Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 595

Тема: Разница в возрасте))) мнения) наблюдения)

  1. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15

    Разница в возрасте))) мнения) наблюдения)


    На основе наблюдений, общей статистики и просто ситуаций по жизни, собственно сабж:
    Женщина старше мужчина, разница в этом направлении.

    Какая самая большая разница в возрасте между парнем и девушкой Вам встречалась?
    Попадалось ли Вам, так что девушка старше парня и не на 1-3 года, а на 5-7..лет?
    Нормально ли это считаете?
    Всякие корыстные цели отсекаются, например оба одинакового достатка и имущественного положения..

    Ваши мнения…наблюдения…


    Смею полагать, что к примеру:

    каждому своё но ..... против природы, статистики и банальности похожих развитий отношений и результатов не попрешь

    плюс минус ... если..
    Секс
    В умных книжках пишут, что пик мужской сексуальности приходится на 18-23 года, а женской – на 30-35 лет. Короче, полная гармония. Она самая...


    БытПусть мудрые психологи говорят, что в подобных отношениях жена превращается в «мамочку», а муж – в «сына». Следовательно, первая будет квохтать наседкой над вторым. Не факт. На самом деле то, как будут поделены домашние обязанности, в большей степени зависит от родительского воспитания, привычек, характера и внутренней тяги к чистоте и порядку.
    Кстати, если жена не отличается склонностью к ведению хозяйства, молодой муж охотнее возьмет на себя бытовые хлопоты, чем старый. Хотя бы по принципу дедовщины.

    Психология
    С взрослой женщиной строить отношения легко и приятно. Всяческие томления типа: «Ах, я девушка с богатым внутренним миром... Мужики – чурбаны бесчувственные... Ах, оставьте меня, я страдаю» – у нее далеко позади . Мужчине не нужно разгадывать сложные психологические ребусы, можно просто жить.

    Родители
    Какими бы они ни были понимающими, для них это все равно шок. Особенно для родителей мужа, особенно если он – единственный ребенок. Важно жить отдельно от родителей

    ДетиЭто еще один камень преткновения. Молодому мужу хочется нагуляться, а старой жене – выполнить биологическое предназначение. Если разница в возрасте большая, то вопрос «рожать или нам и так хорошо» приходятся решать довольно быстро. Как-никак, климакс не за горами...
    Допустим, завести ребенка можно и после 35 лет, врачи помогут, но это риск. Поздняя беременность чревата ...

    Внешность Как бы верно, косметология не дремлет тоже не вариант, если полно молодого тела вокруг

    Есть таком союзе и сугубо практический момент. Женщинам в возрасте найти себе мужа-ровесника непросто: всех приличных уже разобрали. Остались или разведенные, или второй сорт, который, как известно, не брак... Зато неприбранных к рукам юношей от 20 до 28

    По статистике в России сегодня 18,5% семей, в которых женщина старше мужчины.


    Смерть Тут все очень хорошо. По статистике женщины живут на десять лет дольше мужчин. Так что если супруг хоть немного младше, вероятность того, что будет все как в сказке – «жили они долго и счастливо и умерли в один день», повышается.

    Резюме)) все субъективно индивидуально жить)) решать))
    Последний раз редактировалось NATYSIK_80; 23.10.2012 в 19:55.
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  2. Местный Гигант мысли Шашок Астранафт Аватар для Шашок
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Зелик
    Сообщений
    25,626
    Спасибо
    8,199 / 16,146
     н390тн 197
    любовь зла... не уверен что мое мнение верное, уверен, что точно не практичное, но я за в омут с головой....
    Здесь посылают не только в космос...

  3. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15
    Шашок))
    Уверен не уверен, каждое мнение важно и интересно



    PS // меня терзают смутные сомнения, ваммммммммм по возрасту (наверное) не более 30ти (это просто догадка)ничего личного.
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  4. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Вполне себе нормально
    Astra H gtc 2007 погибла
    Аstra H gtc 2010

  5. Местный Гигант мысли Шашок Астранафт Аватар для Шашок
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Зелик
    Сообщений
    25,626
    Спасибо
    8,199 / 16,146
     н390тн 197
    Цитата Сообщение от NATYSIK_80 Посмотреть сообщение
    меня терзают смутные сомнения, ваммммммммм по возрасту (наверное) не более 30ти (это просто догадка)ничего личного.
    спасибо за комплимент, я конечно не Киса Воробьяннинов, но в ответ проухмыляюсь... 40 но выгляжу на 39 с половиной и со мной лучше на ты, а то в собез пойду за пенсией
    Здесь посылают не только в космос...

  6. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15
    Цитата Сообщение от Шашок Посмотреть сообщение
    спасибо за комплимент, я конечно не Киса Воробьяннинов, но в ответ проухмыляюсь... 40 но выгляжу на 39 с половиной и со мной лучше на ты, а то в собез пойду за пенсией
    Я была корректна как бы))) дабы не оскорбить не обидеть.
    Рано за пенсией, ты просто романтик до глубины души)) в хорошем смысле слова)

    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  7. Местный Гигант мысли Шашок Астранафт Аватар для Шашок
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Зелик
    Сообщений
    25,626
    Спасибо
    8,199 / 16,146
     н390тн 197
    Цитата Сообщение от NATYSIK_80 Посмотреть сообщение
    Я была корректна как бы))) дабы не оскорбить не обидеть.
    Рано за пенсией, ты просто романтик до глубины души)) в хорошем смысле слова)

    еще одно спасибо, я еще тот старовер, может потому что меня никто никогда не обманывал.... наверно я самый счастливый человек на свете
    кстати ничего обидного сказано не было
    Здесь посылают не только в космос...

  8. Местный Опытный Астравод Rezard Астранафт Аватар для Rezard
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    491
    Спасибо
    15 / 55
    У меня был опыт отношений с женщиной старше меня, в 23 года. В ту пору ей было 32. И, надо сказать, это было невероятно во всех смыслах!!!
    Последний раз редактировалось Rezard; 23.10.2012 в 19:15.

  9. Местный Заслуженный Астравод 821 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для 821
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    р
    Сообщений
    816
    Спасибо
    18 / 2
    Rezard

  10. Местный Заслуженный флудер Бочик отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва,Черемушки
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,771
    Спасибо
    2 / 0
     *272** 197
    Цитата Сообщение от Rezard Посмотреть сообщение
    с женщиной старше меня в 23 года. В ту пору ей было 32. И, надо сказать, это было невероятно во всех смыслах!!!
    ты хоть запятую поставь,а то можно подумать,что ты с ней встречался в 9 лет

  11. Местный Опытный Астравод Rezard Астранафт Аватар для Rezard
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    491
    Спасибо
    15 / 55
    Цитата Сообщение от Бочик Посмотреть сообщение
    ты хоть запятую поставь,а то можно подумать,что ты с ней встречался в 9 лет
    Поставил!
    Видишь, до сих пор нервничаю, как её вспоминаю)))

  12. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от Шашок Посмотреть сообщение
    но я за в омут с головой....
    точно...лично мне пофиг...можно в 30 лет в корову превратиться,а можно и в 50 быть ого-го...как говорится питание и среда обитания делают своё дело...
    из опыта-первая жена была старше меня-ну и что...
    я тут в Питере одну-ммм-в общем неважно- драл...так вот лицо у ней на её возраст-за 40 точно...но,б...,когда она вышла из ванной,завернувшись в полотенце,ой-ёёё...у ней кожа как у 20-летней!!!!я ещё г-рю-это как так?
    ответ не отличался оригинальностью-надо следить за собой...в общем,когда она пришла,вопрос стоял-смогу или нет,когда разделась-вопрос уже просто стоял...

    а главное-она совершенно точно знала-что и как надо делать...
    Карпасс для Опель.

  13. Кактус с душой ромашки Гигант мысли tigress отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для tigress
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    25,451
    Спасибо
    397 / 164
    Цитата Сообщение от NATYSIK_80 Посмотреть сообщение
    Попадалось ли Вам, так что девушка старше парня и не на 1-3 года, а на 5-7..лет?
    у меня таких вообще не было, чтоб младше меня, я их как-то не воспринимаю как мужчин)
    как-то так складывалось, что мужчины были старше меня на 5 лет ( я заметила, что 5 лет - это вообще для меня нечто кармическое), только первая любовь на 3 года старше был))
    поэтому ничего сказать не могу по существу, но не отметиться и не пройти мимо молча не смогла
    одолевают нас проблемы
    но у кого проблемы нет
    не реагирует зрачками
    на свет

  14. Ерундулька Заслуженный флудер ЕРУНДА Астранафт Аватар для ЕРУНДА
    Регистрация
    01.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,625
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от NATYSIK_80 Посмотреть сообщение
    7..лет?
    это мой вариант
    Цитата Сообщение от NATYSIK_80 Посмотреть сообщение
    Секс
    В умных книжках пишут, что пик мужской сексуальности приходится на 18-23 года, а женской – на 30-35 лет. Короче, полная гармония. Она самая...
    в энтом деле полная гармония....ну канеш бывают моменты когда я без сил приползаю с работы, а ему то надо....на что мне говорят " ты просто лежи и не сопротивляйся"
    Цитата Сообщение от NATYSIK_80 Посмотреть сообщение
    Кстати, если жена не отличается склонностью к ведению хозяйства, молодой муж охотнее возьмет на себя бытовые хлопоты, чем старый. Хотя бы по принципу дедовщины.
    мой офигительно готовит и это ни разу не дедовщина
    Цитата Сообщение от NATYSIK_80 Посмотреть сообщение
    Родители
    Какими бы они ни были понимающими, для них это все равно шок. Особенно для родителей мужа, особенно если он – единственный ребенок. Важно жить отдельно от родителей
    я этот момент оттягиваю , как могу....боюсь я за реакцию его родителей
    Цитата Сообщение от NATYSIK_80 Посмотреть сообщение
    Внешность Как бы верно, косметология не дремлет тоже не вариант, если полно молодого тела вокруг
    вот у него уже есть носогубные складки, а у меня нету
    Мы больше не магниты...каждый на своей орбите...крылья сложены...глаза закрыты
    ВОЛШЕБНАЯ....на всю голову
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно....
    УМЕЙТЕ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ

  15. Местный Гигант мысли Шашок Астранафт Аватар для Шашок
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Зелик
    Сообщений
    25,626
    Спасибо
    8,199 / 16,146
     н390тн 197
    сдается мне, цитирую пословицу что х.. ровесников не ищет... вообщем главное чтоб по любви, обеими руками за это
    Здесь посылают не только в космос...

  16. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от ЕРУНДА Посмотреть сообщение
    а у меня нету
    не расстраивайся-у тя другие складки есть,гораздо более важные...
    Карпасс для Опель.

  17. Ерундулька Заслуженный флудер ЕРУНДА Астранафт Аватар для ЕРУНДА
    Регистрация
    01.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,625
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
    не расстраивайся-у тя другие складки есть,гораздо более важные...
    тьфу на тебя
    Мы больше не магниты...каждый на своей орбите...крылья сложены...глаза закрыты
    ВОЛШЕБНАЯ....на всю голову
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно....
    УМЕЙТЕ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ

  18. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15
    Цитата Сообщение от RS-232 Посмотреть сообщение
    точно...лично мне пофиг...можно в 30 лет в корову превратиться,а можно и в 50 быть ого-го...как говорится питание и среда обитания делают своё дело...
    из опыта-первая жена была старше меня-ну и что...
    я тут в Питере одну-ммм-в общем неважно- драл...так вот лицо у ней на её возраст-за 40 точно...но,б...,когда она вышла из ванной,завернувшись в полотенце,ой-ёёё...у ней кожа как у 20-летней!!!!я ещё г-рю-это как так?
    ответ не отличался оригинальностью-надо следить за собой...в общем,когда она пришла,вопрос стоял-смогу или нет,когда разделась-вопрос уже просто стоял...

    а главное-она совершенно точно знала-что и как надо делать...
    Акцептую
    Не добавить не убавить
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  19. Ерундулька Заслуженный флудер ЕРУНДА Астранафт Аватар для ЕРУНДА
    Регистрация
    01.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,625
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от максим177 Посмотреть сообщение
    но с разницей в возрасте сложнее, мужик однозначно рано или поздно бросится на молоденькое тельце, он даже в 40 лет далеко не импотент
    от этого не застрахована не одна женщина, уходят и от ровесниц, и от тех кто моложе, так как всегда есть ещё моложе.....это жизнь..
    Мы больше не магниты...каждый на своей орбите...крылья сложены...глаза закрыты
    ВОЛШЕБНАЯ....на всю голову
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно....
    УМЕЙТЕ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ

  20. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15
    Цитата Сообщение от Шашок Посмотреть сообщение
    сдается мне, цитирую пословицу что х.. ровесников не ищет... вообщем главное чтоб по любви, обеими руками за это
    Очень распространенная фраза)))))
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться Аватар для КАПАТЫЧ
    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    2,282
    Спасибо
    0 / 0
    у меня лично не клеятся отношения (ну не отношения а простое обшение). с молодыми девченками... видать все дело во мне......
    Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если - бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.

  22. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15
    Мнений, аргументов полно..
    И смею заметить, они противоречивы...

    Но, всё в прошедшем времени..
    Почему так?


    Кстати, ведь не зря в былые, давние времена, жену подбирали лет эдак на 10-20 младше мужа(так как то более нормальней) или это стереотип)
    В этом тоже есть своя подоплека...

    Цитата Сообщение от КАПАТЫЧ Посмотреть сообщение
    у меня лично не клеятся отношения (ну не отношения а простое обшение). с молодыми девченками... видать все дело во мне......
    Склонность к самоанализу, хорошо.
    Но, причина может быть гараздо проще, то есть -(полно тупых " кур" вокруг) или просто Не твоё)
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться Аватар для КАПАТЫЧ
    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    2,282
    Спасибо
    0 / 0
    в старие и давние дворянские времена такой подбор. типа наверное так положено, а ученые сказали что у таких пар дети рождались очень красивые и умные, ибо муж старый а жена молодая и вот вам симбиоз клеток в действии..... дети гении, пример брак родиетелей Пушкина (вроде)
    Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если - бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Dawa на верном пути Аватар для Dawa
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,505
    Спасибо
    0 / 0
    мне кажется, когда разница в 10 лет , например, могут не совпадать интересы
    принцесса нищебродов, подружка парня дучч`а

  25. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15
    Цитата Сообщение от Dawa Посмотреть сообщение
    мне кажется, когда разница в 10 лет , например, могут не совпадать интересы
    И да и нет.
    Когда женщина старше - соглашусь!!


    Когда мужчина старше... ну как сказать (если по уму, то он именно направить может свою мадам) хотя по-уму в наше время сложнее))
    причиной того то, что мадаме нужны клубы, пьянки, шмотки по -просту у неё свист в голове (это чаще так)
    не стремлюсь обобщать...
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  26. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от ЕРУНДА Посмотреть сообщение
    тьфу на тебя
    прально,а то у меня спину прихватило,надо змеиным ядом растираться...

    о,и кстати!у твого-то эти складки,которые у тебя,они тоже есть...но в отличие от носогубных-сёдня они есть,а завтра могут и не быть...так что надо помнить об этом и дорожить теми отношениями,которые есть...не взирая на возраст...
    Карпасс для Опель.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться КАПАТЫЧ есть чем гордиться Аватар для КАПАТЫЧ
    Регистрация
    12.12.2007
    Сообщений
    2,282
    Спасибо
    0 / 0
    Соглашусь с тем что с девушкой старше себя лучше общаться. но это как бы легкая победа и заниженная самооценка... она с высоты прожитых лет понимает что ей нечего не светит и конечно ведет себя проще и радуется всякой фигне, ибо кто еще ее побалует.....
    Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если - бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.

  28. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от КАПАТЫЧ Посмотреть сообщение
    она с высоты прожитых лет понимает что ей нечего не светит и конечно ведет себя проще и радуется всякой фигне, ибо кто еще ее побалует.....
    сказки это всё...
    Карпасс для Опель.

  29. Гуттаперчевая) Заслуженный Астравод NATYSIK_80 Астранафт Аватар для NATYSIK_80
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    643
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4 / 15
    Цитата Сообщение от КАПАТЫЧ Посмотреть сообщение
    Соглашусь с тем что с девушкой старше себя лучше общаться. но это как бы легкая победа и заниженная самооценка... она с высоты прожитых лет понимает что ей нечего не светит и конечно ведет себя проще и радуется всякой фигне, ибо кто еще ее побалует.....
    И в итоге, все- равно расходятся....
    Если спросят, сколько тебе лет, отвечай, что тебе семнадцать и что ты сумасшедшая.))))))))))))))...

  30. Ерундулька Заслуженный флудер ЕРУНДА Астранафт Аватар для ЕРУНДА
    Регистрация
    01.02.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,625
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от КАПАТЫЧ Посмотреть сообщение
    она с высоты прожитых лет понимает что ей нечего не светит и конечно ведет себя проще и радуется всякой фигне, ибо кто еще ее побалует.....
    ну афигеть......как много нового узнала
    Мы больше не магниты...каждый на своей орбите...крылья сложены...глаза закрыты
    ВОЛШЕБНАЯ....на всю голову
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно....
    УМЕЙТЕ СМЕЯТЬСЯ НАД СОБОЙ

Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)