Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 206

Тема: Оригинальные номера подшипников и деталей МКПП M20/M32

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Tiratron Астранафт Аватар для Tiratron
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,069
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    132 / 38
    Mashasher, этого товарища не интерисуют мнения форумчан, ему выгодно продвигать свой товар.

    Заводов выпускающих подшипники мировых производителей сейчас великое множество. И, как известно, мировые бренды тоже хотят съекономить на производстве своей продукции, а поэтому, открывают свои филиалы в странах где есть дешевая рабочая сила (Бразилия, Китай и др.). Timken, SKF, SNR этому не исключение.

    В конечном счете, за экономию ответит потребитель своим кошельком.

    Раньше ставка была на качество, теперь - на количество. Гарантийный срок авто отбегало - в утиль (продать) и брать новую! Хочешь ремонтироваться - плати денюжку, но качество обслуживания тоже оставляет желать лучшего! Мастеров, инженеров профессиональных нет в нашей стране (образование-то развалили, как и все остальное!). Остались менеджеры - это сейчас модно...
    Последний раз редактировалось Tiratron; 11.01.2013 в 13:49. Причина: Доп.
    Astra H Caravan Z13DTH, 2006, manual gearbox M20-6, without DPF

  2. Местный Заслуженный Астравод ГришаOpel на верном пути
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    621
    Спасибо
    4 / 0
    всем привет! Обкатываю коробку, проехал 2500 тысячи(Питер-Мурманск, Мурманск-Карелия)........... Полет нормальный, пропал люфт рычага на 1,2,5 и гул на 6й................ К сожалению не успел поставить снр, а пришлось выложить 9800 за комплект (6 шт.) тимкен. Одна фича приключилась, пропал свет заднего хода, как оказалось обрыв провода в косе. При включении задней передачи наболдажники торосов били по косе и перебили провод. Так как в дороге и нет гаражей(теплых) нарастил провод и термоусадкой закрыл соединения. По приезду восстановлю все как было на заводе.....
    Так что коробка пока радует и надеюсь на то что 100000 тысяч пройдет легко!!!
    Opel Astra Sports Tourer A14NEt пробег-38000 км.
    белый из Англии через Калининград-о как! Приморский район, Оптиков

  3. Местный Магистр АСТРАномии kostia111 Астранафт
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,521
    Спасибо
    73 / 12
    а шайбы регулировочные подбирались ?
    может зажали вал поэтому и лопнул
    халява портит отношения
    мы починим ваш автомобиль быстро качественно и недорого
    можете выбрать любые два пункта

  4. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от mashasher Посмотреть сообщение
    Возможно и брак возможно и местное напряжение на обойму в районе вала
    я тоже к чему то такому склоняюсь...ну пускай даже снр хуже по качеству от тимкен,но не так же им мгновенно разлетаться.в браке тоже сомневаюсь.не то это направление,где будут браки допускать,тем более как не крути,а подшипники совсем не плохие... по любому проходят тесты перед продажей.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  5. Местный Заслуженный Астравод ГришаOpel на верном пути
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    621
    Спасибо
    4 / 0
    Привет Всем! Выход один и наверное нет жизни всем экспериментам!!! Надо ремонтировать наш корабас у проверенных ремонтников или у тех кто уже делал эту м20. А то дороговато что то ремонт получается!? И еще, внимание Всем кто делает коробку..................... Необходимо укладывать косу проводки выше тросов переключения передач, так как там есть силовые провода и не дай Бог если сто то замкнет или перетрется в дороге.
    Opel Astra Sports Tourer A14NEt пробег-38000 км.
    белый из Англии через Калининград-о как! Приморский район, Оптиков

  6. Участник Астравод Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Аватар для Y u r y
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 10
    Цитата Сообщение от ГришаOpel Посмотреть сообщение
    всем привет! Обкатываю коробку
    Полностью коробку менял или только подшипники? Поделись знаниями.
    Astra H Caravan 1.3 CDTi, 2007. DPF удалил (6000 руб. перепрошивка). Реальный пробег не известен. Заменил турбину (26500 руб.). Заменил все подшипники валов КПП Timken (12900 руб.), выжимной подшипник+диск сцепления (11000 руб.), заменил маховик на фиатовский LUK (11400 руб.) - все цены до 2015 г. Расход топлива 4,5 л/100 км - трасса, 7,5-13,0 л/100 км - город.

  7. Местный Заслуженный Астравод ГришаOpel на верном пути
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    621
    Спасибо
    4 / 0
    привет Yury! Только подшипники, остальное все было в норме.
    Opel Astra Sports Tourer A14NEt пробег-38000 км.
    белый из Англии через Калининград-о как! Приморский район, Оптиков

  8. Участник Астравод Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Аватар для Y u r y
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 10
    Цитата Сообщение от ГришаOpel Посмотреть сообщение
    Только подшипники, остальное все было в норме.
    А подскажи, номера подшипников у чели челиос здесь: http://astraclub.ru/entries/1143-подшипники-МКПП-М20 верно указаны?
    Astra H Caravan 1.3 CDTi, 2007. DPF удалил (6000 руб. перепрошивка). Реальный пробег не известен. Заменил турбину (26500 руб.). Заменил все подшипники валов КПП Timken (12900 руб.), выжимной подшипник+диск сцепления (11000 руб.), заменил маховик на фиатовский LUK (11400 руб.) - все цены до 2015 г. Расход топлива 4,5 л/100 км - трасса, 7,5-13,0 л/100 км - город.

  9. Участник Астравод Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Y u r y Астранафт Аватар для Y u r y
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2 / 10
    Цитата Сообщение от Lenbearing Посмотреть сообщение
    Они не подходят.
    Какие тогда заказывать-то (коды)?
    Astra H Caravan 1.3 CDTi, 2007. DPF удалил (6000 руб. перепрошивка). Реальный пробег не известен. Заменил турбину (26500 руб.). Заменил все подшипники валов КПП Timken (12900 руб.), выжимной подшипник+диск сцепления (11000 руб.), заменил маховик на фиатовский LUK (11400 руб.) - все цены до 2015 г. Расход топлива 4,5 л/100 км - трасса, 7,5-13,0 л/100 км - город.

  10. Местный Астравод ElNino на верном пути Аватар для ElNino
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    МО Чехов
    Возраст
    41
    Сообщений
    194
    Спасибо
    3 / 0
     *553** 190
    куда в Москве и области лучше обратиться с ремонтом. тоже гул.

    Серая турбочка 1,4 =)

  11. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    химки, 8 967 129 58 55 Андрей

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  12. Новичок Начинающий Астравод Павел Астра на верном пути
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    химки, 8 967 129 58 55 Андрей
    Привет Phoenix
    по поводу номерка
    диагностику БЕЗ ВСКРЫТИЯ коробки смогет сделать чтоб на ценник зап частей посмотреть



    Астра H универсал 1.3 дизель 2009 германец

  13. BANNED Астравод Lenbearing на верном пути
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ГришаOpel Посмотреть сообщение
    ну вот и славненько! Теперь лейберинг будет продавать до седьмого пришествия, а он там про официалов загибал, мол они только у них и берут!!! Прям картельный сговор какой то! Спасибо терпению Триатрону!
    Все то оно так. но у подшипников по SNR. у некоторых стоит пластиковый сепаратор. который быстро разбивает..
    И на некоторых подшипниках размеры чуть другие. сейчас точно на память не помню у каких.

    Добавлено спустя 41 минуту:

    Цитата Сообщение от Tiratron Посмотреть сообщение
    Вот ты сам и ответил, что SNR- лучшие. Японская NTN в 2008 году приобрела французского производителя SNR.

    Лучшие, Тимкен - это потому что ты ими торгуешь? (обоснуй)

    Тимкен--лучший производитель конических подшипников. посмотри в инете.
    SNR-- шорошо делает подшипники для станков., а коничку с тимкеном не сравнить.

    То что я говорил про польские подшипники. я не имел завод тимкен в польше.

    Хотя лучьшие заводы Тимкен это USA. канада. англия.
    Последний раз редактировалось Lenbearing; 05.07.2013 в 14:05.

  14. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Павел Астра Посмотреть сообщение
    Привет Phoenix
    по поводу номерка
    диагностику БЕЗ ВСКРЫТИЯ коробки смогет сделать чтоб на ценник зап частей посмотреть
    напиши в личку. не совсем понял. ты ее впринципе и сам сделать сможешь)

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  15. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Lenbearing Посмотреть сообщение
    у подшипников по SNR. у некоторых стоит пластиковый сепаратор. который быстро разбивает..
    тут не могу не согласится...и как то все это дело упустили из виду между прочим...
    Tiratron.
    что ж ты друг мой столько времени убил на эти подшипники вместе с коробкой,а то что пластиковый сепаратор дерьмо и что он вообще на фирме SNR присутствует даже не заикнулся...да уж...на мастерим мы так много чего...взял я в экзисте все эти подшипники...3 из них тимкены,к которым ни каких вопросов нет:и сепаратор железный и страна изготовитель на самом железе указана...а 3 штуки хвалённые SNR ,y которых кроме названия фирмы и кода больше ни каких опознавательных знаков...но самое страшное то,что сепаратор ИЗ ПЛАСТМАССЫ!!!какой дурак(извините) такие подшипники ставит в коробки...да при том ещё на такие дизеля,как у нас,где лучшее качество далеко не вечное...в общем буду теперь надеятся,что тремя тимкенами отделаюсь,а родные остануться гожие какие нибудь...СНР эти В ТОПКУ!и ни кто их не берите,а то выкините коробку,как и уважаемый Tiratron.
    честно говоря очень злой...который раз инета начитаешься,и вроде люди стараются пишут, а самое главное и простое как всегда упускают из за своей неопытности...и попадаешь на бабло
    зы. кто хочет надёжные подшипники берите у надёжных и проверенных товарищей...пускай они даже и перекупщики,но такие же,как и всеми любимый экзист...Гражданин из ************а всё верно всегда писал и пишет,только слушать его ни кто не захотел...и очень зря.Я,как абсолютно посторонний человек с этой фирмой советую у них брать подшипники,если не найдёте именно все тимкены дешевле...и сам бы взял...но далеко Питер от меня...а чувствовал,что в д...мо вляпаюсь...в общем ТОЛЬКО TIMKEN брать надо.
    Последний раз редактировалось чели челиос; 05.07.2013 в 19:15.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  16. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    решил фото снр приложить...пока не выкинул
    IMG_2611.jpg IMG_2612.jpg IMG_2614.jpg
    голимый пластиковый сепаратор,который для нагрузок,как в наших КПП ну ни как не подходит...летом может ещё и побегает,а зимой от холода хруснет в считанные дни,как и случилось у некоторых...извините,если кому то покажется грубо,но попробуйте убедить меня,что пластиковый сепаратор это нормально...я знаю,что на велосипеды такое хорошо ставить или на станки действительно,но ни как не на такие вещи...
    Последний раз редактировалось чели челиос; 05.07.2013 в 19:55.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Tiratron Астранафт Аватар для Tiratron
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,069
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    132 / 38
    Цитата Сообщение от чели челиос Посмотреть сообщение
    голимый пластиковый сепаратор,который для нагрузок,как в наших КПП ну ни как не подходит...летом может ещё и побегает,а зимой от холода хруснет в считанные дни,как и случилось у некоторых...извините,если кому то покажется грубо,но попробуйте убедить меня,что пластиковый сепаратор это нормально...я знаю,что на велосипеды такое хорошо ставить или на станки действительно,но ни как не на такие вещи...
    Чели, ты так шутишь или... я где-то обманул ?
    Где я написал про лопнувший сепаратор?
    Я где-то агитировал покупать подшипники SNR?
    В этой ветке, а не в разделе продаю (если это тебе о чем-то говорит) я выложил свои наработки по данной теме с подробными описаниями, фотами, размерами и артикульными номерами подшипников.
    По поводу доказательств и убеждений - Google и yandex тебе в помощь. А здесь - форум.
    И, пользуйся личкой иногда, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Tiratron; 06.07.2013 в 23:01.
    Astra H Caravan Z13DTH, 2006, manual gearbox M20-6, without DPF

  18. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    про СНР я говорил еще до их установки тиратроном...ну теперь хоть понятно в чем фишка)

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  19. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Tiratron Посмотреть сообщение
    я где-то обманул ?
    да ни кто ни кого не обманывал...просто упустился такой важный момент.

    зы.слава богу экзист назад заберёт эти подшипники...я в поисках тимкенов


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  20. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    чели челиос
    тебе какие нужны?

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  21. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    чели челиос тебе какие нужны?
    да вот не знаю...все в экзист здать,чтоб комплект заказать или тимкены оставить...ну нужны все,кроме диффа в принципе...6 штук.если так проще,то я тогда всё верну.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  22. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    так проще,если что...если будут комплекты-свистну. на след неделе собирались брать на турбы снова..

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  23. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    так проще,если что...если будут комплекты-свистну. на след неделе собирались брать на турбы снова..
    свисти...я возьму...только,чтоб не польского производства они были.не очень люблю эту страну в плане качества
    Последний раз редактировалось чели челиос; 08.07.2013 в 00:11.


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  24. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    ну я же говорю- на кольце ездят машины, см подпись...пока все отлично явно в плане качества,иначе давно сменили бы поставщика
    если будет-скажу. обещали за 3-4 дня притащить при предоплате, жду первого желающего

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  25. Хозяин сарая Гигант мысли чели челиос Астранафт Аватар для чели челиос
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ростовская область. Миллербург.
    Сообщений
    16,411
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    710 / 193
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    ну я же говорю- на кольце ездят машины, см подпись...пока все отлично явно в плане качества,иначе давно сменили бы поставщика если будет-скажу. обещали за 3-4 дня притащить при предоплате, жду первого желающего
    ну значит всё ок...как сдам в экзист свои подшипники черкану в личку


    1. астра караван 1.9 cdti., 2009г.в,120 л.с(+18%).,АКПП AF-40,abs,esp,ebd,.AFL. Made in Germany.без сажевого и егр.
    2. астра караван 1.3 cdti 2008г.в. Экофлекс.90 л.с.,МКПП М-20,abs,ebd.Made in Germany.без сажевого и егр.
    3.астра караван 1.3 cdti 2006г.в. 90 л.с. МКПП М-20,abs.ebd.esp.Made in Germany,без сажевого и егр-продано.
    Программы от Kutun and ADAKT.
    хочешь сделать хорошо-сделай сам!
    на дизеле с 2009г.

  26. Новичок Новичок Astra_Van на верном пути Аватар для Astra_Van
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
     р811ам 39
    Ребята, ввиду предстоящего ремонта вникаю в подшипники,
    и запутался.... так вот,
    судя по первым двум картинкам на фиатовских М20 и М32 отличаются подшипником № 32 (см.рис на 1 стр.), на опелях так же?

    SNR я так понял не стоит. SKF кто-нибудь подыскивал? Размерности вроде даны.. (Хотя у ************а и Триатлона есть различия) буду первым кто в скф напишет Расскажу че ответят.
    Asrta Van 1.7 CDTI пока ездиет

  27. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    м20 всегда с одинаковым первичным валом. м32 обычно до 2007 мод года и после отличаются. в большинстве случаев можно по вину определить,но опель частенько сюрпризы преподносит))

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  28. BANNED Астравод Lenbearing на верном пути
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Да на опелях комплекты отличаются,пока коробку не открыть не определишь какой комплект нужен.

    Это немного не правда что до 2007г шили с одинаковыми валами.
    И по вину тоже не определить какие подшипники нужны.

    только вскрывать коробку.

    Можете смело вскрывать, подшипники есть в наличии.

  29. Местный Гигант мысли Phoenix Астранафт Аватар для Phoenix
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    ЮБутово (160км от МКАД)
    Сообщений
    10,028
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Lenbearing Посмотреть сообщение
    И по вину тоже не определить какие подшипники нужны.
    немного смекалки и определяется. пока не совпало только один раз на 2007,5 модельном году.
    Цитата Сообщение от Lenbearing Посмотреть сообщение
    Это немного не правда что до 2007г шили с одинаковыми валами.
    речь про астры турбо. у дизелей все проще.

    WhyNotMotorsport RHHCC Team

    WhyNotService Team
    Astra VXR Arctic Edition + Vectra OPC 700hp
    Overload Powered

  30. BANNED Астравод Lenbearing на верном пути
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    немного смекалки и определяется. пока не совпало только один раз на 2007,5 модельном году.


    речь про астры турбо. у дизелей все проще.
    Гаданиями совпало не совпало вы людей вводите в заблуждение.
    Люде разберут коробку по вашим советам. а потом будут седеть неделями ждать пока к вам подшипники придут.

    Еще раз повторюсь. Если у вас загудела коробка и вы решили поменять подшипники, лучший способ разобрать коробку и по подшипникам подобрать нужные вам.тем более что сейчас подшипники есть в наличии по крайне мере в Питере.
    А так по коробке не определить на одной машине стоит одно на другой другое.
    маины одного года. одного обьема. а подшипники разные.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)