Добрый день всем! вообшем начну из далека. Захотел я со своей девочкой астру. Короче почти уже определился. хочу 1,6 3д "джитиси" на МТ чернючего цвета!! комплект думаю возьму инжой, он по цене не столь кусачий, да и все что надо в нем есть.
теперь вопрос к вам форумчане- у кого есть 1,6 купе на палке в питере.. (если еще у кого будет инджой будет вообще супер!!!)
хочеться просто проехаться на ней немного, понять суть. а то слов та много пишут, и хороших и плохих, но как говориться "лучше один раз посидеть чем сто журналов прочесть!!!" сразу оговорюсь, претендовать на место под солнцем небуду (руль просить не собираюсь!) но прокатиться по городу хочеться. а так как у меня на ней из знакомых никого нет, то свое желание уталить негде.
Зарание спасибо.