Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 234

Тема: Использование входа AUX

  1. Местный Опытный Астравод Carlito Bregante на верном пути Аватар для Carlito Bregante
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    361
    Спасибо
    0 / 0

    Использование входа AUX

    Друзья, прошу вашего совета. Надоело записывать MP3 диски, решил воспользоваться MP3-плеером. Так понимаю, что можно через шнурок подключить сие устройство во вход AUX. Подскажите, пожалуйста, какой MP3-плеер можно купить (без особых примочек, просто чтобы было удобно записывать музыку с компьютера, ну и памяти хватало) и как должен выглядеть шнур для соединения с машиной.
    Если есть опыт использования входа AUX, прошу поделиться.
    GTC


  2. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    а ты уверен что у тебя есьт АУКС-вход?

    если он у тебя есть, по идее возле ручника на новых машинах, то там обычный джек, как на наушниках плеера. так что провод нужен с двумя маленькими джеками на конце (ну как на обычных наушниках)
    BMW 3

  3. Новичок Новичок Cankel на верном пути
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Мой продавец сказал, что это выход для наушников =) (профи)

    Прочитав инструкцию, я понял, что могу сэкономить 1500 на фм-трансмиттер для Ipod. Вещь реально чумовая =) На 30 гигов я залил почти всю музыку. Удобные плей-листы, выбор исполнителей, альбомов, жанров и т.д...если бы айпод еще управлялся с руля, то цены бы ему не было...рекомендую!!!


    Что касается шнура, то я "выклянчил" у сис.админа провод от мониторов с колонками...вот и все дела =)
    black Astra GTC 1.8MT

  4. Местный Астравод Tatiana_vn Астранафт Tatiana_vn Астранафт Tatiana_vn Астранафт Tatiana_vn Астранафт Аватар для Tatiana_vn
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    239
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Cankel
    Мой продавец сказал, что это выход для наушников =)
    Это вход для внешнего источника звука.

    А если к этому входу подключить мобильник, получится ли громкая связь?
    Astra GTC Cosmo 1.8 МТ peacock

  5. Местный Астравод martkat на верном пути Аватар для martkat
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0 / 0
    боюсь что нет. микрофон-то не появится от этого. Да и что за телефон выдает на миниджек сигнал?
    Astra Essentia 1.4 5d Magma Red


  6. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от martkat
    боюсь что нет. микрофон-то не появится от этого. Да и что за телефон выдает на миниджек сигнал?
    ну теоритически, если вручную скрутить провода, то может и заработает. только вот вопрос а надо ли? далеко не всегда пассажирам следует слышать содержимое разговора
    BMW 3

  7. Местный Астравод martkat на верном пути Аватар для martkat
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0 / 0
    это главный минус громкой связи
    Astra Essentia 1.4 5d Magma Red


  8. Местный Астравод Tatiana_vn Астранафт Tatiana_vn Астранафт Tatiana_vn Астранафт Tatiana_vn Астранафт Аватар для Tatiana_vn
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    239
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от martkat
    микрофон-то не появится от этого. Да и что за телефон выдает на миниджек сигнал?
    Цитата Сообщение от vanya
    ну теоритически, если вручную скрутить провода, то может и заработает
    Есть оригинальная гарнитура-аудиоадаптер для телефона с встроенным микрофоном, имеющая на выходе гнездо для подключения наушников. Если его соединить с AUX-входом соответствующим шнуром, ведь должно заработать?

    Цитата Сообщение от vanya
    только вот вопрос а надо ли?
    В свете последних изменений размеров штрафов - лишним не будет. А втыкать в уши наушники не хочется.

    Цитата Сообщение от vanya
    далеко не всегда пассажирам следует слышать содержимое разговора
    Ну это смотря какие пассажиры и какие разговоры. Если вы едете с женой и в это время звонит любовница, то - да, слышать не следует
    Astra GTC Cosmo 1.8 МТ peacock

  9. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Если не нравится наушник, купите что-нибудь вроде этого http://www.mobile-review.com/accesso...e-hcb120.shtml

  10. Участник Астравод steaming на верном пути
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    0 / 0
    Я вот лично вообще пользуюсь входом АУКС как гарнитурой, т.к имею телефон Nokia N91 и на ней есть стандартный 3,5" выход на наушники.
    так что Машину мой телефон воспринимает как гарнитуру :P .
    та что приятное с полезным 8GB музыки и плюс минигарнитура в виде Opel AstraH.
    PS: Очень удобно советую.
    ASTRA 1.8 AT4 COSMO +ESP, ксенончик, задние стеклоподъемники.

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Azamatka на верном пути Аватар для Azamatka
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    988
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от steaming
    та что приятное с полезным 8GB музыки и плюс минигарнитура в виде Opel AstraH

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))

    Carlito Bregante

    Есичо - бери Creative Zen на 60 гигов.

    Apple в звуке - ничто. Creative - серьёзное имя.

    С другой стороны )) Разницы в звуке на Астровских колонках не думаю, что почувствуешь, так что, думаю, более привычный айподовский дизайн (удобство и привычность пользования) будет более приемлем.

  12. Местный Астравод martkat на верном пути Аватар для martkat
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Azamatka


    Apple в звуке - ничто. Creative - серьёзное имя.
    Ты ведь плшутил, правда? Нет, ну серьезно? Ты слышал КАК звучит АйПод на хорошей акустике? А ходил с ним полгода день в день в фирменных наушниках не выключая?
    Я не знаю ничего про Зен, но по отзывам знакомых и на мнет конфах - пластмассовая балалайка. Повторюсь, это не моё мнение.

    Но АйПод звучит великолепно!!! Не поэтому ли сейчас он вляется эталоном плейера и многие производители закашивают свои творения под Эппл?


    Для Татьяны_ВН: так как ты описала в принципе должно работать.
    Astra Essentia 1.4 5d Magma Red


  13. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    я тоже считаю что ipod очень качественно звучит, не стоит забывать что всё зависит ещё и от качества звуковой дорожки....

    то что я слышал, а своего ipod у меня нет и никогда не было, меня очень порадовало.
    BMW 3

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии dimitry скоро станет знаменитостью Аватар для dimitry
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,376
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже с н91 юзаю)
    Кстати качество звучания у н91 на порядок круче моего айпода - это просто песня..

  15. Местный Астравод Tatiana_vn Астранафт Tatiana_vn Астранафт Tatiana_vn Астранафт Tatiana_vn Астранафт Аватар для Tatiana_vn
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    239
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от martkat
    Для Татьяны_ВН: так как ты описала в принципе должно работать.
    Точно, работает! Только что проводила эксперимент
    Astra GTC Cosmo 1.8 МТ peacock

  16. Местный Заслуженный Астравод La-fit на верном пути Аватар для La-fit
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва, Краснознаменск
    Сообщений
    533
    Спасибо
    0 / 0
    Cankel

    По-подробнее можно про шнуры.. И как это все может работать с I-pod ?

  17. Новичок Начинающий Астравод SergeyGR на верном пути
    Регистрация
    13.02.2007
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    Вопрос такой по теме.
    В мануале на магнитолу CD30MP3 написано про возможность подключения внешнего источника сигнала типа мобильный телефон и т.д.
    Типа за подключением обращайтесь к дилеру.

    Физический вход значит есть.
    Вопрос только где? Сзади или все-таки тот кабель, который валяется под панелью ручника?

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

    Да, прошу этот вход не путать с iPod-ным, явно не о нем речь в мануале.

    Есть планы взять старую блютуф гарнитуру, вывести из нее звук на этот вход, а микрофон вынести поближе к потолку.
    Получается почти бесплатный набор bluetooth hands free.

    Вот думаю начать баловаться или нет?
    Вот для этого и узнать нада где вход лежит....

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

    В магнитоле есть в настройках громкость External In Volume.

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Azamatka на верном пути Аватар для Azamatka
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    988
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от martkat
    Цитата Сообщение от Azamatka


    Apple в звуке - ничто. Creative - серьёзное имя.
    Ты ведь плшутил, правда? Нет, ну серьезно? Ты слышал КАК звучит АйПод на хорошей акустике? А ходил с ним полгода день в день в фирменных наушниках не выключая?
    Я не знаю ничего про Зен, но по отзывам знакомых и на мнет конфах - пластмассовая балалайка. Повторюсь, это не моё мнение.

    Но АйПод звучит великолепно!!! Не поэтому ли сейчас он вляется эталоном плейера и многие производители закашивают свои творения под Эппл?


    Для Татьяны_ВН: так как ты описала в принципе должно работать.

    )))) Не буду называть тебя дилетантом. Думаю, ты разбираешься в обсуждаемой теме.

    Но всё же Аккуратней с выражениями типа "Я, конечно, ничего этого не видел, не слышал и вообще не понимаю о чём речь, но лично моё мнение по этому вопросу - такое..."




    З.Ы. В айподе выигрывает привычность управления. Не зря он стал одним из самых продаваемых гаджетов в мире.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии XTRAKT на верном пути Аватар для XTRAKT
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,643
    Спасибо
    0 / 0
    ipod в звуке - обычный мп3плеер и не из-за звука он снискал такую популярность! Продукт массовый, а массам качественный звук нах не нужен. Не делайте из него культ, как бы сильно не хотелось бы этого "яблочникам"

    P.S. У меня другой вопрос. Иногда, если переключить на AUX идет треск. У всех так?

  20. Местный Заслуженный Астравод La-fit на верном пути Аватар для La-fit
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва, Краснознаменск
    Сообщений
    533
    Спасибо
    0 / 0
    Azamatka
    XTRAKT

    Дельнее было бы написать как его к магнитоле подключить, чем до усрачки защищать свои кассетные плееры (((

  21. Местный Астравод martkat на верном пути Аватар для martkat
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    164
    Спасибо
    0 / 0
    при переключении на AUX треск идет.


    Я не яблочник. iPod по-большому счету дрянь. Со всей своей оригинальностью он БЕЗУМНО неудобен и НЕНАДЕЖЕН. Качество устройства отвратительное. Поэтому через полгода мучений я его продал.Почему айпод настолько массов - тоже знаю. Но звук там действительно достойный. Это не дека hi-end, но звучт он на 2 головы выше многих устройств типа самсунг, ай-ривер и проч.

    Про креатив повторюсь для тех кто в танке: ЭТО НЕ МОЁ мнение. Доношу лишь то, что слышал/читал от других людей (не одного, а многих),
    Astra Essentia 1.4 5d Magma Red


  22. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    у меня на вольво есть такой же вход/выход AUX,шнур айпод стоит через интернет если заказать порядка 6000р.купил обычный линейный шнур и подключил,из минусов не можешь переключать плэйлисты через управление на руле или магнитоле(только громкость)
    про качество айпод ненуно говорить что это полное гамно,качество музычк там достойное!!!!!айтюнс делает своё дело когда конвертишь в нём муз файлы.
    АСТРА-Ведро,ОПЦ-Синее ведро))))

  23. La-fit
    а что там подключать то покупаешь кабель джек-джек как у ушей на входе, тока с двух сторон. Одиной стороной в ipod, другой во вход(aux) под ручником. выбираешь aux, включаешь музыку на ipod и усе работает

    шнур айпод стоит через интернет если заказать порядка 6000р
    это что за шнур такой

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

    кстате ipod nano и ipod video различаются по качеству звука так что тут поспорю о том что звук как в обычном мп3 в айподе. Ну и если вы слушаете под в китовых наушниках, то вообще о чем разговор )))

    Moonland

  24. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    D.u.V
    с одной стороны как на наушниках а с другой тот что как пластинка штекер,идёт зарядка во время прослушки в машине и ты можешь переключать плэйлисты с управления на руле,единственный минус(это у тех у кого прошивка старая)это то что ты не можешь слушать альбомы по отдельности,он просто тупо все плэйлисты в айподе в разброс выкладывает

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

    XTRAKT
    с куяле айпод массовый не смеши ради бога айпод впринципе со своей ценой не может считаться массовым в то время как другие производители предлагают мп3 плееры за гораздо меньшие деньги и с х**вым качеством
    АСТРА-Ведро,ОПЦ-Синее ведро))))

  25. Местный Заслуженный Астравод A!exT на верном пути Аватар для A!exT
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    976
    Спасибо
    2 / 0
    потому и предлагают - что мрз само по себе подразумевает х**вое качество

  26. Новичок Новичок Cankel на верном пути
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от La-fit
    Cankel

    По-подробнее можно про шнуры.. И как это все может работать с I-pod ?
    опоздал...=) уже ответили...


    просто в моем случае, айпод воспринимает астру как большие колонки...


    насчет звучания... айпод на голову выше большинства производителей...когда выбирал, то реально сравнивал дофига других плееров...
    black Astra GTC 1.8MT

  27. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от A!exT
    потому и предлагают - что мрз само по себе подразумевает х**вое качество
    +100
    "консервы" гамно!

  28. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    я знаю где мона купить оригинальный шнур айпод за 6000р,друзья если кто знает где его можно купить дешевле отпишитесь плиз.....
    ато если честно жаба душит покупать шнур примерно за столько же сколько стоит сам айпод.... но если не найду дешевле то чувствую придётся брать и за 6т хоть и нехочется
    АСТРА-Ведро,ОПЦ-Синее ведро))))

  29. а еще к линейному входу можно подсоединить портативный dvd или мультимедийный плеер я лично хочу приобрести второе. 13 тр стоит на 160 гб отличная вещ воспроизводит все муз форматы и некоторые видео кроме dvd конечно.. а насчет шнура идеш в любой магазин электроники и покупаеш джек-джек как было сказано выше, цена 30 рублей)
    5d 1.8 MT red

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии mex на верном пути Аватар для mex
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    1,829
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1 / 1
    Нашел в широких сетях Ынтернета
    http://www.youtube.com/watch?v=pBDtrpsD4Rg
    Что-то там перец перемутил.


    Опс. Нетуда...

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)