Это ты о ком?
Явно не обо мне...
Я с декабря пашу практически без выходных... еще и с температурой... 31 числа до 18 часов работал.
1 января спал.
2 января - с 10 утра на работе.
В этом году было пока что 2 выходных дня...
Ниче себе "отдыхал, отдыхал"
Вот я тормоз, а! Привыкла что белая астра стоит у дома почти! А тут иду уже Серёгин дом середина...вижу белая, смотрю на парня...и то проходя понимаю что это та самая астра! Ну и стормозила сказать - ты чего в клуб не заходишь)) с наклейкой же!))
Блин!)))
Вот я тормоз, а! Привыкла что белая астра стоит у дома почти! А тут иду уже Серёгин дом середина...вижу белая, смотрю на парня...и то проходя понимаю что это та самая астра! Ну и стормозила сказать - ты чего в клуб не заходишь)) с наклейкой же!))
Блин!)))
Доброе утро)))Это, АЛёнка, у теб от долгого разговаривания шёпотом))))))....
Всем у тра доброго))))и хорошего вам настроения)))
Лечить,так лечить!
Любить,так любить!
Летать, так летать!) [IMG]http://s15.**********/2e693b8396a5dfe5baf6fbab573fba14.gif[/IMG][IMG]http://s20.**********/dd4cf681b99e6fc3cd85c6e3fd328ac8.gif[/IMG][img]http://s12.**********/866d13ebb7160141965f541061e15ef6.gif[/img]Мяффф)
Я сегодня ночью пепелац почти у твоего дома оставлял.. прям на дороге, видела? За полночь вернулся, мест вообще не было
Не прям напротив подъезда? ))
Привет Серёж!!))
Твоё место напротив твоего дома занял 102 ну помнишь белый)) я стормозила сёдня не подошла к нему( он снег как раз чистил!
Ездили ездили))) там не было снега)))
Было суперски))) но я пару слов сказала в твой адрес думаю ты почуфствовал))
пару слов?) да у меня все уши так горели что на них яичницу жарить можно было
у меня чет в выходные было обострение людофобии, из дома вообще выходить не хотелось