Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 108 из 108

Тема: Пару слов о Трейдинвесте и Кунцево

  1. Местный Заслуженный Астравод Andreus на верном пути Аватар для Andreus
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    807
    Спасибо
    0 / 0
    2Shena
    а я предупреждал про молдинги отговорили от замены молдинга со стеклом правильно,а то они вклеют так,что потом и молдинги и рамки будут ржавые
    меняй сервис
    был Opel Astra H 1.8 Космо ручка
    MB C180 AMG бюджет-эдишн 762*197

  2. Ага, а я так машинку свою люблю, они её уродут откровенно и приговаривают " Ну, кончено, с Вашим то щепетильным отношением к машине, Вам не понравится, потому мы и не сделали" Вот на меня сегодня накатило, а так я их стесняюсь, а они этим пользуются.

  3. Местный Заслуженный Астравод OLEG5000 на верном пути Аватар для OLEG5000
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    650
    Спасибо
    0 / 0
    ггг жгут рибятки))) Shena, сочувствую! Хотя обслуживает мама моя свой опиль_астра в трейде. И я там свою Корсу раньше обслуживал) Ну я там знаю с кем общаться, мне все без проблем делали...

    Может они девушек не любят...

    Или может нада просто было наорать на кого-нибудь там...
    VW Golf IV 1.6 MT feat. Opel Astra H 1.6 MTA

  4. Новичок Новичок OSV на верном пути
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    "...Например, машину при старте заносило вправо - ответ "ТАК НАДО". Потом машину при старте заносило влево - И ЭТО ПРАВИЛЬНО...."

    А можно уточнить, чем закончилось история с заносом вправо (влево) - что нибудь делали!? Первое время, когда заметил на своей машине подобную особенность, постоянно на это обращал внимание. Позже привык, и объяснял это поперечным уклоном дороги или коллейностью асфальта (к слову на AstraG такого не было!), а вот сейчас прочитал и понял, что не я один такой...
    Astra 1.8 МТ Cosmo

  5. Местный Заслуженный Астравод Sirius на верном пути Аватар для Sirius
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    575
    Спасибо
    0 / 0
    OSV
    Обычно это происходит из-за разной длины валов привода, не помню точно какой длиннее, но вроде правый, соответсвенно машину может слегка уводить при старте...
    Astra GTC 1.6 MT Cosmo UltraBlue

  6. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    Shena
    да. тяжко. при общении с трейдом на самом деле возникает ощущение что ээто супермегагиперкорпорация, в которой работают больше 500000 человек и их отношения никак не согласованы.
    чтобы узнать пришла деталь на склад, кто её заказывал и когда могу получить свою машинку нужно провисеть на телефоне минут 40. за это время тебя переключат на разные инстанции 10-15 раз, а потом какой-нить умник скажет что это не тот склад и что мне нужно опять перезвонить и попросить соединиться по какому-нибудь внутреннему номеру.. и опять по-новой..

    а это не Вас я видел у "стойки приёма" около 1,5 мес назад.. активно жалующуюся на то что машину уводит в сторону и получившую ответ, что "мастера" ездили и ничего не обнаружили..?
    я что запомнил то.. красивая девушка была 8)

  7. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    продолжая тему трейдинвеста.........

    сдал сегодня машину для:
    1) скрипит поясничный подпор
    2) искажает звук правый передний динамик
    3) замена CIM модуля
    4) перепрошивка блока управления изей
    5) замена колесного диска по страховке (поцарапан)

    только не подумайте что этой машине 15 лет. она новая.. относительно. 4 месяца ей.

    всё, сдал машину сегодня утром в 9:00 (павелецкая, как Вы понимаете), поехал на работу в Кунцево (как опять же понимаете, другой конец города)
    звонок в 12:20.

    здрасти трулала.. и тд. итог:
    1) скрип устранить не смогли, смазали всё что можно (а что можно?), если будет беспокоить и дальше - то велкам в кузовной цех, разбирать кресло.
    2) динамик заказали (аллилуйя, ради этого стоило забирать у меня машину!!!)
    3) сим модуль заменить не смогли тк у них не работает комп...
    4) логично что перепрошить тоже не смогли по причине номер 3).
    5) диск ещё не пришёл.

    вопрос! вот какого хера забирать у меня машину на весь день, чтобы я блять под дождём тащился в кунцево и обратно после работы???!!!
    там что, конченные идиоты чтоли работают? почему нельзя было при приемке узнать пришло колесо или нет, смогут ли прошить или заменить сим модуль??
    шарашкина контора какая то.

  8. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    зы:
    "стук в руле (типа люфта) при прохождении мелких неровностей" они ничем не могут обосновать.. диагностику провели, всё у них замечательно.
    пипец.

  9. солидарен.
    Был в кларусе и трейде на обслуживании. Негатив и то, и другое.

  10. Участник Астравод bess на верном пути Аватар для bess
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Абсолютно не согласен с негативом по отношению к Трейдинвесту, не сочтите за рекламу. Покупал в декабре, очень положительные впечатления. Менеджер один только правда адекватный - Татьяна. Она и объясняля все грамотно (хотя я не очень сильно ее вопросами доставал), машинка пришла всего с 3-4-дневным опозданием от даты договора (указанной, кстати, ориентировочно), за что я благополучно выпросил коврики, брызговики и даже чуть-чуть осталось, так я добавил и защиту установил.
    Теперь очень надеюсь, что мое мнение сохранится и далее при ТО и обслуживании.

    Всем удачи.
    ASTRA Grand Tourismo Compact Magma Red

  11. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от bess
    Менеджер один только правда адекватный - Татьяна
    о ней я и писал в первом самом посте этой темы.. может с тех пор её чему-то научили.. хз. у меня о ней сложилось противоположное с тобой мнение)))

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от bess
    Абсолютно не согласен с негативом по отношению к Трейдинвесту, не сочтите за рекламу. Покупал в декабре, очень положительные впечатления. Менеджер один только правда адекватный - Татьяна
    Друзья! Покупка и машины и её обслуживание - это две разные песни, которые и поются по-разному. В первом случае - бодро, весело и радостно, а во втором - грустно, мучительно и пакостно.

  13. Новичок Начинающий Астравод mikestat на верном пути
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от bess
    один только правда адекватный - Татьяна
    ..не слишком-то много для известного автосалона, где работают еще 4 или 5 менеджеров по Опелям. Я имел свой опыт общения с Трейдинвестом с целью покупки, о чем писал в отдельной ветке. Был там раза 3, разговаривал с Дамиром, Соловьевым, еще с кем-то плюс новая девушка. Впечатление: полное отсутствие заинтересованности и знания предмета.. Причем, последний раз в дек.2006 я пришел с деньгами, решившись сделать заказ.. Не "повезло" - не попал к Татьяне.. Зато Дамир меня "добил"... В итоге заказал в АвтоЦентре Сити.

    Мой совет - не надо зацикливаться на одном дилере, даже если он в двух шагах от работы. Посетите пару-тройку других, или хотя бы позвоните, задав несколько вопросов. Гарантирую собственным опытом, разницу с ТрейдИнвестом почуствуете! После них я общался с Генсером, АвтоЮнайтедом и АвтоЦентром-Сити. Вывод такой: со знанием комплектаций у всех туго (придется разбираться самим). Но адекватность проявили все перечисленные, которые в отличие от Трейдинвеста, показали готовность выяснить все интересующие меня вопросы, тем самым, желание продать.
    пока что несостоявшийся Зафировод

  14. Местный Заслуженный Астравод Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Аватар для Slavier
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    839
    Спасибо
    6 / 0
    Мне вот тоже ряд диллеров ещё на этапе телефонного разговора отбили желание покупать у низ машину. Хочется как-то удовольствие от процесса получить, не каждый день делаешь покупки стоимостью 25000 уе.
    В итоге нашёл тех, кто нормально общается и высказывает заинтересованность моими пожеланиями. Удовольствие от покупки получил.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Slavier
    В итоге нашёл тех, кто нормально общается и высказывает заинтересованность моими пожеланиями. Удовольствие от покупки получил.
    И кто же эти незаметные герои?

  16. Местный Заслуженный Астравод Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Аватар для Slavier
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    839
    Спасибо
    6 / 0
    Полковник
    Так писал уже, товарищ полковник! Скажут ещё что рекламой занимаюсь.

  17. Участник Начинающий Астравод Mak-Mike на верном пути
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Недавно заказывал в ТИ авто и подтверждаю тот факт, что манагеры владеют предметом хуже тех, кто приходит покупать. На мои вопросы ответы получались после консультаций со "старшим" менеджером, логистиком и т.д. В результате, поверив некоторым коллективным утверждениям сотрудников салона, часть опций не заказал. Уже после того, нашел подтверждение моей первоначальной информации, а значит, - некомпетентности менеджеров. Видимо, грамотных специалистов Трейду заинтересовать/удержать нечем. Надеюсь, что в перспективе все будет по крайней мере не хуже, т.к. у меня еще и получение авто и его обслуживание впереди. Да и обмен опытом на форуме помогает занять правильную позицию при общении с манагерами и принять правильное решение при выборе сервиса.

  18. Местный Заслуженный Астравод Daron на верном пути Аватар для Daron
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    М.О. Голицыно
    Сообщений
    787
    Спасибо
    2 / 0
    Имел опыт общения с трейдом по Шевролёту в плане сервиса - неграмотность полнейшая, общался с их менеджером в ДжиЭме, говорит, олухи мать их, а что делать, я его впринципе понимаю, т.к. сам работаю в представительстве, иногда дилеры как выдадут, хоть стой, хоть падай, а влиять на них не всегда получается.

    Заказал у них Астру, почему у них, т.к. ближе всего кработе (через дорогу, вернее через шлюзовой канал) и устраивает по срокам, пытался взять в Кларусе, т.к. есть знакомые, но там по срокам очень не скоро, вот теперь думаю, что зря не обратился в ТЦ Кунцево, но уже бабла внёс, а заморачиваться на возврат денег уже нет желания да и времени.
    Я уже чётко знал, что мне надо, даже когда менеджер мне показывал свой файл в котором было расписано про машины, я по нему ориентировался легко и сам ткнул пальцем какую мне надо.
    Потом было смешно, когда менедежер (не помню фио) сказал, что типа для галочки надо пообщаться с отделом допоборудования, подхожу, а там двое ребят и девушка трещат о своём, я спрашиваю мол чего на Астру надо поставить, а они типа не расслышали, типа не поняли, короче спрашиваю за какое время вам надо сказать о том какие допы я хочу поставить, сказли дней за 5-ть, а вообще говорят мы можем вам поставить всё что угодно, я уходя кивнул головой и сказл - в этом я не сомневаюсь.
    Короче приеду из отпуска и через пару недель машина уже должна будет прийти, решил что из допов возьму брызговики и коврики в салон, защита идёт с завода, больше ничего мне не нужно.
    Но вот обслуживаться у них я скорее всего не буду, ибо как писал выше имел горький опыт общения с ними, скорее всего буду в Кунцево ездить.
    Astra H 5HB 1.8MT 140HP Cosmo Black

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)