Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 501

Тема: Favorit Motors СЕВЕР

  1. Favorit Motors СЕВЕР

    Здравствуйте дорогие форумчане.
    Я не пропал. Компания FAVORIT MOTORS открыла новый дилерский центр на севере Москвы и меня превели туда поднимать новый сервис. В центре проводят все виды СЛЕСАРНЫХ и КУЗОВНЫХ работ. Скидки для форумчан действительны и на новой площадке.
    Мы работаем со следующими страховыми компаниями:
    МАКС; ВСК; ПАРИТЕТ; РГС; РЕСО; СОГЛАСИЕ; УРАЛСИБ; ЦЮРИХ; МСК. При ремонте за наличный расчёт скидки до 20%.
    Наш новый технический центр находится по адресу:
    Москва, Коптевская 69А.
    У нас БОЛЬШАЯ парковка и целый АВТОКВАРТАЛ рядом.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    О, супер! Мне как раз ближе.)
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  3. Участник Астравод Victorych9 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие форумчане.
    Я не пропал. Компания FAVORIT MOTORS открыла новый дилерский центр на севере Москвы и меня превели туда поднимать новый сервис. В центре проводят все виды СЛЕСАРНЫХ и КУЗОВНЫХ работ. Скидки для форумчан действительны и на новой площадке.
    по адресу:
    Москва, Коптевская 69А.
    У нас БОЛЬШАЯ парковка и целый АВТОКВАРТАЛ рядом.
    Добрый день. Просьба озвучить стоимость ТО-1, желательно окончательную, включающую НДС, снятие-установку защиты(?) и т.д. Astra j 1.4T автомат. И стоимость долива масла в коробку (если потребуется). Проверка уровня масла, насколько знаю, входит в ТО.

  4. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие форумчане.
    Я не пропал. Компания FAVORIT MOTORS открыла новый дилерский центр на севере Москвы и меня превели туда поднимать новый сервис. В центре проводят все виды СЛЕСАРНЫХ и КУЗОВНЫХ работ. Скидки для форумчан действительны и на новой площадке.
    Мы работаем со следующими страховыми компаниями:
    МАКС; ВСК; ПАРИТЕТ; РГС; РЕСО; СОГЛАСИЕ; УРАЛСИБ; ЦЮРИХ; МСК. При ремонте за наличный расчёт скидки до 20%.
    Наш новый технический центр находится по адресу:
    Москва, Коптевская 69А.
    У нас БОЛЬШАЯ парковка и целый АВТОКВАРТАЛ рядом.
    Осмелюсь спросить - а ТО проводите?
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  5. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    FMGMdir
    Алексей, посодействуйте, чтобы ваш преемник на Семеновской продолжил ваше замечательное общение в той ветке!!!
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  6. Алексей, добрый вечер! На коптевской проводите ТО для Опелей?

  7. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197

    ТО -???

    А в ответ - ТИШИНА! )))
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  8. Цитата Сообщение от Victorych9 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Просьба озвучить стоимость ТО-1, желательно окончательную, включающую НДС, снятие-установку защиты(?) и т.д. Astra j 1.4T автомат. И стоимость долива масла в коробку (если потребуется). Проверка уровня масла, насколько знаю, входит в ТО.
    Стоимость ТО-1 6750 со скидкой клуба. Ещё входит диагностика подвески.

    Цитата Сообщение от Hineteel Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый вечер! На коптевской проводите ТО для Опелей?
    Конечно проводим. Ещё проводим "Моментальный" кузовной ремонт. Если ремонт не очень сложный, то за 1 день автомобиль выдаём. Многие не верили, что такое бывает.

    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    FMGMdir
    Алексей, посодействуйте, чтобы ваш преемник на Семеновской продолжил ваше замечательное общение в той ветке!!!
    Заставить не смогу, а вежливо напомнить в моих силах.

  9. Местный Заслуженный Астравод smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник smolastra капитан-полковник Аватар для smolastra
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    857
    Спасибо
    3 / 9
     М560КО 777
    Здравствуйте. Сколько будет стоить ТО2 астраJ 1,4 турбо?





  10. Участник Астравод Victorych9 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Стоимость ТО-1 6750 со скидкой клуба. Ещё входит диагностика подвески.
    Благодарю. Только а/м не клубный. Ладно, по телефону выяснено. Два вопроса: снятие-установка защиты двигателя (штатной заводской) неделю тому по телефону была озвучена в 300 рублей - сегодня при записи на ТО чудесным образом выросла до 570 руб. Инфляция? Ладно, деньги не самые страшные, сам момент неприятен.
    Вопрос № 2: а/м супруги, соответственно, до 24 ноября 2012 года ездил по доверенности, после означенной даты государством сей чудный документ был упразднен. Барышня на телефоне автосервиса вежливо, корректно, но непреклонно затребовала от меня помимо сервисной книжки (само собой разумеется) и наличие доверенности. Государство в государстве?
    У супруги 3-й по счету автомобиль, и свои, и её а/м обслуживать езжу я, но это первый раз, когда автосервис требует от меня документ, не имеющий отношения к техническому обслуживанию. Понимаю, что это не её инициатива, к ней претензий никаких, но... удивили.
    Последний раз редактировалось Victorych9; 10.12.2012 в 11:43.

  11. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197

    ТО-2 в Коптево

    Не подскажете стоимость ТО-2, без замены салонного фильтра (поменял недавно сам)? Проводится ли ТО в выходные дни и за какое время надо записываться на желаемую дату? И, я так понял, клубные скидки действуют?
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  12. Цитата Сообщение от Victorych9 Посмотреть сообщение
    Благодарю. Только а/м не клубный. Ладно, по телефону выяснено. Два вопроса: снятие-установка защиты двигателя (штатной заводской) неделю тому по телефону была озвучена в 300 рублей - сегодня при записи на ТО чудесным образом выросла до 570 руб. Инфляция? Ладно, деньги не самые страшные, сам момент неприятен.
    Вопрос № 2: а/м супруги, соответственно, до 24 ноября 2012 года ездил по доверенности, после означенной даты государством сей чудный документ был упразднен. Барышня на телефоне автосервиса вежливо, корректно, но непреклонно затребовала от меня помимо сервисной книжки (само собой разумеется) и наличие доверенности. Государство в государстве?
    У супруги 3-й по счету автомобиль, и свои, и её а/м обслуживать езжу я, но это первый раз, когда автосервис требует от меня документ, не имеющий отношения к техническому обслуживанию. Понимаю, что это не её инициатива, к ней претензий никаких, но... удивили.
    Спасибо, за сообщение. Инициативу с 570 рублями задушил до 300 . Надеюсь рецидивов не будет. Про доверенность вопрос то же закроем. Наша недоработка. Поправим.

    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сколько будет стоить ТО2 астраJ 1,4 турбо?
    Стоимость ТО-2 со скидкой клуба - 10400 р.

    Добавлено спустя 26 минут:

    Цитата Сообщение от Gridin Посмотреть сообщение
    Не подскажете стоимость ТО-2, без замены салонного фильтра (поменял недавно сам)? Проводится ли ТО в выходные дни и за какое время надо записываться на желаемую дату? И, я так понял, клубные скидки действуют?
    Без салонного фильтра стоимость ТО-2 9350 рублей. Работаем без выходных. Достаточно позвонить за 1-2 дня, что бы записаться на нужную дату и время.
    Последний раз редактировалось FMGMdir; 10.12.2012 в 12:45.

  13. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197
    Без салонного фильтра стоимость ТО-2 9350 рублей. Работаем без выходных. Достаточно позвонить за 1-2 дня, что бы записаться на нужную дату и время.[/QUOTE]

    Будем надеяться, что в Коптево всё так же хорошо, как и на Б.Семёновской )))
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  14. Участник Астравод Victorych9 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Спасибо, за сообщение. Инициативу с 570 рублями задушил до 300 . Надеюсь рецидивов не будет. Про доверенность вопрос то же закроем. Наша недоработка. Поправим.
    О, сэкономил на 2 бутылки чешского пива. Если серьезно, то дело отнюдь не в этих деньгах, цифирь не та, Ваш "монастырь", и я либо принимаю правила, либо ищу альтернативу. Я правила принял. Неприятен факт неточности, не более того. А вот быстрое решение вопросов делает Вам честь.
    Всего доброго.
    P.S. Вы девочку на телефоне не ругайте, она общалась абсолютно правильно и по инструкции.

  15. Цитата Сообщение от Victorych9 Посмотреть сообщение
    О, сэкономил на 2 бутылки чешского пива. Если серьезно, то дело отнюдь не в этих деньгах, цифирь не та, Ваш "монастырь", и я либо принимаю правила, либо ищу альтернативу. Я правила принял. Неприятен факт неточности, не более того. А вот быстрое решение вопросов делает Вам честь.
    Всего доброго.
    P.S. Вы девочку на телефоне не ругайте, она общалась абсолютно правильно и по инструкции.
    Форум для меня является обратной связью. Стараюсь ей оперетивно пользоваться. Не важно, что человек ошибся, а важно как быстро он это осознал и исправил свою ошибку.
    Форум и форумчане, мне и нашей компании в целом, очень помогают.

  16. Про доверенность девочка на телефоне была права.
    Доверенность, всего-лишь, исключили из списка документов, которые водитель должен предъявлять инспектору ДПС.
    А при сдаче-выдаче авто на сервис доверенность должна предоставляться.
    Иначе, я угнал авто и привез его на сервис. Потом полиция нашла авто у вас. Кто будет считаться угонщиком?
    Второй случай: Приезжает доверенное лицо без доверенности и заказывает услуги по ремонту авто. С суммой соглашается и оставляет авто на ремонт. После готовности авто приезжает владелец автомобиля и требует вернуть ему авто бесплатно, т.к он ничего не заказывал и кто вам дал мой авто я не знаю. Так что немедленно возвращайте мне мой автомобиль и спасибо вам за поддержание технического состояния моей ласточки. Сервис попадает на баблосы.

  17. Участник Астравод Victorych9 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Bear099 Посмотреть сообщение
    Про доверенность девочка на телефоне была права.
    Доверенность, всего-лишь, исключили из списка документов, которые водитель должен предъявлять инспектору ДПС.
    А при сдаче-выдаче авто на сервис доверенность должна предоставляться.
    Иначе, я угнал авто и привез его на сервис. Потом полиция нашла авто у вас. Кто будет считаться угонщиком?
    Второй случай: Приезжает доверенное лицо без доверенности и заказывает услуги по ремонту авто. С суммой соглашается и оставляет авто на ремонт. После готовности авто приезжает владелец автомобиля и требует вернуть ему авто бесплатно, т.к он ничего не заказывал и кто вам дал мой авто я не знаю. Так что немедленно возвращайте мне мой автомобиль и спасибо вам за поддержание технического состояния моей ласточки. Сервис попадает на баблосы.
    Разумеется, как же на угнанном автомобиле без техобслуживания! Ну да, а перед тем заставил хозяйку а/м выйти за меня замуж и взять мою фамилию, а страхового агента вписать меня в страховку. Хотя страховку на сервисе я тоже не обязан предъявлять, но показать по просьбе приемщика для меня не составит труда. По поводу отдать отремонтированный а/м... Что или кто мне мешает написать эту доверенность самому? Так же приезжает хозяин (хозяйка) а/м и говорит что он (она) эту доверенность первый раз видит и подпись чужая.

  18. Цитата Сообщение от Victorych9 Посмотреть сообщение
    Разумеется, как же на угнанном автомобиле без техобслуживания! Ну да, а перед тем заставил хозяйку а/м выйти за меня замуж и взять мою фамилию, а страхового агента вписать меня в страховку. Хотя страховку на сервисе я тоже не обязан предъявлять, но показать по просьбе приемщика для меня не составит труда. По поводу отдать отремонтированный а/м... Что или кто мне мешает написать эту доверенность самому? Так же приезжает хозяин (хозяйка) а/м и говорит что он (она) эту доверенность первый раз видит и подпись чужая.
    Национальная игра в "НАДУЙ ЛОХА". Дурим государство, друг друга, ну а продавца услуг, сам бог велел.
    Если приезжает клиент без доверенности снимается копия прав и свидетельства о регистрации. Подпись в з/н ставит тот, кто пригнал автомобиль, подтверждая, что именно он заказывает услуги. Если приедет "владелец", и скажет, что он ничего не заказывал, то документов, подтверждающих участие его доверенного лица хватит.

  19. Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    то документов, подтверждающих участие его доверенного лица хватит.
    Копия прав и свидетельство о регистрации не подтверждает что лицо доверенное.
    ФАВОРИТ, можете работать как работаете. Береженого бог бережет.
    Только владелец авто может доверить доверителю, например, передать авто на сервис. Если нет доверенности, лучше не принимать авто на ремонт. Может случиться разная ситуация.

    Я не советую как вам работать, а всего-лишь написал, что девушка была права, а заказчик услуг "слышал звон, а не знает где он" (это про "отмену" доверенности) и высказал негатив про девушку в лице вашей компании.
    Последний раз редактировалось Bear099; 10.12.2012 в 16:47. Причина: дополнения

  20. Участник Астравод Victorych9 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Национальная игра в "НАДУЙ ЛОХА". Дурим государство, друг друга, ну а продавца услуг, сам бог велел.
    Если приезжает клиент без доверенности снимается копия прав и свидетельства о регистрации. Подпись в з/н ставит тот, кто пригнал автомобиль, подтверждая, что именно он заказывает услуги. Если приедет "владелец", и скажет, что он ничего не заказывал, то документов, подтверждающих участие его доверенного лица хватит.
    Собственно, всегда так и было - копия вод. удостоверения или паспорта. FMGMdir, поверьте, я всего лишь хочу сделать ТО-1 и решить мелкие проблемы. По правомочности снятия паспортных данных - так давно не заморачиваюсь, все "секретные" данные давно в доступе в ин-те, на Горбушке и т.д., а посему копией больше-копией меньше уже непринципиально. Да и за свои слова и по своим обязательствам привык отвечать.
    По поводу "звона" - прежде чем сказать, убеждаюсь в обоснованности высказывания. Рукописная самодельная доверенность юридически необоснованна. Недавно сдавал в химчистку дочкину школьную форму и бабушкино пальто - доверенность не требуется. Схема та же: я заказываю услугу по обслуживанию чужих вещей, я оплачиваю. Разница только в порядке цен.
    Негатив про девушку - где? Комментатор "смотрит в книгу, а видит...", похоже, только то, что хочет. "Девушка в лице компании" - сильно! Но не грамотно.
    Собственно, сюда я зашел выяснить вопрос по ТО. У конкретного человека. Дальнейшее обсуждение неинтересно.
    Последний раз редактировалось Victorych9; 10.12.2012 в 17:13.

  21. Цитата Сообщение от Victorych9 Посмотреть сообщение
    Собственно, всегда так и было - копия вод. удостоверения или паспорта. FMGMdir, поверьте, я всего лишь хочу сделать ТО-1 и решить мелкие проблемы. По правомочности снятия паспортных данных - так давно не заморачиваюсь, все "секретные" данные давно в доступе в ин-те, на Горбушке и т.д., а посему копией больше-копией меньше уже непринципиально. Да и за свои слова и по своим обязательствам привык отвечать.
    По поводу "звона" - прежде чем сказать, убеждаюсь в обоснованности высказывания. Рукописная самодельная доверенность юридически необоснованна. Недавно сдавал в химчистку дочкину школьную форму и бабушкино пальто - доверенность не требуется. Схема та же: я заказываю услугу по обслуживанию чужих вещей, я оплачиваю. Разница только в порядке цен.
    Негатив про девушку - где? Комментатор "смотрит в книгу, а видит...", похоже, только то, что хочет. "Девушка в лице компании" - сильно! Но не грамотно.
    Собственно, сюда я зашел выяснить вопрос по ТО. У конкретного человека. Дальнейшее обсуждение неинтересно.
    Остаётся только вспомнить спор между котом и почтальоном Печкиным, когда он не хотел посылку отдавать и требовал документ.

  22. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197

    ТО в Коптево

    А вот было бы интересно услышать отзывы о прохождении ТО в Коптево. Может уже у кого есть какие впечатления?
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  23. Цитата Сообщение от Gridin Посмотреть сообщение
    А вот было бы интересно услышать отзывы о прохождении ТО в Коптево. Может уже у кого есть какие впечатления?
    Пока есть отзывы на форуме Chevrolet Cruze. Опелеводы нас ещё не распробовали. Хотя через кузов уже с десяток автомобилей прошло.
    Кстати о кузове:
    Хотим запустить "Экспресс кузовной ремонт". На сколько это может быть интересно?
    Например: автомобиль на котором не требуется долгие согласования и ожидание з/ч, делаться будет за 24-48 часов?

  24. Местный Астравод Gridin матерый звездун Gridin матерый звездун Аватар для Gridin
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москва, СЗАО, Сев.Тушино
    Сообщений
    133
    Спасибо
    1 / 5
     *068** 197
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Пока есть отзывы на форуме Chevrolet Cruze. Опелеводы нас ещё не распробовали. Хотя через кузов уже с десяток автомобилей прошло.
    Кстати о кузове:
    Хотим запустить "Экспресс кузовной ремонт". На сколько это может быть интересно?
    Например: автомобиль на котором не требуется долгие согласования и ожидание з/ч, делаться будет за 24-48 часов?
    Это вы про самостоятельный ремонт, без страховок? По страховке то наверно быстро никак не получится!?
    Astra H Caravan, Cosmo, 1.6


  25. Цитата Сообщение от Gridin Посмотреть сообщение
    Это вы про самостоятельный ремонт, без страховок? По страховке то наверно быстро никак не получится!?
    За наличные, мы ещё скидку по нормочасу дадим. Какая разница по страховке или нет. Главное, что затягивает кузовной ремонт это согласование со страховой и ожидание з/ч. Если этого нет, то при определённой организации, ремонт можно проводить очень быстро.

  26. Уважаемые Форумчане.
    Компания FAVORIT MOTORS поздравляет Вас с наступающим НОВЫМ 2013 годом.
    Для тех, кто оставил обслуживание своего железного коня на потом, наш центр предлагает провести обслуживание с 15% скидкой.
    Скидка действует до 15.01.2012.
    Экономьте вместе с FAVORIT MOTORS!

  27. Участник Астравод Victorych9 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Gridin Посмотреть сообщение
    А вот было бы интересно услышать отзывы о прохождении ТО в Коптево. Может уже у кого есть какие впечатления?
    Впечатления уже есть и самые положительные. Проходил ТО-1 вчера, 12.12.12. Все аккуратно, внимательно проверено, заменено что положено (масло и фильтр). Раписывать нечего, сделано что надо, чего не надо никто не навязывал.
    Есть технологическая мойка, перед ТО предупредили что стоимость 180 рублей. Так вот рекомендую, помыли а/м так же, как на обычной за 300-500 руб. А, может, и получше. По стоимости тоже не обманули. В зону ремонта заходить никто не запрещал. Собственно, я там все время и провел. Правда, минут через 10 стало ясно, что за механиком приглядывать ни к чему, человек относится добросовестно, так мы просто общались, да мне самому интересно было разглядеть где, что и как там в машине. Фамилию его не знаю, зовут Николай, в годах уже человек, спокойный, рассудительный, голова на месте и руки из правильного места. Ему отдельное "спасибо".
    Один момент - когда приехал, не увидел где искать сервис на опель, все остальные указатели понятны, а по опелю - нема. Отправился в шевроле - угадал.

  28. Цитата Сообщение от Victorych9 Посмотреть сообщение
    Впечатления уже есть и самые положительные. Проходил ТО-1 вчера, 12.12.12. Все аккуратно, внимательно проверено, заменено что положено (масло и фильтр). Раписывать нечего, сделано что надо, чего не надо никто не навязывал.
    Есть технологическая мойка, перед ТО предупредили что стоимость 180 рублей. Так вот рекомендую, помыли а/м так же, как на обычной за 300-500 руб. А, может, и получше. По стоимости тоже не обманули. В зону ремонта заходить никто не запрещал. Собственно, я там все время и провел. Правда, минут через 10 стало ясно, что за механиком приглядывать ни к чему, человек относится добросовестно, так мы просто общались, да мне самому интересно было разглядеть где, что и как там в машине. Фамилию его не знаю, зовут Николай, в годах уже человек, спокойный, рассудительный, голова на месте и руки из правильного места. Ему отдельное "спасибо".
    Один момент - когда приехал, не увидел где искать сервис на опель, все остальные указатели понятны, а по опелю - нема. Отправился в шевроле - угадал.
    Ну вот и первые отзывы. Очень рад, что Вам у нас понравилось. Будем и дальше держать высокий уровень обслуживания.

  29. Уважаемые Форумчане.
    До нового 2013 года осталось уже 17 дней.
    Для тех, кто оставил обслуживание своего железного коня на потом, наш центр предлагает провести обслуживание с 15% скидкой.
    Не ждите Вашей очереди в кузовной цех. Только кузовной цех FAVORIT MOTORS принимает автомобили в день получения направления.
    Скидка действует до 15.01.2012.
    Экономьте вместе с FAVORIT MOTORS!

  30. Участник Астравод Victorych9 на верном пути
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от FMGMdir Посмотреть сообщение
    Не ждите Вашей очереди в кузовной цех. Только кузовной цех FAVORIT MOTORS принимает автомобили в день получения направления.
    Скидка действует до 15.01.2012.
    Экономьте вместе с FAVORIT MOTORS!
    День добрый. Не подскажете, как обстоят дела с заключением договора с Ингосстрахом? А то нам эта... того, страховой случай обепечили.

Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)