Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66

Тема: Сервис ESP

  1. Местный Заслуженный Астравод алексей о на верном пути Аватар для алексей о
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    549
    Спасибо
    14 / 2
    читаем внимательно пункт 7
    Код DTC показал пропуск зажигания?
    Это говорит о неисправности СВЕЧЕЙ или МОДУЛЯ ЗАЖИГАНИЯ

    Цитата Сообщение от SplinterUS Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, я так понимаю надо смотреть сам блок, в первую очередь контакты, подскажите где он сам находится? так же все таки заеду на мойку и на чистую уже буду просматривать проводку на датчиках, все таки есть подозрение что когда в сугробе толкался оборвал проводок где-то хотя, вчера в яме визуально смотрели вроде все ок.
    Не знаю,врать не буду

    Будь так добр,выкрути хоть одну свечку,сфоткай и выложи.Я на нее посмотрю,чтобы сомнения отпали
    Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.

    Черная,полянская,косматая джейка 1,6т+всякие заводские ништяки.Колхозингом голову не забиваю,по этому каждый день сажусь в неё,как в новую

  2. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    Цитата Сообщение от алексей о Посмотреть сообщение
    читаем внимательно пункт 7
    Код DTC показал пропуск зажигания?
    Это говорит о неисправности СВЕЧЕЙ или МОДУЛЯ ЗАЖИГАНИЯ


    Не знаю,врать не буду

    Будь так добр,выкрути хоть одну свечку,сфоткай и выложи.Я на нее посмотрю,чтобы сомнения отпали
    у меня сегодня заказ из экзиста придет, я их все менять буду, о результатах отпишусь
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  3. Местный Заслуженный Астравод алексей о на верном пути Аватар для алексей о
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    549
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от SplinterUS Посмотреть сообщение
    у меня сегодня заказ из экзиста придет, я их все менять буду, о результатах отпишусь
    ОК

    В моем случае из-за вовремя не поменянных свечей пробило модуль
    Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.

    Черная,полянская,косматая джейка 1,6т+всякие заводские ништяки.Колхозингом голову не забиваю,по этому каждый день сажусь в неё,как в новую

  4. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    Цитата Сообщение от алексей о Посмотреть сообщение
    ОК

    В моем случае из-за вовремя не поменянных свечей пробило модуль
    надеюсь (ттт) что у меня все норм, не хотелось бы попадать на 9к
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  5. Местный Заслуженный Астравод алексей о на верном пути Аватар для алексей о
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    549
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от SplinterUS Посмотреть сообщение
    надеюсь (ттт) что у меня все норм, не хотелось бы попадать на 9к
    его отремонтировать можно http://astraclub.ru/threads/39010-%C...%E8%F2%FC-250-
    Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.

    Черная,полянская,косматая джейка 1,6т+всякие заводские ништяки.Колхозингом голову не забиваю,по этому каждый день сажусь в неё,как в новую

  6. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    Цитата Сообщение от алексей о Посмотреть сообщение
    его отремонтировать можно http://astraclub.ru/threads/39010-%C...%E8%F2%FC-250-
    Интересно какими бы глазами смотрели немцы, увидев данный пост
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  7. Местный Заслуженный Астравод алексей о на верном пути Аватар для алексей о
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    549
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от SplinterUS Посмотреть сообщение
    Интересно какими бы глазами смотрели немцы, увидев данный пост
    вот так примерно
    Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.

    Черная,полянская,косматая джейка 1,6т+всякие заводские ништяки.Колхозингом голову не забиваю,по этому каждый день сажусь в неё,как в новую

  8. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    НУ что, свечи поменял, по колесу постучал , помыл, попросил чтобы изнутри ополоснули, ничего, все тоже самое, забыл упомянуть: когда заводишь проходит тест, раздается писк, загорается лампочка АБС, начинаешь ехать, то только через определенное время выдает ошибку, буду смотреть сами датчики на момент разрыва.
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  9. Местный Заслуженный Астравод алексей о на верном пути Аватар для алексей о
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    549
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от SplinterUS Посмотреть сообщение
    НУ что, свечи поменял, по колесу постучал , помыл, попросил чтобы изнутри ополоснули, ничего, все тоже самое, забыл упомянуть: когда заводишь проходит тест, раздается писк, загорается лампочка АБС, начинаешь ехать, то только через определенное время выдает ошибку, буду смотреть сами датчики на момент разрыва.
    Ну я сразу подозревал,что скорей всего обрыв.Датчик можно проверить по сопротивлению.Как не знаю,врать не буду.Главное что бы не блок АБС.
    Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.

    Черная,полянская,косматая джейка 1,6т+всякие заводские ништяки.Колхозингом голову не забиваю,по этому каждый день сажусь в неё,как в новую

  10. Местный Астравод Dipgogin на верном пути
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0 / 0
    Ох не слушаете вы меня....
    это ступица!!! уууууууууу

  11. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    Цитата Сообщение от Dipgogin Посмотреть сообщение
    Ох не слушаете вы меня....
    это ступица!!! уууууууууу
    не надо тут наговаривать)

    если это ступица, то как выявить ее поломку? т.к. комп выдает только одну ошибку
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  12. Местный Астравод Dipgogin на верном пути
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0 / 0
    а очень просто. НИКАК.
    После всех диагностик и замены датчика, мне сказали:
    осталось только одно - поменятьт ступицу, может в ней дело, это было в "атлант-м"СПб,
    для этого мне надо было к ним съездить 4 раза и поменять всё по кругу.
    после замены всё заработало.
    Эти упыри точно не могут сказать, что да как, делают только предположения.

  13. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    зачем Вы мне пишите отзыв про работу данных мастеров?
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  14. Местный Астравод Dipgogin на верном пути
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0 / 0
    просто так.
    это не отзыв для Вас о них, вроде.
    просто так у меня было, а Ваша проблема нуууу ооочень похожа на мою прошлую.
    удачно разрешить её, я умолкаю.

  15. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    Цитата Сообщение от Dipgogin Посмотреть сообщение
    удачно разрешить её
    спасибо, буду стараться
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  16. Местный Заслуженный Астравод алексей о на верном пути Аватар для алексей о
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    549
    Спасибо
    14 / 2
    Для того что бы что-то менять,надо на 100% быть уверенным,что дело именно в этом,ибо все стоит не малых денег.Что касается свечей,то ему их по любасу надо было менять,что бы не было проблем таких ,как у меня и еще у многих.
    Последний раз редактировалось алексей о; 06.12.2012 в 19:21.
    Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.

    Черная,полянская,косматая джейка 1,6т+всякие заводские ништяки.Колхозингом голову не забиваю,по этому каждый день сажусь в неё,как в новую

  17. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    Ну что ж) свечи поменял, когда выкрутил, да их надо было поменять, по компьютеру выдало что левый передний датчик АБС, достали прозвонили - не звонится =) съездил купил новыфй за 1000р. поставил меньше чем за 10 минут и все ок. работает ))) спасибо за помощь!!!
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  18. Местный Заслуженный Астравод алексей о на верном пути Аватар для алексей о
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    549
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от SplinterUS Посмотреть сообщение
    Ну что ж) свечи поменял, когда выкрутил, да их надо было поменять, по компьютеру выдало что левый передний датчик АБС, достали прозвонили - не звонится =) съездил купил новыфй за 1000р. поставил меньше чем за 10 минут и все ок. работает ))) спасибо за помощь!!!
    Ну вот,поздравляю. И где этот приговорщик ступиц?
    Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.

    Черная,полянская,косматая джейка 1,6т+всякие заводские ништяки.Колхозингом голову не забиваю,по этому каждый день сажусь в неё,как в новую

  19. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    Цитата Сообщение от алексей о Посмотреть сообщение
    Ну вот,поздравляю. И где этот приговорщик ступиц?
    Спрятался)

    спс)
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  20. Местный Заслуженный Астравод алексей о на верном пути Аватар для алексей о
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    549
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от SplinterUS Посмотреть сообщение
    Спрятался)

    спс)
    Удачи
    Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.

    Черная,полянская,косматая джейка 1,6т+всякие заводские ништяки.Колхозингом голову не забиваю,по этому каждый день сажусь в неё,как в новую

  21. Местный Опытный Астравод Ариан на верном пути Аватар для Ариан
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    метро-орехово
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 2
     У398ОО 197
    У меня было такое. У меня прогорел выпускной коллектор и крышка клапана , почти попалол масло в двигатель. Советую не затягивать. Мне при установке противоугонки мастер убрал ограничение на обороты при обкатке , и там что-то поменялось в зажигании , ОД говорит всё нормально , я подозреваю на позднее поджигание смеси в камере сгорания. Такое ещё при интенсивной езде мжет быть.

  22. Местный Заслуженный Астравод алексей о на верном пути Аватар для алексей о
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    СССР
    Возраст
    49
    Сообщений
    549
    Спасибо
    14 / 2
    Цитата Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
    У меня было такое. У меня прогорел выпускной коллектор и крышка клапана , почти попалол масло в двигатель. Советую не затягивать. Мне при установке противоугонки мастер убрал ограничение на обороты при обкатке , и там что-то поменялось в зажигании , ОД говорит всё нормально , я подозреваю на позднее поджигание смеси в камере сгорания. Такое ещё при интенсивной езде мжет быть.
    ???? вы о чем,все уже отремонтировали.
    Не считаю своё мнение единственно правильным. Могу ошибаться. Если кого то случайно обидел - простите. Всех люблю и уважаю.

    Черная,полянская,косматая джейка 1,6т+всякие заводские ништяки.Колхозингом голову не забиваю,по этому каждый день сажусь в неё,как в новую

  23. Местный Астравод Dipgogin на верном пути
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    136
    Спасибо
    0 / 0
    меня просто на выходных здесь не бывает.
    ну поздравляю, повезло.
    мне не повезло, также не прозванивался датчик, поменял не помогло.

  24. Местный Заслуженный Астравод Ashtrio_(c) звездун Аватар для Ashtrio_(c)
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва. Варшавка
    Возраст
    35
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемые, у меня похожая проблема. Совершил грубый наезд на препятствие, результатом стал обрыв провода.
    Не работают АБС и ЕСП. минут через 20 Chek Engine загорелся и машина перестала тянуть. Обороты до 2700-3000 и все. Почему выход из строя абс привел к показу Чека?
    - Astra 1.8 Cosmo
    + GTC J Sport

  25. Местный Заслуженный Астравод Ashtrio_(c) звездун Аватар для Ashtrio_(c)
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Москва. Варшавка
    Возраст
    35
    Сообщений
    635
    Спасибо
    0 / 0
    ап
    - Astra 1.8 Cosmo
    + GTC J Sport

  26. Была аналогичная проблема (03.01.2013) после того как чуток побуксовал в снегу...припарковал авто и ушел домой.На следующий день завел - ошибку выдало также "сервис ESP", после тго как проехал около 1 км ошибка исчезла...Думаю действительно засорились датчики...для уверенности заехал на мойку и попросил чтобы внимательнее помыли в области колес...пока все нормально

  27. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    Цитата Сообщение от Ashtrio_(c) Посмотреть сообщение
    Уважаемые, у меня похожая проблема. Совершил грубый наезд на препятствие, результатом стал обрыв провода.
    Не работают АБС и ЕСП. минут через 20 Chek Engine загорелся и машина перестала тянуть. Обороты до 2700-3000 и все. Почему выход из строя абс привел к показу Чека?
    потому что это неисправность, система, автоматом проблемы отрубает, дабы не повредить другие органы, если обрыв, то бери провод от шевроле круза, я себе такой поставил
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

  28. ASTRADRIVER Опытный Астравод torino.cs на верном пути Аватар для torino.cs
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Зеленоград, Солнечногорск
    Сообщений
    277
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SplinterUS Посмотреть сообщение
    бери провод от шевроле круза, я себе такой поставил
    А от астры такой не продается , я так понимаю? Ато по каталогам порылся ничего не нашел.. Хотя просто в интернете находит по названию, а они делятся на правый и левый? Или без разницы, главное что передний был. И если можно артикул детали

  29. Местный Заслуженный Астравод mony на верном пути Аватар для mony
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    vologda
    Возраст
    36
    Сообщений
    983
    Спасибо
    0 / 0
     *363** 35
    Цитата Сообщение от SplinterUS Посмотреть сообщение
    потому что это неисправность, система, автоматом проблемы отрубает, дабы не повредить другие органы, если обрыв, то бери провод от шевроле круза, я себе такой поставил
    а ошибка у вас постоянно горела или тухла?
    Жду Astra J 1.4T мт с 22.11.2010
    Дождался 7.03.2011

  30. Местный Опытный Астравод SplinterUS матерый звездун SplinterUS матерый звездун Аватар для SplinterUS
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    492
    Спасибо
    1 / 7
    А от астры такой не продается , я так понимаю? Ато по каталогам порылся ничего не нашел.. Хотя просто в интернете находит по названию, а они делятся на правый и левый? Или без разницы, главное что передний был. И если можно артикул детали
    Продается, только на астру дороже будет, смысл за одно и тоже переплачивать? а вот по-поводу деляться на правый и левый - да.

    а ошибка у вас постоянно горела или тухла?
    периодически тухла, видимо когда контакт от тряски появлялся
    Astra J 1.6 AT Cosmo Black Sapphire

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)