Показано с 1 по 6 из 6

Тема: замена ПТФ и сим-модуля по гарантии.

  1. Местный Заслуженный Астравод -SerG- на верном пути
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Москва, Подольск, Долгопрудный
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Спасибо
    1 / 0

    замена ПТФ и сим-модуля по гарантии.

    Спасибо Автоцентрсити и GM за оперативную диагностику, поставку и замену этого хозяйства.

    НО! остался нехороший осадок . пришлось погулять по салону более 4 часов, вместо обещанных 1,5. хотя бы поставили в известность. позвонили что ли. рассказали так и так: такие проблемы придется подождать.
    так ведь нет. самому пришлось подходить узнавать а где это моя машинка затерялася. и получив в ответ информацию что у них есть проблемы с програмированием и надо немного подождать, отправлять гулять по салону вновь.

    в целом для меня автоцентр - что салон, что сервис - всегда был на хорошем уровне.
    впринципе и щас все сделали.
    но осадок остался......
    vw scirocco 1,4 7DSG

  2. КотАМордаЖопаЗаяц Магистр АСТРАномии H@NTER на верном пути Аватар для H@NTER
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    оТтУда
    Сообщений
    4,727
    Спасибо
    0 / 0
    уже блаж пошла

  3. Местный Астравод Даниил на верном пути Аватар для Даниил
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    139
    Спасибо
    0 / 0
    А мне в ЛАУРЕ полтысячи зарядили за устранение известного косяка - устранения скрипа СИМ-модуля! Я спешил в аэропорт, человека встречать, опаздывал... А так бы ни за что бы не стал платить и поставил бы на уши всех вплоть до директора!!! КОЗЛЫ.
    Лучше переспать, чем недоспать! ;-)

  4. А я недавно приезжал к ним с запотевшими фарами. Консультанты сказали, что это нормально. Когда погода устаканится, тогда перестанут запотевать. Сначало думал что меня посылают, но спустя два дня, когда днём и ночью стала минусовая температура, действительно перестали запотевать. Правда, после мойки иногда немножко присутствует такой "туманчик", но проходит после езды с включенным светом. Короче я пока забил на это.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии L00N на верном пути Аватар для L00N
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    М.О. Люберцы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    0 / 0
    Про потеющие фары написано в руководстве - это нормально.
    Мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"(С) 5d 1.6ЧУК Утощн

  6. L00N
    Чёто я не нашел где это написано, номерок странички не подскажешь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)