Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1246

Тема: Все, что вы хотели знать о GTС, но не знали, где спросить:)

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии балбес на верном пути Аватар для балбес
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mamacaff
    alexnet
    если в семье двое -- нормуль.если же постоянно придется садиться назад, это не очень удобно, да и механизм складывания сидений не сильно надежный, думаю.
    из засад: низкий потолок, сильно заваленные стойки и непривычная обзорность по началу.
    Всё верно.Я вот тоже хотел 2 двери так как езжу один постоянно. Жена- ни в какую,-"Совсем,говорит,озверел-а дети как,а я?". Пришлось послушаться. Неудобства ,конечно ,присутствуют.

  2. Местный Опытный Астравод alexnet на верном пути
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от балбес
    Всё верно.Я вот тоже хотел 2 двери так как езжу один постоянно. Жена- ни в какую,-"Совсем,говорит,озверел-а дети как,а я?". Пришлось послушаться. Неудобства ,конечно ,присутствуют.
    Так для детей, по-моему, наоборот лучше в плане безопасности. Не надо беспокоится по поводу блокировки дверей. Забросил киндера - и забыл!

    А клиренс низкий не беспокоит?

  3. Местный Опытный Астравод alexnet на верном пути
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от alexnet
    А клиренс низкий не беспокоит?
    Ну так что по поводу клиренса? На бордюры взбираться можно?

  4. Местный Заслуженный Астравод Red GTC на верном пути
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Спасибо
    0 / 0
    alexnet
    В сравнении с чем низкий-то? С жыпом поди? А то у большинства одноклассников клиренс этот самый, как правило, еще меньше

  5. Местный Опытный Астравод alexnet на верном пути
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Red GTC
    В сравнении с чем низкий-то? Laughing Laughing С жыпом поди? А то у большинства одноклассников клиренс этот самый, как правило, еще меньше Smile
    А если без "сравнения"? Интересны как раз личные впечатления, может, неудачные случаи, или наоборот удачные.
    Ведь вы, владельцы, на ней ездите, причем, по городу, а значит должен быть какой-никакой опыт!

  6. Местный Заслуженный Астравод Red GTC на верном пути
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Спасибо
    0 / 0
    alexnet
    Лично у меня к клиренсу абсолютно никаких претензий нет

  7. Местный Астравод miKKola на верном пути
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0 / 0
    alexnet
    относительно посадки/высадки назад - конечно это не так удобно как с отдельной дверью, но вцелом приемлемо, если в большинстве случаев в машине 1-2 человека то никаких проблем, если постоянно ездят трое и больше - есть повод задуматься. Проблема именно двух дверей только одна - на тесных парковках нужно побольше места т.к. дверь очень широкая. Плохой обзор на самом деле не так плох когда привыкнешь, я вот поездил меньше месяца и совсем не ощущаю, чтоб обзор был плох, я не сидел в пятидверке, но мне кажется, что там тоже могут быть проблемы с обзором из-за широкой задней стойки а в GTC она узкая. Потолок и заваленные стойки тоже не проблема для сильно высоких можно опустить сиденье. Клиренс отличнейший, куда выше чем у одноклассников и чем был на моей предыдущей корсы - на бровки заезжаю без проблем на даче по проселку тоже спокойно езжу. Единственное, что мне не очень нравится это ремни безопасности, поначалу натирают плечо и отрегулировать их очень сложно

  8. Местный Опытный Астравод alexnet на верном пути
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Спасибо
    0 / 0
    miKKola, спасибо за хороший ответ!
    Сегодня облазил в Кларусе салоны GTC и 5-ти дверки... Как мне показалось, по размерам один к одному, за исключением того, что на заднем сиденье GTC голова потолок немного чиркает, если шею вытянуть
    Еще немного хлипковаты, на мой взгляд, механизмы отодвигания передних сидений. Может, конечно, и нечего, но хотелось бы лучшей четкости...
    Для задних пассажиров неудобные подлокотники, какие-то узкие - уж могли бы чуть пластика налепить!

    А в общем впечатления положительные - симпатичная машинка, более хищная что ли, линия кузова притягивает взгляд.

  9. Местный Астравод miKKola на верном пути
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0 / 0
    alexnet

    Ну не знаю, я сзади нехватки места особой не ощутил - специально ездил сзади с другом (за рулем была жена) причем ехал не пять минут а несколько часов. Правда у меня комплекция не большая. Но мне сзади очень понравилось - уютно так.

  10. Новичок Новичок Den_B на верном пути Аватар для Den_B
    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Guk.

    в Genser в течение 2х месяцев обещают привести около полутора десятков GTC...
    жду GTC 1.6 MTA Cosmo к середине июня!!!

  11. Местный Заслуженный Астравод Red GTC на верном пути
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Спасибо
    0 / 0
    Guk.
    Показал бы хоть фото, про что спрашиваешь, тогда б и сказали, есть или нету

    По поводу габаритов - у гтси только крыша на 3см пониже, чем на пятидверке, в остальном - схожи... Потому и сзади народ можно посадить, и багажник очень даже по вместимости 8)

  12. Местный Опытный Астравод Marcoss на верном пути Аватар для Marcoss
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    From village Moscow
    Сообщений
    371
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Guk.
    А! и спойлер задний верхний, он все таки как доп дозаказывается или в GTC он уже присутствует?
    Отдельно - 200 у.ё.
    Оптимизм - это недостаток информации. (Фаина Раневская)
    Продал Astra GTC /1.8XER/ MT/ Black Sapphire (2006 г. бельгийская сборка, а не русская!)
    Купил Honda C-RV III/ Black/Executive 2.4 AT (Leather)

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    Вот так в стоке:

    а вот так за доплату 200 бачков:
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  14. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    Ага! Спасибо. Прояснили, но спойлер не заказал Кунцево поставит?
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  15. Местный Заслуженный Астравод Red GTC на верном пути
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Спасибо
    0 / 0
    Guk.
    Поставить-то поставит, только уже не за 200$, имхо

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    Точно не за $200! И даже не имхо!
    А вообще тебе стОит какой нибудь другой спойлер поставить, т.к.
    1- OPC - не очень заметный и не очень броский
    2- их довольно много
    3- может будет по деньгам выгоднее /чем OPC сейчас/ попозже прикупить какой нибудь Ирмшер или еще чего в том же духе
    Например


    ЗЫ учтите что это фотки концепта. А как жаль... Знатный спойлер!!!
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  17. Местный Астравод miKKola на верном пути
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0 / 0
    А скажите мне, пожалуйста, в GTC подушка заднего сидения складывается? А то у меня что-то не очень получается. Спинки сложились нормально, а подушка нет. Там есть кольца внизу, применив оочень грубую силу удалось их отсегнуть, подушка приподнялась, но сложить ее не удалось, а дергать еще сельнее стремно, вдруг сломаю что-то.

  18. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    miKKola
    В мануале что про это есть?

  19. Местный Астравод miKKola на верном пути
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0 / 0
    Sport

    В мануале написано, что складывается (но мануал один на все Астры). Но сложить подушку так как написано в мануале не получается. Может нужно больше силы применить, но и ломать тоже не хочется

  20. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Guk.
    как реагировать?
    Пристегнуться!

    Отключают назойливый зуммер по настойчивой просьбе российского отделения GM, наверное - а то продажи упадут

  21. Местный Заслуженный Астравод Red GTC на верном пути
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Спасибо
    0 / 0
    Guk.
    забей... если сильно хочется, можешь активировать этот зуммер у дилеров, дружащих с ТЭКом
    у нас тоже напоминалка задисейблена, хоть и 1.8... не парюсь

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    Guk.!
    Поздравляю!!!
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  23. Ну я присоединяюсь к Вашему обществу!
    Давно и долго изучал форум, но пассивно. Решил всетаки зарегистрироваться.
    И вот уже полтора месяца (и 5,5 тыс. км) катаюсь на черной ГТС.
    В общем все нравится!
    из минусов:
    сзади нету никаких держалок для пассажиров - мама один раз летала по салону (пристегиваться надо....)
    ну и второе насчет клиренса
    супруга только учится кататься... ну и зарулила один раз слишком резко в поворот... а там высокий бордюр....
    в общем порог с боку замяла и поцарапала....

    PS В общем GTC тут конечно не причем

  24. #не подарок Бакалавр АСТРАномии ish отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для ish
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,474
    Спасибо
    3 / 7
    pcv пасиба! за поздравление,
    но вот ещё вопросик...
    то что на ГТС клиренс пониже чем на предыдущей 5-ти дверке уже ощутил(без последствий), теперь собираюсь поставить родную защиту двигателя... вот и вопрос- защита еще больше уменьшит его(дорожный просвет)? а как оно зимой будет, по снегам-то
    хотя и без защиты как-то не очень...
    Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть никто не хочет!
    Лохи, в отличии от нефти и газа, ресурс возобновляемый.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Guk.
    защита еще больше уменьшит его(дорожный просвет)? а как оно зимой будет, по снегам-то
    уменьшить не должна, а второе - хрен знает - не каталси исчо! Самому интересно!
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  26. Новичок Новичок melco на верном пути
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Скажите, а вот чем отличается автомат Tiptronic от обычного 4-х супенчатого автомата, который еще к тому же стоит в 2 раза дороже? Он, надо понимать, лучше, чем Tiptronic в автоматическом режиме?

  27. Местный Заслуженный Астравод astrovod на верном пути Аватар для astrovod
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    747
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от melco
    Скажите, а вот чем отличается автомат Tiptronic от обычного 4-х супенчатого автомата, который еще к тому же стоит в 2 раза дороже? Он, нада понимать, лучше, чем Tiptronic в автоматическом режиме?
    Типтроником можно переключать передачи в ручном режиме: вверх-вниз...
    Астра 5d 1,6 МКПП Энжой+
    Жду Корсу 1,4 5d МКПП Энжой+
    Девушка должна быть в постели не позднее восьми вечера, чтобы до одиннадцати вернуться домой.

  28. Новичок Новичок melco на верном пути
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Нет, это понятно. Не понятно, почему он в 2 раза дороже? Он лучше? В этом вопрос. Я представляю, что такое типтроник в работе...

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от melco
    Не понятно, почему он в 2 раза дороже? Он лучше?
    себестоимость выше - это раз.
    комфорт от езды выше - это два.
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  30. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от pcv
    себестоимость выше - это раз.
    Такс.... А объяснить на пальцах почему себестоимсть выше можешь?
    Не вижу принципиальной разницы в устройстве АКПП с типтроником и без.
    Все вышесказанное - ИМХО

Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)