Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 108

Тема: Пару слов о Трейдинвесте и Кунцево

  1. Sashikawa
    Гость
    gnom1119
    а что мешает проходить ТО поближе к дому?
    Потеря 3го года гарантии

  2. Местный Заслуженный Астравод gnom1119 на верном пути Аватар для gnom1119
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    753
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Sashikawa
    Потеря 3го года гарантии
    полнейшая лажа этот 3-ий год
    Была Зафира, сейчас Х-Трейл и Мурано

  3. Sashikawa
    Гость
    gnom1119
    полнейшая лажа этот 3-ий год
    Не такая уж и лажа. Коробка+двигатель+глушак+радиатор+ЭБУ двигателем и АБС. Когда буду продвать свой аЦтой 3й год гарантии сыграет не последнюю роль

  4. Местный Заслуженный Астравод gnom1119 на верном пути Аватар для gnom1119
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    753
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Sashikawa
    Когда буду продвать свой аЦтой 3й год гарантии сыграет не последнюю роль
    сыграет,если после двух лет продашь.А так купцу по барабану твоя сервисная книжка со штампиком
    Была Зафира, сейчас Х-Трейл и Мурано

  5. Sashikawa
    Гость
    А так купцу по барабану твоя сервисная книжка со штампиком
    Не согласен

  6. Местный Заслуженный Астравод gnom1119 на верном пути Аватар для gnom1119
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    753
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Sashikawa
    Цитата:

    Не согласен
    ну это твоё ИМХО,поэтому утверждать,что сервисная книжка подействует на купца как красная тряпка на быка и он заорёт беру-бессмысленно,он покупает машину,а не штампульку,и для многих не секрет,как сервисмены обслуживают машины,к тому-же покупатель реально понимает,что трёх летка это кот в мешке старый и скорее всего больной.
    Была Зафира, сейчас Х-Трейл и Мурано

  7. Новичок Новичок Sеrgey на верном пути
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Ну, на самом деле для меня, человека постоянно проживающего в городе Жуковском (около 26 км по Новорязанскому шоссе в сторону области) и учащегося и работающего в Москве (м. Парк Культуры, м. Профсоюзная) сгонять на ТО раз в 10`000 - 15`000 км не составляет проблем. Куда более важным фактором, судя по тем же отзывам в форуме, является качество обслуживания... Вот по этому фактору, как мне кажется, и стоит выбирать место для ТО. Москва всё же не такой большой город
    Rev It Out!

  8. Новичок Новичок Sеrgey на верном пути
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gnom1119
    Sеrgey, а почему не хочешь сделать заказ у наших друзей из ТЦ Кунцево,там ребята и скидочку сделают.
    Кстати, а что за карту дают при покупке автомобилей Opel в ТЦ Кунцево? В форуме пару раз вроде видел, что народу при покупке выдавали какую-то карту. Что она даёт? Скидку на авто при следующей покупке или же на ТО, которые человек будет проходить во время эксплуатации автомобиля?
    Кстати, прочитав тему про Трейдинвест и еще кое-какие отзывы пришел к выводу, что там работают... кхм... скупые люди
    Rev It Out!

  9. Sashikawa
    Гость
    В Трейдинвесте тоже карту дают, типа скидки на ТО и на последующиую покупку машины у них. Кунцево не стоит идеализировать. Раньше Кунцево было полным ацтоем, полным

  10. Местный Заслуженный Астравод gnom1119 на верном пути Аватар для gnom1119
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    753
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Sashikawa
    Раньше Кунцево было полным ацтоем, полным
    и здесь тебе не угодили
    Была Зафира, сейчас Х-Трейл и Мурано

  11. Sashikawa
    Гость
    и здесь тебе не угодили
    Я не имел ничего против Трэйдинвеста когда там работали Плотников и Поляков. АЮГ весьма и весьма достойно.

  12. Новичок Новичок Sеrgey на верном пути
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sashikawa
    В Трейдинвесте тоже карту дают, типа скидки на ТО и на последующиую покупку машины у них. Кунцево не стоит идеализировать. Раньше Кунцево было полным ацтоем, полным
    А что за процент по карте? Скидка отдельная на ТО и на покупку автомобиля или совокупная?
    Кунцево ни в коем случае не идеализирую, но сужу по фактическому количеству прочтённых положительных отзывов на форуме. Тут, кстати, и про косяки ТО в Кунцево тоже было написано... однако впечатление положительное тем не менее.
    Посчитал сейчас что к чему с кредитом (не очень удобная система расчета на сайте у них ), вроде всё также, как и в Трейдинвесте.
    А что за скидку сейчас дают на покупку авто в Кунцево?
    Rev It Out!

  13. Местный Астравод AstraH_Kniaz_617 на верном пути Аватар для AstraH_Kniaz_617
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Москва, ЗАО, Крыло
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 0
    из Жуковского ближе Трейдинвест (м. Павелецкая)

    у меня в Трейдинвете по карте - накопительная скидка 5 или 10% на запчасти и работы (и ТО) ... и сомнительной пользы скидка 3% на следующее авто
    ПРОДАЛ СВОЮ ЛАСТОЧКУ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ.
    Enjoy 1.6 Easytronic hatchback panakotta. Пересел на универсал VW Passat B6 2.0TDI DSG AT6.

  14. Sashikawa
    Гость
    Еще в Трэйдинвесте удобно то, что метро рядом и центр Москвы. АЮГ и Кунцево в этом отношении гораздо хуже.

  15. Местный Астравод Kronusman на верном пути Аватар для Kronusman
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow...
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sеrgey
    А что за скидку сейчас дают на покупку авто в Кунцево?
    Да такая же как и всегда - для членов клуба 1% при заказе, но есть варианты. так что лучше непосредственно обращайся и узнавай по поводу скидки именно тебе.
    Opel Astra GTC 1.8АТ Cosmo Moonland

  16. Местный Заслуженный Астравод gnom1119 на верном пути Аватар для gnom1119
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    753
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Kronusman
    Sеrgey писал(а):
    А что за скидку сейчас дают на покупку авто в Кунцево?

    Да такая же как и всегда - для членов клуба 1% при заказе, но есть варианты.
    1,5%
    Была Зафира, сейчас Х-Трейл и Мурано

  17. Местный Астравод Kronusman на верном пути Аватар для Kronusman
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Moscow...
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gnom1119
    1,5%
    Это и есть "вариант": 1%+0.5%
    Ну а кому и поболее "вариант" приваливает
    Opel Astra GTC 1.8АТ Cosmo Moonland

  18. Участник Начинающий Астравод tip на верном пути Аватар для tip
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sashikawa
    и здесь тебе не угодили
    Я не имел ничего против Трэйдинвеста когда там работали Плотников и Поляков.
    а что сейчас не работают?

  19. Sashikawa
    Гость
    а что сейчас не работают?
    угу, не работают, вчера вообще манагер какой-то мутант неврубастый попался

  20. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    продолжаю тему о Трейдинвесте

    Вторая половина (моя конечно ) умудрилась сломать рычаг включения дворников
    подъехал сразу в трейдинвест (то ли 8, то ли 9 мая было дело) без предварительного звонка, а нахрен он нужен ?
    машинку посмотрел Разговоров Константин (гарантийщик).. о нём сложилось на удивление приятное впечатление.. не ожидал прям, чесслово в трейде такого обслуживания...
    сказал что стопудово по гарантии, но сейчас переключателя нет, закажем с GM.. предложил записать меня сразу на дату после празников, но тк я не мог в рабочие дни, записался на субботу 13-го
    попутно разговорились.. я пожаловался на то что иногда машина глохнет.. грешил на изитроник. он предложил (сам) перепрошить блок управления (новое ПО кстати появилось уже, я покупал авто месяц назад его ещё не было) опять же во время моего визита по гарантии..
    приехал в субботу, Разговорова не было. отдал машину другому гарантийщику в 11 часов, посоветовали заехать за машиной часика через 3.. заехал.. машина как стояла на улице так и стоит. захожу, пытаюсь поругаться.. на что гарантийщик ( не помню его фамилию) хватает мои ключи и сам отгоняет к электрикам..) обещает за час всё сделать.
    благо я был голодным, сходил в ресторан неподалёку.. прихожу -машинка уже сверкает .. отмытая такая прям вся.. клёвая)))

    итог:
    перепрошивка блока управления - по гарантии
    замены рычага дворников - по гарантии
    заодно решил перепрошить и БК.. изначально маячила цена в 2400р. но когда я сказал что прошью БК у других дилеров (кунцево или АЮГ) за 1000р цена сразу упала до 0,9 нормочасов, то бишь 1080р

    могу сказать что перепрошивка блока управления сильно помогла и изменила поведение авто. в частности в такой ситуации как пробка. намного плавнее трогание и что самое главное торможение на сверхнизких скоростях 8) раньше всё это сопровождалось подёргиванием авто.
    как сказал "сервисмен" у меня так же были низкие холостые.. их тоже немного подняли

    по поводу БК.. лучше бы я его не прошивал.. теперь вижу сколько жрёт моя девочка в спортивном режиме.. лучше бы не видел
    так же узнал что кондёр жрёт в среднем 0,5 литра в час

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от SCSI-9
    так же узнал что кондёр жрёт в среднем 0,5 литра в час
    А включённые фары - плюс 0,2 литра к среднему расходу топлива.

  22. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    аха.. только обратите внимание.. именно 0,5 в час! а не на 100 км
    изменяется ли аппетит кондёра в движении узнать сложно. тк этот показатель и так постоянно меняется.

  23. Местный Астравод AstraH_Kniaz_617 на верном пути Аватар для AstraH_Kniaz_617
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Москва, ЗАО, Крыло
    Сообщений
    142
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SCSI-9
    продолжаю тему о Трейдинвесте

    Трейдинвест - молодсы! даже SCSI-9 заценил.... в прошлый раз тебе видать неповезло или с бодуна ты был... - шутка. не в обиду..
    ПРОДАЛ СВОЮ ЛАСТОЧКУ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ.
    Enjoy 1.6 Easytronic hatchback panakotta. Пересел на универсал VW Passat B6 2.0TDI DSG AT6.

  24. Местный Заслуженный флудер SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее SCSI-9 имеет блестящее будущее
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    райцентр
    Сообщений
    7,397
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от AstraH_Kniaz_617
    в прошлый раз тебе видать неповезло
    скорее всего..
    хотя и в этот раз вместо 3 обещанных часов протусил без машины все 6.

  25. Местный Астравод linkoff на верном пути Аватар для linkoff
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Москва Питер Regensburg
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
    Пора перепрошивать комп и изю....
    Astra 1.6 MTA Enjoy

  26. Участник Начинающий Астравод MorningView на верном пути
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0 / 0
    покупал и обслуживаюсь в трейдинвесте.
    никаких вопросов нет.
    при первом ТО сами поменяли рулевую по гарантии, хотя я сам им не говорил.
    всегда делают достаточно быстро, нет очередей.

    единственный минус - после кузовного ремонта совсем не отмыли салон - был в пыли весь (видимо когда шкурили). но решил не ругаться.
    и еще не до конца вставили разъем в дверь, в связи с чем (до момента, когда заметил) машина несколько дней стояла с открытой дверью. устранили все.

    в общем качество сервиса пока оцениваю на твердую 4+. надеюсь не поменяю своего мнения

  27. Цитата Сообщение от SCSI-9
    продолжаю тему о Трейдинвесте

    машинку посмотрел Разговоров Константин (гарантийщик).. о нём сложилось на удивление приятное впечатление.. не ожидал прям, чесслово в трейде такого обслуживания...
    Я когда впервые увидел Разговорова, подумал, чот он пьян. Потом понял, что это дикция такая.
    В Трейде есть еще Куренков Владимир (мастер приемщик), он наверное когда меня видит - бежать хочет Я с рулевой 4 раза приезжал, в результате поменяли наконечник рулевой тяги

  28. Участник Астравод viktoron на верном пути Аватар для viktoron
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    51
    Спасибо
    0 / 0
    Не сочтите за рекламу, просто до сих пор много хороших воспоминаний о покупке авто.
    Брал автомобиль в СТС-Моторс, на всём протяжении покупки со мной был менеджер Алексей, очень приятный человек, понимающий что мне нужно. Он без проблем шёл на небольшие уступки, хотелось бы чтобы все менеджеры работали как он!

  29. Вот решила поделиться: машина обслуживается ( в дальнейшем не знаю пока) в Трейдинвесте.
    1)Сначало загорелся check ingine, в этот же день на мойке мне показали, как цветут мои хром. молдинги. Опять же в этот же день я приехала в Трейд. Г-н Рассказов записал про индикатор и пошел смотреть со мной молдинги. Знаете, мне тоже показалось, что он не в себе, потомучто он слишком терпеливо и спокойно наблюдал, как я руками от пыли оттираю радиатор, дабы ему лучше видно было. Хотя, может, и сама виновата, что без тряпки и униформы пришла, ну прально, не ему ж на работе пачкаться. Вот верите, он все типа записал. В тот день мне поменяли фильтр и индикатор перестал гореть, молдинги заказали. На все доп. вопросы тааааааак уклончиво отвечают, что каждый раз считаешь себя ну полной дурой, что лишний раз спросила. Например, машину при старте заносило вправо - ответ "ТАК НАДО". Потом машину при старте заносило влево - И ЭТО ПРАВИЛЬНО. Короче с молдингами меня задолбали, они сами позвонили через две недели, сказали приезжайте менять. Тут у меня 1-ое ТО, я приехала уже вроде как, а они говорят, чем докажете, что молдинги ваши? :P Ладно доказала, ан нет, это две очень разные и совсем независимые организации - полочка справа То и полочка слева Кузовной. ОК, решила потом поменяю молдинги. Тут случись у меня авария. По страховой приехала в кузовной, тут же напомнила о молдингах. И вот началось: мастер осмотрел машину, все записал, заказал (бампер и т.д.) То есть типа принял заказ, но сказал уезжать, пока не приедут детали. Через неделю приехали детали, звоню на склад, опять очень сложно доказываю, что молдинги тоже мои. Приехала в назнаенное время, и опять показываю все тоже самое другому мастеру. Тот находит доп. повереждения. И предлагает оформить ещё один страховой... Не стала. На протяжении всего осмотра был окончательно охаян г-н Рассказов, чему я, в принципе верю, но, как-то блин некорпоративно. Машину у меня не приняли, сказали, некуда ставить на ночь Я приехала утром, и опять все заново, верите? Я не буду дальше плакать про то, сколько я звонила, с кем разговаривала, чтобы мне все нужные детали поменяли. Но по факту: мне не нравится, как в Трейдинвесте покрасили скол, мне не нравится, что по приемке я обнаружила НОВЫЙ СКОЛ и мне спокойно ответили, что это кто-то где-то меня задел, а так как машина была грязная они этого не видели и не записали, и вообще, что если бы они это начудачили, то я б об этом не узнала Мне очень не нравится, что меня отговорили меня задние молдинги на 3-дверке, так как их "надо менять вместе со сткеклом, а мы это плохо сделаем, Вам не понравится". А ещё я потеряла сервисную книжку, и с меня взяли 200 р. не в Кассу. Я, может быть, злая и глупая, но пшл в Ж...ПУ ВАШ 3-ий год гарантии ТРЕЙДИНВЕСТ! Я больше туда ни ногой!

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Да, крутой сервис! Осбенно понравилось: Мы сделаем, но Вам не понравится. Высший пилотаж!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)