Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 264

Тема: EDS vs АДАКТ (мнение и опыт)

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Цитата Сообщение от LXSHEV Посмотреть сообщение
    реально. люди в этой теме хотят сравнения между двумя прошивками, так сказать от тех кто пощупал.
    а не смущает что пишут одни новички ? человек только зарегался на форуме, а у же и то попробовал и это и отзыв есть уже, и ссылку на конторку дал и похвалил..не притарно кушать такое?
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Отвечаю в очередной раз именно (так как часто спрашивают) для вас Алексей.
    Олег, если для меня, то можно было честно написать а не юлить опять что мол это было давно, тогда всё было вручную...
    посмотрим правда в глаза, вручную прошивку тебе только отправляли, никто не переписывал её под конкретное авто, потому что это бесполезно! можно писать индивидуальные прошивки под определённые требования, технические изменения в авто, НО НЕ под два эдентичных автомобиля. более того, прошивки ЕДС считываются и без проблем переносятся на другое авто, проверено мной лично. И именно об этом я тебя спрашивал тогда в личке, на что получил ответ НЕВОЗМОЖНО. На данный момент продолжать беседы о личностях предлагаю завершить, не потому, что сказать нечего, а потому что столько сказанного коту под хвост...и опровергать очередные твои враки жаль времени. Надеюсь люди в итоге смогут найти сами ответы на свои вопросы. И не будут введены в заблуждение.
    PIVO70
    Очень жаль что потер все наши диалоги с Олегом, на мой взгляд там был конструктив, пусть даже и с некоторым переходом на личности, но ведь именно личности общаются на форуме, а не прошивки...Но раз посчитал нужным, пусть так и будет, уважаю как личность, поэтому приму как должное.

    ANTонио_GTC
    ты являешься пользователем ИПФ ?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Zhora Астранафт Аватар для Zhora
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,570
    Спасибо
    20 / 2
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    теперь ваще суть диалога утеряна (((
    Именно так. Ничего не понятно, особено если что то пропустил.
    Нет у меня теперь Опеля.
    Renault Latitude DC 2.5 V6 АКП6 черный
    Еще Renault Logan Prestige1.6


  3. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    PIVO70 Очень жаль что потер все наши диалоги с Олегом
    Да я это понимаю. Жаль. Но я не мог оставить сообщения только с одной позицией, с одной правдой, твоей, Котуна или Дилера...
    Таким образом, пришлось удалять практически все.

  4. Новичок Новичок yustas63 на верном пути
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от PIVO70 Посмотреть сообщение
    Да я это понимаю. Жаль. Но я не мог оставить сообщения только с одной позицией, с одной правдой, твоей, Котуна или Дилера...
    Таким образом, пришлось удалять практически все.
    Тема интересная и грызня в ней лишняя. Пусть отвечают счастливые обладатели

  5. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Цитата Сообщение от yustas63 Посмотреть сообщение
    Пусть отвечают счастливые обладатели
    Так и должно быть.
    По моему так будет честней.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии ikonnikovalexey Астранафт
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    17 / 20
    Обращение к представителям двух воинствующих лагерей.
    Господа, право слово, тема создавалась для того, чтобы люди пользовавшиеся прошивками EDS и АДАКТ делились впечатлениями, и только. Никакого флуда! Никаких выяснений отношений. Здесь пишут только по теме.
    Попросил администрацию почистить форум от флуда. И буду просить еще, если вы продолжите тут словесные баталии.
    И еще: ни один ваш пост не делал вам чести. Со стороны это действительно смотрится как грызня. И выигрывает в ней только тот, кто не учавствует.
    Opel Astra J, хэтчбек 5 дверей, 1.4 Турбо, Автомат, 2012 год рестайл, Cosmo, AFL+, пакет Комфорт

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    ANTонио_GTC
    ты являешься пользователем ИПФ ?
    В данный момент нет и ИПФ продан.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    ANTонио_GTC
    а как ты его продал, кому и зачем ? я думал что он привязывается к конкретному авто, и без него бесполезен....

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    Цитата Сообщение от ikonnikovalexey Посмотреть сообщение
    Обращение к представителям двух воинствующих лагерей.
    Господа, право слово, тема создавалась для того, чтобы люди пользовавшиеся прошивками EDS и АДАКТ делились впечатлениями, и только. Никакого флуда! Никаких выяснений отношений. Здесь пишут только по теме.
    Попросил администрацию почистить форум от флуда. И буду просить еще, если вы продолжите тут словесные баталии.
    И еще: ни один ваш пост не делал вам чести. Со стороны это действительно смотрится как грызня. И выигрывает в ней только тот, кто не учавствует.

    А ВРОДЕ КАК И НЕТ НЕ КАКОЙ ГРЫЗНИ
    все чинно счас и спокойно
    есть предложение к PIVO70
    может согласится на бесплатную прошивку от адакт (мод любой конечно же ) покатается , посмотрит , а позже может Олег сможет так же бесплатно сможет пошить его авто , и как независимого и беспристрастного человека попросим в этой теме написать отзыв \ сравнение , думаю его авторитет тут в не сомнений
    если у Олега сейчас нет возможности прошить авто бесплатно , и он каждый раз должен оплачивать конторе , думаю что эксперимента сравнительного
    скинемся тут по 500 руб , не кого из тех , кому этот вопрос интересен эта сумма не утянет . если что - я в доле

    PIVO70

    блин , понаделал кучу ошибок , уж извините , пост редактировать не стану

  10. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от yustas63 Посмотреть сообщение
    Олег, вопрос можно? Раз система так отработана и пошло новое поколение моторов, то на прежние версии могут быть более гуманные цены? Тем более, что недавно было дешевле. Да и рожественские праздники, конец света и прочие удовольствия - чем не повод снизить цену? )))
    Цены такие как они сейчас отражены в моей подписи. Скидок вроде не предвидится (так как официально они на Россию не распространяются).

    Добавлено спустя 26 минут:

    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    Олег, если для меня, то можно было честно написать а не юлить опять что мол это было давно, тогда всё было вручную...
    посмотрим правда в глаза, вручную прошивку тебе только отправляли, никто не переписывал её под конкретное авто, потому что это бесполезно! можно писать индивидуальные прошивки под определённые требования, технические изменения в авто, НО НЕ под два эдентичных автомобиля. более того, прошивки ЕДС считываются и без проблем переносятся на другое авто, проверено мной лично. И именно об этом я тебя спрашивал тогда в личке, на что получил ответ НЕВОЗМОЖНО. На данный момент продолжать беседы о личностях предлагаю завершить, не потому, что сказать нечего, а потому что столько сказанного коту под хвост...и опровергать очередные твои враки жаль времени. Надеюсь люди в итоге смогут найти сами ответы на свои вопросы. И не будут введены в заблуждение.
    Я вам расписал и даже даты проставил ну что вам ещё от меня нужно? Зачем мне юлить? Если так всем юлить то можно в конце концов запутаться и на юлить что то не так и спалится.

    Я рекомендую вам прекращать свою правакационную деятельность! Как то тема прекратилась непонятно во что, предлагаю модераторорам чистить её от всей ерунды, пусть она будет отражать только отзывы прошившихся. Рубите мои посты и посты других прошивальщиков только обычные люди пусть тут оставляют отзывы по теме.

    И пожалуйста про комментируйте можно ли иметь несколько учёток на этом форуме?
    Последний раз редактировалось Дилер; 25.11.2012 в 12:17.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  11. Местный Гигант мысли D1 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    большой город
    Сообщений
    11,524
    Спасибо
    324 / 0
    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    есть предложение к PIVO70
    может согласится на бесплатную прошивку от адакт (мод любой конечно же ) покатается , посмотрит , а позже может Олег сможет так же бесплатно сможет пошить его авто , и как независимого и беспристрастного человека попросим в этой теме написать отзыв \ сравнение , думаю его авторитет тут в не сомнений
    если у Олега сейчас нет возможности прошить авто бесплатно , и он каждый раз должен оплачивать конторе , думаю что эксперимента сравнительного
    скинемся тут по 500 руб , не кого из тех , кому этот вопрос интересен эта сумма не утянет . если что - я в доле
    жаль что только PIVO70 поверять, я бы не отказался сравнить
    может мне по себестоимости хотя бы сделают и ту и другую

  12. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    kutun
    Большое спасибо за предложение, оно действительно очень привлекательное и довольно существенное по своей цене.
    Но есть одно "но", я скептически отношусь ко всем этим прошивкам и не верю в чудо (может и зря).
    Меня вполне устраивает заводская прошивка своего авто, и что-то улучшать в ней я не собираюсь.
    Да и залив одну из прошивок, я может и не захочу переходить на другую(может она мне понравится), тем самым я ни как не смогу объективно оценить оба продукта.
    Спасибо Большое ещё раз за Ваше предложение, но я вынужден отказаться от него.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    грустно , но может кто то из старейшин клуба все таки согласится . подождем

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии ANTонио_GTC Астранафт Аватар для ANTонио_GTC
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,525
    Спасибо
    17 / 9
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    ANTонио_GTC
    а как ты его продал, кому и зачем ? я думал что он привязывается к конкретному авто, и без него бесполезен....
    Покупаешь на сайте новую лицензию и при вязываешь к новой машине. Экономия 150 евро.
    Astra Н GTC -> Astra H GTC 2.0T st.2 -> Mazda CX-5 Skypassive -> Astra H OPC -> Audi A4 B8 2.0TQ

    Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня (с)

  15. Местный Гигант мысли D1 отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    большой город
    Сообщений
    11,524
    Спасибо
    324 / 0
    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    грустно , но может кто то из старейшин клуба все таки согласится . подождем
    а для этого надо стать модератором? или тысячи сообщений набрать? или чтобы было много сотен Спасибо сказано?

  16. Диагност Заслуженный Астравод napoxoq скоро станет знаменитостью napoxoq скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    552
    Спасибо
    16 / 0
    Открою секрет.
    У тех кто не только кнопки нажимать умеет, прошивки EDS сохраняются, и ни к какой машине не привязаны.
    Так-что проверить машину EDS/APS вполне реально. Хотя конечно не любую, всех софтов нет.

    Мне вот категорически интересно, приведенный в первом посту как пример явного проигрыша APC Nik96714341 с одним постом на форуме, где и у кого прошивался? Я хочу это уточнить, Я на этом форуме уже ловил брехло которое "на адакте ездило", только не смогло назвать у кого и когда шилося. Надеюсь что Nik96714341 не является таковым, ему просто не понравилась прошивка по вкусу и он сможет подтвердить что шился у нас. В противном случае, не обижайтесь. Черный пиар, совсем не юмор. Наступая на чужие деньги - будь честен перед собой и оппонентом.
    Чип-Тюнинг в Краснодаре
    8-918-99-200-99 Сергей

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Zhora Астранафт Аватар для Zhora
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1,570
    Спасибо
    20 / 2
    Цитата Сообщение от napoxoq Посмотреть сообщение
    Открою секрет. У тех кто не только кнопки нажимать умеет, прошивки EDS сохраняются, и ни к какой машине не привязаны.
    Вона чо, Михалыч. (с)
    Секретами делитесь. А года два назад весь АДАКТ, с пеной у рта, утверждал что Теч-2 не имеет возможности считывать прошивки. И соответствено Олег Дилер попросту мошеник. А теперь Вы значит научились не только кнопки нажимать.
    Нет у меня теперь Опеля.
    Renault Latitude DC 2.5 V6 АКП6 черный
    Еще Renault Logan Prestige1.6


  18. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Zhora
    теч2 как не умел читать, так и не умеет, только идентификатор. но с тех пор появился не один загрузчик на эти контроллеры.

  19. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Mayster Посмотреть сообщение
    Вчера прошился EDS.
    Проехал пока мало, ближайшие пару недель буду копить впечатления и делать выводы. Скоро со всеми поделюсь)

    Я думаю что всем читающим будет намного приятнее прочитать 1 станицу с впечатлениями о сравнениях прошивок Adact и EDS, чем читать три страницы из них половина как люди выясняют свои отношения к друг другу на публике. Я полагаю все взрослые люди и могут сами сделать выводы о компетентности каждого.
    Привет ну как поездил на тачке? Какие впечатления? Отпишись здесь, а то не смог до тебя дозвонится.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  20. Новичок Новичок yustas63 на верном пути
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
    Привет ну как поездил на тачке? Какие впечатления? Отпишись здесь, а то не смог до тебя дозвонится.
    Я расспросил его о впечатлениях, но не в форуме а на драйв ру , учитывая что в теме не просматривался конструктивный подход к обсуждению, обменивались что говорится с глазу на глаз. Впечатления в целом хорошие, но т.к. я не автор, то цитировать не стану, а просто передам ему в чате вопросы.

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    а чего так все сложно то ?
    Юстас Алексу , докладываю , ситуация на фронте ....


    не чего не напоминает ?
    Олег , не в твой огород камень .

  22. Новичок Новичок yustas63 на верном пути
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kutun Посмотреть сообщение
    а чего так все сложно то ?
    Юстас Алексу , докладываю , ситуация на фронте ....


    не чего не напоминает ?
    Олег , не в твой огород камень .
    Напоминает параною
    я лично задаю конкретному человеку конкретные вопросы не в этом форуме, чтобы не натыкаться на коменты не по теме, а не цитирую его ответ мне, потому, что это частная переписка и я дал лишь общее резюме его впечатлений. Он доволен. Сочтёт нужным, напишет тут лично, сам расставит акценты на впечатлениях.
    А не сочтёт - увы.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация kutun нерушимая репутация Аватар для kutun
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Электросталь , Москов.обл
    Сообщений
    1,370
    Спасибо
    25 / 1
    чего написали , сами то поняли ?
    я говорю что он говорит потому что ему говорили он им говорит

  24. Участник Астравод Mayster на верном пути
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!
    Вот наконец то я опишу свои ощущения о переходе с Adact на EDS.
    Проехал километров 400 по Москве в основном с работы на работу. Поэтому поделюсь СВОИМИ ощущениями:
    1. на Adact при тапке в пол с места, разгонялась как бы ступенчато, т.е. до 3500-4000 оборотов разгоняется, потом подхватик, ближе к 5500 какие то еще происходят изменения — короче не знаю как объяснить, но чувствуются ступени при разгоне.
    А на EDS происходит более ровный разгон без каких либо резких перепадах в тяге. После примерно 4000 звук двигателя меняется и чувствуется что мотор легче дальше раскручивается. Но ступений никакх не чувствуется.
    2. Педаль стала чувствительнее. Adact газ был чувствителен до 50-60 км/ч, а после педаль опять с какой то задержкой реагировала на нажатия.
    На EDS разгон более напористый, нажимаешь на 80 км/ч и она пошла.
    3. Круиз-контроль.
    На Adact он меня расстраивал. Выставляем на круизе скорость 120 км/ч, пост ГАИ скидываем скорость до 60 км/ч, потом опять включаем круиз и он набирает последнее значение скорости сам(то есть опять 120 км/ч). Это происходило следующим образом, сначала тупит до 80(еле еле разгоняется на 4 передаче) потом начинается интенсивный разгон(передача 4) до 100 км/ч, и видимо 4(четвертой) уже не хватает и включается 3 передача и на ней происходит разгон до 120, потом включается 4 и мы едем с постоянной скоростью. Причем на любую манипуляцию с круизом машина отзывалась дергано.
    На EDS пока по трассе не ездил, пробовал пару раз на Варшавке. Дерганость пропала, то есть разгоняемся до необходимой скорости включаем круиз и о том что он включился сигнализирует только индикатор на приборке, ни какой толчка. Выше описанный метод(Adact) пока не было возможности опробовать.
    4. По поводу раскачки оборотов при прогреве.
    На Adact как прошился началась раскачка оборотов на холодную 800-1200 оборотов, происходило это как будто кто то сидит за рулем и подгазовывает. Потом начал заправляться на ТНК и постепенно раскачка пропала. Но иногда скачки оборотов случались. В последний при прогреве обороты ровно держались на 1000 потом раз резко до 1400 подпрыгнули и опять опустились на 1000.
    На EDS у меня тоже присутствует легкая раскачка, то есть обороты держатся 1000 и стрелка чуть чуть погуливает примерно на ширину стрелки( 2-3 мм).
    5. Расход
    Не могу сказать объективно, так как погодные условия сильно поменялись. По ощущениям расход стал чуть чуть меньше, так как сейчас прогревы и скорость передвижения меньше расход показывает 11 литров, это залил полный бак на той неделе 29 ноября и сбросил БК, проехал на баке 250 км сейчас осталось половина бака и комп показывает расход 11 литров. Также, раньше когда стоишь в пробке борт компьютер показывал мгновенный расход 1,2 — 1,4 литра в час, а сейчас 0,9 — 1,1 примерно.

    Если лень читать все выше описанное, то читаем:
    Машина работает как часы. Всем очень доволен. Правда привык к машине и то что пишут педаль газа дерганая - всё вранье!(если конечно топтать резко педаль, то машина резко ускоряется, а если нажимать нормально, то ни какого дискомфорта нет, лично мне нравиться так больше)
    Astra GTC 1.8 АТ Cosmo + EDS

  25. Местный Астравод lols на верном пути
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Спасибо
    10 / 2
    2 Mayster
    Спасибо за отзыв, а у кого прошивали EDS?
    Последний раз редактировалось lols; 15.12.2012 в 18:36.

  26. EDS-MOTORSPORT Бакалавр АСТРАномии Дилер Астранафт Аватар для Дилер
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Город Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,445
    Спасибо
    24 / 49
    Цитата Сообщение от Mayster Посмотреть сообщение
    На EDS у меня тоже присутствует легкая раскачка, то есть обороты держатся 1000 и стрелка чуть чуть погуливает примерно на ширину стрелки( 2-3 мм).
    Это и на стоке так почти у половины моих клиентов (имею ввиду не только чип тюнинг) и это глюк самой приборки, так как на слух (и изменения вибрации, а стрелка может дергаться с разными интервалами) обороты не меняются. Они конечно не могут постоянно держатся например 850об. (они будут гулять на 10-20об. И это не заметно на нормально работающей приборке, сам проверял когда на сервисе работал 5лет назад, так как уже тогда были жалобы на это). Гуляние это (которое видно только через прибор) зависит от массы маховика, слишком тяжёлый маховик притупляет динамику (и влияет на расход топлива), но хорошо гасит пульсации от КШМ (так как ускорения КШМ не постоянны). По этому производитель находит компромиссы в весе маховика, чтоб гуляния оборотов были на минимуме (с минимальными не равномерностями движения).

    Так инфо.
    Программирование БК, город Владимир /дилерским MDI/. http://astraclub.ru/threads/9839-Про...-(г.-Владимир)

    Чип-тюнинг: EDS-MOTORSPORT (Германия).
    Тел.: 8(920)626-64-20 Олег.

  27. Едс тоже качает значит.
    Кстати и на драйве чел об этом честно написал -
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...9712/#comments
    Ну и смысл платить больше тогда
    ______________________________
    Opel Astra H Sedan 1.6 Enjoy МКПП 2011

  28. Участник Астравод Mayster на верном пути
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lols Посмотреть сообщение
    2 Mayster
    Спасибо за отзыв, а у кого прошивали EDS?
    Прошивался у Олега (Дилер)

    Цитата Сообщение от art_h Посмотреть сообщение
    Едс тоже качает значит.
    Кстати и на драйве чел об этом честно написал -
    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...9712/#comments
    Ну и смысл платить больше тогда
    Одно дело у тебя стрелка чуть качается, а другое дело когда на Адакте обороты держатся 1000, а потом резко подскакивают до 1200!!!! Вот это ппц
    Astra GTC 1.8 АТ Cosmo + EDS

  29. Mayster, у меня щуть щуть)) я видео даже выкладывал
    ______________________________
    Opel Astra H Sedan 1.6 Enjoy МКПП 2011

  30. Участник Астравод Mayster на верном пути
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Это хорошо, у тебя же Адакт? 6 мод?
    Astra GTC 1.8 АТ Cosmo + EDS

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)