет всё показывает.

  20. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от colins Посмотреть сообщение
    Приветствую! Устоновил сигналку starline a63 c обратной связью без автозапуска. После сработки(брелок был вне зоны действия) когда открывал машину ни по звуковым сигналам ни по световым ни каких намёков на срабатывание не было. На старой APS было видно и слышно,что сигналка срабатывала.Со старлайном это норма или что то не так? Когда брелок в зоне действия проблем нет всё показывает.
    Здравствуйте.
    Сигнализация, если срабатывала тревога, при снятии с охраны должна подать 3 сигнала сирены вместо 2-х стандартных и 3 раза моргнут поворотники.
    Возможно вы выключали тревогу брелком. В этом случае, при снятии, прозвучат стандартных 2 сигнала.
    Более подробно работа диагностики системы при снятии с охраны описана в инструкции по эксплуатации http://www.ultrastar.ru/16639/33068
    на 46 стр.

  21. Новичок Новичок Шруз на верном пути
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Ломоносовский район
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Е.В.Гений Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Поставили мне STARLINE A94 CAN GSM.
    Вроде работает пока. Но есть несколько вопросов.
    1. Она не управляет штатной сигнализацией. Двойное запирание дверей не происходит. А значит не работают датчики движения.
    2. Не поднимает сама стёкла при постановке. (если на штатном ключе держать долго закрытие, то окна закрываются).
    3. Не открывает багажник.

    Вроде многие писали, что всё это у них делается.
    У меня примерно тоже самое. Только стекла поднимаются а мертвой блокировки дверей не происходит
    И еще не работает режим антиограбления и так и сяк пробывал. В чем проблема непонятно!
    Подскажите пожалуйста

  22. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Шруз Посмотреть сообщение
    У меня примерно тоже самое. Только стекла поднимаются а мертвой блокировки дверей не происходит
    И еще не работает режим антиограбления и так и сяк пробывал. В чем проблема непонятно!
    Подскажите пожалуйста
    Здравствуйте.
    По вопросу мертвой блокировки возможно разобраться при визуальном осмотре, но для начала проверить версию ПО (должна не ниже 3.7)
    По режиму антиограбления - должен работать.
    Вот выписка из инструкции на стр. 53

    При включенном зажигании или при работающем двигателе
    нажмите и удерживайте одновременно
    кнопки 1 и 3 брелка (до появления
    звукового сигнала)
    ИЛИ
    установите курсор на иконку и нажмите коротко кнопку 3:

  23. Местный Астравод Fartovyi Астранафт
    Регистрация
    03.01.2020
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    102
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от sp-elysium Посмотреть сообщение
    так прошейте кан на версию 2.5, там нет никаких подобных глюков... либо 3.4 (недавно вот вышла), но мне не понравилась 3.4, вернулся обратно на 2.5. в настройках кана сразу поставьте галочки "комфорт" и "управление штатной охраной"... и не будет никаких проблем, ни с ЦЗ, ни с аварийкой и т.п... работает железно))) это можно сделать и самому дома, никуда не едя.. всё просто там)))



    минимум по кан... не соглашусь, у меня всё по кану (кроме капота), никаких проблем ни с чем нет))
    Всем добра, бобра!!!
    Тоже встал выбор сигнализации на Астра Н Седан 2013г АКПП, с салона в 2013г поставили А94 поставили из рук вон криво, дожима ЦЗ нет(под штатную охрану не ставится), поворотники залипали за 3года владения 2 раза, дожим стёкл нет, Slave тоже не алё, так как брелок и штатный выкиндной ключ не работают в "паре", так же что то умерло и запуск по температуре происходит как сигналке угодно.
    поэтому решено уже обновиться, выбор пал на А93 с GSM, но чем больше читаешь про установку сигнализации на это авто тем больше приходит понимание что геморой можно отхватить на ровном месте, всего лишь залить прошивку CAN не то что нужно и будешь улыбаться)).
    вопрос , Цитированный пост походу нужно приниматься как за истину в последней инстанции и прошивка CAN должна быть не выше 2.5 ? а то щас уже и 6 версия есть, только вот что там в этой версии и как работать будет кто знает?
    или может тупо вытащить свой CAN который сейчас стоит в А94 и переставить в новую сигналку А93, ну и поставить соотвествующие галочки в настройках CAN?так как по большому счёту к этой версии CAN притензий нет по работе.

    Есть вариант так же взять А94, у офф установщика есть такая сигнализация, осталась с тех времён, как вариант тупо обновить её ПО и прошить CAN до 2.5 .
    А то чот в сети инфы по Астра Н после 15года и работе на новых версиях CAN просто нет.
    Последний раз редактировалось Fartovyi; 05.01.2021 в 13:37.

  24. Местный Астравод Fartovyi Астранафт
    Регистрация
    03.01.2020
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    102
    Спасибо
    22 / 0
    Вообщем прикупил А94 2CAN GSM Телематика 2.0, Super Slave, короче одна и последних выпусков этой серии, у офф дилера Старлайна ещё такие есть в продаже за 9250р . какую прошивку заливать в CAN?

  25. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Fartovyi Посмотреть сообщение
    Вообщем прикупил А94 2CAN GSM Телематика 2.0, Super Slave, короче одна и последних выпусков этой серии, у офф дилера Старлайна ещё такие есть в продаже за 9250р . какую прошивку заливать в CAN?
    Добрый день, уважаемый, !

    К сожалению, в связи с прекращением поддержки модуля StarLine 2CAN индивидуальные прошивки и информация о поддерживаемых функциях не доступны.
    Поэтому, оставляйте ту прошивку, которая на данный момент в вашем модуле шла с завода и, по факту, поймете что этот модуль может на вашем авто.

  26. Местный Астравод Fartovyi Астранафт
    Регистрация
    03.01.2020
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    102
    Спасибо
    22 / 0
    Цитата Сообщение от Autostudio.Uriy Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемый, !

    К сожалению, в связи с прекращением поддержки модуля StarLine 2CAN индивидуальные прошивки и информация о поддерживаемых функциях не доступны.
    Поэтому, оставляйте ту прошивку, которая на данный момент в вашем модуле шла с завода и, по факту, поймете что этот модуль может на вашем авто.
    Спасибо, да про поддержку 2CAN слыхал. только вот непойму одного, то есть поддержка закончена , прошивок индивидуальных нет, но я же могу скачать в сети прошивку 2.5 которую тут все нарекли железно рабочей и залить себе? ну или к примеру самую последнюю что была
    на коробке Сигнализации у меня наклейка с версией блока ПО vJ9. Телематика 2, 2CAN v 2.06, тоесть как понимаю версия прошивки 2CAN модуля у меня 2.6?
    и если прошивка в модуле 2.6 то в этой прошивке нет статуса АКПП Паркинг и придётся подключаться к педали СТОП аналогом(проводом), верно?
    А свой 2CAN модуль который сейчас стоит на авто в А94 можно будет переставить в новую А94?
    Последний раз редактировалось Fartovyi; 25.01.2021 в 19:56.

  27. Партнер клуба Бакалавр АСТРАномии Autostudio.Uriy Астранафт Autostudio.Uriy Астранафт Аватар для Autostudio.Uriy
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,068
    Спасибо
    20 / 11
    Цитата Сообщение от Fartovyi Посмотреть сообщение
    Спасибо, да про поддержку 2CAN слыхал. только вот непойму одного, то есть поддержка закончена , прошивок индивидуальных нет, но я же могу скачать в сети прошивку 2.5 которую тут все нарекли железно рабочей и залить себе? ну или к примеру самую последнюю что была
    на коробке Сигнализации у меня наклейка с версией блока ПО vJ9. Телематика 2, 2CAN v 2.06, тоесть как понимаю версия прошивки 2CAN модуля у меня 2.6?
    и если прошивка в модуле 2.6 то в этой прошивке нет статуса АКПП Паркинг и придётся подключаться к педали СТОП аналогом(проводом), верно?
    А свой 2CAN модуль который сейчас стоит на авто в А94 можно будет переставить в новую А94?
    Да, конечно, можно переставить CAN-модуль из старой сигнализации, если к нему вопросов не возникало.

    А нужную вам версию прошивки, с учетом выше изложенной информации, вам может предложить Старлайн Мастер при подключении.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)