Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 269

Тема: решил поменять Астру на YETI\Peugeot 3008

  1. решил поменять Астру на YETI\Peugeot 3008

    Никак не могу выбрать...( в целом все одинаково, динамика, подвеска, цена)
    у Пыжа,
    -интерьер лучше (удобнее просторнее, стеклянная крыша)
    -много приятных мелочей, место водителя как в дорогом авто бизнес-класса
    -Обтикаемость (едет чуть быстрее, 201кмч против 192 кмч – хотя наверное не понадобится)
    -Безопасность в базе 6 подушек!
    минусы:
    -4 дырки в колесе вымораживают, - 1 дырка под недотянутую секретку и итог: езда на 3 болтах...
    -Вроде крос а 4*4 нет (
    -Внешний вид очень специфичен

    у Ети
    плюcы:
    -Популярен в России, можно быстро продать
    -4*4 хоть какой то...
    -Внешность классическая (чем то ренжик напоминает)
    -ДСГ поинтереснее будет чем просто гидротрансформатор
    -запас по чипованию где то до 180 лс точно....

    Минусы:
    -Маленькие зеркала (если кто то шатал, скажите есть мертвые зоны? Мне показалось, что есть)
    -Внутри как в рено дастер - все по спартански
    -Необткаем, на скорости будет с трудом распихивать воздух отсюда всего 192кмч на казалось бы не слабом двигле....Отсюда и маркость - очень быстро засираецо....(

    Обе тачки с учетом предложений в одну цену, обе турбо (около 150лс), обе жесткие, обе юркие
    Не могу сделать выбор.....(
    Подскажите, если кто то что то шатал - что бесило\радовало
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  2. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    Никак не могу выбрать...( в целом все одинаково, динамика, подвеска, цена)
    у Пыжа,
    -интерьер лучше (удобнее просторнее, стеклянная крыша)
    -много приятных мелочей, место водителя как в дорогом авто бизнес-класса
    -Обтикаемость (едет чуть быстрее, 201кмч против 192 кмч – хотя наверное не понадобится)
    -Безопасность в базе 6 подушек!
    минусы:
    -4 дырки в колесе вымораживают, - 1 дырка под недотянутую секретку и итог: езда на 3 болтах...
    -Вроде крос а 4*4 нет (
    -Внешний вид очень специфичен

    у Ети
    плюcы:
    -Популярен в России, можно быстро продать
    -4*4 хоть какой то...
    -Внешность классическая (чем то ренжик напоминает)
    -ДСГ поинтереснее будет чем просто гидротрансформатор
    -запас по чипованию где то до 180 лс точно....

    Минусы:
    -Маленькие зеркала (если кто то шатал, скажите есть мертвые зоны? Мне показалось, что есть)
    -Внутри как в рено дастер - все по спартански
    -Необткаем, на скорости будет с трудом распихивать воздух отсюда всего 192кмч на казалось бы не слабом двигле....Отсюда и маркость - очень быстро засираецо....(

    Обе тачки с учетом предложений в одну цену, обе турбо (около 150лс), обе жесткие, обе юркие
    Не могу сделать выбор.....(
    Подскажите, если кто то что то шатал - что бесило\радовало
    Цена вопроса , если не секрет?
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  3. C учетом обоих предложений подарков и скидок пыж на 50 рублей дешевле, но его дороже страховать по КАСКО на 15-20 тыров
    или вам интересно сколько именно стоит?
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  4. Местный Астравод Сергей Чернейкин на верном пути
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    5 / 0
    Добрый день.
    Про Ети сказать не могу, а с пежо 3008 немного знаком.
    У них можно рассматривать только дизеля, если хотите более подробную информацию почитайте на форуме "Пежо 3008"

  5. а в кратце почему только дизеля? двигатель от бмв отстой?
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  6. Местный Опытный Астравод novachok на верном пути Аватар для novachok
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    317
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    Никак не могу выбрать...( в целом все одинаково, динамика, подвеска, цена)
    у Пыжа,
    -интерьер лучше (удобнее просторнее, стеклянная крыша)
    -много приятных мелочей, место водителя как в дорогом авто бизнес-класса
    -Обтикаемость (едет чуть быстрее, 201кмч против 192 кмч – хотя наверное не понадобится)
    -Безопасность в базе 6 подушек!
    минусы:
    -4 дырки в колесе вымораживают, - 1 дырка под недотянутую секретку и итог: езда на 3 болтах...
    -Вроде крос а 4*4 нет (
    -Внешний вид очень специфичен

    у Ети
    плюcы:
    -Популярен в России, можно быстро продать
    -4*4 хоть какой то...
    -Внешность классическая (чем то ренжик напоминает)
    -ДСГ поинтереснее будет чем просто гидротрансформатор
    -запас по чипованию где то до 180 лс точно....

    Минусы:
    -Маленькие зеркала (если кто то шатал, скажите есть мертвые зоны? Мне показалось, что есть)
    -Внутри как в рено дастер - все по спартански
    -Необткаем, на скорости будет с трудом распихивать воздух отсюда всего 192кмч на казалось бы не слабом двигле....Отсюда и маркость - очень быстро засираецо....(

    Обе тачки с учетом предложений в одну цену, обе турбо (около 150лс), обе жесткие, обе юркие
    Не могу сделать выбор.....(
    Подскажите, если кто то что то шатал - что бесило\радовало
    Ну с рэнжом ети и рядом не стояла, не в каком плане!)))) но я все равно за него из трех машин астра пыж и ети, ети с лёгкостью по динамике рвет всех наминантов и качество материала отделки и деталей не плохое, сам подумывал между ним и астрой! минус только один ужаснейший вид и все! поэтому и взял астру!

  7. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    C учетом обоих предложений подарков и скидок пыж на 50 рублей дешевле, но его дороже страховать по КАСКО на 15-20 тыров
    или вам интересно сколько именно стоит?
    Зафиру гляньтеИнтересно чтобы понимать
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  8. Местный Астравод prohogii на верном пути Аватар для prohogii
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    69
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0 / 0
    Откатал на Пежо 308, дизельном, правда.
    По 4 дыркам, могу сказать, что все нормально, да и на форуме не было нареканий, на этот аспект.
    Если нужен полный привод, то только Иетти.
    А так, 3008 внутри значительно приятнее, чем данная модель Шкоды.
    По КПП, все наоборот: DSG проблемная коробка, 6-ст. АКПП (Айсин), существенно лучше (ставиться на 150 л.с. турбированный мотор).
    Astra GTC, Sport 2,0 дизель, АКПП

  9. -зафира 1.8 чахлая, 1.4т ничего так, но тоже не очень - медленее астры 1.4т, а стоит дороже вроде.....я давно вентилировал вопрос с зафирой - решил не брать....
    -как раз внешне мне ети нра больше чем пыж, но пыж внутри лучще и намного!
    -насчет ДСГ там какой то мокрый ДСГ стоит 6ступка, типа надежнее, но мне даже не это главное, а что он вроде быстрее шелкает и скидывает в низ шустрее.....ну шустрее астровского автомата точно, а вот как насчет пижошного не понял на тесте, вроде он такой же как и у астры по понижению передач

    Что с обзором на Ети? как вам зеркала если кто ездил?
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  10. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    -зафира 1.8 чахлая, 1.4т ничего так, но тоже не очень - медленее астры 1.4т, а стоит дороже вроде.....я давно вентилировал вопрос с зафирой - решил не брать....
    -как раз внешне мне ети нра больше чем пыж, но пыж внутри лучще и намного!
    -насчет ДСГ там какой то мокрый ДСГ стоит 6ступка, типа надежнее, но мне даже не это главное, а что он вроде быстрее шелкает и скидывает в низ шустрее.....ну шустрее астровского автомата точно, а вот как насчет пижошного не понял на тесте, вроде он такой же как и у астры по понижению передач

    Что с обзором на Ети? как вам зеркала если кто ездил?
    А 165 сил дизельная ?
    http://www.drive.ru/opel/models/2011...20d_160_hp_6at
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  11. дорого, я до ляма вместе с зимней резиной и каско считал....
    да и помойму это пижо и есть на вид, да и гемор с топливом тоже....
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  12. Местный Астравод prohogii на верном пути Аватар для prohogii
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Московская обл.
    Возраст
    69
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    -
    -насчет ДСГ там какой то мокрый ДСГ стоит 6ступка, типа надежнее, но мне даже не это главное, а что он вроде быстрее шелкает и скидывает в низ шустрее.....ну шустрее астровского автомата точно, а вот как насчет пижошного не понял на тесте, вроде он такой же как и у астры по понижению передач
    По КПП, так и есть 7-ст. ДСГ (сухая), по надежности ужас-ужас.
    6-ст. ДСГ (мокрая), по надежности просто ужас.
    Обе переключают передачи быстрее, чем АКПП, но самый плохой для них режим, это пробки.
    На бензиновых Астрах J, стоят АКПП (китайские, ЖМ, наверное, там делает), надежность и алгоритм переключений на них, уступает 6-ст. айсиновским АКПП, которые на Опель Астры ставятся только на дизеля (на своей такой езжу сейчас).
    Astra GTC, Sport 2,0 дизель, АКПП

  13. давайте мертвые зоны на шкоде обсудим, очень волнует это т вопрос - не охота крутить башкой....
    а что с мокрым ДСГ не так? Манагер говорил что наоборот все супер теперь....
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  14. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    дорого, я до ляма вместе с зимней резиной и каско считал....
    да и помойму это пижо и есть на вид, да и гемор с топливом тоже....
    Gm очень сильно в цене двигается и 120 тысяч можно легко скинуть , а то и больше С дизелем проблем 0 (у меня) . А так лучше пойти на форум Пежо и Шкоды и там ответы поискать , тут единицы ездили на том и другом
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  15. Да чет узнавал я максимум на 70-80 двигаюцо....посмотрите сами, зафира с парктроником на автомате с круизконтролем средней комплектации будет и со скидкой стоить около ляма (если дизель), а ведь ее еще и страховать надо....

    щас глянул конфигуратор, нет там 160лс дизеля - только 130.....да и клиренс помойму маловат, у пыжа и ети 18см, но они из за этого оба жесткие очень....хотя меня не напрягает особо....главное чтоб не пробивало в опору
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  16. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    со скидкой стоить около ляма
    Считал на Питерском Атлант-М-балтика, все по полной =1300000
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  17. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    А чем не нравится что-нить покрупнее? За цену цети с 1.8 и дсг можно смотреть уже машины на класс выше.
    Мне нравится в эту цену Киа Соренто.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой максим177 с подросшей удивительной аурой
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    2,429
    Спасибо
    18 / 2
    на Йети 1.8 гемор с масложором и DSG, как его вообще можно рассматривать?
    р.с пенсы у которых нет инета, конечно возьмут

  19. т.е. на пасатах с тем же двиглом такие же траблы?
    а про ДСГ я вообще молчу, пассат, тигуан, если не ошибаюсь даже у ауди что то на дсг, не вижу ничего плохово в ДСГ пока по крайней мере, а вот жер масла если по паспорту должно жрать, как может напрягать то? или денег на долив жалко?
    То что я смотрел в салоне киа было опять же больше ляма (мне важно чтоб 9-10сек до сотни как астра) и никаких скидок вообще не давали - типа нас и так покупают не плохо....

    чтоб стало понятно, цена Ети для меня 974 + допы (сигналка, картер, секретки, коврики, и еще что то....) 22500 (тоже скидка с 35000)+подарок хакапелита 8 4 балона......
    пижо - 885 и 40 000 (сигналка и круиз+3год гарантии, секретки коврики) + 4 балона купить самому 30-40 рублей.....итог 965......
    ну и что я куплю то за 965 с зимней резиной и полносью упакованое?
    а Ети еще и 4*4
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  20. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    По ДСГ как раз много нареканий (среди знакомых). Правда говорят, что сейчас всё исправлено и проблем нет.
    А вообще зайдите лучше на форумы этих двух авто и "потусите" там чуток. Думаю все проблемы, плюсы и минусы узнаете быстро. Почитайте отзывы на авто.ру. У всех свои критерии удобства, эксплутационных характеристик с учетом использования автомобиля и много других факторов влияющих на выбор авто. Главное, чтобы Вы потом не смотрели из окна своего авто с сожалением о том что купили именно его, а не конкурента.

  21. мне бы хоть что то значимое услышать чтоб выбор уже сделать ))))
    типа - "пыжа не продать потом" или у "Ети ацкие мертвые зоны"....реальнро на весах они поровну для меня, везде компромис конечно но одинаковый.....вот кинул бы кто гирьку потяжелее куджа нить.....
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  22. ети очень страшный, жрущий масло двигатель, ломучая дсг, я б не взял
    Astra H, черная, 1.8АТ COSMO - была
    Mazda 3 2.0AT
    Mazda CX-5 2.5

  23. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Зарегистрируйтесь на Йетиклаб и на Пежо 3008клаб. На Йети задайте создайте темку, что хотите купить 3008 и мол отсоветуйте, а у пыжов на сайте, что хотите Йети. Вот они Вам накидают недостатков про конкурентов. Вот раз Вам лениво - ловите.......
    http://www.club-yeti.com/viewtopic.php?f=9&t=350 ; http://www.club-yeti.com/viewtopic.php?f=14&t=757
    http://3008club.ru/index.php?showtopic=1986
    ну это так для примеров "курите"

  24. Digital God
    а как же пассат там такой же двигатель, и в супербе....там тоже чтоль все плохо?
    про ДСГ же написали...там получше ДСГ теперь....
    да и вообще еслиб ДСГ был так плох то ставилиб его на такие тачки как пасат и тигуан? на туарег не ставят?

    Добавлено спустя 58 минут:

    gdboor хорошие ссыли спс
    Последний раз редактировалось ЕВГЕН БОРИСОВИЧ; 21.11.2013 в 23:56.
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  25. Местный Магистр АСТРАномии Dron909 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,056
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    Да чет узнавал я максимум на 70-80 двигаюцо....посмотрите сами, зафира с парктроником на автомате с круизконтролем средней комплектации будет и со скидкой стоить около ляма (если дизель), а ведь ее еще и страховать надо....

    щас глянул конфигуратор, нет там 160лс дизеля - только 130.....да и клиренс помойму маловат, у пыжа и ети 18см, но они из за этого оба жесткие очень....хотя меня не напрягает особо....главное чтоб не пробивало в опору
    http://www.drive.ru/opel/models/2011...20d_160_hp_6at

    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    Digital God
    а как же пассат там такой же двигатель, и в супербе....там тоже чтоль все плохо?
    про ДСГ же написали...там получше ДСГ теперь....
    да и вообще еслиб ДСГ был так плох то ставилиб его на такие тачки как пасат и тигуан? на туарег не ставят?

    Добавлено спустя 58 минут:


    gdboor хорошие ссыли спс
    Изучите вопрос подробнее , чтобы потом не было неожиданностей.
    Opel Astra J 1.6T AT(выставил на продажу 20.02.2014 , продана 22.02.2014)(Пробег 80 000+ км)
    Opel Insignia(BE)Дизель .
    А так же Астра GTC "Black Roof Edition" 1.6T(98 ONLY)


  26. Опытный GTCвод Опытный Астравод Ruslankin можно лишь надеяться на улучшение Аватар для Ruslankin
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    472
    Спасибо
    1 / 0
     Т***ЕТ 116
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    двигатель от бмв отстой?
    зайдите на bmwclub.ru и почитайте. у одних масложор дикий (у большинства), одна девушка на 70ткм движок из-за этого меняла - это относится к движкам от Е серии). еще один уже на f30 тоже движок поменял по гарантии - двигатель тупо заклинил на 30ткм (рукалицо)
    бэлый GTC 1,8 МТ5 Enjoy + Enjoy 2014MY

  27. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    Кроме того, в компании сообщили, что в России может быть проведен еще один отзыв в связи с необходимостью замены синтетического масла на минеральное в семиступенчатых «роботах» DSG. Из-за использования «синтетики» в таких трансмиссиях могут наблюдаться сбои в электропитании коробки передач.

    По этой причине во всем мире будет отозвано 1,6 млн. (из них 640,3 тысячи в Китае) автомобилей марок Volkswagen, Audi, Skoda и Seat. Информация о том, каких автомобилей может коснуться сервисная кампания по замене масла в России, а также сроки проведения акции, сейчас уточняются производителем.

    Взято с Авторамблера об отзыве фольцев.

  28. все о чем пишут это все есть у всех марок....все равно лотерея хоть ты мерседес купи....я про конкретный недочет, например напрягло что у шкоды все жалуюцо на грязь на боковых стеклах.....типа зеркала и так маленькие так их еще и не видно.
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  29. Местный Опытный Астравод Barabakan Астранафт Аватар для Barabakan
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    498
    Спасибо
    34 / 89
    1,8 турбо Фольцовский самый масложорный двиг. У знакомого (Пассат B7 c пробегом 40 т.км.) жрет 5 литров масла от замены до замены. Но есть и плюс - масло менять не надо, фильтр поставил новый и все.
    DSG это верх ненадежности среди всех типов КПП. Даже мокрое (6-ст).
    А Антару или Каптиву почему не рассматриваете?
    Astra H Sedan 1,6 EasyTronic

  30. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Я бы взял yeti:
    1. Внешность лучше. По мне Пыж это некий Бочонок на маленьких колесиках.
    2. На дорогах в разы больше.
    3. Продать будет, скорее всего проще.
    4. Материалы, скорее всего лучше это же тот же tiguan.
    5. Тот же полный привод раз он так нужен.
    6. У Шкоды хоть и два года гарантии, но она полная на все, все два года (как мне говорил менеджер в салоне)!!!
    7. Не смотрел расход, но у шкоды я думаю, он будет меньше.

    Теперь еще к размышлению...
    Насколько срочно, нужна машина? Сейчас должен выйти рестайлинговый у него нет круглых фар. Фото можно найти в интернете.
    А может вообще взять октавию 1,8? Клиренс на уровне, в салоне места много, багажник большой, стреляет она за 7,1 расход в городе заявлен 7,4. Я сам задумываюсь над этим вариантом, правда, у меня машине меньше года, поэтому пока просто думаю)

    Цитата Сообщение от Barabakan Посмотреть сообщение
    1,8 турбо Фольцовский самый масложорный двиг. У знакомого (Пассат B7 c пробегом 40 т.км.) жрет 5 литров масла от замены до замены. Но есть и плюс - масло менять не надо, фильтр поставил новый и все.
    DSG это верх ненадежности среди всех типов КПП. Даже мокрое (6-ст).
    А Антару или Каптиву почему не рассматриваете?
    Самый масложорный это 2.0. Менеджер в салоне ауди говорил, правда который ставили на А4, сейчас вроде доработали. 1,8 тоже может жрать если его не очень хорошо обкатать как нистранно.
    К DSG вообще спокойно отношусь, т.к. если бы все было плохо как об этом говорят они престали ставить эту коробку... Они же тоже не дураки. И нельзя забывать, что они одни из первых или самые первые вывели эту коробку на рынок. Поэтому она у всех на слуху... Почитайте Форум фокуса что там, у людей происходит с коробками я был вообще шоке когда читал. У них есть болезнь, что масло протекает между двиглом и коробкой, а в сервисе говорят ну если форд признает гарантией тогда все исправим... Я был в шоке пробеги по 5000-7000 у людей. Там если почитать реально волосы дыбом встают... После этого я отказался и поехал за второй астрой. Еще прикол с фокусами запотевание ВСЕХ фар по признанию форда является нормой... А то, что ничего не видно их не парит...
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)