Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 49 из 49

Тема: кто где ремонтируется?

  1. Новичок Новичок shootermen на верном пути
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    в Стасе 90 тысяч минимум посчитали

  2. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Нужна помощь. Посоветуйте, пожалуйста, сервис или какого частного мастера, который сможет заставить ехать мою машнку - Opel astra h 1.3. cdti (дизель). Машина стала глохнуть на ходу - загорается чек (машинка с ключиком) и через секунд 5-10 машина глохнет. Через короткий промежуток времени (секунд 30) опять заводится идет. Явно что то с топливной системой. Поменял топливный фильтр - стала глохнуть еще чаще.
    Последний раз редактировалось Макаренок; 07.02.2014 в 20:36.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Р о м а н на верном пути Аватар для Р о м а н
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    30 / 0
    Телефон в подписи.. Самый простой вариант всегда под носом..
    Astra H Caravan 1.3 CDTI 2007 без DPF без EGR
    Програмное удаление DPF(сажевого) фильтра , EGR , чип-тюнинг. Архангельск, тел +79115571985
    Возможен вариант "Мозги Почтой" - для тех, кто далеко
    GM-Dealer Chef-diagnostician

  4. Новичок Начинающий Астравод Vectrauser29 на верном пути
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет! Случилось с моей Астрочкой беда. Ничего не предвещало беды ехал всё нормально притормозил пропуская пешехода в этот момент машин заглохла, стал заводить заводиться и глохнет издовая неприятные звуки. Ошибок нет! После стоянки около часа завел обороты скачут непонятные звуки и заглохла всё ровно, я её больше заводить на пытался от греха подальше. Машина Астра Караван 2006 1,6XEP. Возможно твинтпорт полетел но почему глохнет не понятно. Кто подскажет куда мне теперь? Может здесь есть знатоки?

  5. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от Vectrauser29 Посмотреть сообщение
    Может здесь есть знатоки?
    Ну знаток выше отписался. Если исходить из профессиональных качеств, то оптимальнее к Роману и обратиться. "Телефон в подписи" (c)Р о м а н )

  6. Участник Начинающий Астравод NordOwl на верном пути Аватар для NordOwl
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1 / 1
    Кто-нибудь делал работы по замене механизма управления фазами газораспределения (шестерней)(ошибка 001463) ?
    О замене фазорегулятора
    Прикинул - запчасти около 15-16 т.р.
    А сколько могут стоить работы? И где лучше их проводить?
    ASTRA Caravan, Z16XER, Easytronic, Cosmo, Bohum

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии Р о м а н на верном пути Аватар для Р о м а н
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    30 / 0
    перед бездумной заменой рекомендую нормально все проверить и удостовериться в необходимости процедуры.
    Astra H Caravan 1.3 CDTI 2007 без DPF без EGR
    Програмное удаление DPF(сажевого) фильтра , EGR , чип-тюнинг. Архангельск, тел +79115571985
    Возможен вариант "Мозги Почтой" - для тех, кто далеко
    GM-Dealer Chef-diagnostician

  8. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Возобновлю тему - все же может есть среди форумчан из нашего(или близлежащего) города владельцы астры или зафиры 1.3 CDTI, которые что то понимают в ремонте своего железного коня (или лошади), окромя многоуважеаемого Р О М А На?? Постоянно какие то вопросы возникают (вот уже 3й год , которые ответами через форум не решить

  9. Участник Начинающий Астравод NordOwl на верном пути Аватар для NordOwl
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1 / 1
    Р о м а н
    А сколько будет стоить диагностика указанной проблемы у официального дилера?
    И сколько все-таки могут стоить работы по замене, без з/ч?
    ASTRA Caravan, Z16XER, Easytronic, Cosmo, Bohum

  10. Мастерам надо увидеть машину. В каком автосервисе московского района Очаково Матвеевское можно качественно отремонтировать автомобиль ?
    Последний раз редактировалось olgamaster; 27.04.2018 в 13:23.

  11. Новичок Новичок Dimarik24 на верном пути
    Регистрация
    27.05.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток всем,появилась машинка с ключиком,ошибка 111306 и 111261 , проблемы с твинпортом, кто сталкивался или имеет информацию о ремонте , отзовитесь, за ранее спасибо.

  12. Участник Начинающий Астравод NordOwl на верном пути Аватар для NordOwl
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    1 / 1
    Подскажите пожалуйста профессиональный сервис по установке/замене автостекол, кроме Лауры
    ASTRA Caravan, Z16XER, Easytronic, Cosmo, Bohum

  13. BANNED Новичок Amol на верном пути
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    А чем Лаура не угадила?

  14. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Ветка скорее мертва, чем жива. Точнее - точно мертва. )
    Но все же возобновлю.
    У кого какие новые отзывы? Больше всего интересует по ремонту дизельных авто. Поскольку термин "дизель" у многих мастеров еще все вызывает испуг...хотя странно.
    Хотелось бы в комбинации качествено-честно-не очень дорого
    Последнее время был в нескольких местах.
    У частных мастеров. Несмотря на ревность и явную нелюбовь к ним работников официалов и еже с ними, ряд работ проводится в гаражах качественно. Да, Тут главное - именно честного найти, большая концентрация нечистых на руку. Шараш-монтаж тоже имеется.
    Но есть хорошие профи по кузовному ремонту (без покраски), По сварке (конкретно - Денис, обитающий в ГСК на Маймаксанском шоссе, хотя его гараж далеко по оснащению от гаражных шабашников, это больше полноценный сварной сервис).
    По программному ремонту и чип-тюнингу. Это Р о м а н, в этой теме отписавшийся. Направлял к нему несколько астраводов, все довольны. Сам у него не был. К сожалению, о его работах с другими авто ничего не знаю.
    Алексей из Новодвинска (в контакте - Chip Tun). Фанат. Могу тоже смело рекомендовать по любым маркам авто. Можете сообщить, что от Макаренка, может какая плюшка будет.
    По обычному слесарному ремонту мастер, к сожалению, надавно погиб. Не знаю к кому обращаться. Может кто подскажет?
    По сервисам:
    Эко-моторс: Последние два пункта под огромным сомнением. Нечестно и очень дорого. По профессионализму не могу дать оценку, не понял.
    Внедорожник29. Обращался несколько раз по ремонту внедорожников, проблем нет - все хорошо. Многим рекомендовал. Но вот недавно спросил по стоимости замены цепи ГРМ на своем опеле Астре 1.3. Назвали 16 000 руб. По-моему, очень дорого.
    ---
    И да, мое аварийное авто (неисправность с этим скорее всего не связана) глохнет. Может кто подскажет куда обратиться?
    Или в конце недели хочу перегнать его в гараж, с ямой и печным отплением. Буду сам смотреть. К тому же - нужно течь антифриза устранить (это после дтп). Если что я прожженный гуманитарий, много лет назад купивший вместо нового VW-поло, астру-дизель б.у. Если кто сможет помочь - буду рад. Не безвозмездно (особенно касается мастеров). Территориально - кооператив "Север" (конец Галушина).
    P.S. Написал без надежды - так просто )

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Р о м а н на верном пути Аватар для Р о м а н
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    1,017
    Спасибо
    30 / 0
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Сам у него не был
    А что мешает , наконец, самому обратиться)))

    А по вопросу иных марок - делаем абсолютно всЁ,включая мототехнику и снегоходы, независимо от уровня сложности.
    Astra H Caravan 1.3 CDTI 2007 без DPF без EGR
    Програмное удаление DPF(сажевого) фильтра , EGR , чип-тюнинг. Архангельск, тел +79115571985
    Возможен вариант "Мозги Почтой" - для тех, кто далеко
    GM-Dealer Chef-diagnostician

  16. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Мешало, то, что на машине и мне проклятие. Мое благосостояние с ней тесно связано.Покупал за сумму довольно-таки серьезную для тех времен (покупали ее в основном люди серьезные, семейные), а я был офисным планктоном с начальственной должностью и с нормальной зарплатой. Далее, машина полностью соответствовала моему положению в обществе и достатку (нормальному такому обществу, а не азиатско-цыганскому строю с культом коня): чем старее становилось авто, тем сильнее уменьшался мой достаток. В настоящий момент это авто уровня ниже более-менее свежих солярисов и сандеро.
    Пару лет Астра, из-за внешних обстоятельств, перевернулась, восстанавливалась самостоятельно до уровня "ехать"...ну и я примерно нахожусь на том же уровне (вполне осознанно), только в категории нормально "жить" (не про здоровье речь).
    И по ремонту приходится выбирать не качество, а цену. Знаю, знаю: скупой платит дважды, дурак - еще чаще Тем не менее, мне это не мешало направлять людей (а имею очень широкий круг знакомств) в нужные места Если по программному ремонту, то к Вам и к Алексею.

  17. Местный Астравод biz00m действительно приятно общаться biz00m действительно приятно общаться biz00m действительно приятно общаться biz00m действительно приятно общаться Аватар для biz00m
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    35
    Сообщений
    159
    Спасибо
    3 / 2
    Произвел замену прокладки ГБЦ в сервисе у гранд мастера Р О М А Н а. Сделали в разумные сроки. По деньгам за работы менее 8т.р., по материалам цены как в автодоке без скидок. Общая стоимость ремонта составила 15т.р. что считаю весьма бюджетно. Дешевле только самому но опять же есть вероятность что это "дешевле самому" выйдет в геморрой. Все гаражные мастера мне называли цену от 10, и то это тот дядька которому я б жопель не доверил в основном это 12. При этом всем частные ремонтники не занимаются подборкой и поставкой материалов, это ты сам должен прокурить форумы и выбрать то что нужно.
    Изображения
    Astra H caravan 1.3 CDTi 2007г
    Die DPF by Р О М А Н
    https://www.drive2.ru/r/opel/79904/

  18. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от biz00m Посмотреть сообщение
    Произвел замену прокладки ГБЦ в сервисе у гранд мастера Р О М А Н а. Сделали в разумные сроки.
    Сам гранд-мастер за такие работы берется или подмастерья?

  19. Новичок Новичок Дмитрий111222 на верном пути
    Регистрация
    25.04.2020
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Рекомендую КА Мастер на все руки. Там надежные мастера. Выполняют как разовые работы, так и ремонт под ключ. Давно пользуюсь их услугами. Вот их сайт https://29remont.ru/

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)