Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 61

Тема: Автовек Ульяновск- клубное партнерство

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0

    Exclamation Автовек Ульяновск- клубное партнерство

    Други, не так давно я упоминал, что в ходе нашего диалога с Сергеем Медведевым (директором местного Автовека) была достигнута предварительная договоренность о предоставлении ОД специальных условий представителям автоклубов (в нашем случае Астры и Корсы).
    Чтобы сдвинуть дело в сторону реальных действий- нужно озвучить свои пожелания и соображения на тему что бы вы хотели увидеть в качестве клубной поддержки от нашего официального дилера?
    Давайте рассуждать здраво и предлагать адекватные вещи, тк мы все прекрасно понимаем что вкус халявы нам хоть и приятен, но и за любовь к искусству никто никому ничего делать не станет, и тем более хорошо!

    Предлагаю каменты писать в таком ключе:
    1- ваши наблюдения о недостатках со стороны ОД (поможет анализу работы)
    2- что бы хотелось увидеть со стороны ОД, чтобы у вас не возникало желания ехать к "дяде Васе из 33 гаража, в 4 Хламозадрищенском проезде в ГСК Гадюкино", ради получения некой услуги технического характера.

    PS Буду признателен, если избавите меня от необходимости вычищать здесь флуд не по теме.
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  2. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    Глянул дисконтные программы в других регионах: скидки на работы, скидки на з/ч, особые условия (правда непонятно какие) при покупке нового авто. Только размер скидки гуляет от 5 до 40 процентов.

    Надо действующие программы обслуживания в Автовеке уточнить.
    Если не ошибаюсь, у них на обслуживание постгарантийных авто действуют неплохие скидки (я форсы промывал - 1200 рябчиков, в среднем по городу 1500). Может и для гарантийных авто чего-то предлагают.

    Теперь по шаблону:
    1. ИМХО конечно, но ехать туда нужно с четким пониманием своей проблемы, ибо диагностика хромает (далеко ходить не надо - пример в соседней ветке)
    2. основная причина поездок к дяде Васе (для машин не на гарантии) - как ни банально, но это цена. И опять же диагностика - у меня логика такая: "если я сам знаю свою проблему, нафиг я поеду за дорого её устранять к официалам" или "если я не знаю в чем проблема - нафиг я поеду к официалам, если не факт, что за дорого они мне её устранят"

    Резюме: с удовольствием буду кататься в Автовек, если буду уверен, что при обращении с неполадкой, на машину не будут смотреть как в кетайскую грамоту и методом тыка и последовательной заменой всех блоков, которые даже рядом расположены, её устранять.
    Ну и конечно дополнительные клубные скидки на стандартные сервисные работы а-ля "замена моторного масла" тоже бы душу грели
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  3. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    О недостатках: сроки доставки запчастей, должны быть не больше чем в том же экзисте (на своем примере, юбка бампера доставлялась мне 21 день!!!! в автовеке, считаю для такой мелочи это перебор). Обращать внимание на мелочи при работе (когда забирал свою машину после ремонта порога: 1. забыли установить на место резинку на пороге. 2. поменяли только одну рекламную рамку номера (уехал с рамками разных фирм) 3. не закрепили брызговики (хотя просил)), а так в общем сделали неплохо, но из таких мелочей складывается общее впечатление.
    По ценам, так как делаю ТО только у официалов (ну и машина еще на гарантии), хотелось бы получать минимум 10% скидки, как члену астраклуба в отличии от машин не состоящих в клубе. И еще, можно, например, с клубных машин не брать плату за мойку при проведении ТО или каких других работ. Мелочь, а приятно.
    Пока все.
    Последний раз редактировалось Медведь Балу; 07.12.2012 в 20:59.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  4. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Напишу про недостатки.
    1. Большие потери на подготовительно-заключительном времени. Недавно был в сервисе, записался за неделю на 10 часов. Приехал в 9.30, стоял в очередь на мойку 45 минут (там мыли новую машину), если бы приехал к 10, то был бы четвертым в очереди на мойку. После мойки ждал минут 10 мастера приемщика (за это время вытер машину насухо).
    После того, как работы были закончены (машину вывезли на улицу) минут 30 ждал, пока закроют заказ-наряд.
    Вобщем, в сервисе я провел 4 часа. Это на операции, которая занимает 0,2 нормочаса.
    Ну и видно через стеклянную перегородку, что большую часть времени машины просто одиноко стоят/висят.

    2. Мне кажется, необходимо провести тренинг по стрессоустойчивости и общению с клиентами людям, которые непосредственно общаются с клиентами: приемщикам, инженерам по гарантии. Всегда еду в сервис как на войну, так как знаю, что меня будут убеждать, что я сам все сломал, что все не по гарантии, что так и должно быть, а деньги в кассу. Конечно, я уже заранее настроен на конфликт. Но это мое право, я в сервис еду с проблемой, не для развлечения. А вот персонал такого права не имеет, даже если клиент настроен агрессивно.
    А то был случай, приехал по небольшой гарантийной работе, так пришлось общаться с инженером как с богатым родственником, выслушывать фразы типа "начитались тут форумов, и приходят с ерундой всякой" и "ну мы проверим и если не найдем ничего, то тогда!.. (многозначительное молчание, означающее как минимум _бритвой по горлу и в колодец_".

    По скидкам клубу - без очереди бы делали или хотя бы без перекуров. Ну и скидку при покупке автомобиля, например. Наверняка заложены наценки разные, в том числе на оплату менеджера по продажам. Вот от него можно отказаться, ибо я уверен, что про опель я и многие тут знают намного больше, чем менеджеры.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Други, а че, окромя меня, Сани, Сереги и Игоря больше никому этот вопрос не интересен? С 3 каментами я к Медведеву не пойду, уж извините... Давайте поактивнее!
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  6. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Еще предложение вспомнил: ссылку на астроклуб писать в инструкции на машину при продаже.
    Ну и поддерживать клуб как-то. Ну флаг сделать, например, конфеток на встречу
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  7. Новичок Начинающий Астравод Ulyanovez на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
     *624** 73
    Присматривал я там машинку, покаж присматривал все было в шоколаде, и подарки тебе и скидки и менегер чуть ли не в пляс идет а сегодня пришел с предложением купить у них тык еле договоренные скидки себе вытребовал, а уж про подарки, цитата "Мы тебе не дед морозы" хотя и новый год скоро. Как то опустилось все после встречи, настроения просто нуль. Кстати сразу вспомнил, что когда первую покупал тож такое было пока денег не заплатил все культурно а потом как получится.
    РS хотелось бы чтоб реальный разговор был до и после.

  8. Новичок Новичок Marser-ul на верном пути Аватар для Marser-ul
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток.

    1- неграмотные сотрудники. был недавно в сервисе(загорелась надпись - coolant check). так мастер, даже не знал, что это значит. попросил проверить датчик в бачке омывателя(перестало показывать низкий уровень жидкости). на что меня начали убеждать, что у меня нет такого датчика.
    2 - хотелось бы видеть, желание работать с клиентами

  9. Участник Начинающий Астравод Pergamon на верном пути Аватар для Pergamon
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    48
    Спасибо
    1 / 0

    Отзыв!!!

    в декабре был на ТО2...
    Положительные отзывы:
    1. Уютный диван! Кино!
    2. Возможность смотреть за процессом обслуживания авто (но как то надоедает, легче стоять рядом и смотреть!)
    3. Запись по времени есть, НО...
    Отрицательные отзывы:
    1. По времени записали, а въезд через мойку... Очередь по принципу кто последний... Ждал очереди 40 минут!
    2. Возможно делают и быстро, но вот пока документы оформят... ждал 1 час пока документы мастер посмотрит и отдаст на обработку менеджеру... в это время машина стояла готовая... (так и с заменой комплектующих по гарантии)
    3. Тихий звук при просмотре ТВ )) см.. п.1 положительных отзывов
    4. Грубоватое (надменное) отношение к клиенту (со стороны менеджеров)...
    5. Замена моторчика печки по гарантии заняла 5 часов.... С 12:00 по 17:00... УЖАС!!!! К машине никто в течении часа никто не подходил...
    Предложения для клуба:
    1. Скидки на работы и запчасти для участников!
    2. Участие ( формы участия могут быть разные), а не просто устная поддержка!
    3. Конкурсы!

  10. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Pergamon Посмотреть сообщение
    Возможность смотреть за процессом обслуживания авто (но как то надоедает, легче стоять рядом и смотреть!)
    Еще одно предложение: разрешить клиенту стоять у машины в ремзоне когда с ней что-то делают, по крайней мере хоть как-то можно контролировать процесс работы с машиной. Так сделано в ЛАУРЕ-Туле, в Симбирск-Ладе.
    Последний раз редактировалось Медведь Балу; 02.01.2013 в 14:40.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  11. Участник Начинающий Астравод Pergamon на верном пути Аватар для Pergamon
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    48
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Медведь Балу Посмотреть сообщение
    Еще одно предложение: разрешить клиенту стоять у машины в ремзоне когда с ней что-то делаю, по крайней мере хоть как-то можно контролировать процесс работы с машиной. Так сделано в ЛАУРЕ-Туле, в Симбирск-Ладе.
    Согласен с таким предложением!!! Порой так и хочется подойти к авто и лицезреть процесс (из любопытства, контроля за ходом процесса)...

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Ну если в ремзоне будет тусоваться каждый интересующийся, то ниче хорошего не выйдет. Уж не знаю как вам друзья, а меня лично бесит, когда кто-то над душой стоит, да еще и с расспросами и советами лезет. Контролировать работу конечно нужно, но определенно не методон подногамипутанья
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    В ремзону однозначно, но сидеть молча и вмешиваться по делу, массу примеров из личного приведу.

    Я вот, к примеру тебе свою машину доверю, а слесарю, которого впервый раз вижу .............. конечно тоже доверю от безисходности, но присутствовать было бы спокойнее, заодно и задружился бы.

  14. Местный Астравод flash-ul на верном пути Аватар для flash-ul
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    39
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
    Народ, что по поводу скидок у ОД для клуба?

    ASTRA H GTC 1.6 116Лс EasyTronic

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    flash-ul
    а как насчет свои соображения и пожелания озвучить?
    При такой мега активности в данной теме, мне просто стыдно идти к человеку и отнимать у него время.
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  16. Местный Астравод flash-ul на верном пути Аватар для flash-ul
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    39
    Сообщений
    176
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Quest Посмотреть сообщение
    flash-ul
    а как насчет свои соображения и пожелания озвучить?
    При такой мега активности в данной теме, мне просто стыдно идти к человеку и отнимать у него время.
    надо что-то им в замен предложить? ))) у нас в России бесплатно ни чего не делается )

    ASTRA H GTC 1.6 116Лс EasyTronic

  17. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    Дим, все в итоге и сводится к шкурному вопросу...
    Мало-мало вслух рассуждать буду...

    Большинство хочет в первую очередь получать "услугу высокого качества". Только ктож ёхарный бабай его оценит, это самое качество, и главное как!?
    И что включает в себя высокое качество?!
    Например для меня:
    - приятный голос при телефонной записи (необязательно женский), но хоть с какой-то ноткой радости от того, что я захотел за помощью обратиться именно к ним. Вместо диалога в контексте: "Ну и какого рожна ты мне позвонил..."
    - по приезду в сервис - ну очень хочется чтоб подходил офис-менеджер приятной наружности (здесь уже принципиально, чтоб женского пола) и провожал к мастеру-приемщику (ну или еще куда), шоб самому не бегать с дикими глазами и не искать: "Ну у когож заказ-наряд выписать?!"
    - нести заказ наряд мастеру-приемщику? загонять машину на мойку? НА ХЕР! - пусть сами несут и сами загоняют! А я пока кофе попью, телек посмотрю - если работы не много времени занимают...
    - после окончания работ звонок: "Такойто Такойтович (прям гражданин Японии) работы которые вы просили выполнить мы выполнили, пройдите пжл в зону контроля к вашему мастеру-приемщику, для получения отчета по проделанной работе".

    Все сопли, которые я указал выше, не относятся к партнерству Астроклуба и Автовека и относятся не только к Автовеку, но и ко многим организациям, которые работают с клиентами. Но почему-то эти самые организации считают себя самыми великими, хотя должны вокруг клиентов с бубнами плясать - ибо это их хлеб.

    Теперь по скидкам клубу: скидку можно получать не только кэшем?! Хотя некая дисконтная программа должна иметь место быть.
    - бесплатная мойка авто при заезде в ремзону - скидка?! думаю да!
    - бесплатная диагностика системы по которой клиент обратился в сервис и выдача рекомендаций по устранению имеющихся проблем - тоже вполне себе скидка!
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от flash-ul Посмотреть сообщение
    надо что-то им в замен предложить?
    Надо хотя бы внимательно мой первый пост прочитать, да ответить как я там рекомендовал.
    Принуждать никого не собираюсь- дело ваше, и сугубо добровольное.
    А для себя то уж я без всей этой благодетельности вкусностей организую.

    Сергей_Ул
    красиво соплями пораскидывался Серег, и конструктивно
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  19. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Точно, заезд на мойку добивает. Записался, допустим, на 10.00, а на мойку 3 машины стоит, значит только в 11.30 заедешь.
    П.с. ну и чтобы все в сервисе обращали внимание на надпись astraclub для того, что если накосячат или нахамят, то клубень растрезвонит на всю ивановскую.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  20. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    2Quest
    Вдохновления она такая
    Сорри за оффтоп...
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  21. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Сегодня общался с инженером по гарантии по телефону. Теперь я точно уверен, он ненавидит клиентов, а может и вообще людей. Особенно, если клиент не блондинка, которая поверит любому слову. Завтра поеду на сервис, напишу отчет.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  22. Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Сегодня общался с инженером по гарантии по телефону. Теперь я точно уверен, он ненавидит клиентов, а может и вообще людей. Особенно, если клиент не блондинка, которая поверит любому слову. Завтра поеду на сервис, напишу отчет.
    а я на прошлой неделе была приятно удивлена, что тот же менеджер мне бесплатно поменял предохранитель на омывателе у дверей салона, Там есть хорошие люди!, а мне тоже хочется бесплатную мойку ХОТЕЛОСЬ БЫ КАЧЕСТВЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ, а то знаешь, что так не должно, а объяснить в чем причина не можешь, а они говорят, что все нормально, и продолжаешь с этим ездить

  23. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    Игорь, а с кем именно из инженеров общался?
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  24. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Да не представляется же никто. Но он там такой один .
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  25. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Продолжаю рассказ. Вобщем, всю историю можно назвать "Как один человек может вызвать отвращение к целому автосалону".
    Вчера был в салоне по неисправности гараетийной. Все прошло идеально: четко в назначенный срок заехал на мойку, машина была чистая, но сбили снег с подкрылков и боков (денег не взяли). Работы проводил опытный мастер Андрей Чудиловских (совершенно не опасаюсь доверять ему машину для любых работ, всем рекомердую его). Я присутствовал рядом, чтобы объяснить когда и и при каких условиях происходит неисправность. Диагностика проводилась согласно техническому бюллетеню на двух страницах. Вобщем, все четко, быстро и с нормальным общением.
    Это настолько контрастировало с разговорм по телефону с одним из инженеров по гарантии, который откровенно хамил и огрызался.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  26. Присоединяюсь к вопросам по заезду, однако в моей истории ( с 08.2011) имеется 4 визита в Авто век, из них 2 ТО и 2 по гарантии. С ТО все понятно, записался, приехал + 40 мин, вручил, затем звонок, з/н, комментарии от мастеров, касса, т.е. терпимо. Что коснется с гарантией, то все ремонты провели в день моего визита, более того последний глюк с электроникой был вылечен, как я видел, с помощью нового авто. Временно, до прихода блока, (расположен в багажнике) установили и отправили. Через 8 дней отозвали, все на место.

  27. Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Сегодня общался с инженером по гарантии по телефону. Теперь я точно уверен, он ненавидит клиентов, а может и вообще людей. Особенно, если клиент не блондинка, которая поверит любому слову. Завтра поеду на сервис, напишу отчет.
    А по моему там есть с кем общается, сдаем авто мастеру-приемщику, ему и вопросы.
    Мне в принципе, абсолютно до лампочки кто инженер и сколько их, это вопрос их внутренний.
    Для меня важно решение (положительное), а кем оно принято меня не ...
    Теперь о предложениях, конечно делать ТО по стоимости Вазиков это наглость, а вот ОД обозначить один день в месяц днем клуба с предложением:
    - Оплата ТО, и т.п. = (работа - 40% + з/ч - 20%) возможно реально.
    Кто за?

  28. Новичок Начинающий Астравод mmisher на верном пути
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleks73 Посмотреть сообщение
    , а вот ОД обозначить один день в месяц днем клуба с предложением:
    - Оплата ТО, и т.п. = (работа - 40% + з/ч - 20%) возможно реально.
    Кто за?
    это интересно.
    а можно ещё добавить такую опцию- клубень сам волен выбирать себе мастера. ну или обозначить заранее тех слесарей, которые могут работать с клубными машинами.

  29. На днях обратил внимание на действующие предложения в ДЦ, замена масла, т.е. масло + фильтр + работа = 1999 руб.
    Предложение действительно до 1,8L.и по моим подсчетам, при использовании оригинала, наценка min.

  30. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    Ну первые впечатления от Автовека негативные. На ресепшене сидят какие-то забыченные девушки/тети. Официальный дилер не смог мне лампочку правого поворота сделать(что-то объясняли, но я так и понял в чем там проблема). Ну и, под конец, сказали, что не работает моторчик заднего стеклоочистителя и поменять его можно только в сборе со всеми рычагами за 22000 рублей. О каком партнерстве с такой конторой можно вести речь - я не знаю....

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)