Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74

Тема: Клубная символика

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0

    Клубная символика

    Други, давайте все вопросы по наклейкам, визиткам, рамкам и прочей клубной атрибутике обсуждать здесь!
    PS Посты из других тем перекину сюда.
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  2. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0

    Клубная символика

    Привет всем! Вот первые макеты визиток:




    Критика, предложения, пожелания по поводу дизайна и текста УБИЗАТЕЛЬНЫ!!!

    ПыСы: желательно с текстом определиться, чтоб я его человеку сбросил. А от текста она может уже и макет другой сварганить...
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Ma-kis Астранафт Аватар для Ma-kis
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    рожденный в СССР
    Сообщений
    1,541
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
     fоrd** еsс
    ЭЭм...
    можно первым буду))просто по местам распределю, как мне нравятся варианты оформления, в текстовую часть не вникая))
    1.- вариант №3
    2. - вариант №2, вот тлько, мне кажеться астранавт там не особо вписывается
    3. - вариант №1
    4. - вариант №4 (но его, по моему мнению, можно ваапче исключить)
    а так молодец)) идея хорошая, можно поработать)))

  4. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    2Ma-kis
    Ды эт не я молодец а вообще с текстухой как раз главный вопрос... Так что если какие мысли есть, делись!
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Из того что представлено, симпотнее всего выглядит третий варик, но вот мои соображения:
    1- не стоит перегружать основное поле рисунками , одного астранавта достаточно
    2- текстина должна быть короткая и доспупная для усвоения
    3- если привязываемся к фотоохоте как к отдельному проекту, то на визитке нужны краткие правила (читай замануха в клуб)
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии UAZ Астранафт
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2,102
    Спасибо
    56 / 2
    Я тож за третий вариант, "охоту" думаю печатать не нужно (из следующих соображений, нас на клубные приезжает хрен да маленько, а тут игра, в которую двое тока играть будут). Резюме - делать пока просто клубную, на первой картинка, а на обратке какая-нить текстуха, кратко о времени встречь, а чтоб скушно не было и тематично - про Квеставскую подсветку написать...

  7. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Критиковать всегда легко... Поэтому я этим и занимаюсь. Мне кажется, не надо никакого дизайна на визитке совсем. Белая визитка, логотип опеля крупно. Надпись астраклуб помельче, Ульяновск покрупнее. Ну и адрес страницы ниже. Все.
    Ну или еще мелкая подпись: Все ответы на вопросы по opel можно узнать на астраклуб.ру.
    И уж точно не надо фотогрфий конкретных моделей, h,j,f. Астры разные бывают, владелец j увидев h или g, подумает, что фрум для старья. Владелец h, увидев на фото j, подумает, что форум для кореевидных обмылков. А что подумает владелец g или владелец опеля, но не астры совсем не ясно.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  8. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Ingvar-m Посмотреть сообщение
    Критиковать всегда легко... Поэтому я этим и занимаюсь. Мне кажется, не надо никакого дизайна на визитке совсем. Белая визитка, логотип опеля крупно. Надпись астраклуб помельче, Ульяновск покрупнее. Ну и адрес страницы ниже. Все.
    Ну или еще мелкая подпись: Все ответы на вопросы по opel можно узнать на астраклуб.ру.
    Настоящий консерватор
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Ну собственно вот, поковырялся в кореле с полчасика.
    Давайте ваши пожелания насчет текста, а с основной концепцией надеюсь согласятся все.
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  10. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Quest Посмотреть сообщение
    Ну собственно вот, поковырялся в кореле с полчасика.
    Давайте ваши пожелания насчет текста, а с основной концепцией надеюсь согласятся все.
    Любопытно! Текстуха та, что надо! Расцветка не совсем доставляет... Цвета-негативы - это правильно, но лучше не белый с черным, а к примеру синий с желтым использовать - для глаза более приятно + с вариантами заливки фона и текста поиграться - цветовая гамма еще приятнее будет выглядеть!
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Ну с цветами главное не борщнуть, да и большее количество цветов ведет к удорожанию продукта на выходе. Попробовать обыграть шрифтом, да и текст выверить до последней буквы, тк не идеален он.
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Ma-kis Астранафт Аватар для Ma-kis
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    рожденный в СССР
    Сообщений
    1,541
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
     fоrd** еsс
    Обширное поле для деятельности
    И как бэ больше походит не на визитку,а именно на агитплакат аля рекламный баннер или щитсорри за комент

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Ma-kis
    а нам собственно он и нужен, тока в формате визитки
    У нас главная задача то и заключается в привлечении нового народа
    Так что нефиг за камент извиняцца- давай по тексту мнение выдай.
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  14. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Quest Посмотреть сообщение
    Ну с цветами главное не борщнуть, да и большее количество цветов ведет к удорожанию продукта на выходе. Попробовать обыграть шрифтом, да и текст выверить до последней буквы, тк не идеален он.
    Дык не надо радугу делать! Двумя цветами обычно и работают... А на счет шрифта:
    - можно какой-нить более острый и вычурный попробовать а-ля "кирилик гот"
    - или например "оптима" - не такой протокольный как таймс нр или ариал;
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Ну это мне кажецца надо уже дизигнеру доверить, тк у мня познания в кореле весьма дохлые, да и шрифты там стандартные и этот был самым прикольным из этого набора.
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  16. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Еще критика. А этот инвалид в шлеме и гульфике- обязателен? Он или в шарике увяз по колено или по колено конечности отсутствуют. Не люблю я покемонов, типа символов лондонской олимпиады.
    По тексту мне тоже кажется лишнего. Получается, что ты еще с человеком не знаком, а уже зазываешь на приятные встречи. Меня бы это напрягло, хз что там за встречи, может обсуждения за семечками проблем молодого заключенного в колонии или наоборот, встреча адвентистов седьмого дня с молитвами и песнопениями.
    То есть, надо просто прочитать раздел Ульяновска, понять, что за встречи и самому решить, надо или нет.
    Первые две строки я бы убрал, убрал бы и слово лучший в последней строке. Ни к чему бахвальство, тем более нечем.
    По астрам действительно мало ресурсов нормальных, но если сравнить этот форум с форумами других марок, то наш такой лажовый. Работает всегда с тормозами, 99% флуда. Вспоминаю форумы авес-пежоклуба, вот эталон. Фордовские форумы тоже нормальные.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Блин Игорь, вот правда, прочитав твой пост, хочется не визитками заняться, а суицидом
    Насчет текста я сразу сказал что он не идеален и требует корректировки. Кстати я не увидел пока что ни одного альтернативного варианта

    Не люблю я покемонов, типа символов лондонской олимпиады.
    Не понятно почему ты это все примеряешь на себя? Мы вроде бы обсуждаем не дизайн интерьера у тебя в квартире, а всего лишь раздаточный материал, призванный информировать народ о том, что Ульяновск не безнадежно отсталое сельпо, и клубная жизнь в нем есть.
    И кстати, когда у меня на тачке висел этот "инвалид" с астранавтики, то люди не раз спрашивали где я нарыл такую прикольную наклейку, и как бы им заиметь такую же... Вот тебе и "увяз в шарике"...

    Меня бы это напрягло, хз что там за встречи, может обсуждения за семечками проблем молодого заключенного в колонии или наоборот, встреча адвентистов седьмого дня с молитвами и песнопениями.
    То есть, надо просто прочитать раздел Ульяновска, понять, что за встречи и самому решить, надо или нет.
    Ну тут ты сам себе и ответил, большинство именно так и делают- сначала поглядят что за народ там собирается, и решают ехать или нет

    Первые две строки я бы убрал, убрал бы и слово лучший в последней строке...
    По тексту корректировку сделаю, и чтоб не докопался комитет по антимонопольной политике, добавлю в начале последнего пункта слово "Пожалуй" Насчет остальных пунктов поглядим что скажут остальные.
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  18. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    Мне лично инвалид в шлеме нравится
    1. по-поводу лучший интернет-ресурс - все таки новички сюда подтягиваются...
    2. помощь и обмен опытом - есть такое дело, просто ввиду того, что коллектив пока не большой оно не особо наглядно;
    3. скидки от партнеров - пожалуйте, товарисчь Квест клятвенно обещал всем астраклубням скидку на свои услуги;
    4. ну и про компанию мне думается Димка тож не сильно наврал

    ПыСы: я кстать макет отправил, мож чего доработают...
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей_Ул Посмотреть сообщение
    3. скидки от партнеров - пожалуйте, товарисчь Квест клятвенно обещал всем астраклубням скидку на свои услуги;
    И торжественно выполнил свое обещание на примере Саниной машины, обеспечив скидку в 20% (и даж чуть больше)
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  20. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Quest Посмотреть сообщение
    И торжественно выполнил свое обещание на примере Саниной машины, обеспечив скидку в 20% (и даж чуть больше)
    Ну эт отдельная песня я тож свои копеек могу внести
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Собстна не о том ща речь ведем
    Вернемся к сути темы
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  22. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Дык и я про то, что это просто раздаточный материал. Достаточно логотипа и надписи. Мне бы это больше понравилось, если бы мне подсунули под дворник. А если там был бы листок с покемонами цветными, то подумал бы, что подростки решили форумом побаловаться или это реклама ульяновских тюнингаторов.
    Тут, как мне кажется, нужно определиться с целью. Если цель проинформировать, что естьтакой ресурс, то достатчно просто информации. Причем, чем ее меньше, тем лучше - будет интересно зайти и посмотреть.
    А с картинками/покемонами/фотографиями это заход на целевую аудиторию, на тех, кто любит покемонов и при этом владелец астры и т.д.
    Имхо, зачем сужать круг потенциальных клиентов Читать умеют все и реклама надоела всем, кроме дизигнеров и рекламщиков. Поэтому поразить офигенным дизайном визитки врядли кого удастся.
    Ну и еще момент такой: простую визитку можно аечатать дома на лазерном принтере, купив желтого картона за копейки.
    Ну, а вообще, если не нравится критика, делайте как хотите.
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Ma-kis Астранафт Аватар для Ma-kis
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    рожденный в СССР
    Сообщений
    1,541
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
     fоrd** еsс
    товарисчи)))...что далеко ходить и изобретать велосипед?
    Визитка.jpg

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Пардон, но выглядит как будто сей макет лепили в темноте 4 разных человека, которым выделили по четверти площади. Причем никто не знал чего делал другой
    Хотя любителям минимализма наверно понравится
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  25. Местный Заслуженный Астравод Сергей_Ул на верном пути
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    35
    Сообщений
    539
    Спасибо
    0 / 0
    Димк, а мне кажется любопытно, только с цветами поиграть мальца... Например: прямоугольник, на фоне которого логотип намалеван сделать в цвет фона, а лого в оригинале серебристой краской забубенить. Темно-темно-синий фон и желтый шрифт (только одинаковый)... Короче постараюсь такой вариант до понедельника прислать
    Доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово!

  26. Местный Заслуженный Астравод Ingvar-m на верном пути
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    721
    Спасибо
    2 / 0
    Последнее сообщение два месяца назад... А как спорили горячо
    Было: Astra H Caravan, z16xer, 116л.с., мкпп.
    Стало: Mitsubishi Outlander 2,4 , 167л.с.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Ну знач оно особо никому не надо.
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  28. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    По поводу визиток, на крайней встрече корсаводы показали свою визитку. Давайте возьмем ее за основу, сделаем общую с корса-клубом? И наконец-то уже напечатаем их и начнем раздавать на следующей неделе!!!!!! Готов сам сделать заказ, только текст утвердим (например, с одной стороны корса-клуб, с другой астра).
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Quest обладает удивительной аурой Аватар для Quest
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Ульяновск- Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,551
    Спасибо
    2 / 0
    Дык тот макект который я предлагал- он и взят с корсаклубной И текстину на корсаклубные тож я придумывал Собстна вот http://www.corsa-club.net/forum/index.php?topic=3176.0
    Надоела штатная подсветка? Понимаю! Обращайся!!!
    СКОЛЬКО СТОИТ поменять подсветку, и ГДЕ это сделать.
    Москва-8 (925) 318-48-78, Ульяновск-8(960)379-11-99

  30. Местный Заслуженный Астравод Медведь Балу на верном пути Аватар для Медведь Балу
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    572
    Спасибо
    0 / 0
    Я думаю лучше делать общую, хоть так привлечем больше участников.
    Было: Opel Astra H GTC Z16XER 2010 Powered by UFO



    Стало: ŠKODA Yeti 4x4 1,8 TSI 152 л.с. DSG6 2013

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)