Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 528

Тема: Автоцентр "Прагматика" СПб - отзывы и не только

  1. Участник Начинающий Астравод Support-Pragmatika на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Прошла неделя, видимо надоело на наши вопросы-проблемы мелочные и не очень отвечать и разжевывать как маленьким детям)
    Добрый вечер! Прошу прощения за паузу в ответах. Отвечать стараюсь на все вопросы, не всегда получается делать это своевременно ввиду большого объема работы.

    Добавлено спустя 14 минут:

    Цитата Сообщение от RamZesS1945 Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Вот выдалась свободная минутка ия решил сразу написать свои накопившиеся вопросы:
    1. При переключении режима обдува (характерный звукпроявляется только при переключении с режима «стекло/ноги» на «стекло»).Сколько по времени займет устранение данного дефекта.
    2. Заменаконсоли на переднем туннеле (по гарантии), так как при регулировки направлениявоздуха сломалась крепление с однойстороны.
    3. Уже задавал вопрос, но все же. В холодное времясуток когда машина холодная или н много прогрета, при включении поворотника налево(кратковременный или постоянный режим), мигнет один раз и все. Приходитьсяповторно включать поворотник до тех пор пока уже не станет постоянно мигать.
    Сколько по времени займет ремонт, сколько по времени ожидания появленияконсоли?
    Ну вот в общем пока все.
    И на последок: поставить передние противотуманки возможно?
    1. Первый вопрос не понял (возможно вы чего-то не дописали). В чем проблема? Какой дефект?
    2. Если дефект не вызван механичкскими повреждениями и не является следствием неправильной эксплуатации, то восстановительный ремонт будет проведен в рамках гарантии. Для того, чтобы говорить о каких-то сроках, необходимо понять, о каком конкретно предмете интерьера идет речь.
    3. По поводу поворотника мы уже отвечали, но напомню еще раз - если не сломан из-за неправильной эксплуатации, то поменяем.
    Про передние противотуманки - возможность монтажа нештатных противотуманок, стоимость и сроки можно оговорить только после диагностики автомобиля, так как на ряде автомобилей, неукомплектованных штатными противотуманными фарами, к ним уже есть штатная проводка, но не на всех, поэтому с каждым случаем нужно разбираться в индивидуальном порядке.
    В любом случае, для решения всех заданных вопросов, необходимо предоставить автомобиль в сервис. Прошу связаться со мной по телефону 449-449-0, доб. 1583, мы подберем наиболее удобное для вас время и постараемся решить все возникшие у вас проблемы.

    С уважением, старший мастер-консультант Гаврилов Артём.
    Последний раз редактировалось Support-Pragmatika; 07.02.2013 в 19:08.

  2. Спасибо за ответ. Как только будет свободное время обязательно позвоню.

  3. Местный Заслуженный Астравод Artemy52 матерый звездун Artemy52 матерый звездун Аватар для Artemy52
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Спб Славянка
    Сообщений
    586
    Спасибо
    23 / 0
     *406** 161
    Доброго дня. Подскажите стоимость ТО-2 Astr H мкпп:
    1 со своими расходниками
    2 с вашими
    И перечень работ если можно.
    Toyota Allex 2002 2wd был
    Peugeut 207 2008 иногда есть))
    Opel Astra 1,6 MT Enjoy 2011 белый

  4. Новичок Начинающий Астравод Oleg_SPb отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Oleg_SPb
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня звонил узнавал на свою Astra H 1.8 МТ: 14600 + 400 за защиту картера, и как впервые обратившемуся со скидкой 9900р. Я даже записался на завтра, но отзвонилась девушка (спасибо ей!), извинилась и сказала что ошиблась и ТО-2 стоить будет 11900р. К тому времени я уже дочитал данную ветку до конца и отказался от их услуг. Вот теперь думаю записаться в Автомир (там ТО-2 мне выйдет в 10200р. со скидкой по их карте, и в "ИХ" регламент не входит замена тормозной жидкости, а моей машинке всего год и не думаю что пора менять).
    Opel Astra H Sedan 1.8 MT

  5. Участник Начинающий Астравод Support-Pragmatika на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Artemy52 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Подскажите стоимость ТО-2 Astr H мкпп:
    1 со своими расходниками
    2 с вашими
    И перечень работ если можно.
    Приветствую! Стоимость ТО-2 со всеми расходными материалами на данную модель составит 14 600р. Перечень работ во вложенном файле (ранее уже выкладывался на форуме). Стоимость работ с Вашими расходниками составит 9 275р. При первом обращении сделаем хорошую скидку.
    Вложения

  6. Участник Начинающий Астравод Support-Pragmatika на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Oleg_SPb Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил узнавал на свою Astra H 1.8 МТ: 14600 + 400 за защиту картера, и как впервые обратившемуся со скидкой 9900р. Я даже записался на завтра, но отзвонилась девушка (спасибо ей!), извинилась и сказала что ошиблась и ТО-2 стоить будет 11900р. К тому времени я уже дочитал данную ветку до конца и отказался от их услуг. Вот теперь думаю записаться в Автомир (там ТО-2 мне выйдет в 10200р. со скидкой по их карте, и в "ИХ" регламент не входит замена тормозной жидкости, а моей машинке всего год и не думаю что пора менять).
    Добрый день!
    Что я могу сказать по этому поводу. У каждой медали есть две стороны. Те цены, которые озвучивают наши коллеги и одновременно конкуренты из других автосалонов, целиком и полностью лежат на совести тех, кто их озвучивает. Ценообразование складывается из стоимости запасных частей и стоимости трудозатрат на данную операцию. Скидку дилер может сделать засчет наценки на комплектующие и трудоемкость, в минус работать естественнно нико не будет, поэтому размер скидки так-же имеет свой разумный предел. Так вот когда снижение цены становится больше доходной части, невольно возникает вопрос - из чего складывается чудо. Часть ответа между строк я прочитал в вашем посте (последнее предложение). Я думаю, если детально разобраться, то можно найти еще ряд позиций, которые не входят в регламент ТО, что вполне может объяснить столь щедрые цены. Компания Прагматика дорожит своей репутацией, мы готовы к честной конкурентной борьбе на рынке услуг автомобильного сервиса за доверие и предпочтение нашими клиентами именно нашей компании за счет открытых и честных отношений, но только не путем примитивного демпингования цен. Касательно замены тормозной жидкости писал уже не раз, но не сочту за труд еще раз повторить. Проверка состояния тормозной жидкости входит в регламент ТО, о результатах теста в любом случае извещаем владельца, решение о своей безопасности принимает автовладелец, все остальное из разряда "предупрежден - значит вооружен". Мы не делаем тайного ритуала из технического обслуживания, вы можете беспрепятственно контролировать проведение работ и сделать объективные выводы о состоянии Вашего автомобиля, техниеский персонал всегда готов ответить на все возникшие вопросы и оказать любую помощь в разрешении проблем клиента.

  7. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Pragmatika Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, меня зовут Екатерина.
    могли бы написать свой номр телефона, есть пару вопросов по комплектации зафиры, а то мне через одного отвечают на мой вопрос, то "да", то "нет"!!! вот хочу развеять сомнения.
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  8. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    могли бы написать свой номр телефона, есть пару вопросов по комплектации зафиры, а то мне через одного отвечают на мой вопрос, то "да", то "нет"!!! вот хочу развеять сомнения.
    Номер Екатерины смотри в посте № 181...
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  9. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Номер Екатерины смотри в посте № 181...
    спасибо, интересно спит она еще или проверить

    Цитата Сообщение от Support-Pragmatika Посмотреть сообщение
    Проверка состояния тормозной жидкости входит в регламент ТО, о результатах теста в любом случае извещаем владельца
    и как же вы тестите тормозуху?поведайте
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  10. Местный Заслуженный Астравод Artemy52 матерый звездун Artemy52 матерый звездун Аватар для Artemy52
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Спб Славянка
    Сообщений
    586
    Спасибо
    23 / 0
     *406** 161
    Цитата Сообщение от Support-Pragmatika Посмотреть сообщение
    Приветствую! Стоимость ТО-2 Стоимость работ с Вашими расходниками составит 9 275р. При первом обращении сделаем хорошую скидку.
    Итак:
    1. Томозную жидкость не меняем (2-х лет нет, 30 тыс тоже)
    2. Батарейку в ключе не меняем
    3. Фильтр салона не меняем
    Меняем
    1. Замена масла и масляного фильтра
    Правильно понял?
    Расходники :
    1. Прокладка сливной пробки поддона двигателя 06 52 540
    2. Фильтр масляный 56 50 359
    3. Масло моторное GM SAE 5W30 19 42 042 *GM, 5 литров, допуски GM-LL-B-025, ACEA A3/B3/B4, API SL/CF*
    Защита стоит.
    Конечная цена с озвученной скидкой ? Можно в личку
    Toyota Allex 2002 2wd был
    Peugeut 207 2008 иногда есть))
    Opel Astra 1,6 MT Enjoy 2011 белый

  11. Участник Начинающий Астравод Support-Pragmatika на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    спасибо, интересно спит она еще или проверить


    и как же вы тестите тормозуху?поведайте
    Для оценки состояния тормозной жидкости есть специальный тестер.

  12. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Artemy52 Посмотреть сообщение
    Итак:
    1. Томозную жидкость не меняем (2-х лет нет, 30 тыс тоже)
    2. Батарейку в ключе не меняем
    3. Фильтр салона не меняем
    Меняем
    1. Замена масла и масляного фильтра
    Правильно понял?
    Фильтр ДВС забыл...
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  13. Участник Астравод Pragmatika на верном пути
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Artemy52 Посмотреть сообщение
    Итак:
    1. Томозную жидкость не меняем (2-х лет нет, 30 тыс тоже)
    2. Батарейку в ключе не меняем
    3. Фильтр салона не меняем
    Меняем
    1. Замена масла и масляного фильтра
    Правильно понял?
    Расходники :
    1. Прокладка сливной пробки поддона двигателя 06 52 540
    2. Фильтр масляный 56 50 359
    3. Масло моторное GM SAE 5W30 19 42 042 *GM, 5 литров, допуски GM-LL-B-025, ACEA A3/B3/B4, API SL/CF*
    Защита стоит.
    Конечная цена с озвученной скидкой ? Можно в личку
    Добрый день, мастер-консультант ответил в личку.

    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение


    и как же вы тестите тормозуху?поведайте
    Тестером для тормозной жидкости. Тестер показывает процент содержания влаги в ТЖ.

  14. Участник Начинающий Астравод johny на верном пути Аватар для johny
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!
    возможно ли у вас поменять корпус левого зеркала на астру-j, если да, то почем? Если точнее, сломана рамка, которая обрамляет зеркало "по кругу", осталась накладка сзади(которая в цвет машины) и само зеркало с двигателем. Выглядит то, что осталось, так
    Или же вопрос решается исключительно заменой зеркала в сборе?

  15. Местный Опытный Астравод Porter на верном пути Аватар для Porter
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Во глубине сибирских руд...
    Сообщений
    389
    Спасибо
    4 / 0
    Цитата Сообщение от johny Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    возможно ли у вас поменять корпус левого зеркала на астру-j, если да, то почем? Если точнее, сломана рамка, которая обрамляет зеркало "по кругу", осталась накладка сзади(которая в цвет машины) и само зеркало с двигателем. Выглядит то, что осталось, так
    Или же вопрос решается исключительно заменой зеркала в сборе?
    Тут есть все http://astraclub.ru/threads/91308-%D...-Astra-J/page8
    Ожидание чуда есть одна из слабостей русского народа. И. Бердяев.
    The only thing to do with good advice is pass it on. It is never any use to oneself. Oscar Wilde

  16. Участник Начинающий Астравод Support-Pragmatika на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от johny Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    возможно ли у вас поменять корпус левого зеркала на астру-j, если да, то почем? Если точнее, сломана рамка, которая обрамляет зеркало "по кругу", осталась накладка сзади(которая в цвет машины) и само зеркало с двигателем. Выглядит то, что осталось, так
    Или же вопрос решается исключительно заменой зеркала в сборе?
    Добрый день! Просто поразительно, как остался целым зеркальный элемент.
    Нужен VIN номер (можно в личку) или свяжитесь со мной по тел 449-449-0 доб 1583
    Старший мастер-консультант автоцентра Прагматика, Гаврилов Артем.

  17. Участник Начинающий Астравод johny на верном пути Аватар для johny
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 0
    Support-Pragmatika
    отправил ЛС

  18. Участник Начинающий Астравод Support-Pragmatika на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от johny Посмотреть сообщение
    Support-Pragmatika
    отправил ЛС
    Судя по фото и исходя из Ваших пояснений - сломан корпус зеркала,
    стоимость - 4645р., время поставки после заказа на склад займет 3-4 рабочих дня, данная деталь ожидается в 20-х числах февраля для розничной продажи.
    Зеркальный элемент - 3560р., есть в наличии.

    Если всё-таки понадобится накладка - 1636р., в наличии.
    Стоимость замены 1750р.

  19. Местный Астравод adigspb на верном пути
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    210
    Спасибо
    3 / 0
    Покупал у Вас астру j 2013 модельный год космо+ премиум плюс+ пакет трансформации. Должна ли быть в подлокотнике сзади розетка и ящичек? В РРТ Пулково сказали должна и еще вопрос при первом обращение на обслуживание, дает ли салон скидку? Например в РРТ предложили на ТО-1 30%

  20. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Support-Pragmatika, добрый день! Озадачился заменой тормозных дисков и колодок, т.к. качество родных оставляет желать лучшего. Отсюда несколько вопросов: 1. Как повлияет на гарантию установка рекомендуемых, но "не родных" тормозных дисков и колодок? Про то, что гарантия на диски и колодки не распространяется - в курсе. Имеется ввиду гарантия на остальные узлы авто. 2. Какая у вас стоимость замены данных деталей, при условии, что сами диски и колодки я предоставлю и совмещу замену с прохождением ТО-2? 3. Что из аналогов можете посоветовать исходя из опыта? Машина в подписи. Ответы можно в личку.
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  21. Участник Начинающий Астравод Support-Pragmatika на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от adigspb Посмотреть сообщение
    Покупал у Вас астру j 2013 модельный год космо+ премиум плюс+ пакет трансформации. Должна ли быть в подлокотнике сзади розетка и ящичек? В РРТ Пулково сказали должна и еще вопрос при первом обращение на обслуживание, дает ли салон скидку? Например в РРТ предложили на ТО-1 30%
    Добрый день! Точно смогу ответить, если укажите свои координаты. Хотя бы VIN номер (можно в личку), лучше на почту a.gavrilov@pragmaticar.ru, или свяжитесь со мной по тел 449-44-90, доб. 1583, заодно и скидки обсудим Также можно связаться напрямую с менеджером отдела продаж Опель, Юлией (сегодня обсуждал с ней Ваш вопрос) по тел. 449-44-90, доб. 1544, или yu.kosorukova@pragmaticar.ru.

    Добавлено спустя 21 минуту:

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Support-Pragmatika, добрый день! Озадачился заменой тормозных дисков и колодок, т.к. качество родных оставляет желать лучшего. Отсюда несколько вопросов: 1. Как повлияет на гарантию установка рекомендуемых, но "не родных" тормозных дисков и колодок? Про то, что гарантия на диски и колодки не распространяется - в курсе. Имеется ввиду гарантия на остальные узлы авто. 2. Какая у вас стоимость замены данных деталей, при условии, что сами диски и колодки я предоставлю и совмещу замену с прохождением ТО-2? 3. Что из аналогов можете посоветовать исходя из опыта? Машина в подписи. Ответы можно в личку.
    Добрый день! 1. Неоригинальные диски никак на гарантию остальных узлов не повлияют (естественно, если непосредственно по этой причине не случится поломки тормозной системы или других узлов, разрушение тормозного диска, обрыв тормозной накладки, или нечто подобное). 2. Стоимость замены 1600 руб (колодки + диски) 3. По этому вопросу лучше обратится на форум, мы аналоги не реализуем. По опыту, TRV неплохой производитель, Lykas или Ferodo.
    Последний раз редактировалось Support-Pragmatika; 19.02.2013 в 23:27.

  22. Участник Астравод Pragmatika на верном пути
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0

    C 23 февраля!

    Уважаемые форумчане! С праздником!e-mail-01 (1) (566x800).jpg

  23. Местный Астравод adigspb на верном пути
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    210
    Спасибо
    3 / 0
    Pragmatika
    Спасибо Вам за сегодняшний осмотр автомобиля на все вопросы ответили, очень доволен обслуживанием обязательно приеду на ТО-1

  24. Новичок Начинающий Астравод Emakar на верном пути
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Вот я сделал запрос на расчет ТО-1, расчет получил в личку, но вопросы по разбивке - работы + запчасти так и не смог получить. уже прошло 2 недели и я даже сделал напоминание, но тщенно.
    Потому что расчет присланные в интернете и расчет личного присутствия отличается примерно на 1000 рублей, что согласитесь - странно.
    Astra J 1.4 Turbo, Cosmo, black.

  25. Емакар, подожди не нервничай. Я сегодня поеду на ТО-3, но при этом предварительно созвонился с Артемом (телефон его на ветке есть) он все выслушал, назвал стоимость с учетом скидки для форумчан... Как пройду ТО отпишусь и с ценниками и проблемами которые возникли по машине.

  26. Участник Начинающий Астравод Support-Pragmatika на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Emakar Посмотреть сообщение
    Вот я сделал запрос на расчет ТО-1, расчет получил в личку, но вопросы по разбивке - работы + запчасти так и не смог получить. уже прошло 2 недели и я даже сделал напоминание, но тщенно.
    Потому что расчет присланные в интернете и расчет личного присутствия отличается примерно на 1000 рублей, что согласитесь - странно.
    Ответил в личку.

  27. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Support-Pragmatika Посмотреть сообщение
    Добрый день! 1. Неоригинальные диски никак на гарантию остальных узлов не повлияют (естественно, если непосредственно по этой причине не случится поломки тормозной системы или других узлов, разрушение тормозного диска, обрыв тормозной накладки, или нечто подобное). 2. Стоимость замены 1600 руб (колодки + диски) 3. По этому вопросу лучше обратится на форум, мы аналоги не реализуем. По опыту, TRV неплохой производитель, Lykas или Ferodo.
    Добрый день! Спасибо за ответ! Я правильно понимаю, что замена всех 4-х тормозных дисков и всех колодок будет стоить 1600 руб? И еще пара вопросов: 1. Сколько денег готовить участнику Астроклуба для прохождения у вас ТО-2 (все расходники свои) и замены тормозных дисков с колодками?. 2. Какой объем тормозной жидкости необходим для её замены. Авто в подписи.
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  28. Участник Астравод Pragmatika на верном пути
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0

    С 8 марта!!!

    Добрый день. Разрешите встрять с актуальной темой: хотя здесь общаются по большей части мужчины, точно знаю, что есть и прекрасные девушки. И мы спешим их поздравить с наступающим праздником! И, конечно, искренние поздравления спутницам мужчин Astra Club!
    Изображения

  29. Местный Опытный Астравод Гонсчег на верном пути Аватар для Гонсчег
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    308
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте.А какова стоимость ТО-2 на астру ГТС 2012 года 1.6 турбо? Говорите есть скидка при первом обращении?Если есть,то конечную стоимость огласите пожалуйста.

  30. Участник Начинающий Астравод Support-Pragmatika на верном пути
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спасибо за ответ! Я правильно понимаю, что замена всех 4-х тормозных дисков и всех колодок будет стоить 1600 руб? И еще пара вопросов: 1. Сколько денег готовить участнику Астроклуба для прохождения у вас ТО-2 (все расходники свои) и замены тормозных дисков с колодками?. 2. Какой объем тормозной жидкости необходим для её замены. Авто в подписи.
    Добрый день! Правильно, но только на 50%))) 1600р. стоит замена на одну ось. 1. ТО-2 для Астроклуба будет стоить 9275р. (все расходники Ваши) + замена колодок и дисков по кругу 3200р (две оси). 2. Тормозной жидкости потребуется примерно 0,7л.

    Цитата Сообщение от Гонсчег Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.А какова стоимость ТО-2 на астру ГТС 2012 года 1.6 турбо? Говорите есть скидка при первом обращении?Если есть,то конечную стоимость огласите пожалуйста.
    Добрый день! Стоимость ТО-2 на астру ГТС 2012 с учетом акции "Первый визит" составит 13200р. В акции участвуют автомобили, приобретенные не в автоцентре "Прагматика" и ни разу ранее не обслуживаемые у нас.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)