Показано с 1 по 6 из 6

Тема: АЦС Видное, Спасибо! 28.08.2012

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Com.A на верном пути Аватар для Com.A
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,763
    Спасибо
    0 / 0
    Всех приветствую!
    Началось всё неделю назад, что однажды, сев в машину - повернув ключ ... ничего не произошло .. не тыр-тыр - тыр .. ни-че-го ... Тут умные люди подсказали, что это аккумулятор, надо у уого то взять "прикурить", еще выяснилось и провода надо .. а еще многие, у кого автомат - "прикуривать" не дают ... (У меня это четвертая машина и я далеко не первый год за рулем, но ни-ког-да я не сталкивалась с такой проблемой: как разрядка аккумулятора") .. Вообщем прикурили .. и я поехала по своим делам .. ездила, ездила.. приехала.. на следующий день и забыла, про этот "глюк" .. а зря... Тут уже у сестры выцепила эти провода для подзарядки .. ну и вооруженная ими, уже было не так страшно. Но машина .. не заводилась часто. Вот например, сегодня утром прикурила от соседа.. поехала, покаталась минут 20, в надежде, что аккумулятор зарядится и я смогу заехать на заправку (уже очень надо было) и завестись потом .. в итоге.. заправилась, поваричиваю ключ.. - а в ответ тишина ... бррр Благо, мужчины за рулями - не перевелись! Спасибо, Вам, Мужчины.. что Вы нам помогаете! И упрощаете нашу не легкую и без этого Жизнь!!!!!! Так вот, прикурилась .. поехала .. и ездила пару часов.. пытаясь придумать дела, где выходить из машины не надо (т.е. глушить ее) и в то же время что то сделать полезное.. пока Она (машина) едет! И придумала... Но на минутку отступлю назад, во вчерашний день.
    Столкнувшись с такой проблемой, ессно, я известила всех об этом, с целью - узнать по-больше об этой болезни и может кто поможет вылечится... Обзвонив всех дилеров, поняла, что по рекомендации меня записали на Сб - смысла ехать куда то в другое место - нет, т.к. у всех - самое ближайшее только пятница (а сегодня только понедельник!!!) До сб я не выдержу! думала, а точнее знала я! Ну вот, один из хороших приятелей, многим известный на этом форуме.. не будем пока показывать пальцем Сказал, что надо взять аккумулятор и дома подзарядить.. Но! тут была проблема - я не знала, как он вытаскивается, а кто видел, мой акк-р, говорили .. что-то сложное .. не желали мне его снимать)) В итоге, мною был услышан такой совет: "Прикуриваться пассивно (т.е. не заводя свою машину) от "донора... чтоб зарядить акк-р. Так вот - я просидела в своей, не заведенной машине - до часу ночи! смотрела фильм, болтала по телефону, курила и пила кофе (предварительно взятое из дома в термосе).. вообщем не скучала ))) Хотя ожидала обратного, когда на мои просьбы составить мне компанию... говорили все, хором - что бред это полный. Ну так вот. Вернувшись домой после таких подзарядок, долго не могла заснуть, думала... заведусь утром или нет... (Хочу заметить .. что еще лил дождь, поэтому пришлось колхозить и прикрывать две заряжающиеся машины).. Утром встала ... вышла.. И... (Как думаете?) и не завелась! ) Прикурила и поехала кататься и на АЗС (Это и есть сегодняшний день) .
    Так вот, понимаете, что сил у меня уже вообще никаких не было .. и вообщем ноги, точнее колеса - сами привезли к Автоцентру-сити Видно (территориально рядом) ... как будто значок "опель" у них висящий на здании.. так и посылал свои сигналы, моей плохозаряженной машинке ))) В итоге приехала... оставила дочку в машине (не грудную!) - дабы снова не пришлось прикуривать.. Последний визит у меня к ним был зимой.. у меня было крайне негативное мнение, и с кем только я не разговаривала по телефону, после того случая.... зарекалась, что ноги моей там не будет.. И вот сегодня .. - я перед ними (Позвонила предварительно, сказали самое ближайшее на диагностику - в пятницу. Напомню, что сегодня вторник, только вторник!) Так вот, стою.. и говорю.. что мне так надо, так надо и сил у меня больше нет... и вообще может у меня есть "какая то экстренная возможность" чтобы к ним попасть, если я у них машину покупала.. вообщем так я просила.. видимо им стало меня жалко (гы гы) говорю.. ну мне хоть акк-р подзарядите, я не знаю, как его снять.. вообщем, О, Чудо!! мне говорят, через час привозите машину и оставляйте на ночь .. будет окошко - посмотрят!!! Моему счастью - не было предела! Думаю, ну наконец-то! Меня спасут! Мне помогут!
    Приехала, на пол часа раньше... Приняли ) Вымоли машины, забрали ... эхх.. ну пошли мы с дочкой наверх.. кушать (кстати, борщ был вкусный!) нам всеравно сидеть долго, сестру ждали .. она когда то там из Бутово должна была ехать, ну и нас забрать.. Прождали мы сестру мою не много-не мало 3.5 часа ... Ну-с.. приехала наконец-то ))) Думаю, зайду к мастеру-приемщику, имя у него такое красивое - Тарас, и сам такой весь, сопереживающий Очень понравился, раньше я его там не видела. Так вот, говорю, новости какие есть, уже смотрят машину? не понятна пока причина? говорю, вот уезжать наконец-то собрались. А он говорит, нет, нет - оставайтесь машина уже готова! И тут я была в экстазе! ))) Вообщем поменяли мне аккумулятор по гарантии (машине 1.5 года), и устранили проблему с бочком омывателя (которая у меня с зимы). Эхх.. вообщем: Я - счастлива!! И спасибо Вам огромное! Этот отзыв - лишь малая часть, что я могу сделать для Вас... Вы не представляете, как я измучилась с этими прикуриваниями .. и вообще когда в машине - совсем не уверена, хуже не куда ((( Всем удачи на дорогах! И АЦС Видное, оставил у меня только положительные эмоции сегодня. В корне изменили мнение о себе.
    Добавлено спустя 14 минут:

    Ахх, еще забыла написать.. установила я себе пару-тройку недель назад фаркоп с электрикой, для велокрепления и уже начала грешить на них, раньше же не было у меня проблем, а изменения у меня были только такие... Вообщем я первым делом к ним! Они заверили меня, что этого никак не может быть (они при установки выдали все сертификаты - поскольку машина гарантийная), сняли предохранитель и полностью обесточили фаркоп .... Ну .. проблема то осталась!((( вообщем еще про ребят надо будет где нибудь написать, молодцы они .. все хорошо установили .. и тут оказались не при чем ..
    А еще, огромное спасибо Игорю Румянцеву, менеджеру по продажам в АЦС Видное, помог скрасить времечко, да и кстати, в свое время, именно он помогал мне с выбором и приобретением именно моей машины, астры джейки, полячка (?) (но не питерская)... с навигацией и со всеми делами ))) Кстати, если руководство АЦС читает это, придумаете, плз, уже что то с обновлением навигации для джеей 2011 года.. а то не порядок какой.. уже столько новых развязок, дорог....
    Вообщем, на сегодня я заканчиваю .. еще раз Благодарю!!!!
    Последний раз редактировалось Com.A; 29.08.2012 в 02:22.
    *898**197

  2. Местный Гигант мысли TambovskiY Астранафт Аватар для TambovskiY
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    67
    Сообщений
    15,501
    Спасибо
    0 / 0
     ТАМБОВ 068
    Улыбнуло

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Com.A на верном пути Аватар для Com.A
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,763
    Спасибо
    0 / 0
    TambovskiY, спс, старалась ))))
    *898**197

  4. Участник Астравод NAVI CD90 на верном пути Аватар для NAVI CD90
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Спасибо
    2 / 0
    А Тарас, если не ошибаюсь еще и механик хороший!.....

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Com.A на верном пути Аватар для Com.A
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,763
    Спасибо
    0 / 0
    NAVI CD90, вполне возможно .. очень умные глаза и правильные вопросы, выдавали в нем компетентность )))
    *898**197

  6. Бешеный Заслуженный Астравод Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Alex51 нерушимая репутация Аватар для Alex51
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    ЮГ М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    559
    Спасибо
    16 / 32
     *505** 199
    Цитата Сообщение от NAVI CD90 Посмотреть сообщение
    А Тарас, если не ошибаюсь еще и механик хороший!.....
    Не ошибаешься...так и есть, он раньше трудился механиком там же!
    Была: Ваз 21093/1993/1.5/МТ/Мокрый асфальт-продана
    Была: Astra G 5d hatch/1999/X16XEL/MT/Blue/Comfort-продана (83000-->156000 км)
    Была: Mazda 3 saloon/2007/1.6/AT/Aurora Blue Mica/Touring Plus-тотал (0-->16300 км)
    Была: Astra H GTC/2008/Z18XER/AT/Technical Grey/Cosmo+options-продана (0-->83000 км)
    Была: Astra J 5d hatch/2011/A14NET/AT/Technical Grey/Cosmo+options-продана (0-->95500 км)
    Есть: Mazda 6 GH sedan/2011/2.0/AT/Sunlight Silver/Impulse Line (50000 км-->...)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)