Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62

Тема: Покупка в Автоимпорте.

  1. Местный Астравод Bangkok на верном пути
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    154
    Спасибо
    0 / 0
    Мда уж, кредитный консультант в Автоимпорте был именно той самой последней капелькой в чаше терпения. Ноль внимания - фунт презрения. В итоге, я развернулся и уехал в другой салон, поскольку почувствовал себя покупателем в советском универсаме ("вас тут много, а я один"). Низачот.
    Astra'07 5d 1.8 MT

  2. Новичок Новичок Андрей2007 на верном пути
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Привет, всем!
    Вношу свою лепту.
    Купил Астру в Автоимпорте. Продавец-консультант Андрей Становов.
    Все грамотно и с без лишних разводов. Помогал как мог и в пределах своей компетенции все вопросы решал оперативно.Коврики в подарок. Машина нашлась без предварительного заказа, уже была на таможне. А вот с кредитным отделом надо быть максимально внимательным - могут накосячить с цифрами и расчетом кредита.

    В целом рекомендую.

  3. Местный Заслуженный Астравод Challenger на верном пути Аватар для Challenger
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Спасибо
    1 / 0
    а я на выходных заезжал именно с целью проконсультироваться по поводу кредита и страхования.
    должен сказать, что Анастасия компетентно и подробно обо всём рассказала и посоветовала!
    может все дело в подходе?!?!
    не хамите сами - и в ответ получите доброжелательное отношение

  4. Местный Магистр АСТРАномии Алексей G на верном пути Аватар для Алексей G
    Регистрация
    19.03.2007
    Сообщений
    4,076
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Challenger
    не хамите сами - и в ответ получите доброжелательное отношение
    +1

    Покупал в Автоимпорте, менеджер Федотов Александр, посчитали комплектацию "на бумаге" без ошибок, как сгрузили с автовоза сразу пригласил на осмотр(1 мая), вопросы решались оперативно, вобщем респект!
    ...да, я такой... лучше/хуже, нужное подчеркнуть...

  5. Участник Астравод aston на верном пути Аватар для aston
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    59
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Андрей2007
    Продавец-консультант Андрей Становов.
    Совсем согласен. Андрюхи респект и большая уважуха 8).
    P.S. Коврики в подарок и игрушка рулеза))
    GTC 619 XER 1.8

  6. Новичок Новичок mighty pig на верном пути Аватар для mighty pig
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    А нам в Автоимпорте подарили только набор автомобилиста... Не знаю, это много или мало. В общем, и это приятно)
    Консультант Трушин Николай.
    больше у нас нет Астры

  7. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Кстати про авиацию, после первого запуска двигателя ему дают поработать не более получаса и сливают всё масло (а это не 5 литров а раз в десять побольше). Раз уж Вы инженер-технолог и имеете отношение к авиации, то не станете этого отрицать, надеюсь. А в рекомендации по замене масла есть определённая доля здравого смысла. Заключается она в том, что допустимый расход масла, оговоренный в инструкции по эксплуатации составляет 600 грамм на 1000 километров пробега. Есть шанс, что до первого ТО придётся долить моторное масло. Все знают, что смешивать масла не рекомендуется, но какое масло залито при сборке машины - не написано ни в одном бюллетене, получаемом с завода.
    А зачем тогда на заводе где собирают двигатели стоят тормозные стенды, для холодной обкатки двигателя??
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  8. Огромное спасибо Кипрянову Александру!!!!!!! Все на высочайшем уровне! Приехали в конце июня, определились с машинкой, проплатили 10000 рублей, 28 июляь забрали свою Василису!!!!! Ничего лишнего, все очень грамотно! Огромное спасибо!!!!!!!!
    Астра - Караван, 1,6 л, 105 л.с, Энджой, Метро, МКПП, зовут машинку - Василиса, НРАВИТСЯ!!!

  9. Местный Астравод Bangkok на верном пути
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    154
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Challenger
    а я на выходных заезжал именно с целью проконсультироваться по поводу кредита и страхования.
    должен сказать, что Анастасия компетентно и подробно обо всём рассказала и посоветовала!
    может все дело в подходе?!?!
    не хамите сами - и в ответ получите доброжелательное отношение
    Случайно заглянул в этот раздел и обнаружил, что меня тут подозревают в хамстве и неправильных подходах, гы-гы Мое мнение: в эпоху конкуренции хамить продавцу - пустая трата времени и нервов, достаточно просто развернуться и уйти в другой магазин/салон. И всем друзьям посоветовать никогда в этом магазине не отовариваться. А нерадивому продавцу нахамит хозяин, он ведь не слепой. Идиотов в автобизнесе все меньше и меньше, ибо конкуренция все выше.

    Кстати, когда я заглянул напоследок к продавцам-консультантам и посетовал на то, что кредитному менеджеру нет до клиентов дела, поэтому я ухожу - мне посоветовали прийти в другой день, когда работает какая-то женщина (или девушка). Наверное, речь шла именно об Анастасии.

    Но какой смысл выгадывать время в другой день, когда до ближайшего дилера-конкурента - минут 25-30 езды? Уже через час после этого я в другом салоне оформил договор на свою Астру. А еще через неделю я на ней уехал из салона (уже с номерами).
    Astra'07 5d 1.8 MT

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии pvsin на верном пути Аватар для pvsin
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    москоу
    Сообщений
    1,885
    Спасибо
    0 / 0
    покупка (в январе) прошла хорошо.
    выдача плохо потому что Киприянов заболел и не смог мне выдавать машину, а человек его заменяющий был вообще не в курсе и я 2 часа бегал между салоном и сервисом...

    сервис откровенно плохой. делал замена масла 3000км, два обращения сх-развал. покраска двери и крыла. все встречи вызывали отрицательные впечатления.
    SilverStar GTС *316* 140Hp@AT4 Cosmo+Lumma, 29KKm,

  11. очень доволен этим салоном, обслуживание понравилось... машинка класс!

    Люди приезжайте в АВТОИМПОРТ

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии L00N на верном пути Аватар для L00N
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    М.О. Люберцы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Opel
    Никто не заставляет менять масло на 2 тысячах, на гарантию это не влияет, НО всетаки это Ваша любимая машина, надо к ней относиться соответственно. На заводе заливается обкатачная минералка, при нашей манере езды и бензине лучше этот составчик сменить на синтетику как можно раньше, дело тут не в деньгах !!!
    Я конечно жутко извиняюсь, но "обкатачная минералка" - это "байки из склепа". Масло заливается то - которое указано в карте ГСМ производителя. У всех нормальных производителей двигатели проходят "холодную" обкатку, рабочие поверхности поршневой хонингованные или обработанные лазером, что образует сетку на поверхности, которая будет удерживать масло для улучшения смазки и лучшей отдачи тепла поршнем. Их практически можно вообще не обкатывать, а "вжигать" сразу, поэтому оптимальный вариант придерживаться инструкции и рекомендаций производителя и не заниматься самодеятельностью.
    Мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"(С) 5d 1.6ЧУК Утощн

  13. По поводу масла лично звонил в GM. Ответили что на заводе льют синтетику. А по-поводу смены масла на 2000км ответили что это рекомендация дилера и её лучше исполнить так как далее обслуживаться будете у него, а окончательное решение принимать вам.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии L00N на верном пути Аватар для L00N
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    М.О. Люберцы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ivan777
    По поводу масла лично звонил в GM. Ответили что на заводе льют синтетику. А по-поводу смены масла на 2000км ответили что это рекомендация дилера и её лучше исполнить так как далее обслуживаться будете у него, а окончательное решение принимать вам.
    Ну, откровенно говоря, дилер не расстроится, даже если каждые 2000 у него масло менять. Плюс постарается впарить свечи, плюс снятие/установка защиты и т.д. и т.п. 8)
    Мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"(С) 5d 1.6ЧУК Утощн

  15. Местный Астравод gtc_ на верном пути Аватар для gtc_
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от L00N
    "обкатачная минералка" - это "байки из склепа".
    тоже улыбнуло
    ведуцо люди на разводки дилеров.

    скорее дилер какое-нить гуано зальет на 2000тысячах, чем на заводе. До 15К можно ездить спокойно - масло там то, что надо - и поменьше криворучек подпускать к своей машине 8)
    был Astra GTC 1.8AT Black

  16. Цитата Сообщение от gtc_
    Цитата Сообщение от L00N
    "обкатачная минералка" - это "байки из склепа".
    тоже улыбнуло
    ведуцо люди на разводки дилеров.

    скорее дилер какое-нить гуано зальет на 2000тысячах, чем на заводе. До 15К можно ездить спокойно - масло там то, что надо - и поменьше криворучек подпускать к своей машине 8)
    Раз вы такие умные тогда скажите точно какое масло заливается на заводе и откуда вы это узналя!!!!!!?????????????????????????

    !!!!!!!!!ЗАВОД НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СВЕДЕНИЯ О МАСЛЕ ДИЛЕРУ!!!!!!!
    А предлогают заменить масло для того чтобы в случае протечки или не дай бог поедания масла мотором ВЛАДЕЛИЦ знал какое масло можно долить.


    В основном льют синтетику GM и Castrol 5W-30

  17. Местный Заслуженный Астравод Challenger на верном пути Аватар для Challenger
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    674
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от MiXaiL
    А предлогают заменить масло для того чтобы в случае протечки или не дай бог поедания масла мотором ВЛАДЕЛИЦ знал какое масло можно долить.
    вот в случае возникновения подобных проблем на абсолютно новом немецком автомобиле - я приеду и поменяю масло!
    производитель не дает никаких рекомендаций касательно смены масла после 2000км, а я как-то немцам больше доверяю, чем дилерам....

    Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

    Цитата Сообщение от L00N
    оптимальный вариант придерживаться инструкции и рекомендаций производителя и не заниматься самодеятельностью.
    +1

  18. сколько по времени ждать машину в автоимпорте. и в др салонах

  19. Новичок Новичок VVP-nox на верном пути Аватар для VVP-nox
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Киприянов Александр
    Полагаю не всё можно объяснить уровнем заработка. Кредитников можно только пожалеть: работы уйма - сейчас процентов 70 машин покупается в кредит (ну плюс минус), раньше гораздо меньше. А работают по старинке - с компьютером не то-что на ВЫ, ну Вы понимаете ... а тут ещё надо какие-то слова надо придумывать всем этим суетящимся вокруг, с бумажками то разобраться бы вовремя (вот за что они отвечают и карманом к стати тоже). Сейчас им станет полегче: взяли ещё одного менеджера - Анастасию (правда с умением общаться между делом у неё тоже проблемы - возможно пока

    А вот со страховым отделом сложнее - это сотрудники брокерской конторы, работающей с нами по договору. Персонал - это их внутренний вопрос (и похоже серьёзный)
    Вот он СОВОК во всем великолепии . Для чего тогда идти работать в сферу услуг и продажи , если нет ни умения , ни желания эти навыки приобрести , а есть только нездоровые амбиции и завышенный Эгоизм.Почему Я должен войти в положение манагера ,если ему на меня плевать , и мастера которому на...ть на мою машину , если я для него ВСЕ ЭТИ ? Возникает ощущение (не только в автосалонах) что мы , клиенты, мешаем жить некоторым продавцам , что мы ДОЛЖНЫ только принести деньги и , раскланявшись и извинившись, быстро скрыться . Я НЕ ВЕРЮ ,что руководители этих манагеров и механиков не знают о качестве их работы , есть множество рычагов мотиваций для изменения такого положения дел, только как всегда НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО , ТАК ПРОЩЕ. Лично я предвзято ни к кому никогда не отношусь , но если я вижу подобное отношение к себе , то уже на подсознании происходит отторжение. Будьте терпимее , и добрее , и к Вам люди потянуться.
    В процессе...

  20. leokadio
    мне сказали 4 месяца ждать..
    GTC 1.8 cosmo была...
    VW Tiguan 2.0 TDI стало...

  21. MoZaYkA
    спб

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    MoZaYkA, leokadio
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  23. ждуууууу-у-у-у-у-у.....начиталась страстей, что в обещанный срок почти не приходят -теперь голову себе ломаю, ни разу им не звонила..
    а о продаже нынешней машинки уже все обговорено... т.ч если ее задержат - я повешусь (((
    жду 2ой месяц...
    GTC 1.8 cosmo была...
    VW Tiguan 2.0 TDI стало...

  24. Есть мнение, что удача в вопросе сроков ожидания играет не последнюю роль, как и ряд других признаков, знать которые клиенту не можно/нужно. Мне собрали (то бишь заказывал в производство) и привезли машину через Автоимпорт ровно за 2 месяца.

    з.ы. pcv - превед!

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии pcv на верном пути Аватар для pcv
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,850
    Спасибо
    0 / 0
    ОФФтоп
    Цкул
    Привет! Тебя не слышно не видно... Но фотки твои поглядел - хороша зараза!

    а почему цкул?..
    Бу-гага!!! [img]http://s.**********/74b151b4fb54abb772cbcca43a066c20.gif[/img]

  26. Местный Заслуженный Астравод Dimonina на верном пути
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Одинцово МО
    Возраст
    38
    Сообщений
    707
    Спасибо
    0 / 0
    Есть отзывы по Денису Гусеву?
    Astra 5dr Moonland Enjoy 1.6 MTA (*826** 150)

  27. кстати, менеджеры тоже люди с инетом, и порой заходят почитать, что тут пишут об их салонах и них самих))
    мне тут недавно историю милую рассказали -мол в салоне чувак благодарил, все типа так круто-круто,а на сайте писал нехорошими словами про того же менеджера потом на очередной встречи - отыгрался

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

    у мя кста тут менеджер Кирилл.. пока больше не сталкивалась, только при заказе, свидимся еще первое впечатление - нормуль))

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии ekaterinats на верном пути Аватар для ekaterinats
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    гМ
    Сообщений
    2,240
    Спасибо
    0 / 0
    pcv ыыыыыыыыыыыыыыыыы ))))))))))))))))))))))))))
    жов жов))))))
    -----------------------------------------------------
    х_ули гули

    [img]http://img268.**************/img268/5193/olololgfi.gif[/img]

  29. уряяяяяяяя.....она растоможена ))) она уже ряяядом))
    автоимпорт....обещали 4 мес.прошло всего 2
    GTC 1.8 cosmo была...
    VW Tiguan 2.0 TDI стало...

  30. Новичок Новичок onix1 на верном пути Аватар для onix1
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Приятно читать тему где много хороших отзывов - хочется работать еще лучше, еще качественнее...
    Сергей Казаков, менеджер отдела продаж OPEL, Автоимпорт

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)