Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Лучше там не бывать

  1. Новичок Новичок bagra на верном пути Аватар для bagra
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Москва СВАО-А/П Домодедово- МО Коммунарка-Подольск
    Возраст
    39
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
     Н562УВ 197

    Лучше там не бывать

    Хочу рассказать свою грустную историю. Как - то "добрые люди" приложились мне тележкой на стоянке к новенькому "Желтку",а точнее к заднему крылу,в общем вмятина и царапина до металла. Докуметы по страховке оформляются,настала время сервис выбирать, в страховой говорят очередей нет в Химках в КМ/Ч, выбор был сделан. Стоило зайти на приемку,все стало грустно, девочки хамки,приемщики тоже. Перекрашивали машину мне 5!!!!!!!! раз!!!!!!! Площадь покраски с каждым разом становилась все больше и больше,от царапины на заднем крыле размером с тарелку,до полной покраски крыла,в последний раз они зачем-то полезли уже на бампер. В общем приезжаю в 5 раз, бампер в скотче,дверь передняя поцарапана,стекло и резинки на стекле в краске, крыша протерта каким-то шлангом (а машина новая,всего 2 месяца), жесть. В итоге еще 4часа в сервисе с жестким контролем каждого движения мастеров (очень этого не люблю) и вроде более менее приличный вид, решила еще раз ее оставлять,они только еще больше все попортят и вообще нахен мне всю машину разломают. А реакция на мои притензии такая, как будто это я им сервис испортила и разломала,а не они мне машину. Вывод-Держитесь подальше от КМ/Ч

  2. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Вот поэтому стараюсь брать возмещение налом если это предлагает СК. Т.к. Покрасить в знакомом гараже можно в 100 раз лучше и дешевле

  3. Участник Начинающий Астравод Xuch на верном пути
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    36
    Спасибо
    1 / 0
    Это если есть знакомый гараж

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Цитата Сообщение от Xuch Посмотреть сообщение
    Это если есть знакомый гараж
    а лучше знакомый рукастый владелец гаража
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)