Тоже сегодня при крене загорелась лампочка, потом погасла. Посмотрел тормозуху, уровень на минимуме. Пробег 19800, рановато колодкам кмк, думаю обойдется доливом.
Неделю назад поменял передние колодки (25000км), лампочка почти не гасла последние 5000...не подливал. Износ практически в ноль! Колодки (оригинал) купил на кунцевском рынке за 2300р., там же их и поменял за 600р. Пока машина висела на подъёмнике обратил внимание, что и у задних осталось 2мм. Поеду на днях туда же.
Сегодня съездил в км/ч. Сказалди что износ колодок 50% и до 2-го ТО я с ними однозначно доезжу. Но жидкости чуть меньше минимума, что нормально для этого износа... Так что долили жидкости (бесплатно) и распрощались.
У меня пробег 42 000! Колодки еще живые. Когда делал ТО-2 в Кунцево, мастер сказал, что колодкам жизни максимум тысяч 5-7. Хрен там. Чуствую, доезжу на них до ТО-3!