Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подскажите

  1. Подскажите

    Собираюсь взять седан, при осмотре возникли вопросы к двигателю -- то, что педаль газа тормозная я читал, но при газовке, в первую секунду появляется резкий звук, как будто воздух под давлением выходит -- это нормально? И через сколько масло должно примерно темнеть? Владелец говорил менял два месяца назад, но оно коричневатое уже.

  2. Местный Магистр АСТРАномии Андрей 76 Астранафт Аватар для Андрей 76
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,679
    Спасибо
    1,812 / 5,549
    Не скупись сделай полную диагностику авто (скупой платит дважды,а жадный трижды) и по результатам диагностики решай. После покупки не зависимо, что тебе говорит продавец замени все фильтры и жидкости.
    Астра Караван, 2010 год, 1,6, Энджой, серебристый

  3. Местный Опытный Астравод Mag-a скоро станет знаменитостью Mag-a скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    477
    Спасибо
    7 / 0
    iSnatch
    ну описание звуков у каждого субъективное. возможно просто идет звук засасывание воздуха в воздушный фильтр, в первую секунду как раз небольшой звук появляется. а масло практически сразу после заливки немного темнеет, ведь при замене часть старого масла остается в движке.
    а так согласен с мнение Андрея 76 если сделать диагностику сомнений будет меньше, заодно проверишь пробег который в мозгах а не на одометре, хотя конечно говорят и в мозгах скручивают, но в основном ограничиваются одометром. небольшая разница в пробеге в мозгах и на одометре это нормально.

  4. Cегодня мой день рождения
    Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    69
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    iSnatch
    поиском пользуемся

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)