Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Запах сырости в салоне после дождя

  1. Местный Заслуженный флудер Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Перец звездочёт Аватар для Перец
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    5,966
    Спасибо
    36 / 0
    Цитата Сообщение от Ж(J)орЖ(J)ий Посмотреть сообщение
    Ну а я чего написал вверху?) Замена салонного фильтра получается не входит (не платишь за работу и за фильтр) в перечень работ на ТО-1 - если меняешь фильтр - ОТДЕЛЬНО платишь с работой около 2000-2500р (+1754руб), если не меняешь - ОТДЕЛЬНО НЕ платишь 2000-2500р (-1754руб). Ну и далее по тексту "Если самому менять, покупка фильтра обойдется в 400-600р (угольный - 1000р), самостоятельная работа - 0р" ))
    Короче, итог:
    1. По регламенту салонный фильтр подлежит замене на ТО-1.
    2. Фильтр можно купить у ОД и ОД же его и поставит во время прохождения ТО-1 (стоимость= фильтр+работа (будет около 2000 руб.))
    3. Можно приехать на ТО-1 со своим фильтром и ОД его установит (стоимость= работа (будет 500-700 руб в зависимости от ОД))
    4. Можно самому поменять фильтр и при прохождении ТО-1 сказать/показать об этом ОД (стоимость=0 руб.)
    Как-то так....
    Opel Astra J 5D, 2011MY, Waterworld, 1,4T 6MT Cosmo + Польские опции
    Opel Astra H 5D, 2013MY, Sovereign Silver, 1,8 AT Enjoy + Enjoy

  2. Местный Опытный Астравод poe12345 на верном пути Аватар для poe12345
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    383
    Спасибо
    0 / 0
    Как вариант-замена автомобиля....
    А серьёзно - на мойке, плохо протирают коврики и они(во всяком случае у меня) не протирают их с тыльной стороны - как стал заставлять укладывать их полностью сухими- посторонний запахи, за исключением водительского, изчезли.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Ж(J)орЖ(J)ий на верном пути Аватар для Ж(J)орЖ(J)ий
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    1,121
    Спасибо
    3 / 18
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Короче, итог:
    1. По регламенту салонный фильтр подлежит замене на ТО-1.
    2. Фильтр можно купить у ОД и ОД же его и поставит во время прохождения ТО-1 (стоимость= фильтр+работа (будет около 2000 руб.))
    3. Можно приехать на ТО-1 со своим фильтром и ОД его установит (стоимость= работа (будет 500-700 руб в зависимости от ОД))
    4. Можно самому поменять фильтр и при прохождении ТО-1 сказать/показать об этом ОД (стоимость=0 руб.)
    Как-то так....
    Совершенно верно! Мне даже добавить нечего)
    "Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна"© 1997г моё. Делюсь опытом!
    Astra J 5D A16LET (210PS) 2011MY COSMO+AFL+NAVI (Польша)/EDS акпп&движка, STEINMETZ, обслуживание и установка допов и хэндмэйдов .

    Машина на Drive2

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)