Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Развал-схождение для Opel Astra J. Нужна помощь.

  1. Местный Астравод TOWER на верном пути Аватар для TOWER
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 4

    Развал-схождение для Opel Astra J. Нужна помощь.

    Приветствую всех одноклубников. Принимайте в ваши ряды. Накатал на своей ласточке 4000 км. Машина полностью устраивает, но есть маленькая проблема,приходится постоянно подруливать на прямой дороге вправо и руль стоит не совсем ровно (давление в колесах одинаковое...). До ТО1 ждать смысла нет и к оффициалам ехать желания тоже никакого. Подскажите где можно сделать развал-схождение, чтобы оборудование нормальным было, все значения для машины присутствовали (модель астры относительно новая и в старых сервисах возможно этих цифр и нет) и люди профессиональны. Посоветуйте, пожалуйста.
    Opel Astra GTC 1.6T MT 2012 Sport, AFL, Navi600. Пробег 30000-40000 км.
    Opel Astra J 1.6
    (115 hp + кнопка sport ) MT 2012 Enjoy + пакеты. Пробег 40000-50000 км.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Попробуй в Спринт, кольцо завода двигателей (если я правильно понимаю), заезд со стороны Яшълека после трамвайных путей, оборудование у них точно хорошее, а вот про новую Астру не скажу
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  3. Местный Астравод TOWER на верном пути Аватар для TOWER
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Вась Посмотреть сообщение
    Попробуй в Спринт, кольцо завода двигателей (если я правильно понимаю), заезд со стороны Яшълека после трамвайных путей, оборудование у них точно хорошее, а вот про новую Астру не скажу
    Спасибо, попробую у них уточнить на счет астры. Слышал про СТО "Фламинго", никто там сход-развал не делал? Кстати, скоро буду резину перекидывать или вот думаю, так может развал-схождение на зимней резине сделать? Или разницы не будет (все таки на летней 4000 км откатал, и она возможно не совсем равномерно изношена)?
    Opel Astra GTC 1.6T MT 2012 Sport, AFL, Navi600. Пробег 30000-40000 км.
    Opel Astra J 1.6
    (115 hp + кнопка sport ) MT 2012 Enjoy + пакеты. Пробег 40000-50000 км.

  4. Участник Начинающий Астравод Бабошкин Денис на верном пути
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    48
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    У меня тоже был проблемка, руль был повёрнут на 4-5 градусов относительно центрального положения...Заехал в РРТ записался, и всё устранили за час... обошлось в 550 руб.Мастер пригласил меня на стенд и техник всё показал объяснил... что вы так боитесь РРТ...
    Астра Н седан, 2011 г.в.Энджой+ пакет энджой(климат, подгревы попы, датчики света и дождя, круз-контроль)
    Обслуживание: лапмпочка освещения салона в центральном плафоне, ТО1 - стандартное (6800р.), лампочка стоп сигнала левая, ТО 2 стандартное (9 000 р.)ТО3 стандарт (4800р. масло и фильтры мои) + замена свечей самомтоятельно.Замена правой ступицы по гарантии (загудела на 44 500 км).

  5. Местный Астравод TOWER на верном пути Аватар для TOWER
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Бабошкин Денис Посмотреть сообщение
    У меня тоже был проблемка, руль был повёрнут на 4-5 градусов относительно центрального положения...Заехал в РРТ записался, и всё устранили за час... обошлось в 550 руб.Мастер пригласил меня на стенд и техник всё показал объяснил... что вы так боитесь РРТ...
    Спасибо, а у вас они руль переставили только или сход-вазвал тоже делали? Мне постоянно подруливать приходиться.
    Opel Astra GTC 1.6T MT 2012 Sport, AFL, Navi600. Пробег 30000-40000 км.
    Opel Astra J 1.6
    (115 hp + кнопка sport ) MT 2012 Enjoy + пакеты. Пробег 40000-50000 км.

  6. Участник Начинающий Астравод Бабошкин Денис на верном пути
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    48
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Руль даже и не трогали, загнали авто на стенд развал-схождения и всё выставили по положенным нормам.Так что обращайтесь и узнавайте.
    Астра Н седан, 2011 г.в.Энджой+ пакет энджой(климат, подгревы попы, датчики света и дождя, круз-контроль)
    Обслуживание: лапмпочка освещения салона в центральном плафоне, ТО1 - стандартное (6800р.), лампочка стоп сигнала левая, ТО 2 стандартное (9 000 р.)ТО3 стандарт (4800р. масло и фильтры мои) + замена свечей самомтоятельно.Замена правой ступицы по гарантии (загудела на 44 500 км).

  7. Местный Астравод TOWER на верном пути Аватар для TOWER
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от Бабошкин Денис Посмотреть сообщение
    Руль даже и не трогали, загнали авто на стенд развал-схождения и всё выставили по положенным нормам.Так что обращайтесь и узнавайте.
    Спасибо, думаю на выходных запишусь к ним.
    Opel Astra GTC 1.6T MT 2012 Sport, AFL, Navi600. Пробег 30000-40000 км.
    Opel Astra J 1.6
    (115 hp + кнопка sport ) MT 2012 Enjoy + пакеты. Пробег 40000-50000 км.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии buldozer скоро станет знаменитостью Аватар для buldozer
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    РТ, Наб. Челны
    Сообщений
    1,579
    Спасибо
    39 / 4
    На J есть регулировка развала???

    СПРИНТ - запись: 47-00-86, 47-03-73
    Последний раз редактировалось buldozer; 24.10.2012 в 20:49.
    Z16XEP 2005, Easytronic, хэтч-5D, cosmo, Op-Com

  9. Местный Астравод TOWER на верном пути Аватар для TOWER
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от buldozer Посмотреть сообщение
    На J есть регулировка развала???

    СПРИНТ - запись: 47-00-86, 47-03-73
    Делал у них, или работаешь там?
    Opel Astra GTC 1.6T MT 2012 Sport, AFL, Navi600. Пробег 30000-40000 км.
    Opel Astra J 1.6
    (115 hp + кнопка sport ) MT 2012 Enjoy + пакеты. Пробег 40000-50000 км.

  10. Местный Заслуженный Астравод FALCON-va на верном пути Аватар для FALCON-va
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    да что вы паритесь езжайте на океан (это уже по-моему клубный сервис) что в спринте что в океане одни и те же люди. Если нет оборудования на океане поедете в спринт. Мастер Женя электрик Саша (Ануар).
    Могу телефон Жени дать. Либо через Валеру их можно найти.
    А еще лучше вариант СТО ФИРСТОВ за 53 комплексом. Люди цену не ломят оборудование все есть. Делают нормально. Если мне Валера не нужен то по всему остальному я езжу туда где свободнее. Уровень в принципе один и тот же.

    Цитата Сообщение от buldozer Посмотреть сообщение
    На J есть регулировка развала???

    СПРИНТ - запись: 47-00-86, 47-03-73
    Помоему нету на H мне сказали что нет.

  11. Местный Астравод TOWER на верном пути Аватар для TOWER
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от FALCON-va Посмотреть сообщение
    да что вы паритесь езжайте на океан (это уже по-моему клубный сервис) что в спринте что в океане одни и те же люди. Если нет оборудования на океане поедете в спринт. Мастер Женя электрик Саша (Ануар).
    Могу телефон Жени дать. Либо через Валеру их можно найти.
    А еще лучше вариант СТО ФИРСТОВ за 53 комплексом. Люди цену не ломят оборудование все есть. Делают нормально. Если мне Валера не нужен то по всему остальному я езжу туда где свободнее. Уровень в принципе один и тот же.


    Помоему нету на H мне сказали что нет.
    Спасибо, что разъяснили (до астры эксплуатировал тазик и с ним куды ехать я знал, а сейчас как в первый класс, даже не знаю к кому обращаться по тому или иному вопросу). СТО Фирстов (первый раз слышу) где конкретнее находиться? P.S. телефоны не помешают.
    Opel Astra GTC 1.6T MT 2012 Sport, AFL, Navi600. Пробег 30000-40000 км.
    Opel Astra J 1.6
    (115 hp + кнопка sport ) MT 2012 Enjoy + пакеты. Пробег 40000-50000 км.

  12. Местный Заслуженный Астравод FALCON-va на верном пути Аватар для FALCON-va
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от TOWER Посмотреть сообщение
    Спасибо, что разъяснили (до астры эксплуатировал тазик и с ним куды ехать я знал, а сейчас как в первый класс, даже не знаю к кому обращаться по тому или иному вопросу). СТО Фирстов (первый раз слышу) где конкретнее находиться? P.S. телефоны не помешают.
    скинул в личку.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии buldozer скоро станет знаменитостью Аватар для buldozer
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    РТ, Наб. Челны
    Сообщений
    1,579
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от TOWER Посмотреть сообщение
    Делал у них, или работаешь там?
    Там не работаю. Пару раз там обслуживался. Народу мало. Можно находится в зоне ремонта возле своей машины без спроса. Есть у них стенд схождение развал, но я не пользовался пока. На astra H конструктивно не существует регулировки развала, только схождение, поэтому и спросил про astra J.
    Z16XEP 2005, Easytronic, хэтч-5D, cosmo, Op-Com

  14. Местный Астравод TOWER на верном пути Аватар для TOWER
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    191
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от buldozer Посмотреть сообщение
    Там не работаю. Пару раз там обслуживался. Народу мало. Можно находится в зоне ремонта возле своей машины без спроса. Есть у них стенд схождение развал, но я не пользовался пока. На astra H конструктивно не существует регулировки развала, только схождение, поэтому и спросил про astra J.
    Это хорошо, что можно рядом находиться. Думаю, что сначала зимнюю резину одену, а потом съезжу на регулировку. Как сделаю, отпишусь (может кому пригодится, а то джеек столько развелось). Всем спасибо.
    Opel Astra GTC 1.6T MT 2012 Sport, AFL, Navi600. Пробег 30000-40000 км.
    Opel Astra J 1.6
    (115 hp + кнопка sport ) MT 2012 Enjoy + пакеты. Пробег 40000-50000 км.

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от FALCON-va Посмотреть сообщение
    да что вы паритесь езжайте на океан (это уже по-моему клубный сервис) что в спринте что в океане одни и те же люди. Если нет оборудования на океане поедете в спринт. Мастер Женя электрик Саша (Ануар).
    Могу телефон Жени дать. Либо через Валеру их можно найти.
    А еще лучше вариант СТО ФИРСТОВ за 53 комплексом. Люди цену не ломят оборудование все есть. Делают нормально. Если мне Валера не нужен то по всему остальному я езжу туда где свободнее. Уровень в принципе один и тот же.


    Помоему нету на H мне сказали что нет.
    Женя в Спринте уже несколько месяцев не работает, Саша не любит брать трубки и общаться с Астраклубом
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  16. Местный Заслуженный Астравод FALCON-va на верном пути Аватар для FALCON-va
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вась Посмотреть сообщение
    Женя в Спринте уже несколько месяцев не работает, Саша не любит брать трубки и общаться с Астраклубом
    Давно значит не обращался, но с Океана не уволился уж А Саша наверное только для Драйва2.ру))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)