Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кузовной ремонт в Тринити Мотрс

  1. Новичок Новичок ZarTi на верном пути
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0

    Кузовной ремонт в Тринити Мотрс

    Дорогие друзья! Решил я излить вам душу, потому как нет силушки более терпеть, ужас как хочется поделиться...
    И так предыстория... 3го ноября довелось мне повстречаться на подземном паркинге ТЦ Мега Теплый Стан с Фордом Фукус. Влетел в меня этот Форд на полной скорости, не тормозя... (выезжал он со второстепенного проезда). В результате оставил меня без машины на Н-ное время, ибо повредилось что то в переденй подвеске, руль встал криво, система стабилизации сходит с ума.
    В первый свой выходной и рабочий тех.цента Тринити Моторс 47 км. приехал к ним, дабы оформить свой страховой случай. Отработали на ура! Приняли заявление... Немного правда упирались машину принимать без направления, но все же приняли, за что Спасибо всему коллективу!!!!
    Дальше похоже начинается песня... Машину отогнали в Лыткарино, там находиться общий кузовной цех... И что меня бесит как клиента Больше всего, так это отсутсвие обратной связи... Похоже всем пофиг на меня, да что там меня, наверно на любого клиента. Каждый мой выходной начинается со звонка им и вопроса - "Ну что там?" После поска получаем ответ - заказали з\ч... еще ждем з\ч... Подвеску смотреть даже и не думали пока сам не попросил, обрисовав возможные сроки ремонта.
    В общем чувство ненужности меня как клиента меня не покидает...
    Искренне желаю вам с кузовным ремонтом не сталкиваться...
    Удачи на дорогах!!!

  2. Новичок Новичок LDA на верном пути
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Могу тебе только посочувствовать - дураков по нашим дорогам ездит навалом! Попробуй написать претензию на имя директора тех. центра со своими претензиями и просьбой информировать тебя о состоянии ремонта авто! Иногда это срабатывает! Низкий уровень сервиса в салона и автосервисах зачастую упирается в бестолклковых менеджеров, нежелающих работать много, но желающих получать большую зарплату!

  3. Новичок Новичок ZarTi на верном пути
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Надеюсь не дойдет до претензий... они себя хорошо от них отгородили кстати... кузовной цех в "жопе мира" ни каждый рискнет туда доехать

  4. Местный Астравод Pekar на верном пути Аватар для Pekar
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Moscow СВАО
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
     *512** 77
    Ремонт по КАСКО или за нал?
    Если КАСКО, то какая страховая?
    Обычно такие проблемы из-за страховщиков, а не из-за сервисов. Страховщики максимально затягивают процесс согласования и выплат.
    Astra J GTC 1.4NET 6AT, Sport, белый, пакет premium, пакет Комфорт передних сидений 1, эл. ручник, park pilot, bluetooth.

  5. Новичок Новичок ZarTi на верном пути
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Страховая Игосстрах. Согласовывает за один день максимум!!! Ремонт соответственно по КАСКО.

  6. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    ZarTi
    Есть отдельная ветка по оф.дилерам.
    Зачем создавать тему не в том разделе?
    Перемещаю.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)